Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1821
Stylish Lady

Stylish Lady
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня проблемная комбинированая кожа. Попробовала Puretem Purevera Emulsion. Очень легкая текстура, устаняет сухость кожи, но не перегружает ее. Подходит для чувствительной кожи. Взяла попробовать и ни разу не пожалела.
Изображение
  • 0

#1822
Jeržan Burabajev

Jeržan Burabajev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Неужели нигде в Алмате не продается Its skin? www.theskinfood.com пользуюсь ей уже несколько лет, в основном подруга из Бишкека привозит. Но там не все бывает и поставки очень редкие.
И тот магазин на Чапаева\Габдуллиных, р котором писали на первых страницах, он по прежнему работает? Была на Жарокова и в Самале и около Цума, ассортимент там практически одинаковый, но все блин не то

официальный представитель "It's skin" в Алматы: ТРК "АДК", бутик 107. Адрес ул. Сатпаева 90 (уг. Брусиловского)
  • 0

#1823
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений
В среду купила в мише, который напротив "Юбилейного" крем Near Skin, цена 3400 тг., до этого была в магазине 2 недели назад и мне показалось, что я видела другую стоимость 2500 тг.. Скажите, кто покупал, действительно ли цена 3400 или это в связи с праздниками повысили цену? либо я ошиблась по поводу 2500.
  • 0

#1824
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

В среду купила в мише, который напротив "Юбилейного" крем Near Skin, цена 3400 тг., до этого была в магазине 2 недели назад и мне показалось, что я видела другую стоимость 2500 тг.. Скажите, кто покупал, действительно ли цена 3400 или это в связи с праздниками повысили цену? либо я ошиблась по поводу 2500.

По-моему, вы все-таки ошиблись. Я была на той недели, выбирала себе крем вокруг глаз, так вот Nearskin для глаз стоил 3450, я это точно помню, а основной уходовый крем вряд ли может быть на 1000 тенге дешевле. И сайт их выдает именно 3450, если вы, конечно, такой крем взяли http://missha.kz/new..._size=16&page=1
  • 0

#1825
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

У меня проблемная комбинированая кожа. Попробовала Puretem Purevera Emulsion. Очень легкая текстура, устаняет сухость кожи, но не перегружает ее. Подходит для чувствительной кожи. Взяла попробовать и ни разу не пожалела.
Изображение

А где брали, если не секрет. Просто никогда такую не видела. У меня тоже кожа вредная, заинтересовали.
  • 0

#1826
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девоньки всем привет, скажите вот такой никто не покупал, поделитесь впечатлениями или ткните где моно почитать отзывы не могу найти. Спасибо
Изображение

приобрела 8 такой в мише.на ночь действительно жирноват.под макияж тож не очень.наношу вечером хожу пару часов потом смываю.увлажняет очень хорошо.масочка там тоже хорошая.наверно о результатах еще рано судить но мне понравился.
  • 0

#1827
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений


В среду купила в мише, который напротив "Юбилейного" крем Near Skin, цена 3400 тг., до этого была в магазине 2 недели назад и мне показалось, что я видела другую стоимость 2500 тг.. Скажите, кто покупал, действительно ли цена 3400 или это в связи с праздниками повысили цену? либо я ошиблась по поводу 2500.

По-моему, вы все-таки ошиблись. Я была на той недели, выбирала себе крем вокруг глаз, так вот Nearskin для глаз стоил 3450, я это точно помню, а основной уходовый крем вряд ли может быть на 1000 тенге дешевле. И сайт их выдает именно 3450, если вы, конечно, такой крем взяли http://missha.kz/new..._size=16&page=1

Да, видимо я спутала с другим средством. теперь все ясно.
  • 0

#1828
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Нашла описание вот такого крема " Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, аналог пептида змеи.SYN-AKE @ является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Эта формула была разработана для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины и, следовательно, давая им возможность замедлить процесс старения.
Ученые изучили свойства нейротоксинов, содержащихся в змеином яде. Яд, как известно, блокирует передачу нервных импульсов к мышцам и выделили из состава яда две молекулы, отвечающие за его паралитический эффект. Именно эти два вещества блокируют межклеточные мембраны и препятствуют передаче нервного сигнала при отравлении змеиным ядом. После сделанного открытия началось производство новомодного крема, которым сегодня пользуются знаменитости.
Компонент крема, который обеспечивает такое действие – это Syn-Ake. При его воздействии на кожу нервные импульсы, отвечающие за сжимание кожи, блокируются. Именно поэтому морщины быстро исчезают.
Как показывают тесты и исследования, пользование кремом два раза в день в течение четырех недель поможет избавиться от более половины мимических морщин." Похож на принцип действия ботокса

а кто-нить уже пробовал этот крем? действительно помогает?
подарили мне его на 8 марта. и пока еще рано говорить о результатах.
но понравилась текстура . такая необычная, легкая, воздушная. очень-очень нежная. и ваще не парализует ничего( по крайней мере, я не чувствую)
у меня сухая кожа лица и мне отлично подошел.
кто еще пользовался, напишите отзывы, плиз.
  • 0

#1829
J_uliya

J_uliya
  • Гость
  • 11 сообщений

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!
пришла моя посыль с сасы,и очень быстро кстати,выехала из Гонконга 26 го февраля,5 марта уже была здесь.Если писать по теме,заказывала бб крем иинисфри green tea,заявлен как без парабенов и всяких ненужных добавок.Очень приятный легкий аромат и текстура такая какую я хотела,не плотная,легко наносится, Покрытие тонкое,так что прыщи и всякие бяки не скрывает,так что приходится консилер добивать
Кажется он идет только в 2 тоне,но и он для меня светленькой подошел,на лето самый раз.

подскажите, пожалуйста, как вы делали заказ? я просто не увидела в способах оплаты визы классик, и как я поняла при заказе свыше 75 долл доставка бесплатная?
спасибо!
  • 0

#1830
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
здесь так хвалят пиллинг для ног. http://vladmama.ru/f...p?f=647&t=84291 по сайту смотрела и выбирала, что именно хочу приобрести для себя
кто-нить пробовал? действительно так хорош?
и еще. кто пробовал отбеливающие средства от пигментных пятен? как они ? есть результаты?
  • 0

#1831
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

бб крем иинисфри green tea..
Кажется он идет только в 2 тоне,но и он для меня светленькой подошел,на лето самый раз.

этот ВВкрем идет в 2 тонах, 1- подходит 13му тону, 2-21му , покрытие от тонкого до среднего, но как и любой ВВкрем его можно наслаивать :smoke:
  • 0

#1832
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Девоньки всем привет, скажите вот такой никто не покупал, поделитесь впечатлениями или ткните где моно почитать отзывы не могу найти. Спасибо
Изображение

приобрела 8 такой в мише.на ночь действительно жирноват.под макияж тож не очень.наношу вечером хожу пару часов потом смываю.увлажняет очень хорошо.масочка там тоже хорошая.наверно о результатах еще рано судить но мне понравился.


А я попробовала таки пробник этого улиточного крема. И мне этот крем очень понравился. Да консистенция у него слизкая, но он же из улитки. Насчёт того что он остаётся на коже липким слоем я бы не сказала, у меня минут за 20 полностью впитался. Мне один косметолог говорил что кожа впитывает в себя не весь крем который наносишь, а ровно столько сколько коже нужно, а всё остальное остаётся на лице. Так что у кого на лице этот крем остаётся, попробуйте наносить его просто поменьше, тоненьким слоем.
Потом ещё ощутила на лице пощипывания и небольшое как бы жжение. Но мне это показалось хорошим признаком. Значит действительно происходит какой-то заживляющий процесс. И ещё кто-то писал что он на вкус ужасно горький, поэтому я его даже на язык попробовала. Да горький, но он же не предназначен для того чтобы мы его ели. Короче мне крем понравился. Я бы себе такой купила. И скорее всего когда закончится мой нынешний крем, я куплю себе именно эту улитку, если к тому времени не опробую что-нибудь получше :)
  • 0

#1833
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А я попробовала таки пробник этого улиточного крема. И мне этот крем очень понравился. Да консистенция у него слизкая, но он же из улитки. Насчёт того что он остаётся на коже липким слоем я бы не сказала, у меня минут за 20 полностью впитался. Мне один косметолог говорил что кожа впитывает в себя не весь крем который наносишь, а ровно столько сколько коже нужно, а всё остальное остаётся на лице. Так что у кого на лице этот крем остаётся, попробуйте наносить его просто поменьше, тоненьким слоем.
Потом ещё ощутила на лице пощипывания и небольшое как бы жжение. Но мне это показалось хорошим признаком. Значит действительно происходит какой-то заживляющий процесс. И ещё кто-то писал что он на вкус ужасно горький, поэтому я его даже на язык попробовала. Да горький, но он же не предназначен для того чтобы мы его ели. Короче мне крем понравился. Я бы себе такой купила. И скорее всего когда закончится мой нынешний крем, я куплю себе именно эту улитку, если к тому времени не опробую что-нибудь получше

Очень рада за вас :) А мне вот совсем не подходит, жирнит и не впитывается и все тут. Наносила просто микродозами, этот пробник на 3 раза растянула. Не дружим мы с ним :-/ В конце концов решилась и купила себе Мизон, вот он - мое, впитывается мгновенно, хорошо увлажняет, кожа бархатная и матовая. Особых результатов в борьбе с шрамиками и прочими несовершенствами пока нет, рано еще, но я верю ;)
Кстати, так как крем Мизон имеет довольно большой объем и до крайности негигиеничную открытую баночку, купила к нему ложечку для крема, очень удобная, закрывается крышечкой.
  • 0

#1834
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я сегодня опять поехала в магазин на Мынбаева, проконсультировалась насчёт улиточного крема. Они сказали что лучше взять Мазарин, крем с осетровой икрой.
Наверное я так и сделаю. Всё таки у консультанта на Мынбаева такое сосояние кожи что хочется такую же, и я прислушиваюсь ко всем её советам. Мой крем конечно закончится ещё не скоро, там ещё на полгода точно есть. Но как только закончится, я обязательно куплю себе крем с осетровой икрой

Сообщение отредактировал Nusupova: 11.03.2012, 15:42:16

  • 0

#1835
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А я сегодня опять поехала в магазин на Мынбаева, проконсультировалась насчёт улиточного крема. Они сказали что лучше взять Мазарин, крем с осетровой икрой.
Наверное я так и сделаю. Всё таки у консультанта на Мынбаева такое состояние кожи что хочется такую же, и я прислушиваюсь ко всем её советам. Мой крем конечно закончится ещё не скоро, там ещё на полгода точно есть. Но как только закончится, я обязательно куплю себе крем с осетровой икрой

Бедный осетр :D
А этот крем не жирный? Просто мне казалось, что он суперпитательный, вот я на него и не смотрела даже. А насчет Флоры (а я думаю вы именно ее имели ввиду ;) ) вы в точку, всем бы такую кожу, просто загляденье.
  • 0

#1836
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А я сегодня опять поехала в магазин на Мынбаева, проконсультировалась насчёт улиточного крема. Они сказали что лучше взять Мазарин, крем с осетровой икрой.
Наверное я так и сделаю. Всё таки у консультанта на Мынбаева такое сосояние кожи что хочется такую же, и я прислушиваюсь ко всем её советам. Мой крем конечно закончится ещё не скоро, там ещё на полгода точно есть. Но как только закончится, я обязательно куплю себе крем с осетровой икрой

Улька, привет! А крем с осетровой икрой идет, как основной уход или это ВВ-шка?
Погуглила - выдает оба варианта. Причем, описание очень привлекательное....
  • 0

#1837
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А насчет Флоры (а я думаю вы именно ее имели ввиду ;) ) вы в точку, всем бы такую кожу, просто загляденье.


Аха, тем более в её возрасте.
Я сегодня увидела как сияют её щечки, и купила себе такие же румяна как у неё. Аж две штуки :faceoff:
  • 0

#1838
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улька, привет! А крем с осетровой икрой идет, как основной уход или это ВВ-шка?
Погуглила - выдает оба варианта. Причем, описание очень привлекательное....


Там целый комплекс. Есть и ввшка, и основной уход, и крем для кожи вокруг глаз, и тоник, и лосьон и сыворотка или эмульсия.
Я тоже погуглила, очень впечатлило что там в составе есть гиалуроновая кислота. Мне косметолог говорила что ничто так не борется с возрастными изменениями кожи как гиалуроновая кислота.
  • 0

#1839
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Я сейчас тоже обращаю внимание на средства с гиалуронкой. Старость не радость :D
Купила в Мише маски-патчи с гиалуроном. Милое дело!
Все никак не доеду до магаза на Мынбаева.... :faceoff:

Сообщение отредактировал diamond girl2: 11.03.2012, 16:51:36

  • 0

#1840
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Все никак не доеду до магаза на Мынбаева.... :faceoff:


Ну потому что тебе Миша ближе.
Мне например на Мынбаева ближе, поэтому я туда всё время мотаюсь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.