Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1761
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Даааааааааааааааааааааа :ninja:
  • 0

#1762
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Потом похвастаетесь покупками. Мне в последнее время ваще некогда. Визу оформляю :)
  • 0

#1763
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Когда я была в магазине на Мынбаева, они говорили что Мизон самая отстойная в Корее косметика

не знаю, мне и Анельке нравится и подходит коже.
  • 0

#1764
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Когда я была в магазине на Мынбаева, они говорили что Мизон самая отстойная в Корее косметика

не знаю, мне и Анельке нравится и подходит коже.


Ну вон Адайка тоже покупала в Мизоне ввшку и масло для снятия вв. Ей вроде тоже нравится.
А я не пробовала, ничего сказать не могу. :)
  • 0

#1765
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Когда я была в магазине на Мынбаева, они говорили что Мизон самая отстойная в Корее косметика

что люди не делают , лишь бы очернить кого то. жаль, что жадность наживы у нас все еще уместна.
по мне , так вся корейская косметика отличная. главное подобрать правильно для себя то, что тебе подходит и не нарваться на подделку.

Сообщение отредактировал алман: 01.03.2012, 11:33:28

  • 1

#1766
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Всем привет! Девочки, какую серию посоветуете для жирной кожи кому за 50? На праздники хочу маме подарок сделать ))

В Мизоне есть хорошая серия - крем, сыворотка и еще что то. Анелькина мама пользуется, очень довольна.

сыворотка такая классная!!! легкая и впитывается быстро. попробуйте, не пожалеете.
кстати, у них есть пробник.
утром кожа свежая, подтянутая и хорошо разглаживает морщинки.
  • 0

#1767
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
девчонки нужна ваша профессиональная помощь!
На днях была в АДК и зашла в бутик Итс скин.
Купила тоналку ( со слизью улитки), к ней вопросов нет.
Еще купила кислородную маску (оранжевый пластиковый флакон), и блин забыла как наносить, а там все только по корейски написано. Помню, что наносишь и она начинает пениться, а сколько держать и смывать ли ее не помню :faceoff:
Купила также пилинг мангстиновый (скатывает якобы отшелушившуюся кожу), пробовала - понравилось. Но блин как то мне не верится, что все, что скаталось - мертвая кожа :dandy:
  • 0

#1768
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

девчонки нужна ваша профессиональная помощь!
На днях была в АДК и зашла в бутик Итс скин.
Купила тоналку ( со слизью улитки), к ней вопросов нет.
Еще купила кислородную маску (оранжевый пластиковый флакон), и блин забыла как наносить, а там все только по корейски написано. Помню, что наносишь и она начинает пениться, а сколько держать и смывать ли ее не помню :faceoff:
Купила также пилинг мангстиновый (скатывает якобы отшелушившуюся кожу), пробовала - понравилось. Но блин как то мне не верится, что все, что скаталось - мертвая кожа :dandy:

Вы родились под счастливой звездой. Я как раз собралась в It'skin и пока ехала туда, открыла форум. Листочка с инструкцией для вашей маски там не было, поэтому со слов консультанта: наносите на лицо, аккуратно массируете, оставляете на 2-3 минутки, потом о5 массируете, оставляете еще на 2-3 минутки, прихлопываете пенку и аккуратно смываете. В общем весь процесс должен занять минут 5-7.
  • 0

#1769
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я сегодня опять атаковала магазин на Мынбаева. Купила таки тоналку Инисфри, минеральную, и ещё подводку-фломастер и лак для ногтей.
Хотела ещё взять масло для снятия ввшки, тоник, лосьон и сыворотку, но слава богу продавщица меня удержала, и дала масло, тоник, лосьон и сыворотку в пробниках. Чтобы я сначала попробовала. Сейчас опомнилась, и так благодарна продавщице. Ато бы опять разорилась :)
  • 0

#1770
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А я сегодня опять атаковала магазин на Мынбаева. Купила таки тоналку Инисфри, минеральную, и ещё подводку-фломастер и лак для ногтей.
Хотела ещё взять масло для снятия ввшки, тоник, лосьон и сыворотку, но слава богу продавщица меня удержала, и дала масло, тоник, лосьон и сыворотку в пробниках. Чтобы я сначала попробовала. Сейчас опомнилась, и так благодарна продавщице. Ато бы опять разорилась :)

отсюда, пожалуйста, поподробнее... :D
что за чудо, скока стоит и стОящее ли?
  • 0

#1771
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Да я ещё не пробовала. Только сегодня в обед купила
  • 0

#1772
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Да я ещё не пробовала. Только сегодня в обед купила

непременно расскажи, как начнешь юзать ))
ищу себе подводку хорошую...
моя подруга-визажист порекомендовала подводку-карандаш от МАС. Тока она дорогая, зараза... :faceoff:

Сообщение отредактировал diamond girl2: 01.03.2012, 17:39:34

  • 0

#1773
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


девчонки нужна ваша профессиональная помощь!
На днях была в АДК и зашла в бутик Итс скин.
Купила тоналку ( со слизью улитки), к ней вопросов нет.
Еще купила кислородную маску (оранжевый пластиковый флакон), и блин забыла как наносить, а там все только по корейски написано. Помню, что наносишь и она начинает пениться, а сколько держать и смывать ли ее не помню :faceoff:
Купила также пилинг мангстиновый (скатывает якобы отшелушившуюся кожу), пробовала - понравилось. Но блин как то мне не верится, что все, что скаталось - мертвая кожа :dandy:

Вы родились под счастливой звездой. Я как раз собралась в It'skin и пока ехала туда, открыла форум. Листочка с инструкцией для вашей маски там не было, поэтому со слов консультанта: наносите на лицо, аккуратно массируете, оставляете на 2-3 минутки, потом о5 массируете, оставляете еще на 2-3 минутки, прихлопываете пенку и аккуратно смываете. В общем весь процесс должен занять минут 5-7.


whitemare!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1774
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Да я ещё не пробовала. Только сегодня в обед купила

непременно расскажи, как начнешь юзать ))
ищу себе подводку хорошую...
моя подруга-визажист порекомендовала подводку-карандаш от МАС. Тока она дорогая, зараза... :faceoff:


А мне подводки-карандаши не нравятся. Какие то они твёрдые, и сухие.
Больше люблю фломастеры. Сегодня нанесла этот фломастер, он так мягко и легко ложится. И очень стойкий. Потому что вчера когда я его купила, я наносила на руку. Потом в течении дня пыталась смыть его с руки, несколько раз мыла руки с мылом, не сходил. Сошёл только когда я помазала руки кремом.
А масло для снятия ввшки вообще такая классная штука. Лицо прям до хруста очищает. Я сначала маслом помыла лицо, потом умывалкой и поняла что оказывается просто умывалки для меня было не достаточно. Раньше умывалась только умывалкой, а утром когда протирала лицо тоником, то на спонжике оставались следы от тоналки, а сегодня спонжик был абсолютно белым и чистым
  • 0

#1775
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ну как, вчера все успели взять набор по акции? :D

ща на мне миша вита, пока нравится))) сеня мама утром спросила меня, а почему ты перестала тоналкой пользоваться? я грю, нет пользуюсь. Мама меня разглядывала, разглядывала так ниче и не увидела.

Лак прикольный. только его надо приналовчится мазать и тогда очень даже клево смотрится.

еще вчера взяла базу под тени. но пока еще не пользовалась...
  • 0

#1776
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, масло для снятия ввшки, какая у него консистенция? Судя по названию маслянная, если я не ошибаюсь? Подскажите кто знает. Заранее спасибо!
  • 0

#1777
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, масло для снятия ввшки, какая у него консистенция? Судя по названию маслянная, если я не ошибаюсь? Подскажите кто знает. Заранее спасибо!


Мне вчера в магазине обяснили что это гидрофильное масло, то есть масло которое при умывании нужно смешивать с водой.
По совету консультанта, я его нанесла на лицо массажными движениями, по консистенции оно лёгкое, примерно как эфирное (только без запаха)
А потом начала умывать лицо водой, и тогда оно начало немного пениться и смываться. Сразу же я начала умывать лицо гелем, и получила абсолютно чистое, хрустящее лицо. :)
  • 0

#1778
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А нужно оно, потому что почти все вв крема содержат силикон. А силикон растворяет только масло. Ни один гель не смоет с вас ввшку так как это делает масло
  • 0

#1779
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
вот мне до сих пор интересно, как это масло на сухой коже маслянное, а с водой смешивается ни единого жирного эффекта не остается :confused:
не учила я в школе химию :faceoff:
  • 0

#1780
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

вот мне до сих пор интересно, как это масло на сухой коже маслянное, а с водой смешивается ни единого жирного эффекта не остается :confused:
не учила я в школе химию :faceoff:


Ой, ты знаешь они мне вчера эту систему объясняли, но я не очень поняла.
Говорят что это не масло, а типа пены от масла. Сказали что если взять обычное подсолнечное масло и сильно-сильно миксером взбить, то из него выйдет пена. И вроде как вот эта пена и есть гидрофильное масло. Я конечно с химией тоже в школе не дружила, да и миксера у меня нет чтобы попробовать. Да мне это и не надо. Главное мне понравился результат :idea:

Сообщение отредактировал Nusupova: 02.03.2012, 10:42:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.