Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#641
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Вот такой вопрос к знающим
Я тут давича отхватил себе диски, не сказать что очень шикарные но вполне симпатишные, на низко-профильной резине ну и тд вообщем все дела НО они раньше стояли на Тойоте Королле,
Впринципе по супорту они совпадают по дырочкам тож нормально написанно на них - майде ин германи- НО сами дырки под болты чуток поменьше - болт не проходит ! у мня Audi 80 бочка
Вопрос ! ---- если я расточу енти дырдочки сделаю их побольше,
чем мне этот манёвр может обернутся ? по дороге не потеряю ?
или лучше не дёргаться
:dandy:
  • 0

#642
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
2 VOVKIN: Мне кажется нестойт расстачивать самому... лучше на барахолке обменять на родные.
  • 0

#643
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Вот такой вопрос к знающим
Я тут давича отхватил себе диски, не сказать что очень шикарные но вполне симпатишные, на низко-профильной резине ну и тд вообщем все дела НО они раньше стояли на Тойоте Королле,
Впринципе по супорту они совпадают по дырочкам тож нормально написанно на них - майде ин германи-  НО сами дырки под болты чуток поменьше -  болт не проходит !  у мня Audi 80 бочка
Вопрос !  ----  если я расточу енти дырдочки сделаю их побольше,
чем мне этот манёвр может обернутся ?  по дороге не потеряю ?
или лучше не дёргаться
:dandy:


может тогда болты просто подобрать под дырочки
  • 0

#644
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
[quote name='Dima' date='18.08.2004, 17:59'][quote name='vovkin' date='18.08.2004, 15:21']Вот такой вопрос к знающим
Я тут давича отхватил себе диски, не сказать что очень шикарные но вполне симпатишные, на низко-профильной резине ну и тд вообщем все дела НО они раньше стояли на Тойоте Королле,
Впринципе по супорту они совпадают по дырочкам тож нормально написанно на них - майде ин германи-  НО сами дырки под болты чуток поменьше -  болт не проходит !  у мня Audi 80 бочка
Вопрос !  ----  если я расточу енти дырдочки сделаю их побольше,
чем мне этот манёвр может обернутся ?  по дороге не потеряю ?
или лучше не дёргаться
:dandy:[/QUOTE]

может тогда болты просто подобрать под дырочки[/QUOTE

Дык в том то и дело если взять болты поменьше они просто не вкрутятся а будут болтаться в пазах :laugh:
  • 0

#645
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ИМХО Лучше подобрать родные диски!
Тучь криво проточат, диск не отбалансировать!
  • 0

#646
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Спасибо Gammy за помощь с жидкостью для ГУРа!

На 100 (С4\4А) можно лить в гур только миниралку (на бачке написано) Если нет под рукой G 002, то лейте смело Febi M6162! Зеленая цветом!
У приятеля вытекла вся жидкость (шланг оторвался), залили прокачали, все супер!
Прокачивать думаю знают все, но для новеньких расскажу!
Заливает в бачок до уровня макс., заводите и крутите руль в лево и вправо до упора и походу доливаете жидкость в бачок! Пока все пузыри не пройдут и пена не выйдет!
В магазинах все уговаривают купить Маноловскую синтетику, мол зеленая и это главное, важно, чтоб не красная :dandy: долго смеялся :laugh:
  • 0

#647
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
2Dismay

А ты где нашел то эту Febi так поздно ? Подскажи , что там магазин или что, ну так на всякий случай.
  • 0

#648
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
За тулпаром магазины, почти во всех Манол! Только в комочке, выше Шелла нашел! 1500 за литр!
  • 0

#649
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Классно! Оригинал G 002 000 на Меркуре неделю назад брал за 2900 за литр.. Правда взял 150 грамм :laugh:
  • 0

#650
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
у меня вот такая проблема случилась: машина "глохнет" :laugh:
заводится нормально, потом 1,5 -2 минуты двигатель работает и затем глохнет.
С чем это может быть связано, а?

Ауди Аб, 1995 г.в.
  • 0

#651
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
На днях письмо пришло с Меркура, на работу. Приглашают на презентацию новой A6. Фотки прислали (прямо настоящие фотки), бухлетики какие-то. Тех. характеристик не написали правда, только размеры ее =)

Ах да, а в бухлетиках сравнивают А6 с другими машинами, с Мерсом каким-то, BMW новой 5-кой и еще с чем-то. Прямо нагло так - типа всё отстой, берите это чудище А6.
  • 0

#652
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Не-е-е.. Не надо.. А6 красавица.. А вот новая пятерка - убогая колесница.. имхо.. Похожа на десятку колесиками.. :laugh:
  • 0

#653
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Не-е-е.. Не надо.. А6 красавица.. А вот новая пятерка - убогая колесница.. имхо.. Похожа на десятку колесиками.. :laugh:

Кто тебе такое сказал???
  • 0

#654
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

у меня вот такая проблема случилась: машина "глохнет"  :rolleyes:
заводится нормально, потом 1,5 -2 минуты двигатель работает и затем глохнет.
С чем это может быть связано, а?

Ауди Аб, 1995 г.в.


По моему не профессиональному мнению причина либо в свечах ,либо (ну неужель и А6 эта проблема не чужда!) в бензонасосе.
  • 0

#655
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Раскрою проблему у Jana
Глохнет на холостых.. При хоть чуток приоткрытом дросселе - все ОК..
Мне подумалось, что это датчик ХХ..
Как бы его проверить??
  • 0

#656
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Раскрою проблему у Jana
Глохнет на холостых.. При хоть чуток приоткрытом дросселе - все ОК..
Мне подумалось, что это датчик ХХ..
Как бы его проверить??

Адназна дорога к электрику
  • 0

#657
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
К Мэд-Максу??
  • 0

#658
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Скажите ,нормально ли то, что с утра при заводе машины обороты на холостых держатся около 1200- 1300, а по истечении двух- трех минут опускаются до 1000?

Ставлю ее до обеда (это сейчас- то, когда прямо скажем не совсем и холодно на улице)), потом опять завожу и та же самая история, что и утром) (машина выдает весь мой распорядок дня)))

Масло? Давление? Или все- таки я понапрасну паникую?
  • 0

#659
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Скажите ,нормально ли то, что с утра при заводе машины обороты на холостых держатся около 1200- 1300, а по истечении двух- трех минут опускаются до 1000?

Ставлю ее до обеда (это сейчас- то, когда прямо скажем не совсем и холодно на улице)), потом опять завожу и та же самая история, что и утром) (машина выдает весь мой распорядок дня)))

Масло? Давление? Или все- таки я понапрасну паникую?

Помоему так и должно быть :rolleyes:
Если я не прав то поправьте меня :-/
  • 0

#660
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
офф Поправлять пока не буду :rolleyes: офф

А на горячую?

С утра я еще понимаю, но в обед.. ??
Кстати, у меня с утра не поднимались до 1200-1300..
У меня поднимутся до 900 и стоят :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.