Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#621
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Мляяяяяя.... как же меня всё достало! :smoke: Пристрелите меня кто-нибудь! ...
Короче заменили мне ступичный подшипник, гудёж прекратился. Заменили один рулевой наконечник и руль сильно сбился. Поехал делать геометрию на Рыскулова и хрен знает чего (там ребята которые на Джамбула - Муратбаева работали). Сделали. Выезжаю, еду... руль всё равно кривой и машину сносит :eek: Вернулся.. чёт там подправили... никакого эффекта... разводят руками. мол комп точный у нас и всё должно быть ровно... мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Завтра поеду "выбивать" из них обратно деньги :spy: Цуки! :-)
  • 0

#622
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А присадка случаем не ER?

Так точносъ
  • 0

#623
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Народ всем привет, кто нить подскажет литр дистилировки в месяц доливать в с4 это нормально или патология. Пробег где то 1000 км в месяц. Внешне вроде нигде не тичет ОЖ, как определить место утечки млин с такой скоростью бешенной? :eek: Уже за лето два литра долил, скоро на воде буду ездить :smoke:
  • 0

#624
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Народ всем привет, кто нить подскажет литр дистилировки в месяц доливать в с4 это нормально или патология. Пробег где то 1000 км в месяц. Внешне вроде нигде не тичет ОЖ, как определить место утечки млин с такой скоростью бешенной? :eek: Уже за лето два литра долил, скоро на воде буду ездить :smoke:


Это не правильно...
Надо СРОЧНО искать куда девается...
  • 0

#625
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Народ всем привет, кто нить подскажет литр дистилировки в месяц доливать в с4 это нормально или патология. Пробег где то 1000 км в месяц. Внешне вроде нигде не тичет ОЖ, как определить место утечки млин с такой скоростью бешенной? :eek: Уже за лето два литра долил, скоро на воде буду ездить :smoke:


Это не правильно...
Надо СРОЧНО искать куда девается...


Ну так..., и я говорю что ситуасия есть, но как искать то, народ стошный говорит что ето просто хроника для всех аудей.
  • 0

#626
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Я за три года эксплуатации и одного литра не долил, при том, что у меня, оказывается подтекало немного из-под хомутика. Прошлой весной подтянул таки хомутик, и всё, вообще перестало уходить ;-)
  • 0

#627
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Ну так..., и я говорю что ситуасия есть, но как искать то, народ стошный говорит что ето просто хроника для всех аудей.


Хроника али нет, надо искать и делать...
Или потом это может вылиться большими тратами денег...

ОЖ может уходить:
В целиндры;
Если каробка автомат то в нё;
В картер мотора;
Наулицу...
Мож еще куда...
  • 0

#628
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ну так..., и я говорю что ситуасия есть, но как искать то, народ стошный говорит что ето просто хроника для всех аудей.


Ты это зря. Не у всех. Я, после того как поменял радиатор и верхний патрубок (тьфу-тьфу через левое плечо) перестал вообще терять охлаждающую. Старый радиатор, паяно-клеенный, под давлением пропускал жидкость, и видно было только в холодное время, плюс патрубок пропускал. Да и много это - литр на 1000 км. Cheetan прав - нужно срочно искать, иначе потом выльется в кучу бабок. И не используй стоп-течь - не нужно.
Еще через крышку может "испаряться".

Сообщение отредактировал Coral: 06.08.2004, 11:28:31

  • 0

#629
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Спасибо всем, посмотрел масло в двигле и коробке аптамат, ни чего не вспенено, уровень в норме, значиться туды ОЖ не протекает, тьфу-тьфу. Буду смотреть радиатр внимательно и постараюсь все патрубки подтянуть ;-)
  • 0

#630
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Санчо, извини что поздно пишу - болею я..
Если замена подшипника ничего не дала - требуй с мастера деньги обратно!
  • 0

#631
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
2 Bunker:
потеря в таком объеме жидкости - это очень плохо
если масло не вспенино значит гдето чуть чуть сочится и сразу высыхает
заедь для примера на Меркур и пусть они тебе проверят герметичность системы охлаждения
они одевают на бачок насос, накачивают его до рабочего давления и смотрят где начинает бежать
у меня так протекал радиатор и тут же все высыхало
а так сразу увидели лужу...
можно это сделать и на любои другом СТО, главное иметь этот насос, который одевается вместо крышки на рассширительный бачок
удачи
  • 0

#632
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Санчо, извини что поздно пишу - болею я..
Если замена подшипника ничего не дала - требуй с мастера деньги обратно!

Всё тип топ. Коробка тоже шумела, просто этот шум заглушался гулом ступечного. Поврежения ступечного подшипника точ такие же как и у того что в коробке стоял.
Короче езжу щас и кайфую ;-) Так вот как тихо она должна плыть по дороге :D
  • 0

#633
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Спасибо filin,
на днях все равно собирался на меркур, хорошо что подсказал, проверю.
Подтянул все хомутики какие нашел, на парочке патрубков (где стык с трубами) нашел какуето белую накипь (маслянистую на ощупь), наверно там и сифонило.
  • 0

#634
Pash

Pash
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем! Так случилось что я продал свою ауди и теперь я в Москве. У кого есть контакты, чтоб не остаться в этом городе без колес???
  • 0

#635
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько займет времени и денег замена диска сцепления на Ауди 80 Б4 2.3 и где можно это проделать - может кто имеет опыт?
  • 0

#636
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хм.. Диск сцепления стоит кажется около 70 баксов..
Замена тысячи 4..
Надо снимать коробку.. :)
По времени.. На СТО где умеют это делать времени займет - часа 2-3..
  • 0

#637
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
AUDI-100, 2.3, 89 года, АКПП. На дисплее часов в последней цифре часть черточек перегорело. Может кто подскажет где можно купить дисплей часов?
  • 0

#638
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Люди, а седня собираемся на Audi&WV ветку, аль как? :dandy:
  • 0

#639
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
2 DICE:
Насколько мне известно сбор Аудиводов проходит каждый вторник первой недели месяца. то есть Раз в месяц! Следующая встреча должна быть 7/09/04 (во вторник - 7 Сентября)
  • 0

#640
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
to Lord_Grom:
Ааа.... а я то думал, что каждый вторник:dandy:, ну сорри :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.