Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#741
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Уважаемый, перед тем как писать, надо было внимательно читать предыдущие посты. Тестирования системы проходит в момент поворота ключа в замке зажигания, а так же система контролирует состояние датчиков при заведенном двигателе и если какой то из них дает сигнал , то соответственно и показывается неисправность. А тут разговор про то , что при нажатии кнопки на панели , где спидометр , включается демо режим.
  • 0

#742
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Не подскажите, кто нибудь из ЦТ-шников ездит на Ауди ТТ?
  • 0

#743
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Что то не припомню что бы у нас в клубе была Ауди ТТ ... А вы случаем не обладатель такой ? Если что , то милости просим в клуб.
  • 0

#744
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Что то не припомню что бы у нас в клубе была Ауди ТТ ... А вы случаем не обладатель такой ? Если что , то милости просим в клуб.


Обладатель, черная quattro А990ххх! Еше у меня VWG3GT, на нем я больше езжу! А татошку продавать буду в скором времени...
  • 0

#745
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Да , хорошая машинка у вас, но дорогая ... :bored: У нас то попроще ... Ну а ваши бы мы посмотрели бы с удовольствием ... Приезжайте на встречу следующую.
  • 0

#746
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Вы на авто среде бываете? Я завтра скорее всего буду! Но на Гольфике! На татошке трубку от климы перебило, на СТО стоит, жду пока зап часть придет!
  • 0

#747
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Бываю, но редко ... Настоящие ценители Audi/VW собираются каждый первый вторник месяца. :bored:
  • 0

#748
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ну, до 5 Октября думаю починюсь! :bored:
  • 0

#749
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Ну удачи ... Обязятельно приезжайте.
  • 0

#750
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто-нибудь знает где можно в городе бесплатно заменить моторное масло Esso кроме как на Фурманова-Сатпаева (там постоянно очередь)?
  • 0

#751
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Кто-нибудь знает где можно в городе бесплатно заменить моторное масло Esso кроме как на Фурманова-Сатпаева (там постоянно очередь)?


По Шокана Валиханова (Между Пушкина и Кунаева, старое название - Красина) ниже Маметова справой стороны СТО - там месяц назад точно бесплатно меняли Esso (если оно фирменное, а не подделка).
  • 0

#752
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Кто-нибудь знает где можно в городе бесплатно заменить моторное масло Esso кроме как на Фурманова-Сатпаева (там постоянно очередь)?


В районе автовокзала Сайран, с обратной стороны АЗС Петро Казахстан, въезд м/у заправкой и автовокзалом (но если масло полусинтетика и выше)
  • 0

#753
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Спасибо за ин-фу
  • 0

#754
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
:) Приезжаю я сегодня в универ и слышу из под капота какой-то скрип и шелест. Открываю капот а там всё мокрое :spy: Поддон весь в масле, по блоку течёт нечто похожее на ОЖ в вперемешку с маслом, каким-то образом эта смесь попадала на вращающиеся детали и разбрызгивалась по подкапотному пространству. Когда коричневато-красные подтёки высохли остались белые следы. Уровень масла упал чуть ниже минимума, уровень ОЖ тоже сильно упал. Потихоньку доехал до стоянки. Завтра на СТО. Ужас... я раздосадован... ;) Утром всё было ОК, к вечеру такая вот лажа... ездил спокойно, выше 4000 об в мин вообще не поднимал. ...
:spy:
  • 0

#755
Enrique

Enrique
  • Гость
  • 13 сообщений

Не подскажите, кто нибудь из ЦТ-шников ездит на Ауди ТТ?


Есть одна телка в КИМЕПе учиться ты можешь ее поймать там в среду с 1830 и в субботу с 1300
  • 0

#756
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Санчо, тебе надо бы посмотреть, не попадает ли ОЖ в масло.. И искать, откуда масло бьёт..
  • 0

#757
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Диагноз: потёк сальник помпы.
Откуда масло бежит пока не ясно.
Помпу заменили. 7500 тг. новая помпа + работа 3000 тг.
  • 0

#758
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Диагноз: потёк сальник помпы.
Откуда масло бежит пока не ясно.
Помпу заменили. 7500 тг. новая помпа + работа 3000 тг.

попутно надо было ГРМ заменить
  • 0

#759
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вместе с роликами.. :spy:
  • 0

#760
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Люди, помогите советом!

Хочу поставить себе резину 215/15/65. Сейчас езжу на 205/../..
Чем будет чревато подобное ?переобувание?? И не надо ли мне будет вместе с резиной менять титанки?

Кузов- С4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.