Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#541
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Согласен, многих знаю. Вот только к сожалению лицо банка в данный момент определяют не они (оставшиеся рядовые трудяги, которые строили банк с нуля), а топы.


Этому лицу стоит улыбнуться - и оно ответит улыбкой :laugh:
  • 0

#542
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Он же юморист, от него всего можно ожидать! :lol:


+ миллион, в этом теперь многие убеждены :lol:

Этому лицу стоит улыбнуться - и оно ответит улыбкой :laugh:


Что-то на аватаре Вашей улыбки не видно, будто мы с Вами обменялись картинками))

Сообщение отредактировал Scalper: 10.02.2009, 23:47:50


#543
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Согласен, многих знаю. Вот только к сожалению лицо банка в данный момент определяют не они (оставшиеся рядовые трудяги, которые строили банк с нуля), а топы.


Этому лицу стоит улыбнуться - и оно ответит улыбкой :lol:


Почему то мы больше ухмылок сегодня увидели... :laugh:
  • 0

#544
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Что-то на аватаре Вашей улыбки не видно, будто мы с Вами обменялись картинками))


Ну, получился я неулыбчивый на аватарке... Не извращаться же мне над самим собой в фотошопе ))

Почему то мы больше ухмылок сегодня увидели... :laugh:


Ухмылки сегодня можно расценивать как достаточно адекватную реакцию на откровенную грубость, которую лично я наблюдал в доброй половине сообщений... Вы со мной не согласитесь? :lol:
  • 0

#545
sergey2235

sergey2235
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А что если первая часть действительно настоящая, а вторая уже постановочная. То есть, инциндент действительно имел место, банкиры в ужасе - в каком свете мы предстанем, имидж, рейтинги и т.д. - и решают доснять "продолжение", без журналистов и других посторонних, типа все это было постановкой. Таким образом, скандал превращается в призыв ко всеобщей гражданской любви. Не только не плохо, но даже хорошо. А если кто из журналистов вякать станет, то кто им теперь поверит, снято как по единому замыслу.

Как вам версия?

Сообщение отредактировал sergey2235: 10.02.2009, 23:54:33

  • 0

#546
Rusboom

Rusboom
  • Гость
  • 14 сообщений
Интересно, а какая реакция была бы у прихожан ЦТ, если бы форум стал посещать Григорий Марченко, к примеру? :laugh: Накинулись ли бы на него по поводу девальвации или же похвалили бы? :lol:
  • 0

#547
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А что если первая часть действительно настоящая, а вторая уже постановочная. То есть, инциндент действительно имел место, банкиры в ужасе - в каком свете мы предстанем, имидж, рейтинги и т.д. - и решают доснять "продолжение", без журналистов и других посторонних, типа все это было постановкой. Таким образом, скандал превращается в призыв ко всеобщей гражданской любви. Не только не плохо, но даже хорошо. А сели кто из журналистов вякать станет, то кто им теперь поверит, версия то складная.

Могло быть так?


Это было бы забавно ))))
  • 0

#548
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ну, получился я неулыбчивый на аватарке... Не извращаться же мне над самим собой в фотошопе ))


Ну хотя бы вот эту вставьте чтоли, по теме же :laugh:

Изображение

А что если первая часть действительно настоящая, а вторая уже постановочная. То есть, инциндент действительно имел место, банкиры в ужасе - в каком свете мы предстанем, имидж, рейтинги и т.д. - и решают доснять "продолжение", без журналистов и других посторонних, типа все это было постановкой. Таким образом, скандал превращается в призыв ко всеобщей гражданской любви. Не только не плохо, но даже хорошо. А если кто из журналистов вякать станет, то кто им теперь поверит, снято как по единому замыслу.

Как вам версия?


Версия на самом деле сильная, также надо не упускать из вида еще двух персон, которые участие принимали, они на фото :lol:

Сообщение отредактировал Scalper: 10.02.2009, 23:58:39


#549
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Ухмылки сегодня можно расценивать как достаточно адекватную реакцию на откровенную грубость, которую лично я наблюдал в доброй половине сообщений... Вы со мной не согласитесь? :laugh:

Я бы на месте представителей банка, постаралась бы избежать проявлений ответной грубости! Вы бы этим больше плюсов заработали, и на этом фоне ролик был бы просто небольшим недоразумением. ИМХО.


Интересно, а какая реакция была бы у прихожан ЦТ, если бы форум стал посещать Григорий Марченко, к примеру? :lol: Накинулись ли бы на него по поводу девальвации или же похвалили бы? :eek:

Причем тут Марчнко?
Как говориться: "Все уже украдено до нас!" :lol:
  • 0

#550
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Ухмылки сегодня можно расценивать как достаточно адекватную реакцию на откровенную грубость, которую лично я наблюдал в доброй половине сообщений... Вы со мной не согласитесь? :laugh:

Я бы на месте представителей банка, постаралась бы избежать проявлений ответной грубости! Вы бы этим больше плюсов заработали, и на этом фоне ролик был бы просто небольшим недоразумением. ИМХО.

Причем тут Марчнко?
Как говориться: "Все уже украдено до нас!" :lol:

В свой ДР добрее надо быть ),

С ДР! :lol:
  • 0

#551
Rusboom

Rusboom
  • Гость
  • 14 сообщений

А что если первая часть действительно настоящая, а вторая уже постановочная. То есть, инциндент действительно имел место, банкиры в ужасе - в каком свете мы предстанем, имидж, рейтинги и т.д. - и решают доснять "продолжение", без журналистов и других посторонних, типа все это было постановкой. Таким образом, скандал превращается в призыв ко всеобщей гражданской любви. Не только не плохо, но даже хорошо. А сели кто из журналистов вякать станет, то кто им теперь поверит, версия то складная.

Могло быть так?


Гыгы :laugh: Ага, журналисты только вчера открыли свои издания с интересными названиями. И смех был слышен за кадром среди журналистов, потому что у кого-то сталу крышу срывать. И казахстанский пресс-клуб перенесли в складское помещение, потому что главный холл был на ремонте. А еще Григорий Марченко в прошлый вторник пошутил перед банкирами из НБ, что надо валюту девальвировать. Ну и они поверили. а в среду сам Марченко был в шоке и пришлось заявление по поводу этого написать. :lol:
  • 0

#552
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а как бы люди отреагировали на полуголых сотрудниц банка в календаре?

или клевый ролик хоумбанка об ограблении банка?

ниразу не работаю в этих банках, просто тоже по почте присылали :laugh:
  • 0

#553
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Scalper: на этой картинке меня нет... А я привык видеть свое лицо на аве :laugh:

2Касатка: насколько я понял, в планы пиарщиков Банка не входило представить ролик как недоразумение...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! *первый* ))))
  • 0

#554
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Касатка, поздравляю Вас с ДР,

будьте жизнерадостным и радушным человеком,

здоровья Вам и всех благ :laugh:

#555
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

а как бы люди отреагировали на полуголых сотрудниц банка в календаре?

или клевый ролик хоумбанка об ограблении банка?

ниразу не работаю в этих банках, просто тоже по почте присылали :laugh:

У меня "рабочий стол" на мониторе - это полуголые сотрудницы Муса моторс в их календаре на 2009 г. На работе, конечно, не дома ))).
Там стильные картинки, кто видел - тот знает.
  • 0

#556
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Прекратите офтопить! :lol: :lol:

Спасибо, конечно, думаю в качестве подарка я получу ответы от Жомарта Ертаева? :laugh:
  • 0

#557
Rusboom

Rusboom
  • Гость
  • 14 сообщений

а как бы люди отреагировали на полуголых сотрудниц банка в календаре?

В таком бы карточку завел и услуги бы оплачивал за ком. услуги. :laugh:



to Касатка: С Днем Рождения. :lol:

Вот, млин, завели на форум этот. Особо не любил посещать ЦТ из-за "трудности в межфорумчанском общении здеся". :lol:
  • 0

#558
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а как бы люди отреагировали на полуголых сотрудниц банка в календаре?


А в мужском исполнении ситуация полного кризиса выглядит примерно вот так? :laugh:

Смотреть тут

Правда весело?)) Было взято с ветки Крушенцев. Не буду писать, что все начинается с любви, итак понятно.

Сообщение отредактировал Scalper: 11.02.2009, 00:31:34


#559
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


а как бы люди отреагировали на полуголых сотрудниц банка в календаре?


А в мужском исполнении ситуация полного кризиса выглядит примерно вот так? :lol:

Смотреть тут

Правда весело?)) Было взято с ветки Крушенцев. Не буду писать, что все начинается с любви, итак понятно.

тогда было бы лучше, если бы там были сотрудники (исключительно мужчины) банка :laugh: тогда я бы тоже такой раб.столик на мониторе завела
  • 0

#560
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Ну не знаю подстава или нет, но как человек совсем недавно ушедший с Евразийского говорю абсолютно точно - люди самые настоящие.... Это председатель Евразийского банка Жомарт Ертаев, а справа сидел Исполнительный директор Арман Касенов (который кстати маркетинг и курирует).... Третьего по имени не помню, но тоже сотрудник Евразийского банка....

Если это подделка (а что-то выглядит оно как-то так), то причину подтолкнувшую руководство солидного банка на такую афёру я понять не могу.... Разве только в очередной раз попытаться пропиарить Евразийский банк, узнаваемость которого среди населения весьма и весьма низка....

Чо правда штоли?
Арман Касенов (источник) :laugh: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.