Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1721
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Это ты куда ездила? На Фурманова или Абая?
  • 0

#1722
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Присмотрела себе базу под макияж (зеленую и сиреневую), молочко-пилинг, ароматизированный спрей для тела.
А поступления жду кислородного пилинга (в подарок), квадратных спонжиков (они у них мяяягонькие) и увл.крема супер-аква.
Первого я и собираюсь :D
  • 0

#1723
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Это ты куда ездила? На Фурманова или Абая?

На Фурманова, в Мишу

Присмотрела себе базу под макияж (зеленую и сиреневую), молочко-пилинг, ароматизированный спрей для тела.
А поступления жду кислородного пилинга (в подарок), квадратных спонжиков (они у них мяяягонькие) и увл.крема супер-аква.
Первого я и собираюсь :D

блин, я вчера забыла у них спросить есть ли у них база под тени...мне вчера подарили какие то спожики там и квадратные и угольные и круглые, еще даж не открывала
ты после работы пойдешь?
  • 0

#1724
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ты после работы пойдешь?

Скорее всего, после работы... Или после того, как пообедаю. Мне идти минут 7-10 пешком.
Кста, мне нужен хороший карандаш-подводка. Надо будет глянуть у них.
А то у мя шамбур жирнючий... Пока доезжаю до работы, отпечатывается уже на нижнем веке... :faceoff:
  • 0

#1725
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


ты после работы пойдешь?

Скорее всего, после работы... Или после того, как пообедаю. Мне идти минут 7-10 пешком.
Кста, мне нужен хороший карандаш-подводка. Надо будет глянуть у них.
А то у мя шамбур жирнючий... Пока доезжаю до работы, отпечатывается уже на нижнем веке... :faceoff:


я у них не так давно брала гелевую подводку, до этого брала артеко подводку-фломастер, но так им и не пользовалась, хорошо на выходных дома подвелась, он хоть и не сываемый но отпечаток хороший на веке оставляет, а тут решила у них взять гелевую, какая она класная и главно держиться целый день и не отпечатывается.
  • 0

#1726
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Кислородный пилинг это у Misha? с очень чувствительной кожей можно его?
  • 0

#1727
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



ты после работы пойдешь?

Скорее всего, после работы... Или после того, как пообедаю. Мне идти минут 7-10 пешком.
Кста, мне нужен хороший карандаш-подводка. Надо будет глянуть у них.
А то у мя шамбур жирнючий... Пока доезжаю до работы, отпечатывается уже на нижнем веке... :faceoff:


я у них не так давно брала гелевую подводку, до этого брала артеко подводку-фломастер, но так им и не пользовалась, хорошо на выходных дома подвелась, он хоть и не сываемый но отпечаток хороший на веке оставляет, а тут решила у них взять гелевую, какая она класная и главно держиться целый день и не отпечатывается.

Спасибо!
Добавлю в свой список будущих покупок :D
  • 0

#1728
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Кста, мне нужен хороший карандаш-подводка. Надо будет глянуть у них.
А то у мя шамбур жирнючий... Пока доезжаю до работы, отпечатывается уже на нижнем веке...

Позвольте вам посоветовать. Я в Миша купила волшебную штучку - Magic Eyechange. Это бутылек с прозрачной жидкостью, которую надо смешать с тенями по вкусу и получается водостойкая подводка, правда пришлось купить кисточку, чтобы это все наносить. Самое интересное, что получается действительно красиво, хорошо держится и не осыпается. А так как я являюсь поклонницей разноцветных подводок, то для меня это просто находка.
  • 0

#1729
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Кста, мне нужен хороший карандаш-подводка. Надо будет глянуть у них.
А то у мя шамбур жирнючий... Пока доезжаю до работы, отпечатывается уже на нижнем веке...

Позвольте вам посоветовать. Я в Миша купила волшебную штучку - Magic Eyechange. Это бутылек с прозрачной жидкостью, которую надо смешать с тенями по вкусу и получается водостойкая подводка, правда пришлось купить кисточку, чтобы это все наносить. Самое интересное, что получается действительно красиво, хорошо держится и не осыпается. А так как я являюсь поклонницей разноцветных подводок, то для меня это просто находка.

Спасиб! О таком я точно не знала :faceoff:
Мне стрелочки делать в уголках глаз. Полностью линию роста ресниц я не трогаю, поэтому в сторону жидких подводок и не смотрела. Обычно беру карандаши.
  • 0

#1730
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Спасиб! О таком я точно не знала :faceoff:
Мне стрелочки делать в уголках глаз. Полностью линию роста ресниц я не трогаю, поэтому в сторону жидких подводок и не смотрела. Обычно беру карандаши.

О, для стрелочек в уголках я думаю будет самое то, особенно если погуще замешать, почти карандаш получится
А вот полностью стрелку рисовать мне лично сложно было сначала, пришлось потренироваться. А еще консультант сказала, что можно покрывать веки полностью, получаются как бы водостойкие крем-тени, но я пока не пробовала.
И самое приятное, стоит она 650 тенге :)
  • 0

#1731
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ой ну и раздразнили вы меня. Январьскую свою зарплату я оставила в магазине на Мынбаева, чувствую что февральскую оставлю на Фурманова :faceoff:
  • 0

#1732
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Ой ну и раздразнили вы меня. Январьскую свою зарплату я оставила в магазине на Мынбаева, чувствую что февральскую оставлю на Фурманова :faceoff:

:D
Первого числа помчусь хоть бы зарплату дали 1-го на Фурманова за покупками :faceoff:
  • 0

#1733
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Кислородный пилинг это у Misha? с очень чувствительной кожей можно его?

Мне кажется, можно, так как он деликатно очищает, не травмируя.
Хотя, посоветуйтесь с косметологом из темы про пилинги а то насоветую Вам тут )))
  • 0

#1734
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А что будет 1-го в магазине, что все туда рвутся именно в этот день? Кислородный пилинг будет?
  • 0

#1735
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А что будет 1-го в магазине, что все туда рвутся именно в этот день? Кислородный пилинг будет?

:D
С первого по 8 марта у них акция, даже две:
1) Вы берете наборчик из увлажняющего крема Vita7, ВВ-шки в красной тубе (Перфект кавер, 21-й тон), крема шайн со сверкалками и + еще гидрофильное масло за 2000 тенге;
2) К покупке любого продукта дают в подарок кристаллический лак (мне так сказали в магазине).
Поэтому все и хотят попасть на акцию )))
Вроде говорили, что в начале марта ожидается поступление. Возможно, пилинг и появится...

Сообщение отредактировал diamond girl2: 28.02.2012, 21:32:48

  • 0

#1736
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Диамонда, какой из кремов уходов понравился? У меня сейчас кожа подсушилась.
Думаю или увлажняющий, или жирный?
  • 0

#1737
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Диамонда, какой из кремов уходов понравился? У меня сейчас кожа подсушилась.
Думаю или увлажняющий, или жирный?

Атика, я пробовала уход из серии Неа скин, в бежевой баночке. Он питательный.
Оказывается, он для сухой кожи. Хотя, моей комби-коже пришелся очень даже по вкусу.
Сейчас я мажу масла. Прикупила жожоба, зародышей пшеницы, виноградной косточки и ввожу в свои крема, иногда мажу на ночь в чистом виде.
Пробовала серию супер-аква в белой упаковке и крем из той же серии в серебряной баночке. Очень неплохие крема.
Еще у меня сывортка от первых морщин, тоже от Неа скин.
Улиточный крем юзала из пробников. Хороший.
  • 0

#1738
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спасибо, значит мне в Мишу идти.
Улиточный тоже Миша?
Пожалуй неаскин попробую, 1-го :)
  • 0

#1739
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Спасибо, значит мне в Мишу идти.
Улиточный тоже Миша?
Пожалуй неаскин попробую, 1-го :)

Улиточный тоже из Миши.
Пробников попросите у них из разной серии. По ощущениям посмотрите, как Вам! ))
  • 1

#1740
bravodominik

bravodominik
  • Гость
  • 5 сообщений
а где можно найти эту рисовую пудру или мишу?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.