Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#481
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

только что комменты по ролику по ТВ показывали...пиарят


Ага, по Ктк откомментировали:
"Как переквалифицироваться в Жириновксого...? " так вот оказывается под кого мы косим ... :laugh: Казахстан, всё таки хорошая "кузница" отличных клоунов :lol:

Спасибо пиарщикам , насмешили... :lol:
  • 0

#482
Byba

Byba
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Маладес, Жомарт.

...Вот так вот скромно похвалил банкира.
  • 0

#483
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а помоему у нас все банки одинаковы. БАНКИ одно слово
  • 0

#484
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Нифиха себе. 25 страниц за сутки накатали! :laugh:
  • 0

#485
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ролик прикольный. Придумавшие его привлекли внимание к банку, нечего сказать - ЗАЧЁТ. Но, например, я, как потенциальный клиент банка, в такой банк, председатель правления которого ТАК шутит, не пойду. А вдруг и в банке разыграют, сославшись на "очередное" первое апреля.


От оно чё, Михалыч... (С)
  • 0

#486
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
А у вас звук есть на втором ролике на Ютюбе? чо-то у мя тока картинка....
  • 0

#487
Rusboom

Rusboom
  • Гость
  • 14 сообщений
Жомарт, а как вы оцениваете возможную реакцию от, допустим, государственных чиновников или же иных официальных лиц? По крайней мере, у нас с этим трудновато. Хотя сдвиги определенные положительные есть. Взять тот же блог премьер-министра К.Масимова.
Кстати, не планируете ли открыть свой блог? Или корпоративный блог для вашего банка?

P.s.: сорри за фамильярность, но Интернет так предрасполагает.

А у вас звук есть на втором ролике на Ютюбе? чо-то у мя тока картинка....

Есть звук. :laugh:
  • 0

#488
Rusboom

Rusboom
  • Гость
  • 14 сообщений
Упс, глюк был. Сорри за офф

Сообщение отредактировал Rusboom: 10.02.2009, 22:10:08

  • 0

#489
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А что так? В банке в 18:00 рабочий день закончился и Вам пора бежать домой?


Если бы Вы читали мои сообщения, то знали бы, что рабочим днем мое присутствие в сети не ограничивается. С уважением :lol:

18.10 вечера, весь день просидел в ЦТ работал, теперь домой пора, а то на 10 минут уже переработал


Я даже спорить не буду... Весь прикол в том, что в этом и заключается моя работа... ))))

тем не менее мы его любим :laugh:


Что значит "тем не менее"??????????? :lol:

ПО САБЖУ:
Ребята... Девочки и мальчики... Дяденьки и тетеньки... И те, кто нас похвалил... И те, кто всякие гадости написал... Спасибо вам! Так или иначе - но вы способствовали проведению социологического исследования. Результаты оправдали наши ожидания. Еще раз: СПАСИБО! С уважением :eek:
  • 0

#490
DoubleNik

DoubleNik
  • Частый гость
  • 65 сообщений
с утра регулярно заглядываю сюды,читаю...6 страниц,12,18,24...ну вы блин даёте!!!
и какова основная реакция у большинства!?правильно,негативная!!!а я вот посмотрел и улыбнулся!
и даже не возникло желания писать всякие гадости о г-не Ертаеве и его действиях!а почему?
а потому что для того,чтобы писать и спорить надо время,рабочее время...то самое время,за которое многие получают зарплату и протираю штаны и клавиатуру!!!

Г-н Ертаев, спасибо...улыбнуло...хоть что-то((
  • 0

#491
max222

max222
  • Гость
  • 21 сообщений
За то все забыли про 5 февраля :lol: -вот так вот!!! Я читаю сейчас все это и балдею :laugh: ,сколько негатива вышло из людей ,просто атас!
  • 0

#492
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
В каких банках работают все люди,которые потратили свой рабочий день на нападки и высказывание своего фи касательно ролика с переходом на личности и сам банк ? :laugh:
  • 0

#493
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

В каких банках работают все люди,которые потратили свой рабочий день на нападки и высказывание своего фи касательно ролика с переходом на личности и сам банк ? :lol:

Видать в устойчивых,в отличии от ЕБ :laugh:
  • 0

#494
hamtal

hamtal
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Золотая лихорадка у нас в старне...

В том плане что кругом всех интересуют финансы. Работать кто будет люди....
Здесь есть вообще люди... человеки...

Это как говорится из грязи в князи. Такие посты как председатель, президент компании доверять надо людям, которые как минимум сделали себя сами. Но таких у нас увы нету. Их просто забыли воспитать в свое время. Все отдали на откуп братишкам, сестренкам. А кто все-таки в таких условиях смог воспитаться сам, давно укатил зарубеж ну или сидит забитый где-нть в глуши казахкой.
Поэтому надо довольствоваться тем что есть. Выбор то небольшой.
И тусуют этот выбор туда сюда. Что в правительстве, что в бизнесе.
А профессионалов настящих по пальцам можно пересчитать.

Зажралась у нас определенная каста людей.
Кабаки были, девчонки были, майбахи были, заграницы тоже были.
Пора бы и поработать.
Вот данный ролик и есть собственно работа.

Тут приходит на память один стишок:
Кто делает дело, кто делает вид
НУ в общем без дела никто не стоит
И ты в свое дело уйди с головой
Тогда вот оценят
Вообще деловой.

Я оценил: На сколько у нас деловые люди в Казахстане.

p/s Дешевый ролик. Но для развивающегося Казнета сойдет. Главное дешево и сердито. Узнал кто возглавляет евразийский банк. Серьезно или несерьезно не буду судить.
Одно скажу глава банка - это серьезно. Получается вот настолько у нас серьезный народ, что подхватил и восхищается сием творчеством.
  • 0

#495
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
ролик определенно нужный ... я хоть узнал что есть некий Жомарт Ертаев, пред. евразийского банка (про банк ранее слышал) ... даже его лицо запомнилось :laugh:

но эффект от ролика был бы еще больше, если бы туфля попала бы в кого-ниб из троицы :lol:

Сообщение отредактировал злой дядя: 10.02.2009, 22:29:04

  • 0

#496
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Видать в устойчивых,в отличии от ЕБ :laugh:


Меня подобные сообщения даже не раздражают... Скорее удивляют.
Ув. KIRA F, объясните мне, пожалуйста, на что Вы опираетесь, давая такую оценку Банку?
Вы знаете что-то такое, чего не знаю я?
Объясните, если не сложно...
  • 0

#497
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Еще можно провести социолгическое исследование, выложив в ютубе ролик а-ля Скуратов с заголовком "Человек, похожий на председателя ЕБ в сауне с девушками". Пресс-служба банка сразу определит, скольким людям председатель известен по своим фото в прессе, и сколько знает, кто пред в Евразийском.

Я, честно говоря, только сегодня узнала :laugh: И сразу подумала, ну и неумный товарищ Машкевич, раз таких топов набирает. А может наоборот, таки умный, смотрит вперед, и доказательства деловой неадекватности широким массам заранее предъявляет.
  • 0

#498
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Но, например, я, как потенциальный клиент банка, в такой банк, председатель правления которого ТАК шутит, не пойду. А вдруг и в банке разыграют, сославшись на "очередное" первое апреля.

Сейчас прибегут представители банка и скажут, что не надо им наших денег :laugh: .
  • 0

#499
Вайсман

Вайсман
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
2Ертаев
Интересно, сколь было снято дублей, прежде чем ролик пошел в эфир?
  • 0

#500
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Жомарту Ертаеву. Ролик, конечно.креатив. Но публика не готова. Самоирония- это хорошо. Но также сострадание к ближнему не потерять- еще важнее. Зайдите в любую аптеку и посмотрите как старушка трясущимися руками собирает копейки на лекарство. В последнем номере Инфо-Цес мама 14 летней девочки с онкологией просит помощи на лечение . Представьте всю боль и отчаяние этой матери оттого, что она не может помочь своей девочке-нет денег. И с другой стороны- Вы с веселящимися друзьями.
Грустно, право. Попробуйте посмотреть на ситуацию с этой стороны.
Как к специалисту, отношусь к Вам с уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.