Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1561
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Съездила и на барахолку к Tishke и в магазин на Жарокова. Набрала себе ББ-шек разных фирм, +всякие прикольный штуки от Tony Moly.

ДД!
А Tony Moly на Жарокова есть? Или вы в Адеме брали?
  • 0

#1562
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Космо_консультант подскажите пожалуйста что взять. Благодаря отзывам, взяла тоник супераква, серум супер аква, и солнцезащитный 50 спф, все "мишино", вроде ничего, пока кокретно ничего не могу сказать, мало времени прошло, а может мне что то другое надо взять?
на возраст 34, нормальная кожа с небольшим трендом к жирности в зоне Т и трендом к пигментации, широками порами на носу и как результат точки на носу черные :(.
я читала ваши советы, и атк поняла вы не только в мише разбираетесь. может мне что нибудь лругой корейского бренда взять, я бы взяла: что нибудь суживающее поры, отбеливающее, наверное питающее, придать посвежее вид лицу так сказать сияния бы добавиь :) или другое по вашему совету. и в каком магазине
спасибо вам заранее

Сообщение отредактировал Sponge Bob: 01.02.2012, 20:58:37

  • 0

#1563
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

на возраст 34, нормальная кожа с небольшим трендом к жирности в зоне Т и трендом к пигментации, широками порами на носу и как результат точки на носу черные :(.
...я бы взяла: что нибудь суживающее поры, отбеливающее, наверное питающее, придать посвежее вид лицу так сказать сияния бы добавиь :) или другое по вашему совету. и в каком магазине
спасибо вам заранее

от черных точек есть разогревающие крема и маски клеевые, Иннисфри и Фэйсшоп
сужающие поры серии: с грибами, ментолом, чайное дерево+морские водоросли, а также, маски тканевые, базы\праймеры итд
сияние(помимо результата после ухода) можно добавить с помощью ВВкремов и пудр с эффектом сияния или сверкалок\сияющих румян поверх макияжа ;-)

у корейцев все, что кладется на кожу медленно но верно отбеливает и борется с морщинами автоматом)) проверено на себе))
  • 0

#1564
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А есть что-нибудь не отбеливающее? Я вроде светлая, но и то контраст с шеей пошел. BB cream я имею в виду.
  • -1

#1565
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А есть что-нибудь не отбеливающее? Я вроде светлая, но и то контраст с шеей пошел. BB cream я имею в виду.

к сожалению, нет...везде присутствует Арбутин :rolleyes:
  • 0

#1566
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
кто знает где в Астане можно купить пудру но чтоб хорошую и за демократичную цену)?
  • 0

#1567
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

кто знает где в Астане можно купить пудру но чтоб хорошую и за демократичную цену)?

у вас в Астане есть It's skin магазин ...
+мы отправляем почтой тоже
  • -1

#1568
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений


кто знает где в Астане можно купить пудру но чтоб хорошую и за демократичную цену)?

у вас в Астане есть It's skin магазин ...
+мы отправляем почтой тоже

а там на декоративку демократичные цены?и как по качеству лучше чем из бьютимании?летом хотела купить солнцезащитный так он в its skin 4000.по-моему не особо демократично)
  • 0

#1569
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

а там на декоративку демократичные цены?и как по качеству лучше чем из бьютимании?летом хотела купить солнцезащитный так он в its skin 4000.по-моему не особо демократично)


не знаю-не была, просто знаю, что он там есть))
зато корейские СЗкрема реально защищают(РА+++), не видны на коже, не жирнят и совершенно не блестят. я покрыта ими по всему телу от ушей до пальцев ног(открытые участки) и не чувствую совершенно никакого дискомфорта, как с другими кремами ранее ;-)
  • 0

#1570
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Девочки, кто юзал крем антицелюллитный с перцем?
поделитесь отзывом :rolleyes:
  • 0

#1571
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А где открылся еще магазин Миша? в магазине на Фурманова сказали,что на Арбате открылся, где точно сами не знают :faceoff: никто не видел мимо ходом? что то я прошлась по Арбату, никакого магазина не нашла :confused:
  • 0

#1572
Куринай

Куринай
  • Гость
  • 7 сообщений

А где открылся еще магазин Миша? в магазине на Фурманова сказали,что на Арбате открылся, где точно сами не знают никто не видел мимо ходом? что то я прошлась по Арбату, никакого магазина не нашла

Кажется эта улица называется Байсеитовой. Если от Цума по этой улице подниматься вверх, то выйдите к Меломану. Я на днях как раз мимо проходила, но заходить времени не было.
  • 0

#1573
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ну и мой отчет. Начитавшись сполна, оказалась в Мише на Толе би. Цель: ББ Perfect Cover 23 , в наличии из пробников оказался Signature. Купила тушь 3Д, за это получила пробники ББ и кое что из серии Супер Аква...Итог: уход Супер аква отпадает, брать не буду, так как не поняла, не прочувствовала что ли, ни холодно и жарко, тушь хороша, но чувствую быстро высохнет, теперь самое главное ББ: на сегодняшний день в раздумьях. Есть и положительные и отрицательные отзывы. Опять таки, не совсем поняла. Как только нанесла, испугалась, лицо серо зеленого цвета! но по истечению 2-3 мин, лицо преобразилось, ну правда как после фотошопа, мой тональный Герлен Ланжери такого эффекта не дает. Тип кожи - Комби. Есть шелушинки. Вот как раз таки шелушинки подчеркнул и ощущение во время всего дня спорные, будто на тебе маска и кожа не дышит...Может, судя по отзывам, многого ожидала. но производители ведь утверждают: увлажняет, на лице незаметен...Весь день то и дело на работе скрываясь от коллег всматривалась в зеркальце...ну не увидела я естественного лица! увидела плотную массу с шелушинками...Но что то в этом ББ есть! Не зря конечно хвалят. Помогите определиться! У кого был такой опыт? может я не так наносила и не в том кол-ве. хочу еще попробовать и все таки найти подходящий под мой тип кожи ББ Крем. Теперь хочу попробовать ББ Перфект Кавер, по отзывам один из лучших...
  • 0

#1574
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
девочки посоветуйте где магазин лучше на жарокова или фурманова? еще улиточный крем..столько слышала о нем, для чего он именно? в 25 можно им пользоваться? я еще на бб не подсела..не знаю что выбрать, помогите плз:)

о себе: кожа жирная, на щеках есть воспаления, но маленькие, сама кожа пористая, особенно на лбу (жирная, салфетки из боди шоп не спасают)
в кор.косметике есть скрабы, пилинги чтобы кожу на щеках (они в маленьких рубцах, выжимала в 15 лет) сделали ровной? на хим и фрукт пилинги ходила..не могу косметолога хорошего найти.

буду ждать совет, спс :*
  • 0

#1575
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

девочки посоветуйте где магазин лучше на жарокова или фурманова? еще улиточный крем..столько слышала о нем, для чего он именно? в 25 можно им пользоваться? я еще на бб не подсела..не знаю что выбрать, помогите плз:)

о себе: кожа жирная, на щеках есть воспаления, но маленькие, сама кожа пористая, особенно на лбу (жирная, салфетки из боди шоп не спасают)
в кор.косметике есть скрабы, пилинги чтобы кожу на щеках (они в маленьких рубцах, выжимала в 15 лет) сделали ровной? на хим и фрукт пилинги ходила..не могу косметолога хорошего найти.

буду ждать совет, спс :*

Привет!
Невозможно дать однозначный ответ, какой магазин лучше, потому что у каждого покупателя складывается свое особое отношение к продавцам и к ауре в самом магазине.
Вы попробуйте сходить в магазин на Фурманова (он специализируется исключительно на косметике Миша, фирменный то есть), и на Жарокова (по отзывам, там продают косметику нескольких марок) и сами поймете, где Вам комфортнее делать покупки, и какая косметика Вам понравилась больше, благо, они снабжают кучей пробников.
Сделать кожу ровной и зашлифовать рубцы помогут только профессиональные пилинги и др.различные процедуры.
Хотя, регулярный уход с пилингами от Миши тоже может положительно отразиться на коже. У них есть кислородный пилинг (с гиалуроновой кислотой, экстрактом ананаса, целлюлозой и, собсно, кислородом).
Поры стягивает маска из глины (продаются в саше-пакетиках).
А из ВВ-шек Вам подойдет наверное Perfect Cover, там есть два тона: 23 - для кожи посмуглее, а 21-й для более светлокожих. Я им пользуюсь сейчас, и вижу, что он матирует и слегка подсушивает кожу. Под него нужно наносить основу, тогда ляжет ровнее и лучше.
Возьмите кучу пробников и экспериментируйте.
Я пользуюсь ВВ-шками уже несколько мес. Перепробовала разные варианты и то не нашла "идеал" для себя. Иногда даже смешиваю несколько разных кремов.
Воть!
Надеюсь, хоть чем-то помогла Вам! )))

Сообщение отредактировал diamond girl2: 07.02.2012, 18:31:08

  • 2

#1576
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А почему никто не ходит в итс скин???
  • 0

#1577
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

А почему никто не ходит в итс скин???


Почему же? Я ходила.
Мне не очень понравилось.
Консультанты не очень внимательные, цены выше чем в Мише.
Ну как-то так.
  • 0

#1578
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений


девочки посоветуйте где магазин лучше на жарокова или фурманова? еще улиточный крем..столько слышала о нем, для чего он именно? в 25 можно им пользоваться? я еще на бб не подсела..не знаю что выбрать, помогите плз:)

о себе: кожа жирная, на щеках есть воспаления, но маленькие, сама кожа пористая, особенно на лбу (жирная, салфетки из боди шоп не спасают)
в кор.косметике есть скрабы, пилинги чтобы кожу на щеках (они в маленьких рубцах, выжимала в 15 лет) сделали ровной? на хим и фрукт пилинги ходила..не могу косметолога хорошего найти.

буду ждать совет, спс :*

Привет!
Невозможно дать однозначный ответ, какой магазин лучше, потому что у каждого покупателя складывается свое особое отношение к продавцам и к ауре в самом магазине.
Вы попробуйте сходить в магазин на Фурманова (он специализируется исключительно на косметике Миша, фирменный то есть), и на Жарокова (по отзывам, там продают косметику нескольких марок) и сами поймете, где Вам комфортнее делать покупки, и какая косметика Вам понравилась больше, благо, они снабжают кучей пробников.
Сделать кожу ровной и зашлифовать рубцы помогут только профессиональные пилинги и др.различные процедуры.
Хотя, регулярный уход с пилингами от Миши тоже может положительно отразиться на коже. У них есть кислородный пилинг (с гиалуроновой кислотой, экстрактом ананаса, целлюлозой и, собсно, кислородом).
Поры стягивает маска из глины (продаются в саше-пакетиках).
А из ВВ-шек Вам подойдет наверное Perfect Cover, там есть два тона: 23 - для кожи посмуглее, а 21-й для более светлокожих. Я им пользуюсь сейчас, и вижу, что он матирует и слегка подсушивает кожу. Под него нужно наносить основу, тогда ляжет ровнее и лучше.
Возьмите кучу пробников и экспериментируйте.
Я пользуюсь ВВ-шками уже несколько мес. Перепробовала разные варианты и то не нашла "идеал" для себя. Иногда даже смешиваю несколько разных кремов.
Воть!
Надеюсь, хоть чем-то помогла Вам! )))


спасибо Вам большое! ;-)
я была сегодня на жарокова..все потестила..кроме коллагена и с зел.чаем бб-шек.
мазарин не понравился, поры видны.
чо бо янг жирно лежит, не оч тоже
мишу перфект ковер, покрытие среднее, мои рубцы не скрывет:((((

сигнече был оч хорошим, но 23 тона не было(( завтра на фурманова пойду смотреть, надеюсь пробники дадут! на жарокова их нет((

а из люкса вы какой тонн крем, пудру и основу можете порекомендовать? у меня шанель мат люмьер, но он закончился почти, он классный, но под ним у меня пупа зеленая база, консиллер, крем, и на лице кг косметики.. вот и подумала о бб кремах :rolleyes:
  • 0

#1579
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А не заделитесь мнениями о кремах для рук? Наверное, корейские кремы для рук тоже с высоким спф, хотелось бы сохранить свои руки белыми. Кожа рук очень сухая.
  • 0

#1580
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

от черных точек есть разогревающие крема и маски клеевые, Иннисфри и Фэйсшоп
сужающие поры серии: с грибами, ментолом, чайное дерево+морские водоросли, а также, маски тканевые, базы\праймеры итд
сияние(помимо результата после ухода) можно добавить с помощью ВВкремов и пудр с эффектом сияния или сверкалок\сияющих румян поверх макияжа ;-)

у корейцев все, что кладется на кожу медленно но верно отбеливает и борется с морщинами автоматом)) проверено на себе))


От иннисфри классный! Тичка, прости пжлста, но я неправильно делала, намазала, массажировала сразу и забросила подальше. А потом случайно увидела в магазине инструкцию, пришла домой и у видела чудо. Правда, мне хватает на носу на три дня, между бровями до сих пор чисто. В общем, чем слушала, когда покупала..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.