Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1361
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Аккумулятор можно купить на Ташкенской-Аэродромной около моста.Там два магазина и хороший выбор.Клима значения не имеет.
Стопы должны гореть крайние на кузове.На багажнике это противотуманки.Машина Ауди С4 как я понял?
  • 0

#1362
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Аккумулятор можно купить на Ташкенской-Аэродромной около моста.Там два магазина и хороший выбор.Клима значения не имеет.
Стопы должны гореть крайние на кузове.На багажнике это противотуманки.Машина Ауди С4 как я понял?

Так и думала, что-то здесь не чисто. Да, машина 100 С4, вот именно, что крайние не кузове вообще ни на что не реагируют. А в качестве габаритов плюс стопов горят те, что на кузове.
  • 0

#1363
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Советую взятьт акамулятор ЗВЕРЬ производства России самый лучший изнашенских чуть подешевле ИСТА.
НУ а если денег много То не думая ВАРТУ бери.
У меня у самого ЗВЕРЬ стаит два года нет проблем.
Кстати закрытых помойму уже и нет аккамуляторов если вы имеете ввиду что банки открываются или же наоборот чтоб даливать дистилировку иль еще чтонибуть типа кислоты.

Нашенский всмысле Российский.
Кстати брал на ташкенской между Аэродромной заводом Крючкова. Помойму баня астановка называется
  • 0

#1364
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
про фонари могу ошибаться,но вроде так должны светить....
  • 0

#1365
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Аккумулятор можно купить на Ташкенской-Аэродромной около моста.Там два магазина и хороший выбор.Клима значения не имеет.
Стопы должны гореть крайние на кузове.На багажнике это противотуманки.Машина Ауди С4 как я понял?

Так и думала, что-то здесь не чисто. Да, машина 100 С4, вот именно, что крайние не кузове вообще ни на что не реагируют. А в качестве габаритов плюс стопов горят те, что на кузове.


что-то вы противоречите сама себе, то на кузове не горят, то горят...
на багажнике только красная противотуманка (включается кнопочкой) и белые фонари заднего хода (загораются когда втыкается задняя передача)
в фарах на кузове стоит по две лампочки:
1 - которая расположена на углу кузова - это поворотник, естественно, что она не будет гореть при нажатии на педаль тормоза, она мигает, когда вы включаете поворот или аварийку (кнопочка есть такая с красным треугольником)
2 - находится ближе к крышке багажника - двухконтактная лампа габаритов и стоп-сигнала - если включены габариты, то она светится слабо, если нажать тормоз, то она загорается гораздо ярче

Сообщение отредактировал pl_d: 10.02.2006, 10:05:25

  • 0

#1366
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

что-то вы противоречите сама себе, то на кузове не горят, то горят...

Сорри, запуталась... :puke:

на багажнике только красная противотуманка (включается кнопочкой) и белые фонари заднего хода (загораются когда втыкается задняя передача)
в фарах на кузове стоит по две лампочки:
1 - которая расположена на углу кузова - это поворотник, естественно, что она не будет гореть при нажатии на педаль тормоза, она мигает, когда вы включаете поворот или аварийку (кнопочка есть такая с красным треугольником)
2 - находится ближе к крышке багажника - двухконтактная лампа габаритов и стоп-сигнала - если включены габариты, то она светится слабо, если нажать тормоз, то она загорается гораздо ярче

Спасибо за подробную инфу для профанов, типа меня. В общем, так и должно быть, получается. Ура, все хорошо.

Поеду на выходных на Ташкентскую-Аэродромная искать аккумуляторы. Спасибо всем за советы.

Сообщение отредактировал Akama: 10.02.2006, 11:53:54

  • 0

#1367
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Нарисовалась проблема: центральный замок не сработал, машина не завелась. То есть поворачиваю ключ, а в ответ тишина. Прошу совета, чтобы это могло быть.
  • 0

#1368
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Элементарон сел аккумулятор
Много раз такое было

Или попробуй клымы зачистить на аккумуляторе окислится могли и контакта нету такое тоже бывает

Сообщение отредактировал Padonkafff: 16.02.2006, 10:22:15

  • 0

#1369
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Нарисовалась проблема: центральный замок не сработал, машина не завелась. То есть поворачиваю ключ, а в ответ тишина. Прошу совета, чтобы это могло быть.

У меня так было, когда аккамулятор слетел с крепления
  • 0

#1370
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Сегодня еду, нажимаю педаль тормоза, а она назад ногу отталкивает как-будто есть ABS, а у меня её нет. Потом вообще перестала нажиматься. Хорошо, что я уже доехал до парковки. Тормозил ручником. В чём может быть проблема?
  • 0

#1371
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Проблема
1)Вакумный насос не кочает
Мене всего
2)Сам вакум
3)Главный цилиндр

  • 0

#1372
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Нарисовалась проблема: центральный замок не сработал, машина не завелась. То есть поворачиваю ключ, а в ответ тишина. Прошу совета, чтобы это могло быть.


А все остальное работает (свет, сигнал и т.д.)? Если работает, то сломался замок зажигания.

Проблема
1)Вакумный насос не кочает
Мене всего
2)Сам вакум
3)Главный цилиндр


Вероятнее всего дело в гл.цилиндре
  • 0

#1373
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

2)Сам вакум

сказали, что проблема в нём. Сколько он примерно стоит? Мне мастер сказал, что можно взять на разборах, но я не хочу, т.к. боюсь, что он может быть на разбитой машины именно иза отказа тормозов. Можно как-то понять, что он рабочий?
  • 0

#1374
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ну раз вакуум, значит герметичность системы
  • 0

#1375
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
если новый дорогой
бери Б/У ничего страшного.Думаю что не дешовый
Китайский не в коем случае не бери это не шутки.
  • 0

#1376
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
А могли ваккум как-то на СТО испортить во время прошлого ремонта? Меня терзают смутные сомнение: что-то всё стало ломаться, хотя до этого мне многие говорили, что машина в хорошем состоянии.
  • 0

#1377
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А чё за СТО
может они поменяли тебе его
  • 0

#1378
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений


Нарисовалась проблема: центральный замок не сработал, машина не завелась. То есть поворачиваю ключ, а в ответ тишина. Прошу совета, чтобы это могло быть.


А все остальное работает (свет, сигнал и т.д.)? Если работает, то сломался замок зажигания.


Точно, все остальное посмотрите, у меня работало, а не заводилась, оказался замок зажигания.
  • 0

#1379
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

А чё за СТО
может они поменяли тебе его

Это в г.Актобе. И это не сразу произошло. Хотя, наверно, возможно, что они его тогда заменили на плохо восстановленный ваккум, который благополучно и накрылся у меня через 2 недели
  • 0

#1380
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да скорей всего поменяли.
Хатя нет нечего вечного не факт что просто от старости он сламался.
Хатя я машину всегда с опаской оставляю на СТО кто его знает что они там могут поменять правельно ведь
ток сваим СТОшникам доверяю поэтому и стараюсь делать только у них машину ну а так конечно что угодно может случится.
Так что смерись теперь ничего уже не докажешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.