Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1781
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мне тоже понравилось масло. Я сначала помазюкала им лицо, затем еще и умывалкой умылась.
Надо прикупить большую бадейку.
Улька, как называется карандаш-фломастер, который ты купила? Мишкин?
Вчера в Мише тестила карандаши (на руку). Достаточно хорошо держались. Полоски отошли только после того, как потерла мочалкой.
Отложила себе еще один наборчик ВВ-шек, последнее молочко-пилинг :faceoff:
Пойду после зарплаты терь....
  • 0

#1782
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
...Раз речь зашла о маслах для снятия ВВ - кто-нибудь пробовал
Изображение или Изображение ?
  • 0

#1783
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

...Раз речь зашла о маслах для снятия ВВ - кто-нибудь пробовал

Судя по иероглифам, эт японские масла?
  • 0

#1784
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений


...Раз речь зашла о маслах для снятия ВВ - кто-нибудь пробовал

Судя по иероглифам, эт японские масла?

Вы правы, это молодежная линия японского Канебо, понимаю, что не совсем в тему, но вдруг кто поделится впечатлением - темка про японскую косметику не так активна и популярна :)
  • 0

#1785
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

вот мне до сих пор интересно, как это масло на сухой коже маслянное, а с водой смешивается ни единого жирного эффекта не остается :confused:
не учила я в школе химию :faceoff:

я химия учила и в школе, и на 1-2-3 курсах университета :) правда, все равно не очень ее помню
но секрет гидрофильного масла раскрыть могу.
это просто масло, в которое добавили эмульгатор (в масле Миша - это, по-моему, полисорбат-80). эмульгатор снижает поверхностное натяжение и позволяет перемешиваться жидкостям, которые просто так ни за что не перемешать - маслу и воде, например. смысл в том, что пока он растворен в одной фазе (в масле, например), он не активен, при добавлении воды происходит эмульгирование, т.е. масло как бы растворяется в воде и поэтому смывается без проблем. вы же замечали, что при контакте с водой масло немного белеет и начинает напоминать молочко для умывания.
В принципе, все крема, лосьоны и прочие увлажняющие вещи, которые мы употребляем - это эмульсии (масло в воде или вода в масле), а гидрофильное масло - это такая не до эмульсия :bow:
Извините, если утомила своим занудством :-/
  • 1

#1786
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

я химия учила и в школе, и на 1-2-3 курсах университета :) правда, все равно не очень ее помню
но секрет гидрофильного масла раскрыть могу.
это просто масло, в которое добавили эмульгатор (в масле Миша - это, по-моему, полисорбат-80). эмульгатор снижает поверхностное натяжение и позволяет перемешиваться жидкостям, которые просто так ни за что не перемешать - маслу и воде, например. смысл в том, что пока он растворен в одной фазе (в масле, например), он не активен, при добавлении воды происходит эмульгирование, т.е. масло как бы растворяется в воде и поэтому смывается без проблем. вы же замечали, что при контакте с водой масло немного белеет и начинает напоминать молочко для умывания.
В принципе, все крема, лосьоны и прочие увлажняющие вещи, которые мы употребляем - это эмульсии (масло в воде или вода в масле), а гидрофильное масло - это такая не до эмульсия :bow:
Извините, если утомила своим занудством :-/

ну что Вы :) очень познавательно и написано доступным языком :idea:
  • 0

#1787
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Извините, если утомила своим занудством :-/

ух тыж, спасибо за инфу :hi: терь в этом плане не буду себя чувствовать чукчей :D
  • 0

#1788
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

...Раз речь зашла о маслах для снятия ВВ - кто-нибудь пробовал


У меня как раз такое, как на первой картинке с оливкой. Пахнет приятно, мне не сушит кожу, глаза не щиплет, макияж удаляет хорошо. Консистенция не сильно маслянистая, легкая.
  • 0

#1789
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В Адеме до 8 марта скидка 20% на skin79, Hanskin и HP
  • 0

#1790
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девоньки всем привет, скажите вот такой никто не покупал, поделитесь впечатлениями или ткните где моно почитать отзывы не могу найти. Спасибо
Изображение
  • 0

#1791
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девоньки всем привет, скажите вот такой никто не покупал, поделитесь впечатлениями или ткните где моно почитать отзывы не могу найти. Спасибо
Изображение

Это улиточный крем. Отзывы о нем только хорошие. Можете почитать тут http://love-bbcream....products_id=557
  • 0

#1792
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Чёта я почитала и тоже захотела себе улиточный крем :)
  • 0

#1793
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ага))
кстати, в наших магазинах с корейской косметикой не продают увеличивающие, цветные линзы для глаз?
  • 0

#1794
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Чёта я почитала и тоже захотела себе улиточный крем :)

Я себе уже наметила этот наборчик на след.мес. ))
И вообще, говорят, что улиточный хорош именно Мишкин.
  • 0

#1795
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девоньки всем привет, скажите вот такой никто не покупал, поделитесь впечатлениями или ткните где моно почитать отзывы не могу найти. Спасибо
Изображение

Мне дали пробник этого крема. Если честно, не очень понравился. Он липкий, но это как раз нормально для улиточных кремов, правда у него эта липкость очень долго не проходит. И, что самое неприятное, он как будто жирнит лицо, хотя по текстуре совсем не жирный, но мое личико где-то через 15 минут такое блестящее-блестящее. В общем, лучше сами попробуйте, покупка-то не из дешевых.
  • 0

#1796
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девоньки всем привет, скажите вот такой никто не покупал, поделитесь впечатлениями или ткните где моно почитать отзывы не могу найти. Спасибо
Изображение

Мне дали пробник этого крема. Если честно, не очень понравился. Он липкий, но это как раз нормально для улиточных кремов, правда у него эта липкость очень долго не проходит. И, что самое неприятное, он как будто жирнит лицо, хотя по текстуре совсем не жирный, но мое личико где-то через 15 минут такое блестящее-блестящее. В общем, лучше сами попробуйте, покупка-то не из дешевых.

Да, а мне сказали что пробников нету :shy: на фурманова была я выходные. Девоньки всем спасибо за отклики ща прочитаем.
  • 0

#1797
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Девоньки всем привет, скажите вот такой никто не покупал, поделитесь впечатлениями или ткните где моно почитать отзывы не могу найти. Спасибо
Изображение

Мне дали пробник этого крема. Если честно, не очень понравился. Он липкий, но это как раз нормально для улиточных кремов, правда у него эта липкость очень долго не проходит. И, что самое неприятное, он как будто жирнит лицо, хотя по текстуре совсем не жирный, но мое личико где-то через 15 минут такое блестящее-блестящее. В общем, лучше сами попробуйте, покупка-то не из дешевых.


мне тоже девочки давали пробники, но предупредили чтоб я сначала попробовала его на ночь, т.к. есть случаи шелушения лица после крема, ну нанесла я его на ночь, а утром все лицо жирное, аж пальцы от жира по лицу скользят, не представляю что может быть днем... чуть попала на губы, так оно еще вдобавок такое горькое :ninja: вот тоже незнаю брать или нет... а в Мизоне улиточный кто-нибудь пробовал?
  • 0

#1798
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Да, а мне сказали что пробников нету :shy: на фурманова была я выходные. Девоньки всем спасибо за отклики ща прочитаем.

А вы загляните на Гоголя, мне там больше нравится, может у них есть. На Фурманова вечно все заканчивается :)

а в Мизоне улиточный кто-нибудь пробовал?

я пробовала. он почти не липкий, впитывается хорошо, увлажняет, кожа как будто бархатистая и не жирнит совсем, я однажды даже утром под макияж нанесла. только при всех его плюсах, он как будто немножко пощипывает и возникает желание почесаться. вот пользуюсь пока пробниками, если кожа не слезет :D , то пойду полную версию покупать.
хотела еще в It`skin попробовать улиточный, так у них ни пробника, ни тестера, а кота в мешке за 13.000 тоже не хочется брать. так что, наверное, все-таки остановлюсь на Мизоне.
Девушки, подскажите, может кто-то еще про какие-то улиточные крема других фирм слышал (желательно, которые в Алмате достать можно)?
  • 0

#1799
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Тоже по акции прикупила наборчик за 2000.Дали в подарок лак для ногтей(из 3 оттенков выбрала с медными блестками-крупные очень).Также купила мэджик айчейндж-жидкость про которую здесь писали для блеска теней и если с тенями смешать,то подводка получится.Прикупила к нему кисточку для гелевой подводки.Теперь вопрос: как смешать тени и жидкость,чтобы удобнее наносить было?
  • 0

#1800
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Тоже по акции прикупила наборчик за 2000.Дали в подарок лак для ногтей(из 3 оттенков выбрала с медными блестками-крупные очень).Также купила мэджик айчейндж-жидкость про которую здесь писали для блеска теней и если с тенями смешать,то подводка получится.Прикупила к нему кисточку для гелевой подводки.Теперь вопрос: как смешать тени и жидкость,чтобы удобнее наносить было?

Поскольку про эту жидкость писала я, мне и отвечать ;)
Использую так: на любую плоскую и и легко отмывающуюся поверхность, у меня крышка от одиночных теней, насыпаю тени и в них капаю жидкость, перемешиваю кисточкой. Причем надо чтобы масса получилась не жидкая, а густая, гелеобразная, иначе плохо наносится и чуть щиплет глаза. Потом кисточку привожу в ее изначальный плоский вид как бы отжимая о край, пробую цвет на руке и вперед.
Можно еще по другому, просто поскрести тени прямо в баночке, туда капнуть жидкость и перемешать, но если много налить можно испортить тени, так что это вариант для тех теней, которые не жалко.
В принципе, ее просто использовать, но надо приловчиться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.