Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#501
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ну что вы право по кругу ходите? давайте еще новых легенд и мифов древней греции. давайте еще приплетем всплеск криминогенной обстановке в алматы: вот людей убивают и грабят. а в это время буржуи ролики снимают))) давайте еще г..на, еще больше г..на, нам его так не хватает в это трудное время :laugh:
  • 0

#502
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений


Видать в устойчивых,в отличии от ЕБ :laugh:


Меня подобные сообщения даже не раздражают... Скорее удивляют.
Ув. KIRA F, объясните мне, пожалуйста, на что Вы опираетесь, давая такую оценку Банку?
Вы знаете что-то такое, чего не знаю я?
Объясните, если не сложно...

Надежный и устойчивый банк не будет участвовать в сомнительных скандальных акциях.Это очень дешевый способ привлечь к себе внимание.Внимание привлекли.А что в итоге?Отток депозитов и подорванное доверие.Посчитали-прослезились.Я думаю вас ждет судьба Валюттранзита.
  • 0

#503
Rusboom

Rusboom
  • Гость
  • 14 сообщений

В каких банках работают все люди,которые потратили свой рабочий день на нападки и высказывание своего фи касательно ролика с переходом на личности и сам банк ? :laugh:

Хех, точно конкуренты)) поди рады этому)

Посмотрел остальные ролики на YouTube об Евразийском - молодцы, ребята!) В чем-то схожа их внутренняя политика с Google. :lol:
Млин, странный народ. Странное поведение: если все плохо, то значит никто не должен смеяться, потешаться, веселиться. А если это исходит от банкира, то нонсенс - такое непозволительно. Он же богач, он же - банкир. Он же в золоте купается. А не пофиг ли? К примеру, лучше я взгляну на ролик Ертаева, чем на скушные и серьезные лица чиновников.
По крайней мере, повеселил. Вообще надо стараться думать позитивнее и все будет лучше. Ну родился кто-то в богатой семье со связями, ну карьера удалась у кого-то. Но в чем его вина? Не виноват же Билл Гейтс, что он родился в семье Гейтсов. Или же Григорий Марченко в семье Марченко. Ну или наш сегодняшний герой. Каждый из нас может добиться чего-то большего, каждый из нас может воплотить в свои мечты, но лишь немногие пытаются проложить путь сквозь тернии.
И только не нужно говорить, что это лизоблюдство. Это лишь мнение о том, что нужно смотреть на жизнь проще, и не завидовать тем, кто всего достиг или кому досталось по наследству.
Хотите стать успешными? Измените свое мышление, измените свой взгляд на мир, измените свои мысли и относитесь ко всему положительно, не ища ничего отрицательного.
  • 0

#504
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

В каких банках работают все люди,которые потратили свой рабочий день на нападки и высказывание своего фи касательно ролика с переходом на личности и сам банк ? :lol:

Ми вообще к банкам отношения не имеем. :laugh:
  • 0

#505
Jerome Kerviel

Jerome Kerviel
  • Гость
  • 32 сообщений
Жомарт, да не обращайте вы на них внимание. Просто ролик очень реалистичный был. Не все отошли от шока. Давайте лучше отдохнем от трудовой недели.

Вот тут все возмущаются, а я понял изюминку ролика. Я тоже веселый и понимаю всю глубину мысли этого креатива и вообще всей философии самураев. Путь самурая в борьбе.

Арманитто, Жомарт, займите 800.000 евро под LIBOR+0,5%.
У меня под залог к сожалению ничего нет, но это ведь не самое главное, мы же веселые, позитивные ребята. Нам, продвинутым парням, надо помогать друг другу. йоу. Главное что мы с вами Жомарт одного поля ягоды, мы с вами одним миром мазаны.

Знаешь, Жомарт. Я ведь тебя хорошо понимаю. Иногда, сидя перед камином и потягивая Chivas Regal я задумываюсь о бренности бытия и о том как же нам не хватает позитива. И мне становится так тошно, и я кладу бокал с Chivas Regal и иду наливать себе Hennessy. Но мысли все равно о стране. Я понял, нам не дает покоя мысль о нашей Родине. Мы слишком много работаем на благо нашего народа. Нам надо иногда отдыхать.

Все начинается с любви. :laugh:
  • 0

#506
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

давайте еще г..на, еще больше г..на,

Теперь можно представителей этого банка по лексике отличать! :lol:
Вас там специально обучают, или кадры таким образом подбирают?! :laugh:
  • 0

#507
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
братик: виски с коньяком лучше не мешать.


давайте еще г..на, еще больше г..на,

Теперь можно представителей этого банка по лексике отличать! :lol:
Вас там специально обучают, или кадры таким образом подбирают?! :laugh:



да. встретите на зеленом базаре - не обессудьте если обидим словом. that's life.
  • 0

#508
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я даже спорить не буду... Весь прикол в том, что в этом и заключается моя работа... ))))

Даже не знаю, завидовать вам или сочувствовать. Я серьезно говорю. Тут на ЦТ такого насмотришься-наслушаешься, даже не вступая в полемику...
  • 0

#509
Jerome Kerviel

Jerome Kerviel
  • Гость
  • 32 сообщений

братик: виски с коньяком лучше не мешать.


Братуха, они сейчас начнут тебя порицать за то, что ты знаешь все тонкости и отличаешь самые дорогие марки виски и коньяков :laugh:

Chevas Regal - стоит 10.000 бакинских. Годовая средняя зарплата в стране. Народ взбунтуется.
Ох, не жалеешь ты себя Арманитто, все о народе думаешь, все о стране переживаешь. отдохнуть тебе надо.
  • 0

#510
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Сейчас прибегут представители банка и скажут, что не надо им наших денег :lol: .


Мамочки... Сколько ж Вам лет, если Вы не знакомы с утверждением, что шутка, повторенная больше одного раза, теряет актуальность?.. Жалкое зрелище...

Интересно, сколь было снято дублей, прежде чем ролик пошел в эфир?


3 дубля... Один раз башмак попал в цель... :laugh:

А что в итоге?Отток депозитов и подорванное доверие.Посчитали-прослезились.


Поди ж ты... Да кто Вам сказал, что у нас отток??? Как раз наоборот...
Не могу понять: откуда столько стремления оперировать неподтвержденными фактами?.. Неужели бабушкины пересуды на лавочках до сих пор актуальны?.. :lol:
  • 0

#511
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
а в это время старушка дрожащими руками подсчитывает копейки в аптеке... я плачу...

а в это время жерому для счастья 800 тысяч евро не хватает. я рыдаю...

желаю чтобы мечты сбывались...
  • 0

#512
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

да. встретите на зеленом базаре - не обессудьте если обидим словом. that's life.

Благодарю за заботу, но на зеленом базаре не бываю :laugh:

Даже снобизм у Вас и тот неестественный! :lol:
  • 0

#513
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Даже не знаю, завидовать вам или сочувствовать. Я серьезно говорю. Тут на ЦТ такого насмотришься-наслушаешься, даже не вступая в полемику...


А мне на ЦТ нравится... Кроме того, это ведь не единственная моя сфера деятельности...
Да и в полемику я не вступаю. Если человек умен и его сообщения аргументированы, я рад общению.
Если мне смотрят в глаза честным и незамутненным взором Буша младшего и говорят: "...I'm not here...", мне становится весело...
Все просто :laugh:

а в это время старушка дрожащими руками подсчитывает копейки в аптеке... я плачу...


а вот это зря...
  • 0

#514
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
ЕвраЗаяц

дубль с попаданием башмака в цель можно будет выпустить на анталогии лет так через 20 ...
  • 0

#515
hamtal

hamtal
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Зачем всё переводить в одну плоскость.
Типа ндо радоваться жизни, надо быть лучше, ну и т. д.
Заметил мода в нашей стране на бетселлеры типа как стать миллионером за один час, как стать успешным и том подобное.
Да и тут у многих встречаются фразы из этих книженций. Измение свои взгляды на вещи, на мир и т. д. Аж противно становится. Зморочили же Вам мозги эти прозападные писаки.

Зачем в эту плоскость всё преводить. Это можно так до бесконечности. Я пью Хенесии, а ты пьешь Иксо. Всё жизнь не удалас вам послушать :laugh:

Цена ролику - 100$.
Цена нашим топ-менеджерам - 100$.

Может это и имел ввиду наш многоуважаемый Жомарт?
Я только такие аналогии могу привести.
  • 0

#516
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote name='Armanitto' post='7658561' date='10.02.2009, 22:46']
а в это время старушка дрожащими руками подсчитывает копейки в аптеке... я плачу...
[/quote]

а вот это зря...
[/quote]


и ты туда же... не путай реальное сострадание с эксплуатацией образа. один раз в 1917 году на это уже многие повелись.. :laugh:
  • 0

#517
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

ну что вы право по кругу ходите? давайте еще новых легенд и мифов древней греции. давайте еще приплетем всплеск криминогенной обстановке в алматы: вот людей убивают и грабят. а в это время буржуи ролики снимают))) давайте еще г..на, еще больше г..на, нам его так не хватает в это трудное время :laugh:



Люди тут "рубятся" целые сутки, мнение высказывают, а вы оказывается просто хотели получить "еще г..на, еще больше г..на, нам его так не хватает в это трудное время :lol:". Сразу бы так написали, может и негатива было бы меньше... :lol:

Сообщение отредактировал gukonya: 10.02.2009, 22:52:47

  • 0

#518
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Ролик прикольный. Придумавшие его привлекли внимание к банку, нечего сказать - ЗАЧЁТ. Но, например, я, как потенциальный клиент банка, в такой банк, председатель правления которого ТАК шутит, не пойду. А вдруг и в банке разыграют, сославшись на "очередное" первое апреля.


Абсолютно точно!
Раньше это был обычный банк-такой же как большинство безликий, спокойный и скучный...
Теперь он выделился!
Но, что то мне подсказывает, что желающих стать его клиентами не прибавилось. :lol:

А ролик прикольный :lol: :laugh:
  • 0

#519
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
ЕвраЗаяц, вы меня, извините, достали уже со своей грубостью. Блин, что ж вы такой недалекий человек, что не понимаете, что с "потенциальными клиентами" так общаться не нужно. А я как раз потенциальный клиент, кредитов нет, подумываю о переводе части депозита в другой банк. И ведь можно же было рассмотреть Евразийский в качестве партнера. Но посмотрев на ответы ваших сотрудников никакого желания нет.
  • 0

#520
Jerome Kerviel

Jerome Kerviel
  • Гость
  • 32 сообщений

а в это время старушка дрожащими руками подсчитывает копейки в аптеке... я плачу...

а в это время жерому для счастья 800 тысяч евро не хватает. я рыдаю...

желаю чтобы мечты сбывались...

Ну Арманитто, я думал ты меня поймешь. Мы же позитивные чуваки, давайте помогать друг другу. Я же верну 800.000 евро с процентом под либор+0,5%. На 4 года займите.

Вообще лучше сразу на Жомарта выходить.

Жомарт, займи плиз 800.000 евро под LIBOR+0,5%, на 4 года.
У меня под залог к сожалению ничего нет, но это ведь не самое главное, мы же веселые, позитивные ребята. Нам, продвинутым парням, надо помогать друг другу. йоу. Главное что мы с вами Жомарт одного поля ягоды, мы с вами одним миром мазаны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.