Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1801
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
а эта смесь из теней и жидкости водостойкая? или ее можно снять обычной умывалкой.
Мне нужна подводка стойкая, чтобы не размазывалась к концу рабочего дня )))
прикупила седня карандашик-подводку. Еси не айс, возьму такую жидкость.
  • 0

#1802
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

а эта смесь из теней и жидкости водостойкая? или ее можно снять обычной умывалкой.
Мне нужна подводка стойкая, чтобы не размазывалась к концу рабочего дня )))
прикупила седня карандашик-подводку. Еси не айс, возьму такую жидкость.

Я обычной умывалкой снимать не пробовала, если честно, только средством для снятия стойкого макияжа. А насчет стойкости, я ее в первый раз намазала специально без теней, без базы, просто на крем для век, и спокойно целый день проходила, ничего не размазалось, а веки у меня довольно жирненькие :-/ . Но с другой стороны, у меня подвижное веко (где собственно стрелка находится) с неподвижным не соприкасаются и неводостойкая Pupa тоже прекрасно целый день держится. Так что даже не знаю, насоветовала сгоряча, вы лучше сами ее попробуйте в магазине :)

Сообщение отредактировал whitemare: 05.03.2012, 23:17:56

  • 0

#1803
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

я пробовала. он почти не липкий, впитывается хорошо, увлажняет, кожа как будто бархатистая и не жирнит совсем, я однажды даже утром под макияж нанесла. только при всех его плюсах, он как будто немножко пощипывает и возникает желание почесаться. вот пользуюсь пока пробниками, если кожа не слезет :D , то пойду полную версию покупать.
хотела еще в It`skin попробовать улиточный, так у них ни пробника, ни тестера, а кота в мешке за 13.000 тоже не хочется брать. так что, наверное, все-таки остановлюсь на Мизоне.
Девушки, подскажите, может кто-то еще про какие-то улиточные крема других фирм слышал (желательно, которые в Алмате достать можно)?


а Вы Мизон в пробниках где брали? и какой у Вас тип кожи?
Так охота поменять уход, чтоб кожа не привыкала и не знаю на чем остановиться даже...
сейчас выбор стоит между тыквенным скинфудом и улиточным мизоном (кто что может сказать?)
  • 0

#1804
Жузи=))

Жузи=))
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девоньки всем привет, скажите вот такой никто не покупал, поделитесь впечатлениями или ткните где моно почитать отзывы не могу найти. Спасибо
Изображение

Mnogo slyshala o svoistvah etogo krema. Nedavno byla na Furmanova, kupila. Devochki obyasnili chto on obnovlyaet kletki, zazhivlyaet shramy. Pol'zuemsya s mamoi, podhodit i ei i mne. Devochki posovetovali v 1-yi raz nanesti na noch', ya tak i sdelala. Tekstura priyatnaya, vpityvaetsya horosho.Teper' mazuykayus' i dnem (makiyazh horosho lozhitsya!) i na noch'. , VOSTORGE!!! Sovetuyu))))
  • 0

#1805
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Что-то такие разные отзывы об этой улитке. Видимо надо пробник брать. Мне кстати Даймонд дарила пробник какого-то улиточного крема. Нужно попробовать.
  • 0

#1806
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Что-то такие разные отзывы об этой улитке. Видимо надо пробник брать. Мне кстати Даймонд дарила пробник какого-то улиточного крема. Нужно попробовать.

Да, разные, потому что кому как... кожа ведь у всех разная...
Ты попробуй на ночь. Потом поделишься мнением )))
  • 0

#1807
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

а Вы Мизон в пробниках где брали? и какой у Вас тип кожи?

Пробники "Мизона" я брала в "Асыле" на Тастаке и на Абая - Абылай Хана (там магазинчик по нижней стороне, прямо за остановкой). Только в "Асыле" мне дали один пробник, а на Абая - Аблай Хана целых 5.
Кожа у меня, как бы ее получше описать-то, вредная. Вроде бы жирная, но если начать использовать средства для жирной кожи, то она мигом сушится и шелушится, также присутствуют проблемы в виде прыщей (особенно перед Этими днями), шрамиков, черных точек. Жутко, да :D Одно радует, она (кожа) пока молодая (мне 22 года) и проблема морщин еще серьезно не встала.

Сообщение отредактировал whitemare: 06.03.2012, 23:10:59

  • 0

#1808
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


а Вы Мизон в пробниках где брали? и какой у Вас тип кожи?

Пробники "Мизона" я брала в "Асыле" на Тастаке и на Абая - Абылай Хана (там магазинчик по нижней стороне, прямо за остановкой). Только в "Асыле" мне дали один пробник, а на Абая - Аблай Хана целых 5.
Кожа у меня, как бы ее получше описать-то, вредная. Вроде бы жирная, но если начать использовать средства для жирной кожи, то она мигом сушится и шелушится, также присутствуют проблемы в виде прыщей (особенно перед Этими днями), шрамиков, черных точек. Жутко, да :D Одно радует, она (кожа) пока молодая (мне 22 года) и проблема морщин еще серьезно не встала.


у меня летом нормальная кожа, зимой более суховата, вот сижу и думаю увлажнять ее или омолодить :D т.к. мимические морщины видно явно, а Вам улиточный не сушил кожу?
  • 0

#1809
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Yuka2009, не сушит, он очень даже хорошо увлажняет, по крайней мере, мне хватает. А вы возьмите оба и мажьте попеременно, сегодня один, завтра другой. Я так и делаю, меняю крем для проблемной кожи и Мизон.
Зайдите на Абая-Аблай Хана, там милая девушка, на пробники не жадная. С кремами ведь так, пока сам не попробуешь, не поймешь.
  • 0

#1810
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Yuka2009, не сушит, он очень даже хорошо увлажняет, по крайней мере, мне хватает. А вы возьмите оба и мажьте попеременно, сегодня один, завтра другой. Я так и делаю, меняю крем для проблемной кожи и Мизон.
Зайдите на Абая-Аблай Хана, там милая девушка, на пробники не жадная. С кремами ведь так, пока сам не попробуешь, не поймешь.

ок наверно так и сделаю :)
  • 0

#1811
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
блин не успела я купить набор по акции в Мише :-/ а так хотелось испробовать корейскую косметику :cry:
  • 0

#1812
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

блин не успела я купить набор по акции в Мише :-/ а так хотелось испробовать корейскую косметику :cry:

Знакомая сегодня купила набор на Байсеитовой - Гоголя, так что, может, Вы и успеете завтра. Только ертен последний день акции. Поторопитесь. Тут кто-то из девочек выкладывал номер магазина на Гоголя.
Созвонитесь с ними. Мож, Ваш наборчик ждет Вас ))
Девочки, ВВ-голики :D , с наступающим Вас! Пусть Ваша красота не увядает никогда! :kiss:
  • 0

#1813
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
diamond girl2 звонила в два магазина нету Изображение
  • 0

#1814
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Жаль.
Ну еще бы - 4 разных кремов за 2000 )))
Надеюсь, они почаще будут организовывать такие акции.
Всех девушек с наступающим!
  • 1

#1815
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
С Праздником девушки Изображение
  • 1

#1816
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
С праздником, красивые!
Изображение
  • 1

#1817
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!
пришла моя посыль с сасы,и очень быстро кстати,выехала из Гонконга 26 го февраля,5 марта уже была здесь.Если писать по теме,заказывала бб крем иинисфри green tea,заявлен как без парабенов и всяких ненужных добавок.Очень приятный легкий аромат и текстура такая какую я хотела,не плотная,легко наносится, Покрытие тонкое,так что прыщи и всякие бяки не скрывает,так что приходится консилер добивать
Кажется он идет только в 2 тоне,но и он для меня светленькой подошел,на лето самый раз.
  • 0

#1818
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Где можно купить крем для лица
  • -2

#1819
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Где можно купить крем для лица

в магазине :bored:
  • 0

#1820
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Где можно купить крем для лица

В хлебном магазине :lol:
очень информативный и содержательный пост :faceoff:

Сообщение отредактировал Kissska_88: 08.03.2012, 20:30:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.