Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#721
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Это скажем не в пределах нормы вождения...и торсену это тоже не особо вкайф! Как и всем прочим агрегатам, воспринимающим нагрузку. Дури када много, эт карашо. Но пажалел бы машинку то!

ОК, понял. Вообще обычно так не делаю, просто пару раз так получилось когда что называется "моча в голову бъёт", вот и возникли некоторые вопросы. При этом раздаётся такой душераздерающий "БУХ" что так делать ещё раз желания не возникает ;)
  • 0

#722
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Блин! Гудок накрылся. Сказали менять. Где и почём нынче гудочек 2-хконтактный на С4 прикупить можно?
  • 0

#723
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
1000-1500.. Китайский.. Хотя на Аудях такие классные гудочки.. Э-эх.. Скучаю по нему.. ;)
  • 0

#724
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Видел на Баяне Hella за 3500! Сделан хорошо, похож на Оригинал!
Китай накрылся чере 15 активного сигнала на свадьбе!
Перебрал и сделал Немецко-китайские из своих, что стояли и китайские, кторые позже сдохли! ;)
  • 0

#725
Ar3ur

Ar3ur
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Видел на Баяне Hella за 3500! Сделан хорошо, похож на Оригинал!
Китай накрылся чере 15 активного сигнала на свадьбе!
Перебрал и сделал Немецко-китайские из своих, что стояли и китайские, кторые позже сдохли! ;)


На тастаке китайские по 500 тенге двойные. Недавно ставил и на свадьбе гудел подолгу, вроде пока работают.
  • 0

#726
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Такс... будем подумать... блин а ведь такой чУдный гудок был... громкий такой... был :-) теперь какой-то хриплый...
  • 0

#727
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Может надо просто контакты зачистить??
  • 0

#728
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Может надо просто контакты зачистить??


контакты тут не причем
у меня таже история только в них вода попала - я их просушил но эт оне помогло один все равно не пищит
  • 0

#729
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Нужно купить нормальные гудки и установить граматно, что бы водой не залило и все!
  • 0

#730
Ar3ur

Ar3ur
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Может надо просто контакты зачистить??


контакты тут не причем
у меня таже история только в них вода попала - я их просушил но эт оне помогло один все равно не пищит

Один товарищ говорил, что на мерине так было, так он их бензином с водой промыл и просушил, потом отлично работало. :eek: А может врет? :bored: Тогда лучше новые.

Сообщение отредактировал Ar3ur: 10.09.2004, 14:08:52

  • 0

#731
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Насчет RESET: Стандартно эта процедура выглядит так:
на прогретом(!) двигателе(заглушенном) сдергивают + c АКБ, нажимают педаль тормоза, держат ~20 сек, далее подключают +АКБ и заводят двигатель. В ОЗУ РСМ стирается инфа об накопленных ошибках, производится
начальная диагностика датчиков и исполнительных устройств, запускается программа управления двигателем.
Однако(!): Зависит от типа РСМ и варианта иммобилайзера,
бывает что сброс +АКБ приводит к полному стопору системы безопасности.
  • 0

#732
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вчера кент грит нажми ка одновременно регулятор пожсветки панели и регулятор одометра. Нажал. Эврика!!! Запустился тест. Я и не знал что есть такая фишка :bored:
  • 0

#733
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Вчера кент грит нажми ка одновременно регулятор пожсветки панели и регулятор одометра. Нажал. Эврика!!! Запустился тест. Я и не знал что есть такая фишка  :bored:

а ключ в каком положении должен быть?
  • 0

#734
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ой... прошу простить чайника за быть может то что ввел кого-то в заблуждение :bored: Одометр и вправду тут непричём... просто до этого я не до конца нажимал на регулятор подсветки :eek:

Такой вот ещё вопрос: никто не пытался мешать 98-й и 96-й на тексаке? Недавно я так сделал и машина буквально перестала ездить. Кое-как выжег часть этой смеси и долил ещё 96-го там же на тексаке и всё стало нормально. Почему? Бенза попалась плохая? Или вообще лучше никогда так не мешать?
  • 0

#735
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
В первый раз слышу о том, что при смешивании 96 и 98 машина не ездит... Сам так иногда смешивал, всё было пучком..
  • 0

#736
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Такой вот ещё вопрос: никто не пытался мешать 98-й и 96-й на тексаке? Недавно я так сделал и машина буквально перестала ездить. Кое-как выжег часть этой смеси и долил ещё 96-го там же на тексаке и всё стало нормально. Почему? Бенза попалась плохая? Или вообще лучше никогда так не мешать?

скорее всего компутеру необходимо было время на настройку на определенную ТВС через лямбда-зонд.
  • 0

#737
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Я тоже иногда мешаю бензу! Тоже нормально ездит! Может парашу залили на Техасо?
По поводу теста, это просто мультик! Ничего не тестируется :bored:
  • 0

#738
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

По поводу теста, это просто мультик! Ничего не тестируется :bored:

а датчики не опрашиваются?
  • 0

#739
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Да не, ничего не тестируется ... просто типа демо режима ...
  • 0

#740
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Да не, ничего не тестируется ... просто типа демо режима ...

интересно, а почему же тогда у меня мульты показывает, при недостаточной зарядке акку, при необходимости дозаправки, при необходимости долить омывайку, а так же при падении давления в маляной магистрали? наверно по чистой случайности?
также в дороге сгорали лампочки и по счастливой случайности в окошке загорались соответствующие значки. везет наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.