Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1601
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений

Дорогие любительницы корейской косметики, кому интересна полная информация звоните 378-71-17, сот 8701 613 44 60, 8705 860 56 36. Приятней поговорить с вами в живую.

Вся информация о косметике также находиться на Ц.Б. раздел Продам. Загляните. :smile:


Если идти от Ауэзова в сторону Мегаспорт-а, вот как раз не дойдя до него будет маленький магазинчик К-маркет. Честно говоря, в этом маг-ке я ни разу не была, но думаю одна сеть корейских магазинчиков, м.б. там есть. Там есть пудры и тоналки от Isa Knox,LacVert и еще другие названия по 6000. Скажу вам,девочки, на зел. базаре у Кореаны выгоднее брать, у нее пудры по 4500. Но дело даже не в цене, а в подходе к каждому клиенту. С вами поработают "от и до". А в кор-их магазинчиках приезжие корейцы работают, т.к. я не кореяночка, мне их трудно понять.
Все же в бутике 102 мне больше понра. Однозначно, я для себя выбрала место и продукцию, которой я хочу пользоваться.
А цены... Я посмотрела в и-нете и сравнила. Наташа, Виктор, мне очень импонируют ваши цены, кажется, даже выгоднее, чем брать в Корее. В итоге, хочу раздать всю свою косметику родственницам и подружкам, прийти к вам и обновить и декоративку, и skin care. Удачи и процветания вашему семейству.

Guchi, приятно слышать Ваши отзывы, сразу настроение подымается :rotate:
В магазине К-маркет я часто бываю мне нравиться, что все из Кореи и разные интересные штучки есть в основном там продукты, посуда и моющие средства. Выбора косметики у них мало да и цены по круче. Беру для себя продукты и специи для варки.


Здравствуйте! А у вас адрес на зеленом базаре не изменился - Бутик 102? И ваши контакты?
Хочу к вам прийти. :-) Кстати, какие у вас марки косметики? Есть что-нибудь для юных дам (25+)?

Спасибо :-)
  • 0

#1602
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Ой, извините... :-) еще говорили тут про магазин на Сатпаева? А это где если поконкретней? :-) Может и у них есть телефон? СПАИБО!!!


Магазин на Сатпаева, это в торговом центре АДК. На первом этаже.
Еще есть магазин Миши на Байсеитовой - Гоголя. Мне очень понравились там консультанты.
  • 0

#1603
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Кстати, покупала у Алмы с ветки продам косметику Велкос.
Мне очень понравилась. Умывалка одна из лучших. Смывает косметику просто прекрасно и при этом не сушит. Тоником тоже до сих пор пользуюсь этой компании.
И даже не хочу менять.
Даже моему парню, привереде, нравятся умывалки Велкос.
  • 0

#1604
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Ой, извините... :) еще говорили тут про магазин на Сатпаева? А это где если поконкретней? :) Может и у них есть телефон? СПАИБО!!!


Магазин на Сатпаева, это в торговом центре АДК. На первом этаже.
Еще есть магазин Миши на Байсеитовой - Гоголя. Мне очень понравились там консультанты.

а цены там какие?
  • 0

#1605
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

а цены там какие?

Ну цены выше чем в Мише. Об этом тоже писали несколько страниц назад.
Девушки, не ленитесь листать немного назад. Мы тему засоряем одними и теми же вопросами и ответами.
  • 0

#1606
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Юзала ББ разных компаний, поделюсь впечатлениями:
- Skin Food Peach Sake Pore - пользовалась где -то 2 недели, не понравился эффект маски на лице, вроде бы ложится не плохо, приятная текстура, хорошие маскирующие свойства - но подчеркивал поры и эффект жирного лица, хотя промотируется как матирующий, в общем мне не понравился, отделе подруге- ей нравится.
- Signature real complete BB cream - идеален для маскировки недостатков кожи, неровностей и тд. но по цвету мне не подошел, после его нанесения лицо было каким то серым чтоли :faceoff: , может наносила не так, хотя вроде и так и эдак, и на бумер, и просто на кожу, и на увл крем, никак не получался здоровый цвет лица, тоже отказалась от него
- Skin Food Грибной - оооочень понравился - и цвет подошел, и текстура приятная , прекрасно ложится, хорошо маскирует и матирует, нет эффекта маски, лицо как после фотошопа), но мне забил поры, юзала 2 мес, с перерывами, и убедилась что все таки поры забивает, а жаль!!!
- кактусовый - марку не помню, в зеленом тюбике - не понравился, и по цвету не подошел, сильно розовит... еще было пару ВВишек, но не запомнила марки. т.к. с первого применения не понравились, и я их отдала.
УПС) надо было в тему BB написать, поздно увидела ее, оставлю тут

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 10.02.2012, 21:47:34

  • 0

#1607
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Подскажите, кто видел косметику марок It`s a skin и nature republik?
Не могу найти(((
В АДК не нашла, что нужно...

Сообщение отредактировал lady200381: 10.02.2012, 23:39:53

  • 0

#1608
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ДД.
Купила на фурманова
умывалку с ландышем (для комби кожи самое то, летом надо что-то посильнее)
тональный крем The style art...23 тон (немного влажный финиш, поры шелушники не подчеркивает, не сушит. У этой серии есть еше база бод ВВ сужающ. поры. Просто хотела что-то потемнее чем обыч. ВВ крема оказалось соответствует 2 тону ВВшек)
+
заказала с доставкой с Мынбаева (привезли через 20 минут домой)
Кислордный пилинг oxygen bubbie mask (очень похож на такой же пилинг от Мишы, просто на фурманова сказали поступление будет только к 8 марта, я не могу так долго ждать, решила попробовать, Супер... Лицо свежее, поры очищ. И цена немного ниже чем у МИши)
Ночная увлаж. маска "капли воды" с экстр. граната (нанесла только один раз. Утром кожа отдохнувшее, крем и тональный псле всех этих процедур ложиться идеально)
Теперь хочу попасть на Абая в Мизон за улиточным кремом и сахарным скрабом (я пользуюсь им уже год... поклонница)
Мое знакомство с корейской косметикой началось примерно год назад меня все устраивает цена и качество
Удачи всем

  • 0

#1609
Amurchik

Amurchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пожалуйста дайте более точные координаты Мизон на Абая, и если не сложно , отпишитесь более подробно - кто что знает об улиточном креме?
  • 0

#1610
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

- Skin Food Грибной - оооочень понравился - и цвет подошел, и текстура приятная , прекрасно ложится, хорошо маскирует и матирует, нет эффекта маски, лицо как после фотошопа), но мне забил поры, юзала 2 мес, с перерывами, и убедилась что все таки поры забивает, а жаль!!!
- кактусовый - марку не помню, в зеленом тюбике - не понравился, и по цвету не подошел, сильно розовит... еще было пару ВВишек, но не запомнила марки. т.к. с первого применения не понравились, и я их отдала.
УПС) надо было в тему BB написать, поздно увидела ее, оставлю тут


А грибной тоже двух оттенков? Не розовит? Я себе заказываю, не знаю, какой оттенок брать. Я светлая, светотип холодный.
  • -1

#1611
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2 Кнопа - у меня грибной был тон 2, он не много розовит сначала, но потом подстраивается под цвет кожи, как бы сливается. Вам наверное лучше затестить его, прежде чем заказывать, я покупала на Жарокова, там и тестетить можно было, правда это было в прошлом году, как сейчас дело обстоит, не знаю.
По САБЖУ - очень понравилась ночная не смываемая маска лавандовая от Nature Repablic, утром ощущение насыщенноый влагой кожи, и заметила отбеливающий эффект. После маски лицо гладенькое, даже раздражения уменьшались. Тюбик большой, мне хватило на полгода, пользовалась через день, рекомендую
  • 0

#1612
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

2 Кнопа - у меня грибной был тон 2, он не много розовит сначала, но потом подстраивается под цвет кожи, как бы сливается. Вам наверное лучше затестить его, прежде чем заказывать, я покупала на Жарокова, там и тестетить можно было, правда это было в прошлом году, как сейчас дело обстоит, не знаю.
По САБЖУ - очень понравилась ночная не смываемая маска лавандовая от Nature Repablic, утром ощущение насыщенноый влагой кожи, и заметила отбеливающий эффект. После маски лицо гладенькое, даже раздражения уменьшались. Тюбик большой, мне хватило на полгода, пользовалась через день, рекомендую


Я не в Алматы, заказываю через посредника из Кореи. Сижу думаю, вы светлая? У меня очень белая кожа, сейчас есть иннисфри 1 тон, но кожу отбеливает безбожно, контраст с шеей сильно уже видно. Может попробовать взять 2 тон, чтобы темнее была?
  • -1

#1613
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А грибной тоже двух оттенков? Не розовит? Я себе заказываю, не знаю, какой оттенок брать. Я светлая, светотип холодный.


Я вчера видела грибной скин фуд на Мынбаева. Но вроде был только один оттенок.
  • 0

#1614
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

По САБЖУ - очень понравилась ночная не смываемая маска лавандовая от Nature Repablic, утром ощущение насыщенноый влагой кожи, и заметила отбеливающий эффект. После маски лицо гладенькое, даже раздражения уменьшались. Тюбик большой, мне хватило на полгода, пользовалась через день, рекомендую


Вот мне интересно, тоже думала попробовать ночную маску но всё никак не решусь. Как можно в маске спать? Особенно если в течении ночи ворочиться с одного бока на другой. Пока пользуюсь масками которые наносятся на 20-30 минут, но всё же интересно как вы пользуетесь ночными?
  • 0

#1615
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кнопа - я азиатка, не смуглая, но и не беляночка, наверное для Вас 2 тон будет темноват. Даже не знаю.....
Nusupova - консистенция маски очень нежная, легкая, я наносила тонким слоем, через полчасика пропокала остатки салфекой и все. Маска очень хорошо впитывается, не тяжелая.
  • 0

#1616
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа - я азиатка, не смуглая, но и не беляночка, наверное для Вас 2 тон будет темноват. Даже не знаю.....
Nusupova - консистенция маски очень нежная, легкая, я наносила тонким слоем, через полчасика пропокала остатки салфекой и все. Маска очень хорошо впитывается, не тяжелая.

Заказала первый тон. Спасибо.
  • -1

#1617
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

заказала с доставкой с Мынбаева (привезли через 20 минут домой)

Я не в Алматы, заказываю через посредника из Кореи.


Девочки, подскажите п-та по-подробней, кто, как, где заказывает.
Из корейской косметики использовала только блеск для губ да краску для волос, хотела бы еще что-нибудь попробовать.
Заранее спасибо.
  • 0

#1618
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


заказала с доставкой с Мынбаева (привезли через 20 минут домой)

Я не в Алматы, заказываю через посредника из Кореи.


Девочки, подскажите п-та по-подробней, кто, как, где заказывает.
Из корейской косметики использовала только блеск для губ да краску для волос, хотела бы еще что-нибудь попробовать.
Заранее спасибо.

Если Вы живете в Ате, то есть смысл сходить в магазины корейской косметики (благо, они у нас сейчас открываются в достаточном количестве) и протестить все, что Вам приглянется.
Или зайдите на сайты http://missha.kz/ или http://kortec.kz/
  • 0

#1619
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova - консистенция маски очень нежная, легкая, я наносила тонким слоем, через полчасика пропокала остатки салфекой и все. Маска очень хорошо впитывается, не тяжелая.


В смысле её потом не нужно смывать? Она впитывается и всё?
  • 0

#1620
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Скрытый текст


Спасибо огромное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.