Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1081
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Народ, плз, подскажите что нужно лить по мануалу в КПП 5-мех для Audi 80 B4 93 г.в.? Т.е. что - понятно :lol: а вот каких марок и где его лучше брать?

Сообщение отредактировал SpiritM: 02.02.2005, 18:27:37

  • 0

#1082
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Народ, плз, подскажите что нужно лить по мануалу в КПП 5-мех для Audi 80 B4 93 г.в.? Т.е. что - понятно  :lol:  а вот каких марок и где его лучше брать?


Найти на Баяне приличный контейнер с маслом и по каталогу точно посмотреть, чего там надо лить. В любом случае у них будет выбор по маркам и ценам. Туда льется где-то 2.5 л.
  • 0

#1083
Wolf

Wolf
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Народ, плз, подскажите что нужно лить по мануалу в КПП 5-мех для Audi 80 B4 93 г.в.? Т.е. что - понятно  :smoke:  а вот каких марок и где его лучше брать?

Заедь в Авто альянс на рыскулова возле опоры (точно не помню толи 32 толи 62) там проверят и масло у них есть сразу.
  • 0

#1084
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я лил GL-4 75w-90 Тоталевскую минералку. По инструкции такая и идет. Некоторые льют синтетику.
  • 0

#1085
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Вчера менял колесо переднее, обратил внимание на следующее:
при включенной 1-ой скорости колесо можно руками немного проворачивать туда-сюда (колесо поднято было), угол поворота не скажу точно. Как я понимаю сего быть не должно? Откуда такой люфт?
  • 0

#1086
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Ну, придется думать. 1) люфт во внешней гранате + 2) люфт во внутренней гранате (не знаю, должен ли быть в гранатах или нет) + 3) люфт в дифференциале + 4) люфт в коробке. Итого должно получится дофига. Но мне кажется, что это в дифференциале все-таки. А вот откуда - из-за выработки или технологически положено - фиг его знает.
  • 0

#1087
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Да нормально всё. Это нормально.. Или у вас микронные зазоры в трансмиссии?
Для примера - когда вы на небольшом уклоне ставите машину "на скорость" она что ни на грамм не скатывается??
  • 0

#1088
Профессор

Профессор
  • Гость
  • 23 сообщений
ПРивет народ!
Короче у меня проблема такая постояно подтекает из под сальников привода, тобишь масло с коробки все время утекает , пока доливаю , а проблему нашли не давно выроботка на полуоси , короче вопрос менять всю полуось дорого, а мне нужен только грибок так его называют в простонародиии проще сказать только деталька ЧАСТЬ ПОЛУОСИ ,которая всталяется в движок типа грибок .
Кто сталкивался с этим и где отдельно можно купить новый этот грибок мать его .
Заранее все спасибо пошёл подливать масло :lol:
  • 0

#1089
Varus

Varus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мужики подскажите где можно узнать про дополнительные функции климат контроля на Ауди А6? Мне сегодня сказали что это обсуждалось на этом сайте!
  • 0

#1090
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

Мужики подскажите где можно узнать про дополнительные функции климат контроля на Ауди А6? Мне сегодня сказали что это обсуждалось на этом сайте!


Я же тебе говорил FAQ!
  • 0

#1091
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Рябят, подскажите как нужно выбирать шаровую опору? Пришло время замены, прозвонил по магазинам.. разброс цен от 2800 до 13100. Можно ли как нить качество определить на вид? Или марку производителя какую - нить посоветуйте плз.
  • 0

#1092
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Ищу впускной канал (где инжектор хрень такая полурезиновая) на Ауди 80 В3, двигло А3 v2.0, инжектор, 1990 год. Порвался блин. где можно найти подскажите. отвечайте в (ЛС) личное сообщение.
уж очень нужно! или подскажите, можно ли этот патрубок клеить?
  • 0

#1093
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Уровень бензина на показателе не поднимается выше 20 л.
Из- за чего может сбоить топливный датчик?
  • 0

#1094
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Или поплавок заклинило, или перетерлись дорожки бегунка датчика :( Надо смотреть
  • 0

#1095
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Или поплавок заклинило, или перетерлись дорожки бегунка датчика  ;)  Надо смотреть


Мдаа, а ведь это без разбора бензонасоса не обойдется :rolleyes: Не хотелось бы мне снова наступать на одни и те же грабли- ремонтировали мне бензонасос на прежней машинке, да видимо так отремонтировали, что он после этого постоянно показывал 40 л..
  • 0

#1096
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
А при чем тут бензонасос? Датчик топлива вообще стоит отдельно от него. Вот при замене насоса и могли погнуть тягу поплавка или провернуть датчик, что он поплавком за стенку бака начал задевать
  • 0

#1097
FuzzyheaD

FuzzyheaD

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Паникёрша ;)
Обсмарели эфкин датчик. Дефект механический -пайка отвалилась. Вылечилось заменой
  • 0

#1098
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Хотел спросить. У Audi есть V6 2.8 193 л.с., у VW тоже и у Shkoda.
Это просто очень похожие движки? Или абсолютно одинаковые и делаются в одном месте? Или одинаковые, но производятся в разных местах?
  • 0

#1099
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Мужики, подскажите где на Golf 3 VR6 на движке указан номер двигателя???

а то собираюсь переоформляться, стал искать номер двиг - не нашел.
как сверку-то пройдешь без него... :(
  • 0

#1100
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А там на сверке ГАИшники обычно опытные, сами пальцем тыкнут где тряпочкой потереть :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.