Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1101
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Так получилось что при работающем на ХХ двигателе открыл маслозаливную крышку, а оттуда дует.
Масло не кушает, двиг ABT, моновпрыск.
Вот теперь не знаю что думать. Кто говорит что убита поршневая, кто говорит что забей.
  • 0

#1102
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
У-у-у-у-у-у!
  • 0

#1103
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

У-у-у-у-у-у!

Что? -)
  • 0

#1104
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
вчера заглянул в бачек гидроусилителя, чтоб посмотреть уровень жидкости. до этого туда не заглядывал.
уровень жидкости намного ниже чем отметка MIN . причем жидкость чёрная причерная.. думаю поменять её. подскажите как это делается. ?
у меня ауди 80 B3.
какую туда жидкость нужно покупать.. ?
  • 0

#1105
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Скорее всего минеральное масло G002000
Продается на Меркуре - 2000 тенге литр. Зеленого цвета.
На крышке расширительного бачка ГУР должно быть написано.
  • 0

#1106
Lenivets

Lenivets
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
У меня вышли из строя амортизаторы на крышке багажника (машина 100 С4). Теперь закрывая, надо постоянно придерживать.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и могут ли где-нибудь сделать? Или надо на Меркуре новые покупать?
  • 0

#1107
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Покупать надо новые или б/у на Баяне. Один можно снять и подобрать по нему нужной длины
  • 0

#1108
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ВСЕМ привет

Народ, кто опытный - посоветуйте.
Audi b4 2.6 объем V6 1994 г.в. жрет топливо, на сто км. в городе ест около 20 литров, как можно умерить апетит?! советы просьба постить и дополнительно скидывать в личку.
Заранее спасибо.
  • 0

#1109
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Audi b4 2.6 объем V6 1994 г.в. жрет топливо, на сто км. в городе ест около 20 литров, как можно умерить апетит?

первое что приходит на ум: проверять лябды (их 2), форсунки, свечи, фильтра
ну и конечно стиль езды
  • 0

#1110
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

У меня вышли из строя амортизаторы на крышке багажника (машина 100 С4). Теперь закрывая, надо постоянно придерживать.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и могут ли где-нибудь сделать? Или надо на Меркуре новые покупать?


есть такая проблема
неаккуратно закрывая багажник грохот такой кабудто на уазике капот закрываешь :rolleyes:
и исче знак аварийной остановки сваливается из-за этого постоянно :cool:
че купил амортизатор. почем ?
  • 0

#1111
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

У меня вышли из строя амортизаторы на крышке багажника (машина 100 С4). Теперь закрывая, надо постоянно придерживать.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и могут ли где-нибудь сделать? Или надо на Меркуре новые покупать?


есть такая проблема
неаккуратно закрывая багажник грохот такой кабудто на уазике капот закрываешь :eek:
и исче знак аварийной остановки сваливается из-за этого постоянно :spy:
че купил амортизатор. почем ?


Было такое же... купил новые аморы в магазине на Абая-Баумана. Цену не помню - то ли 1500 за пару, то ли 1500 за штуку... Там же и поставили (дело на 2 минуты). Аморы китайские, но уже больше чем полгода работают без проблем. Теперь багажник открывать-закрывать одно удовольствие :D
  • 0

#1112
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да уж, амморы на багажник ориганалы, стоят бешенные деньги, на мою старую аудю 85 г.в., там они савсем миниатюрные - 3 тыс за шт просили, а б.у. на разборках 1000-1500. Так и продал без амморов :eek:.
Лучше я думаю китайские брать на лет 5 хватит, а больше и не нада :spy:
  • 0

#1113
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Хз купил себе недавно Audi A4 1.8T Quattro 99 г.в. поставил сигнализацию после этого стала высвечиваться ошибка на спидометре точнее рядом что делать как ее можно убрать и где. Да и вот еще проблемка мизерная где можно отполировать хорошо машину, просто до этого была да и шас есть мазда заезжал на 4-5 сервисов машину полировали но откровенно говоря так гавённо что потом аж жалко машину становилось. Если не влом то напишите.
  • 0

#1114
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Хз купил себе недавно Audi A4 1.8T Quattro 99 г.в. поставил сигнализацию после этого стала высвечиваться ошибка на спидометре точнее рядом что делать как ее можно убрать и где. Да и вот еще проблемка мизерная где можно отполировать хорошо машину, просто до этого была да и шас есть мазда заезжал на 4-5 сервисов машину полировали но откровенно говоря так гавённо что потом аж жалко машину становилось. Если не влом то напишите.

На ЦТ кто то этим занимается в конфе авто. Юзай поиск :smoke:
  • 0

#1115
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Впринципе все ужо не надо нашел где ее сбрасывают, как всем не без известный Меркур стоимость данной операции состовляет 1100 тенге. Но все же мельком она появляеться мне объяснили что он и будет появлятся так как качесво бензина у нас в городе не самое хорошое вот и будет появляться она частенько. Теперь такой вопрос, это правда или гундосят???
  • 0

#1116
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Не подскажите где в городе более-менее прилично делают кондиционер.
У меня в принципе кондиционер работает. Воздух дует, но он так слегка прохладный. Может его достаточно просто заправить или что-нибудь другое.
AUDI-100, 89 года, 2.3, климат-контроль.
  • 0

#1117
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Хз на ташкенской перед пожаркой в сторону сейфулина от розыбакиева, там с левой стороны увидешь плакат с пежо 206, там ребята работают нормально сам проверя. мне в кандёре 4 дырки заштопали.
  • 0

#1118
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Спасибо за информацию
  • 0

#1119
Makat

Makat
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет Всем.
Нужна помощь.
Купил машину АУДИ 100 С4 1991 г. 2.8, старый хозяин снял ее с учета в Каскелене.
В субботу я поехал ставить на учет и на сверки полицейский сообщил, что на движке нет номера, так как делался кап. ремонт и направил на экспертизу на Виноградова Масанчи.
На движке только выбито ААН 246.
Чем это чревато?
И извечный вопрос, что лучше сделать?
  • 0

#1120
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Привет Всем.
Нужна помощь.
Купил машину АУДИ 100 С4 1991 г. 2.8, старый хозяин снял ее с учета в Каскелене.
В субботу я поехал ставить на учет и на сверки полицейский сообщил, что на движке нет номера, так как делался кап. ремонт и направил на экспертизу на Виноградова Масанчи.
На движке только выбито ААН 246.
Чем это чревато?
И извечный вопрос, что лучше сделать?


Ужас какой:smoke: И такие проблемы только из- за капиталки?! Чем все разрешилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.