Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1421
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Подскажите пожалуйста, в эти выходные присмотрел Ауди 100 с4, объем 2.6, 1993г.
Насколько капризный движок объемом 2.6 и какой расход реальный по городу?
Но я слышал что его кто то и хвалит!

хорошая машина. Я, конечно, не супер спец, но мы взяли в апреле 2003 года, до нас года ездила в КЗ, вообще не подводила два года, только масло меняли и фильтра, в этом году по ходовке кое-что сделали, но это учитывая, что она почти 3 года ездила по нашему бездорожью. А расход у меня зимой большеват 20-22л, но там и греешь долго, а летом 12 по-моему.
  • 0

#1422
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Значит можно брать.
  • 0

#1423
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Главное двигло продиогнастирую у отличного спеца
  • 0

#1424
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Главное двигло продиогнастирую у отличного спеца


Это объязательно!
Спасибо.
  • 0

#1425
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Ремонт бампера("губы") на VW Passat B3. Собственно не сам бампер, а "губа" - пластмассовая решётка, которая под ним. От удара сломалась одна из попречных линий. Как можно приклеить? Нагретая металлическая сетка, по идее, не пойдёт
  • 0

#1426
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
подойдет,мощным паяльником ее нужно только вплавливать...
  • 0

#1427
Tsan

Tsan
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
собрались покупать аллроад . у кого есть опыт использования данного агрегата ?
ЗЫ:поиск ничего не дал кроме упоминаний
  • 0

#1428
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Данный агрегат просто турба мафынка супре тут и опыт не нужен.А если еще и новый кузов да ещё и тюнинг АБТ-ый то ваще на такую мафынку за дра-ся моно в усмерть.!!!!
  • 0

#1429
Tsan

Tsan
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
на новую нет пока денег , не накопили . будет браться 2002-2003 гг.
заехал на пару сто , как сказали аудюшных , не знают ничего - едьте на меркур . совет ваш нужен аудиводы
  • 0

#1430
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

на новую нет пока денег , не накопили . будет браться 2002-2003 гг.
заехал на пару сто , как сказали аудюшных , не знают ничего - едьте на меркур . совет ваш нужен аудиводы

Я бы тоже с удоволствием послушал. Т.к. в будующих планах эта машинка у меня присутствует :rolleyes:
  • 0

#1431
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Возможно вопрос расплывчатый, но может кто-нибудь знает: Съездил за город, пару раз цепанул "брюхом". Теперь когда еду, иногда, что-то как-будто свистит при наборе скорости. Примерно внизу, справа. Причём то есть, то нет. Авто: VW Passat B3

Сообщение отредактировал mastervigo: 24.04.2006, 10:45:13

  • 0

#1432
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
подскажите пожалуйста, мой Гольф 3, глохнет ни с того ни с сего и обороты иногда прыгают, когда едешь. Постоишь, а потом заводиться, но не сразу и не всегда. Бензонасос делали, свечи меняли, у электрика были, фильтр бензиновый меняли. не могу понять что же это такое.
  • 0

#1433
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
у меня один раз так было, обороты падали вниз, почти глохла, оказалось, что в компе какой-то шланчик засорился. У Сергея и Юры обнаружили.
  • 0

#1434
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А может с холостым чтото добишь забился
  • 0

#1435
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Возможно вопрос расплывчатый, но может кто-нибудь знает: Съездил за город, пару раз цепанул "брюхом". Теперь когда еду, иногда, что-то как-будто свистит при наборе скорости. Примерно внизу, справа. Причём то есть, то нет. Авто: VW Passat B3

может быть в глушители маленькая дырочка?
  • 0

#1436
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений


Возможно вопрос расплывчатый, но может кто-нибудь знает: Съездил за город, пару раз цепанул "брюхом". Теперь когда еду, иногда, что-то как-будто свистит при наборе скорости. Примерно внизу, справа. Причём то есть, то нет. Авто: VW Passat B3

может быть в глушители маленькая дырочка?

Нет. Ничего не зацепил. Износился ремень генератора. Оказалось, что кондёр был установлен не на заводе и поэтому стоит не стандартный по ширине ремень он стёрся и говорят, что новый тоже будет быстро стираться
  • 0

#1437
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Были предположения, что забился датчик хола. В выходные поеду менять. Со второй машиной тоже начались такие же проблемы. Обычно заправляем 93, но решили заехать на другую заправку и залили 96. Поехала просто чудесно.
  • 0

#1438
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Мне заменили один подшипник на генераторе. Теперь при наборе скорости машина гудит и ревёт, как самолёт. Иза чего может быть так?
  • 0

#1439
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Кхм, проверьте все то, что помимо генератора "висит" на приводном ремне. У меня такой гул провоцировал, в свое время ,нерабочий кондер.
  • 0

#1440
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ктто в курсе за амортизаторы передние на АУДИ 80 В4 там аортизаторы идут вместе с чашкой на которой стоит пружина или амортизатор идёт отдельно и вставляется туда если есть ссылка скиньте посмотреть визуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.