Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#721
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Да видно же Жомарт Жадыгерович в конце улыбнулся..

Ох как не холосо... кидаем бутылочку так ничего..как полетела обувка возмутились "Беспредел".. :D

ЕвраЗаяц не всё продумали.. а бюджет то какой?
  • 0

#722
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Оказывается, если кому-то ролик понравился, то они позитивные люди с правильным чувством юмора, :spy: ?
А тем, кому не понравился, являются неудачниками :spy: ? Такого моразма я ещё не читала!!!!


На мой взгляд, дело не в том, понравился ролик или не понравился.
Дело в том, как люди выражают свое мнение...
Если перечитаете тему (это теоретическое предложение, конечно), то увидите, что на адекватное выражение своего мнения - даже негативное - никто из сотрудников Евразийского руганью не отвечал...
Что мешает сказать: мне не понравился этот ролик, поскольку он... (глупый, непрофессиональный, грубый, некорректный и пр. - какая разница?)?
Почему нужно опускаться до уровня базарных торгашей и поливать друг друга грязью?
Кто кому дал право крыть нас матом? Неужели все оттого, что в сети все смелые?.. Тогда это уже похоже на комплексы...
Посмотрите, сколько негатива исходит от пользователей с одним-двумя сообщениями... Неужели вы думаете, что они зарегистрировались на ЦТ только затем, чтобы сказать свое фе?..
Я всегда придерживался того мнения, что лучшая критика - это критика аргументированная, прежде всего.
Лучший критик - тот, кто держится в рамках приличий.

Мое субъективное мнение. Никому не навязываю. Перед руководством не прогибаюсь. Говорю то, что думаю. С уважением.

...а бюджет то какой?


Сумму я называть не стану, конечно...
Скажу лишь, что это ролик нам не стоил практически НИЧЕГО.
Распечатанный баннер. Работа оператора. Всё :D
  • 0

#723
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
"все начинается с любви!" - так обычно г-н Ж.Ертаев ЗАКАНЧИВАЕТ свое выступление, еще и в P.S.! :D
дебильный и дешевый ролик!
  • 0

#724
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
ну дык всё правильно... если бы сделали дорогой ролик..народ бы сейчас возмущался "На дворе кризис (меня уже тошнит от этого слова) а они тратятся на развлекалово-пиарово"

Всё нам не так да не то .. :D
  • 0

#725
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Оказывается, если кому-то ролик понравился, то они позитивные люди с правильным чувством юмора, :D ?
А тем, кому не понравился, являются неудачниками :spy: ? Такого моразма я ещё не читала!!!!


На мой взгляд, дело не в том, понравился ролик или не понравился.
Дело в том, как люди выражают свое мнение...
Если перечитаете тему (это теоретическое предложение, конечно), то увидите, что на адекватное выражение своего мнения - даже негативное - никто из сотрудников Евразийского руганью не отвечал...
Что мешает сказать: мне не понравился этот ролик, поскольку он... (глупый, непрофессиональный, грубый, некорректный и пр. - какая разница?)?
Почему нужно опускаться до уровня базарных торгашей и поливать друг друга грязью?
Кто кому дал право крыть нас матом? Неужели все оттого, что в сети все смелые?.. Тогда это уже похоже на комплексы...
Посмотрите, сколько негатива исходит от пользователей с одним-двумя сообщениями... Неужели вы думаете, что они зарегистрировались на ЦТ только затем, чтобы сказать свое фе?..
Я всегда придерживался того мнения, что лучшая критика - это критика аргументированная, прежде всего.
Лучший критик - тот, кто держится в рамках приличий.

Мое субъективное мнение. Никому не навязываю. Перед руководством не прогибаюсь. Говорю то, что думаю. С уважением.


Пища для размышлений:

1. Как преподнесли ролик (название, содержание, личности, расшифровка, концовка), такой отклик и получили. Зачем на зеркало пенять?

2. Выложили в интернете на открытом форуме, ждете аристократических высказываний?

3. Грубости открытой не было со стороны представителей банка, а вот издевки и откровенное "опускание" - сколько угодно. ИМХО каждый во что горазд - у вас аристократическая грязь, у многих обычная. Разница-то какая?
  • 0

#726
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
"Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации"

Аркадий и Борис Стругацкие. Сказка о Тройке.

Сообщение отредактировал ситх: 12.02.2009, 17:18:16


#727
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Пища для размышлений:
1. Как преподнесли ролик (название, содержание, личности, расшифровка, концовка), такой отклик и получили. Зачем на зеркало пенять?
2. Выложили в интернете на открытом форуме, ждете аристократических высказываний?
3. Грубости открытой не было со стороны представителей банка, а вот издевки и откровенное "опускание" - сколько угодно. ИМХО каждый во что горазд - у вас аристократическая грязь, у многих обычная. Разница-то какая?


Отвечу, если можно, по пунктам...

1. Если я вижу, как на дороге совокупляются собаки, я не загибаю проходящую мимо девушку...
Подумайте.

2. Я жду культурного диалога не в сети в общем, а на конкретно взятой конференции - на ЦТ.
Тем не менее, я прекрасно понимаю причину - соответственно, нормально отношусь к следствию.

3. Мое мнение: сотрудники Банка отвечали грубостью на грубость и ТОЛЬКО в тех случаях, когда собеседники начинали переходить на личности. И классовая принадлежность грязи не имеет значения. Я с удовольствием общаюсь с неграмотным, но воспитанным человеком. А аристократизм (извините мне мой французский) никогда из мудака не делал хорошего человека.

Так что я считаю, что реакция евразийцев была в большинстве (!) случаев адекватной.
in my humble opinion, конечно
  • 0

#728
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Приношу свои извинения кого так или иначе задел. На самом деле - сдержаннее нужно быть. Пока ничего не могу с собой поделать...

В данной ситуации особенно - когда представитель банка (де-факто воспринимаемый народом как образец поведения) ведет себя по-хулигански, говорит при этом: а что в этом такого, с кем не бывает... Когда происходит подмена: бездарную постановку называют "смелостью" и "креативом", да еще пытаются полить сверху соусом "любви к ближнему"... Не соблюдаются время и обстоятельства: народ на взводе по поводу финансовой ситуации, а тут такая шутка....

В оконцовке вместо того, чтобы честно признать - да, шутка не удалась, говорят: это высший вкус, кто не понял - тот дурак. Трудно было не завестить и не начать язвить. Простите.

Печально, что многие перестают замечать эти подмены и воспринимают как должное сынков влиятельных людей, которые плюют на общественные правила - на дороге, на публике, в прессе и т.п. Они создают новые правила для животных, когда смеются над глупостью, поощряют хамство, а многие с радостью эти правила "хавают" и говорят: "зачот, давай ищо!" Так, наверное легче....

Еще раз прошу извинить меня за несдержанные высказывания.
  • 0

#729
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2DmitryDV: со своей стороны, я также приношу свои извинения, если своими сообщениями как-либо обидел.
Не люблю грубость, в себе - особенно.
  • 0

#730
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
а вообще, то, что позволено резиденту Камеди Клаб, не дозволено Председателю правления банка (если конечно учредителем банка не является профсоюз ушедших на заслуженный отдых работников цирка)

#731
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
http://video.bigmir.net/show/27399


как это было)))
  • 0

#732
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

1. Если я вижу, как на дороге совокупляются собаки, я не загибаю проходящую мимо девушку...
Подумайте.

Мне показалось, или содержание ролика вы только что сравнили с совокупляющимися собаками?
  • 0

#733
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
stilet получает "+" за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции
Все, развлекуху заканчиваем

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.