Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#581
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Bunner??
Хм..

офф:
Присоединяюсь к поздравлениям..
Сегодня так и быть, празднуйте, но с завтрашнего дня начинаю ломать сети :rotate:
  • 0

#582
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

И-и-и.. Это только на братьях наших меньших - Фольцах :-)
Шутка..
А что за релюшка??

Которая в генераторе стоит :rotate:
Как будто ты не знаешь :eek:


Это скарее исключение...с праблемами реле-зарядки я сталкивался тока на жигулях...лет десять назад!
  • 0

#583
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

А что со старым??

Так старый во -первых напряжение слаюое (11 вольт), во -вторых там в двух отсеках жидкости нема, в- третьих начали разваливаться решетки. Думаю наверно пора менять...

конечно менять....
я купил hoppeke за 5900... гарантия меркуровская, взял обслуживаемый. поищи где-то я уже описывал..
  • 0

#584
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

у меня было тоже самое...
тормоза можно сказать вообще не работали(((
поменял один шланг и все пучком!!!
могу показать где, описать не смогу(((


Ну, если сами не найдем - тогда обратимся.

Но сначала надо уладить другие дела - сверка показала, что номера на машине перебитые. Завтра с утра едем на осмотр к экспертам. Вот такие вот пироги теперь.
  • 0

#585
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Да машина приехать не успела , а гемору ужо валом
На счет шланчика на вакуумный усилитель тормозов Kaizer верно подметил
он находиться на движке сверху под пластиковой защиткой
Удачи
  • 0

#586
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Съездил сегодня с отцом на меркур. Сказали что бы определить что шумит нужно обязательно снимать и разбирать коробку (приблизительно 60000 тг :rotate: )
  • 0

#587
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Итак, продолжение истории...

Утром съездили на экспертизу по поводу номеров. Эксперты, долго не думали, просто сказали, типа раз машина старая, значит номер перебит в связи с заменой деталей. Направили на узаконивание номеров. На узаконивании не нашли общий язык с мужиком, который все это делал, и мужик отложил нас до понедельника, мотивируя отказ тем, что якобы сверять по кузову - это долго. Съездили на Меркур, хотели получить информацию о машине по номеру кузова. Запросили 4000 тенге. Мы отказались.

Дальше поехали чиниться, домой. Ранее не совсем хотевший открываться багажник, сегодня отказался открываться напрочь. Разобрали заднюю дверь, оказалось раскрепилась одна фиговина, которая тянет защелку. Намотали на резьбу фиговины изоленту в качестве подложки - теперь должна держаться нормально. Обшивку прикрутили саморезами, так как она и до того сильно трещала, и к тому же уже была ремонтированая, притом в некоторых местах герметиком. В будущем надо будет еще парочку саморезов накрутить, потому что она все равно слишком хлипкая.

Сняли заднее колесо - колодки почти стертые, требуют замены. Глянули аммортизаторы, так как они слишком стучат. На них... ну разве что дыр нету, но это пока. В понедельник надеюсь поменяем колодки, заодно тогда посмотрим шланчик усилителя тормозов.
  • 0

#588
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений
2 Benedek. выложи VIN.
  • 0

#589
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ребята, может кто знает, подскажите пожалуйста, почему у моей А4 в багажнике постоянно свет горит? только когда маффинка закрыта (на сигналку) - свет выключен. Раньше думал что горит только когда багажник открыт, но вчера при закрытом багажнике через салон заметил что свет там все время...
Может это врожденный баг у данных машин?
  • 0

#590
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Ребята, может кто знает, подскажите пожалуйста, почему у моей А4 в багажнике постоянно свет горит? только когда маффинка закрыта (на сигналку) - свет выключен. Раньше думал что горит только когда багажник открыт, но вчера при закрытом багажнике через салон заметил что свет там все время...
Может это врожденный баг у данных машин?


Для начала неплохо было бы проверить шланг проводов, идущих от кузова на крышку багажника. Скорее всего, в нем уже два или более провода внутри переломано и коротят друг на друга. Дальше - будет хуже, начнут лететь предохранители. В общем - к электрику :rotate:
  • 0

#591
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ребята, может кто знает, подскажите пожалуйста, почему у моей А4 в багажнике постоянно свет горит? только когда маффинка закрыта (на сигналку) - свет выключен. Раньше думал что горит только когда багажник открыт, но вчера при закрытом багажнике через салон заметил что свет там все время...
Может это врожденный баг у данных машин?


Для начала неплохо было бы проверить шланг проводов, идущих от кузова на крышку багажника. Скорее всего, в нем уже два или более провода внутри переломано и коротят друг на друга. Дальше - будет хуже, начнут лететь предохранители. В общем - к электрику :eek:


мдя... а где найти качественного электрика (специализирующегося на Ауди)???
а то мафинку не давно преобрел... и пока не знаю где спецы по Ауди обитают... :rotate:
  • 0

#592
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Ребята, может кто знает, подскажите пожалуйста, почему у моей А4 в багажнике постоянно свет горит? только когда маффинка закрыта (на сигналку) - свет выключен. Раньше думал что горит только когда багажник открыт, но вчера при закрытом багажнике через салон заметил что свет там все время...
Может это врожденный баг у данных машин?

У меня такая же фигня на Пассате,я нах эту лампочку вообще снял, а то она мне новый аккумулятор в конец посадила :eek: Пришлось новый покупать :rotate:
  • 0

#593
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
На моей ауди 92 года
реле данной лампочки нахидилась в замке багажника
когда он сдыхает свет в багажнике горит всегда
  • 0

#594
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ребята, может кто знает, подскажите пожалуйста, почему у моей А4 в багажнике постоянно свет горит? только когда маффинка закрыта (на сигналку) - свет выключен. Раньше думал что горит только когда багажник открыт, но вчера при закрытом багажнике через салон заметил что свет там все время...
Может это врожденный баг у данных машин?


Для начала неплохо было бы проверить шланг проводов, идущих от кузова на крышку багажника. Скорее всего, в нем уже два или более провода внутри переломано и коротят друг на друга. Дальше - будет хуже, начнут лететь предохранители. В общем - к электрику :)


Мне бы твои проблемы! :-) Это врожденный баг аудей, лечится только заменой авто! :rotate:
А теперь правильный ответ:
Светло в багажнике, потому что у тебя габариты/фары были включены.
Конструктивно задние фонари так сделаны,
чтобы обеспечивать дополнительную подстветку багажника в помощь к верхнему фонарю. Открой багажник и посмотри внимательно.

з.ы. ответ к электрику - моя смеялся, живот до сих пор болит! :eek:
  • 0

#595
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

На моей ауди 92 года
реле данной лампочки нахидилась в замке багажника
когда он сдыхает свет в багажнике горит всегда

А где вы встречаетесь? Мне как то раз кто то в личку писал - мол подъезжай знакомиться... теперь и повод есть.... (хотелось бы показать - может тоже выкрутить на фиг :rotate:
  • 0

#596
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений


... Может это врожденный баг у данных машин?


... к электрику :-)


Мне бы твои проблемы! :-) Это врожденный баг аудей, лечится только заменой авто! :rotate:
А теперь правильный ответ:
Светло в багажнике, потому что у тебя габариты/фары были включены.

з.ы. ответ к электрику - моя смеялся, живот до сих пор болит! :eek:


А зря смеяться - весьма распространенный трабл, причем проявляться может в совершенно неожиданных местах. У меня начинался со света в багажнике, продолжился срабатывающим зуммером при выключенном зажигании и закрытых дверях, а закончился плавленными предохранителями подсветки приборной панели :)
  • 0

#597
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Мужики спасайте
незнаю хде достать такие маленькие лампочки они используются для подсветки панели приборов !
У меня в раз все потухло снял посмотрел все лампочки мертвы
акромя информационных по середине табло типа ручник и т.д.
они фурычать все оки
интересно почаму все разом приказало долго жить ?
ночью едиш и ничего не видать что там с авто твориться :eek:

:rotate:
  • 0

#598
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Упс сори
Не сказал что авто - Audi 80 бочка
  • 0

#599
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений

На моей ауди 92 года
реле данной лампочки нахидилась в замке багажника
когда он сдыхает свет в багажнике горит всегда

А где вы встречаетесь? Мне как то раз кто то в личку писал - мол подъезжай знакомиться... теперь и повод есть.... (хотелось бы показать - может тоже выкрутить на фиг :rotate:


вот где мы встречаемся VII Съезд :eek:
добро пожаловать
  • 0

#600
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Мужики спасайте
незнаю хде достать такие маленькие лампочки они используются для подсветки панели приборов !
У меня в раз все потухло снял посмотрел все лампочки мертвы
акромя информационных по середине табло типа ручник и т.д.
они фурычать все оки
интересно почаму все разом приказало долго жить ?
ночью едиш и ничего не видать что там с авто твориться  :eek:

:rotate:


что касается лампочек заедь в магазин что на Сейфулина между Абая и Курмангазы
если ехать вниз то с правой стороны из там два
удачи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.