Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1401
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Кто разбирается в audi 200 quatro avant 2.2 turbo? Какой у нее должен быть реальный расход топлива? Как пользоваться климатом (всмысле регулировками ) Как направить воздух в средние дефлекторы на панели? Где можно найти ее оптику на перед?

Здесь поищи
http://www.turbostars.ru/lit16.html
http://injectorcar.ru/forum/
должен найти
  • 0

#1402
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
На ауди quattro постоянный полный привод.
Но то и дело слышу или вижу что продается audi с отключаемым полным приводом. Это самоделкины что то делают?
  • 0

#1403
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Постоянно полный привод посто когда нажимаешь на клопочку в салоне деференциалы блокируются принцип как на Ниве
  • 0

#1404
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
А при этом какая нить пиктограмма на панеле приборов появляется? Может люди думают что это задний привод отрубается.
  • 0

#1405
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вот насчёт ентого не знаю есть кое какие соображения по ентому поводу ну я лучше промалчу.
  • 0

#1406
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А при этом какая нить пиктограмма на панеле приборов появляется? Может люди думают что это задний привод отрубается.


После нажатия кнопки блокируются дифы и отключается АБС, что подтверждается на панели горящей лампочкой оранжевого цвета с буквами ABS. Также возле самой кнопки илина самой кнопке загорается лампочка, зеленая по моему.
  • 0

#1407
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто знает где можно в Алматы купить на AUDI-100 89 года крепежную деталь для молдинга задней двери? Молдинг крепится к двери двумя пластмассовыми болтами - я имею в в виду задний болт. В нескольких AUDI-шных магазинах был - не нашел.
  • 0

#1408
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
НА заказ.В любом магазине где возят на заказ
  • 0

#1409
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Кто знает где можно в Алматы купить на AUDI-100 89 года крепежную деталь для молдинга задней двери? Молдинг крепится к двери двумя пластмассовыми болтами - я имею в в виду задний болт. В нескольких AUDI-шных магазинах был - не нашел.

на авторазборках и на базаре.
сто пудова найдешь. чего нету ни там ни там.. нужно покупать газету колёса и по ним звонить, где машины по запчастям продают.. сам приедешь и скрутишь что тебе нужно. :laugh:
  • 0

#1410
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Кто знает где можно в Алматы купить на AUDI-100 89 года крепежную деталь для молдинга задней двери? Молдинг крепится к двери двумя пластмассовыми болтами - я имею в в виду задний болт. В нескольких AUDI-шных магазинах был - не нашел.


На Баяне есть все:laugh:
  • 0

#1411
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
но и многава тама нету
  • 0

#1412
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
не по детски запотевают все стекла с салоне: лобовое, заднее, боковые передние. Все это происходит в дождливые дни, сажусь, завожу, включаю печку, резко все запотело, ничего не видно, отходит в течении 10 мин при печке включенной на полную мощность и открытом люке. Такое ощущение, что влага в салоне скапливается и потом начинает испаряться. Из-за чего и где она скапливается? И почему скапливается?
  • 0

#1413
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
а потому что дренажные отверствия снизу лобового чистить надо... и фильтр салонный поменять можт
  • 0

#1414
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
полики и коврики посмотри,может под ними вода тоже скопилась
  • 0

#1415
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

не по детски запотевают все стекла с салоне: лобовое, заднее, боковые передние. Все это происходит в дождливые дни, сажусь, завожу, включаю печку, резко все запотело, ничего не видно, отходит в течении 10 мин при печке включенной на полную мощность и открытом люке. Такое ощущение, что влага в салоне скапливается и потом начинает испаряться. Из-за чего и где она скапливается? И почему скапливается?


Мне в свое время помогла замена салонного фильтра.
  • 0

#1416
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
всем спасибо за ответы. В общем, съездила к Сергею с Юрой, прочистили под капотом какое то отверстие возле аккумулятора, такое ощущение было, что литров 10 воды вылилось. Завтра еду к ним по другим вещам, спрошу про салонный фильтр.
  • 0

#1417
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
А вообще когда стёкла потеют есть два варианта.

пенрвый - в багажном отделении есть отверстие вентиляции.. его нужно смотреть - ни чем ли оно не заткнуто..

второе. - радиатор печки. (внутренний) может в нем масенькая дырочка или он подтекает.

хотя у меня после того как разбивалось заднее стекло .. салон стал потеть.. ничё не помогает не знаю что и делать
  • 0

#1418
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
AUDI b4 двигатель 2,6 ABС. Нигде не могу найти заводскую норму расхода топлива в городском режиме. Плюс, к этому кто поможет, сколько тосолу в нее влезает?
  • 0

#1419
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ТУт уже стока ссылок скидывали что думаю не проблема найти
Учитывая что она у тя не будет в любом случае кушать столько скока там написано.Если не ошибаюсь
в городском режими 11 или 12 литров не больше
  • 0

#1420
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Подскажите пожалуйста, в эти выходные присмотрел Ауди 100 с4, объем 2.6, 1993г.
Насколько капризный движок объемом 2.6 и какой расход реальный по городу?
Но я слышал что его кто то и хвалит!

Сообщение отредактировал Arlekin: 11.04.2006, 11:23:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.