Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1741
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

а где можно найти эту рисовую пудру или мишу?


вопрос вообще о чем?
  • 0

#1742
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Кто завтра атакует Мишу? :D
  • 0

#1743
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Кто завтра атакует Мишу? :D

Вопрос должен стоять по-другому - кто завтра НЕ атакует Мишу :lol:
  • 0

#1744
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
блин, оставьте мне ббшки, имейте совесть :dont: :D
  • 0

#1745
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений

мазалась правильно каждые 2 часа, так как там очень активное солнце
по степени ушатывания пор, превзошел все ожидания, приехала с ежиком на носу (

если вы купались, то обновлять надо было после каждого выхода из воды вне зависимости от времени. я за 10дней на пляже ни капли не загорела-даже полосок от купальника нет(!)) (юзала СПФ47, 50,90)

да, фильтры надо тщательно смывать с кожи: я на 2 раза мылюсь мочалкой(тело), а лицо-масло+умывалка с мочалкой снимают ВСЕ, и никакиз ежей))

ну надо полагать я знаю КАК надо пользоавться солнцезащитными средствами. и я купалась, и купалась не чаще чем 1 раз в 2 часа. вы уж пожалуйста то не поучайте уж прям так меня и воздержитесь от менторского тона. наверное, выезжая 2 раза в год на пляжный отдых за последние несколько лет, я как то научилась пользоваться солнцезащитными средствами. и как отмываться от них в том числе. кроме того, совета я не просила, а просто поделилась своим опытом на поставленный вопрос.

Сообщение отредактировал Elizabeth Arden: 29.02.2012, 14:30:58

  • 0

#1746
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А кто-нибудь пользовался корескими тоналками? Не вв-кремом, а именно тоналкой.
Сидела я сегодня, смотрела на себя в зеркало, и подумала что ввшки всё таки ложатся очень тоненьким, лёгким слоем. Чёрные точечки и покраснения конечно не видны, а вот канапушки проглядываются.
Захотелось мне попробовать тоналку. Зарулить чтоли опять на Мынбаева :faceoff:
  • 0

#1747
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


мазалась правильно каждые 2 часа, так как там очень активное солнце
по степени ушатывания пор, превзошел все ожидания, приехала с ежиком на носу (

если вы купались, то обновлять надо было после каждого выхода из воды вне зависимости от времени. я за 10дней на пляже ни капли не загорела-даже полосок от купальника нет(!)) (юзала СПФ47, 50,90)

да, фильтры надо тщательно смывать с кожи: я на 2 раза мылюсь мочалкой(тело), а лицо-масло+умывалка с мочалкой снимают ВСЕ, и никакиз ежей))

ну надо полагать я знаю КАК надо пользоавться солнцезащитными средствами. и я купалась, и купалась не чаще чем 1 раз в 2 часа. вы уж пожалуйста то не поучайте уж прям так меня и воздержитесь от менторского тона. наверное, выезжая 2 раза в год на пляжный отдых за последние несколько лет, я как то научилась пользоваться солнцезащитными средствами. и как отмываться от них в том числе. кроме того, совета я не просила, а просто поделилась своим опытом на поставленный вопрос.


Ужс, вы каждые час, два часа мажетесь солнцезащитными кремами? Такие неленивые.
А я с утра мазала, и до вечера ходила с этим кремом, и купалась и вытиралась. А потом думаю, чё это мы все такие чёрные? :faceoff:
  • 0

#1748
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А кто-нибудь пользовался корескими тоналками? Не вв-кремом, а именно тоналкой.
Сидела я сегодня, смотрела на себя в зеркало, и подумала что ввшки всё таки ложатся очень тоненьким, лёгким слоем. Чёрные точечки и покраснения конечно не видны, а вот канапушки проглядываются.
Захотелось мне попробовать тоналку. Зарулить чтоли опять на Мынбаева :faceoff:

Улька, а у них случайно нет пробников тонального крема?
Моя очень хорошая знакомая взяла тональный крем Сигнече. Говорит, что неплохой крем.
  • 0

#1749
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улька, а у них случайно нет пробников тонального крема?
Моя очень хорошая знакомая взяла тональный крем Сигнече. Говорит, что неплохой крем.


Насчёт пробников не знаю. Точно знаю что у них есть тестеры, я даже тестила один тональник на руке, но блин то ли рука, то ли лицо.
На руку мне всё хорошо ложится. Даже грибной сейчас мажу на руки, руки как у младенца. А вот лицо, это совсем другая субстанция же :D
  • 0

#1750
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Всем привет! Девочки, какую серию посоветуете для жирной кожи кому за 50? На праздники хочу маме подарок сделать ))
  • 0

#1751
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Улька, а у них случайно нет пробников тонального крема?
Моя очень хорошая знакомая взяла тональный крем Сигнече. Говорит, что неплохой крем.


Насчёт пробников не знаю. Точно знаю что у них есть тестеры, я даже тестила один тональник на руке, но блин то ли рука, то ли лицо.
На руку мне всё хорошо ложится. Даже грибной сейчас мажу на руки, руки как у младенца. А вот лицо, это совсем другая субстанция же :D

Пробуй на запястье либо на подбородок уже мазюкай, Когда появляются какие-либо сомнения, так и "тестю" :D
  • 0

#1752
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Всем привет! Девочки, какую серию посоветуете для жирной кожи кому за 50? На праздники хочу маме подарок сделать ))

Замечательная идея!
В Мише есть серия "Тайм революшн", а так же Чо Бо Янг - замечательная серия.
У других представителей тоже должен быть большой выбор их контакты в теме по ВВ-крема. :bow:
  • 0

#1753
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Всем привет! Девочки, какую серию посоветуете для жирной кожи кому за 50? На праздники хочу маме подарок сделать ))

В Мизоне есть хорошая серия - крем, сыворотка и еще что то. Анелькина мама пользуется, очень довольна.
  • 0

#1754
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Когда я была в магазине на Мынбаева, они говорили что Мизон самая отстойная в Корее косметика
  • 0

#1755
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
я пользуюсь тоналкой с тех пор как только магазин Мишы открылся у нас
несколько раз для девочек оставляла отзыв,поищете в поиске Нусупова ;)
мне вв крем не совсем нравится,так он все же слегка липкий чтоли,и не все погрешности кожи скрывает
тоналка хорошая недорогая так как и бб,не плотная,но слегка жирновата
но меня спасают салфетки
про Мизон,тоже чтото брала у них из пробников не совсем не понравилось


девочки все хочу спросить кто брал в мише шампуни,кондеры???как они вам???

Сообщение отредактировал МариЖанна: 29.02.2012, 17:56:51

  • 0

#1756
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

девочки все хочу спросить кто брал в мише шампуни,кондеры???как они вам???

Кондиционер мне понравился. Не помню, как называется. Он в белой бадейке (с узорами и цветочками) 300мл. Делает волосы шелковистыми и блестящими.
Шампунь брала коллега. Ей не подошел. Говорит, что волосы на второй день после мыться не укладываются (у нее волос по структуре ооочень тонкий и мягкий). Она предполагает, что шампунь для волос более плотных по структуре.
А крем для волос ей понравился. Его наносишь после мытья и не смываешь.
  • 0

#1757
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Когда я была в магазине на Мынбаева, они говорили что Мизон самая отстойная в Корее косметика

Мне давали пробники. Но че-та ка-та так... :faceoff:
  • 0

#1758
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кто пойдет 1-го марта, можете пожалуйста спросить есть ли кислородный пилинг, если нет,то когда будет?
  • 0

#1759
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Когда я была в магазине на Мынбаева, они говорили что Мизон самая отстойная в Корее косметика

да? я как то видела что мизон на 4м месте по продажам в корее, и она помоему с французкой компанией связана

девочки все хочу спросить кто брал в мише шампуни,кондеры???как они вам???

я брала. У меня кондиционер в огромном бутыле от Миши, мне нра. консультант сама грила что пользуется и ей нравится. Я заметила, что мои волосы почти уже не секутся. Шампунем пользовалась в пробниках, мне тож понравился и я взяла целый бутыль. Но мне кажется он подойдем сухим волосам, если жирные лучше не брать. У него в составе очень много масел.
  • 0

#1760
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ну что? Атакуете сегодня Мишу? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.