Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#701
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

...в общем я пыталась угнать собственную машину  :) ....

хорошо что тебя не поймали...
  • 0

#702
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Странное дело. Спускаюсь я в гараж рамстора на 2-й скорости не трогая тормоз, в конце выжимаю сцепление и машина глохнет. На сл. день эксперементу ради спустился ещё раз так же и опять заглох. В чём может быть дело? :)
  • 0

#703
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
2 _f_: сигналка самая обычная Magic Car

Так дело в том, что все раньше работало нормально, как и должно быть. Все эти "странности" начались после покраски кузова, видимо когда снимали железо для покраски задели какие-нибудь провода, потому как радио ведь тоже практически не работает :) .
  • 0

#704
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
2 a669pnm: агась, ток как бы мне теперь енту кнопочку назад задеть так, чтобы все нормально заработало :)
На след. неделе поеду разбираться с сигнализацией :)
  • 0

#705
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2 Jana: Хм.. Может быть тебе когда красили что-нибудь сняли и не поставили обратно?
Давай посмотрим на твою мафынку во вторник?
Думаю там будет и электрик - Мэд-Макс..
И еще.. Можно будет поискать кнопочку? Хех.. Типа бойскаут :)
  • 0

#706
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
кстати, а следующий съезд когда будет? 7 сентября?
  • 0

#707
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Так точно, 7-го..
Блин.. Думал что в этот вторник.. ;)
А машина совсем не ездит?
  • 0

#708
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ромка, ты это у кого спрашивал что машина не ездит?
Если у меня, то она ездит, да и еще меня возит, тока, тсссс ;) , она сейчас без сигнализации. Ток в таком режиме двигатель не глохнет. :D
  • 0

#709
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Прикольная ситуация была вчера после обеда!
Три раза глохла машина!

1) Резкий поворот со свистом резины в конце поворота машина глохнет (крен)
2) Торможение на прямой со 100 км\ч, не успевает остановиться машина глохнет (клевок носом)
3) При резком торможении машина глохнет и тут же заводиться сама за доли секунд!
Бензы в баке литров 20! Подумал глючит датчик, а бензы нет! Заправил литров 60 и того оказался полный бак почти! Весь вечер пытался повторить тоже самое, уже не глохнет! Жду снова 20 литров в баке! Повторю уже на 20 литрах свои попытки!
Ваши коменты.....
  • 0

#710
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Прикольная ситуация была вчера после обеда!
Три раза глохла машина!

1) Резкий поворот со свистом резины в конце поворота машина глохнет (крен)
2) Торможение  на прямой со 100 км\ч, не успевает остановиться машина глохнет (клевок носом)
3) При резком торможении машина глохнет и тут же заводиться сама за доли секунд!
Бензы в баке литров 20! Подумал глючит датчик, а бензы нет! Заправил литров 60 и того оказался полный бак почти! Весь вечер пытался повторить тоже самое, уже не глохнет! Жду снова 20 литров в баке! Повторю уже на 20 литрах свои попытки!
Ваши коменты.....


такой бывает при повороте на лево и резкой остновке
на уровень не обращал внимания
  • 0

#711
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Уровень чего?
  • 0

#712
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Уровень чего?


видимо уровень бензина в бензобаке.


У меня была примерная ситуация, поворачивала налево на скорости, машина как-будто захлебнулась, хотела заглохнуть, но потом передумала. Был такой неприятный толчок. Бензина тоже литров 20 было.
  • 0

#713
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Да нет! Не может быть так! Я на последних каплях (не часто) мог ездить и в повороты входить все было ровно!
  • 0

#714
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Народ....ранее я писал про моргающий индикатор температуры... и не мог понять в чем причина..... оказалось все намного проще... моргал он потому что уровень Охлаждающей жидкости упал ниже минимума... в результате в бочке появилась накипь... созвонились с АЛМА МОТОРЗ договорилсь о промывке и о замене жидкости... приехала АнгелочеК на Алма Моторз-начали они смотреть и нашли поломку (грят от туда и бежит), сказали что нужно менять помпу...(по телефону 752253.не помню что за магазин-) сказали помпа стоит 7500 немецкая...

О5 про Алма моторс: + ко всему они выкатили не плохой список по ходовой...

а теперь собственно вопрос... может кто нить помочь нам, глянуть на список, подсказать возможные подводные камни и посоветовать что делать в данной ситуции... стоит ли доверять АлМА Моторз???... просто я слышал... они как и на меркуре пишут все подряд....

Сообщение отредактировал Lord_GroM: 03.09.2004, 15:46:41

  • 0

#715
Mad-Max

Mad-Max
  • Частый гость
  • 62 сообщений
;) Надо проверить машину в разных местах - сравнить показания , сделать выводы!!! И пусть покажут - разъяснят!!! ;)

Сообщение отредактировал Mad-Max: 03.09.2004, 23:50:52

  • 0

#716
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Странное дело. Спускаюсь я в гараж рамстора на 2-й скорости не трогая тормоз, в конце выжимаю сцепление и машина глохнет. На сл. день эксперементу ради спустился ещё раз так же и опять заглох. В чём может быть дело?  ;)


А как твоя проблема разрешилась то???

У меня вот на сотке было такое, но глохла я то на третьей, то на четвертой при спуске с горы, но в моем случае это было обусловлено тем, что скорости я переключала не правильно- элементарный недобор оборотов для той же четвертой и машина глохла;)

Но это опять же по -моему не профессиональному мнению)

Так в чем причина???
  • 0

#717
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Во время резвого разгона при переключении на 2-ю передние колёса срываются в букс и как утверждают очевидцы даже появляется дым. В пределах ли это нормы? ;) Может ли от этого полететь торсен?
И почему когда мне снимали коробку сказали сцепление зашибись, а цепляет очень поздно (1/3 хода сцепления)?

Да и ещё вопрос: передаточные числа на С4 кватре действительно короче чем у другим машин аналогичного класса? Просто почему-то когда с кем-нибудь тягаюсь (например максима, камри 2.4, мерс 280-й, БМВ 528) оппонент всё ещё на 1-й фигачит когда я уже на 2-й. На некватре коробка так же устроена?
  • 0

#718
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Странное дело. Спускаюсь я в гараж рамстора на 2-й скорости не трогая тормоз, в конце выжимаю сцепление и машина глохнет. На сл. день эксперементу ради спустился ещё раз так же и опять заглох. В чём может быть дело?  ;)


А как твоя проблема разрешилась то???
.....
.....
Так в чем причина???

Да шыц его знает... глохнет и всё. По моему НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ мнению на крутом спуске на 2-й в двигло поступает оооочень мало бензина и когда я выжимаю сцепление он не успевает подать нужное кол-во топлива для поддержания ХХ и глохнет. Видимо так быть не должно, но меня это не сильно напрягает так что к дохтыру не поеду.
  • 0

#719
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Во время резвого разгона при переключении на 2-ю передние колёса срываются в букс и как утверждают очевидцы даже появляется дым. В пределах ли это нормы?  ...


на кватре это вообще не входит в "ПРЕДЕЛ НОРМЫ"

Странно, что те, кто смотрел коробку ,дальше посмотреть поленились
  • 0

#720
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Во время резвого разгона при переключении на 2-ю передние колёса срываются в букс и как утверждают очевидцы даже появляется дым. В пределах ли это нормы?  ;) Может ли от этого полететь торсен? ?

Это скажем не в пределах нормы вождения...и торсену это тоже не особо вкайф! Как и всем прочим агрегатам, воспринимающим нагрузку. Дури када много, эт карашо. Но пажалел бы машинку то!

Да и ещё вопрос: передаточные числа на С4 кватре действительно короче чем у другим машин аналогичного класса? Просто почему-то когда с кем-нибудь тягаюсь (например максима, камри 2.4, мерс 280-й, БМВ 528) оппонент всё ещё на 1-й фигачит когда я уже на 2-й. На некватре коробка так же устроена?


Даже на кваттрах с разными двигателями они могут быть разными...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.