Перейти к содержимому

Фотография

Как голодный журналист сытого банкира наказалскандал на пресс-конференции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#461
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Вкладчики думают, что они стратегию выхода из кризиса разрабатывают, а они самодеятельностью занимаются-))))


Ага! Некоторые банкиры в тишине разрабатывали стратегии, которые теперь будут реализовывать совсем другие люди. :lol:

Не устаю поражаться вашей гениальности! :lol:
А неустанный контроль над проектом, то есть за его реализацией?! :laugh:

Офф: Чет так в ЛС хотели пообщаться, а посмотрели вопросы, и расхотели отвечать?!
  • 0

#462
Jerome Kerviel

Jerome Kerviel
  • Гость
  • 32 сообщений
:laugh: Смешно. Есть что пообсуждать. Весело.

Но многие тут дело говорят - до 1 апреля все-таки далековато, а любые слова сейчас населением, нами всеми воспринимаются очень остро. Мы очень многое пережили в последнее время. Мировой финансовый кризис, неожиданная девальвация тенге, оговорки премьер-министра по поводу увеличения сроков всех депозитов до 20 лет. Сейчас вообще опасно что-либо говорить, тем более топ-менеджерам банков. Правильно было замечено - "деньги любят тишину"

Общественное внимание сейчас очень накалено. Говоря языком банкиров - высокая волатильность по новостному фону. Любая искорка, любая капелька, взмах крыла бабочки - и взрыв.

Смешно конечно было, но деньги лучше под матрацем подержу. :lol:
  • 0

#463
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений


Товарищи негативно настроенные.
Даже своими нелицеприятными постами вы делаете PR Евразийскому банку.
Как и все здесь отписавшиеся.


При чем тут банк? Я например банка такого не знала, ну сейчас узнала название и то, что там в руководстве молодые, не очень серьезные люди. Свои деньги им не доверишь. Речь идет о данном человеке, который видимо живет богаче чем многие в РК, и может позволить себе вальяжный и благодушный тон, в то время как у народа (клиентов) проблемы.

Меня удивляет то, что нашим банкирам даже не важно, какое впечатление о них сложится у клиентов. Все равно что хирурги бы шутили о неудачно отрезанных конечностях... Представьте себе анестезиолога, прикалывающегося в ютубе, скажем , на тему "Кто не долил морфину". И видео на тему.


Странно! Вы еще детей и Маму с Папой приравняйте к деньгам, если уже здоровье приравняли.
А касательно богаче, Вы из чего вывод сделали.
Вам так легче меня пинать?
Тогда, Удачи в Вашем "благородном" деле по отпиныванию нестандартных людей.
Раньше битников со скамеек гоняли, потом запрещали кроссовки носить, а теперь нам обратно в ГУЛАГ?
Не дождетесь!
  • 0

#464
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений

:laugh: Смешно. Есть что пообсуждать. Весело.

Но многие тут дело говорят - до 1 апреля все-таки далековато, а любые слова сейчас населением, нами всеми воспринимаются очень остро. Мы очень многое пережили в последнее время. Мировой финансовый кризис, неожиданная девальвация тенге, оговорки премьер-министра по поводу увеличения сроков всех депозитов до 20 лет. Сейчас вообще опасно что-либо говорить, тем более топ-менеджерам банков. Правильно было замечено - "деньги любят тишину"

Общественное внимание сейчас очень накалено. Говоря языком банкиров - высокая волатильность по новостному фону. Любая искорка, любая капелька, взмах крыла бабочки - и взрыв.

Смешно конечно было, но деньги лучше под матрацем подержу. :lol:



а че насчет кайена? надо было купить все таки
  • 0

#465
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений
2 Жомарт Ертаев - ответьте честно! Вы виноваты в том, что снег прошел в Алжире, а у нас дождь во всю льет? Не могу я до машины дойти, все зонтики дома оставил не предусмотрев. Извините за иронию и сарказм!

))))) Простите пжалста АДМ за ОФФ
  • 0

#466
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Леший!
Не специально!
Пытался удержаться, но шаманское прошлое дает знать о себе!
АДМ, Сорри за офф!
  • 0

#467
almagt

almagt
  • Гость
  • 29 сообщений

Жомарту и авторам ролика РЕСПЕКТ.

Все вокруг только и говорят "кризис", "кризис". Сократить, узерать, бежать, покупать, продавать, а то все пропало.
Работать надо и радоваться жизни. Солнце завтра полюбому встанет: будет кризис или нет.

Я был бы рад, если бы мои топы сделали что то подобное (без отправки в инет конечно), и что бы народ наш компанейский загнать в полный шок, а потом из него вывести, что бы ИМХО дать понять людям, что хватить всё-таки мусолить из пустого в порожнее.

для особо одаренных критиков поясняю заранее: ни с ЕБ, ни с Ж.Ертаевыми, к сожалению, не общаюсь.


Хотел написать аналогичный коммент, но вдруг увидел это содержание. Удивительно, как разным людям приходят в голову одинаковые мысли. Но сейчас не об этом.

ПОсмотрите в ЮТУБЕ фрагменты новогоднего корпоратива Евразийского банка - пока смотрел ни на секунду не сходила улыбка с лица. Видно что в банке очень здоровая атмосфера и люди умеют и отдыхать и работать и !!! смеяться над собой !!!.

Всем возмущенным видимо нехватает здорового чувства самоиронии и умения просто радоваться жизни. Смеясь над собой, он обнажает ваши комплексы! А Ертаев молодец! Уважаю!

Сообщение отредактировал almagt: 10.02.2009, 21:00:45

  • 0

#468
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений



Товарищи негативно настроенные.
Даже своими нелицеприятными постами вы делаете PR Евразийскому банку.
Как и все здесь отписавшиеся.


При чем тут банк? Я например банка такого не знала, ну сейчас узнала название и то, что там в руководстве молодые, не очень серьезные люди. Свои деньги им не доверишь. Речь идет о данном человеке, который видимо живет богаче чем многие в РК, и может позволить себе вальяжный и благодушный тон, в то время как у народа (клиентов) проблемы.

Меня удивляет то, что нашим банкирам даже не важно, какое впечатление о них сложится у клиентов. Все равно что хирурги бы шутили о неудачно отрезанных конечностях... Представьте себе анестезиолога, прикалывающегося в ютубе, скажем , на тему "Кто не долил морфину". И видео на тему.


Странно! Вы еще детей и Маму с Папой приравняйте к деньгам, если уже здоровье приравняли.
А касательно богаче, Вы из чего вывод сделали.
Вам так легче меня пинать?
Тогда, Удачи в Вашем "благородном" деле по отпиныванию нестандартных людей.
Раньше битников со скамеек гоняли, потом запрещали кроссовки носить, а теперь нам обратно в ГУЛАГ?
Не дождетесь!

Ребята!Он сейчас сидит закинув ногу на ногу.Попивает дорогой коньяк и еще над нами издевается!Вобщем бойкот Евразийскому Банку.А то все мы кроме Салтыкова-Щедрина ничего знать не будем.
  • 0

#469
Online3

Online3
  • Гость
  • 27 сообщений

2Леший!
Не специально!
Пытался удержаться, но шаманское прошлое дает знать о себе!
АДМ, Сорри за офф!


вопрос по АЛБ все таки задевает?
  • 0

#470
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ребята!Он сейчас сидит закинув ногу на ногу.Попивает дорогой коньяк и еще над нами издевается!Вобщем бойкот Евразийскому Банку.А то все мы кроме Салтыкова-Щедрина ничего знать не будем.


Да, я тоже так думаю. Когда писал, в голове была иллюзия такого виртуального банкира, который типа хочет понять, как народ его поделку воспримет, а сейчас ясно, что ему это все до фонаря. Они, банкиры, однако все такие. Нет, никогда я не стану банкиром - пох№$%м тут нужен и умение класть на всех и вся.
  • 0

#471
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Странно! Вы еще детей и Маму с Папой приравняйте к деньгам, если уже здоровье приравняли.
А касательно богаче, Вы из чего вывод сделали.
Вам так легче меня пинать?
Тогда, Удачи в Вашем "благородном" деле по отпиныванию нестандартных людей.
Раньше битников со скамеек гоняли, потом запрещали кроссовки носить, а теперь нам обратно в ГУЛАГ?
Не дождетесь!


Пинать Вас у меня нет намерения. Но Ваши слова о том, что жизнь прекрасна, и надо улыбаться, неуместны в том контексте, который Вы использовали. Ведь Вы сами пошутили на острую для всех тему. Межу прочим, за деньги, которые многие сейчас потеряли, и за богатство, которое многим не светит в нынешних уловиях, как раз и покупается здоровье. Для Мамы, Папы, и Детей.

"видимо живет богаче чем многие в РК" - не мое дело обсуждать Ваши доходы, но по Вашему тону я сделала такой вывод. Исправьте, если я не права и Ваша зарплата не намного выше минимальной по РК.

Не могу сравнивать банкира в период экономического кризиса, с битником, гопником, и носителем бунтарских кроссовок...
  • 0

#472
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
посмотрел...чёрный юмор тоже юмор. поздравляю с дебютом если уволят без работы не останетесь :laugh:
  • 0

#473
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
За 1 день 500 ответов и 15000 просмотров!

#474
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

За 1 день 500 ответов и 15000 просмотров!


Вывод: лучше бы этим ребятам быть в лицедеях. Глядишь, толку больше было бы.
  • 0

#475
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
До первого апреля далеко пока конечно, но все равно улыбнуло. А хотя дождь идет, чем не апрель!
Зачот! :laugh:
А всем кому не понравилось - смотрите на жизнь с улыбкой! Не напрягайтесь так!
Когда достаточно серьезные люди так шутят, значит не все потеряно для нашей страны! :lol:

Сообщение отредактировал ZEVS007: 10.02.2009, 21:21:01

  • 0

#476
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
только что комменты по ролику по ТВ показывали...пиарят
  • 0

#477
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Значит, все же кризис. Гы, бля.

Да, читаю, длинную статью про кризис где написано, жопа накрыла всех. Свет померк. Для любознательных, банкующих временем ссылка. Я, признаться, не осилил. Много, много, много букав! Заебся.

Но! Есть прогресс в сознании.

Вот приготовили плов. Садишься за стол и давай кушать. Одна тарелка, две тарелки, много тарелок и жрешь и жрешь и остановиться не можешь. Наелся уже, а не останавливаешься. Это называется потребление! В рамках страны - Америка. И так из-за дня в день. Желудок не справляется, почки отказывают, а ты жрешь.
И потом бах - Жрачки нет. А ты уже толстый, потный за мамонтами бегать с рождения не умел. Пыхтишь и про кризис треплешься. И понимаешь что не потреблять должен был, а созидать.

И тут включается глобальный коллапс, потому что все что не созидается, созидается для потребления. А потребления нет. Локальные моральные истерии невостребованности, ну, и все такое....

Это не хера не просто... Вот когда голодный будешь и сядешь вкусно пожрать. Откажи себя в добавке, или в размере порции. Слабо?! Знаю, что слабо. А теперь накрутите сюда привычку, жадность, лень, костность, честолюбие ну и т.д. получим то, что есть.

Булгаков словами Преображенского: "Разруха в головах." А кризис это всего лишь прыщик на личике.

есть и такие мнения ...мне нравица. всё намного проще, а в австралии пожар, трупы
  • 0

#478
max222

max222
  • Гость
  • 21 сообщений
Вот кто то Ертаева сейчас ненавидит,кто то балдеет от него,при любых сейчас наших эмоциях мы все равно все понимаем,что он красавчик,пусть и с "черным юмором",но он вызвал бурю,а выплеск любого вида эмоций -это очень хорошо.Так,что спасибо надо ему сказать! :laugh:
  • 0

#479
Gorm

Gorm
  • Гость
  • 9 сообщений
Мы действительно уже утонули в теме кризиса. Я лично посмеялся. Браво! Для аудитории youtube это то что надо. Мой отдельный респект смелости ПП, в том числе и за вопрос "журналиста".
  • 0

#480
Annna

Annna
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ролик прикольный. Придумавшие его привлекли внимание к банку, нечего сказать - ЗАЧЁТ. Но, например, я, как потенциальный клиент банка, в такой банк, председатель правления которого ТАК шутит, не пойду. А вдруг и в банке разыграют, сославшись на "очередное" первое апреля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.