Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1701
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
что то все во круг про ВВ крем жужжжжжат))) что наверно придется мне его купить))))
спс за ссылку
  • 0

#1702
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки а этот как называется http://missha.kz/new..._size=16&page=1 в этои серии еще ввшка и пудра.
  • 0

#1703
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, хочу что-нибудь для сужения пор!!! Юзала сыворотку итс скин, не фига не помогло...

Посоветуйте!!!
  • 0

#1704
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, хочу что-нибудь для сужения пор!!! Юзала сыворотку итс скин, не фига не помогло...

Посоветуйте!!!

В мише есть специальная сыворотка для сужения пор. Хвалят, кто пользуется. И в скин фуд есть "яйцо"-праймер. Он тоже сужает поры, и плюс на него классно накладывать ВВ-шки. Выравнивает рельеф.
А вообще, в домашних условиях можно поделать масочки из мякиша ржаного хлеба два-три раза в неделю (просто вымачиваете в теплой воде и кладете на кожу на минут 15. Затем смываете теплой водой). Маска стягивает поры и освежает кожу.
  • 0

#1705
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Девочки, хочу что-нибудь для сужения пор!!! Юзала сыворотку итс скин, не фига не помогло...

Посоветуйте!!!

В мише есть специальная сыворотка для сужения пор. Хвалят, кто пользуется. И в скин фуд есть "яйцо"-праймер. Он тоже сужает поры, и плюс на него классно накладывать ВВ-шки. Выравнивает рельеф.
А вообще, в домашних условиях можно поделать масочки из мякиша ржаного хлеба два-три раза в неделю (просто вымачиваете в теплой воде и кладете на кожу на минут 15. Затем смываете теплой водой). Маска стягивает поры и освежает кожу.

Спасибо! :rotate:
  • 0

#1706
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Мне в выходные Даймонд подарила пробник кислородного пилинга. Такая классная штука оказалась.
Нанесёшь на лицо, она начинает пенится, щекотаться, зато после него лицо аж хрустит.
Правда я не поняла для чего он. Какой у него эффект? Насыщать кожу кислородом?
  • 0

#1707
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Мне в выходные Даймонд подарила пробник кислородного пилинга. Такая классная штука оказалась.
Нанесёшь на лицо, она начинает пенится, щекотаться, зато после него лицо аж хрустит.
Правда я не поняла для чего он. Какой у него эффект? Насыщать кожу кислородом?

Уля, привет! Он для того, чтобы очищать кожу от омертвевших клеток, обогащения кислородом и придания сияния коже. Читала, что при регулярном использовании сглаживает рубчики и убирает пятна от акне.
  • 0

#1708
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уля, привет! Он для того, чтобы очищать кожу от омертвевших клеток, обогащения кислородом и придания сияния коже. Читала, что при регулярном использовании сглаживает рубчики и убирает пятна от акне.


Спасибо!
И пудра твоя такая классная оказалась. Там такие мелкие блестящие частички есть, я сегодня нанесла, лицо поблескивает, так классно смотрится :)
  • 0

#1709
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Уля, привет! Он для того, чтобы очищать кожу от омертвевших клеток, обогащения кислородом и придания сияния коже. Читала, что при регулярном использовании сглаживает рубчики и убирает пятна от акне.


Спасибо!
И пудра твоя такая классная оказалась. Там такие мелкие блестящие частички есть, я сегодня нанесла, лицо поблескивает, так классно смотрится :)

Всидапжалста! Пользуйся на здоровье! :kiss:
ТОлько вот я почему-то не могу пользоваться пудрами... :faceoff:
  • 0

#1710
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Мне в выходные Даймонд подарила пробник кислородного пилинга. Такая классная штука оказалась.
Нанесёшь на лицо, она начинает пенится, щекотаться, зато после него лицо аж хрустит.
Правда я не поняла для чего он. Какой у него эффект? Насыщать кожу кислородом?

Уля, привет! Он для того, чтобы очищать кожу от омертвевших клеток, обогащения кислородом и придания сияния коже. Читала, что при регулярном использовании сглаживает рубчики и убирает пятна от акне.

Кто знает, можно ли пользоваться кислородным пилингом, если я уже использую в своем домашней уходе ВХА?
Просто получается совмещение 2 пилингов. Не слишком ли травматично для кожи?
  • 0

#1711
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений

А кто-нибудь пользовался Мишиными солнцезащитными средствами. Мне к морю что посоветуете???? И тушь у них бывает водостойкая?

пользовала 50спф мишин в белой упаковке. тонко ложится, ощущения перегруза нет, но как от 50ки ожидала большего, так как обычно пользуюсь типа 20 и 30 кой, а эффект тот же. ну то есть вот тока приехала с тайланда, и веснушки с гиепрпигментными пятнами тут как тут. мазалась правильно каждые 2 часа, так как там очень активное солнце
по степени ушатывания пор, превзошел все ожидания, приехала с ежиком на носу (
  • 1

#1712
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

мазалась правильно каждые 2 часа, так как там очень активное солнце
по степени ушатывания пор, превзошел все ожидания, приехала с ежиком на носу (

если вы купались, то обновлять надо было после каждого выхода из воды вне зависимости от времени. я за 10дней на пляже ни капли не загорела-даже полосок от купальника нет(!)) (юзала СПФ47, 50,90)

да, фильтры надо тщательно смывать с кожи: я на 2 раза мылюсь мочалкой(тело), а лицо-масло+умывалка с мочалкой снимают ВСЕ, и никакиз ежей))
  • 0

#1713
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки, хочу что-нибудь для сужения пор!!! Юзала сыворотку итс скин, не фига не помогло...

Посоветуйте!!!

Пользовалась Миша супер аква пор идеал серум-ощущение после нанесения такие будто крахмал на лице.Ничего так выравнивает рельеф кожи.Но по мне серия инисфри с ментолом лучше.Я уже писала о ней.Можете попробовать наносить только крем.
  • 0

#1714
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, хочу что-нибудь для сужения пор!!! Юзала сыворотку итс скин, не фига не помогло...

Посоветуйте!!!

Знакомая проблема! Я купила Skin Food серию Peach Sake Pore тоник и сыворотку. Мне нравится, поры сужает, матирует, кожу не сушит. Думаю еще лосьон прикупить.
И масочки делаю с глиной,соком кислых фруктов (мандарины, киви) и чайным деревом.
  • 0

#1715
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Знакомая проблема! Я купила Skin Food серию Peach Sake Pore тоник и сыворотку. Мне нравится, поры сужает, матирует, кожу не сушит. Думаю еще лосьон прикупить.
И масочки делаю с глиной,соком кислых фруктов (мандарины, киви) и чайным деревом.


Вы так вкусно всё описали, я теперь тоже захотела масочки из мандаринов и киви :)
К серии Peach Sake тоже давно присматриваюсь. Купила их ввшку и пудру. Теперь вот зарюсь на уход, как раз вашей рекомендации мне и не хватало :)
Теперь точно куплю
  • 0

#1716
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Девочки, хочу что-нибудь для сужения пор!!! Юзала сыворотку итс скин, не фига не помогло...

Посоветуйте!!!

Знакомая проблема! Я купила Skin Food серию Peach Sake Pore тоник и сыворотку. Мне нравится, поры сужает, матирует, кожу не сушит. Думаю еще лосьон прикупить.
И масочки делаю с глиной,соком кислых фруктов (мандарины, киви) и чайным деревом.


Где все это купить?
  • 0

#1717
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



Девочки, хочу что-нибудь для сужения пор!!! Юзала сыворотку итс скин, не фига не помогло...

Посоветуйте!!!

Знакомая проблема! Я купила Skin Food серию Peach Sake Pore тоник и сыворотку. Мне нравится, поры сужает, матирует, кожу не сушит. Думаю еще лосьон прикупить.
И масочки делаю с глиной,соком кислых фруктов (мандарины, киви) и чайным деревом.


Где все это купить?

В магазине на Жарокова точно есть...
  • 0

#1718
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девочки, кто там спрашивал про плойку для ресниц? я вчера в мише купила за 250тг.
  • 0

#1719
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, кто там спрашивал про плойку для ресниц? я вчера в мише купила за 250тг.

Привет! и все-таки ты не удержалась и съездила туда? :smoke:
Поступления есть? А то мне много чего надо прикупить :faceoff:
  • 0

#1720
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Привет! и все-таки ты не удержалась и съездила туда? :smoke:
Поступления есть? А то мне много чего надо прикупить :faceoff:


Привет Брюлик)) ну да я еще и 1 марта пойду :faceoff:
а какие поступления ты ждешь?)) я второй раз в этом магазине. Вчера намеренно пошла купить шампунь, плойку ну и мимоходом лак купила.
так же глаз упал на скрабы с сахаром и кофем.
еще заинтересовали гели для душа и молочко для тела.
остальные стилажи я не изучала)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.