Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1641
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
На их сайте стоит цена 3 000 тн.
А где дешевле? В Мише на толе би?
  • 0

#1642
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

На их сайте стоит цена 3 000 тн.
А где дешевле? В Мише на толе би?

Я покупала на Толе би - Фурманова, в Мише.
А сколько стоит на сайте или в других местах, даже не в курсе )))
  • 0

#1643
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Спасибо.
Я имела в виду на kortec.kz он стоит 3000.
  • 0

#1644
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
хотелось бы попробовать корейские крема. что посоветуете? у меня такая кожа.. смешанный тип, на щеках сухая, нос лоб жирный, расширенные поры есть и купероз((((
  • 0

#1645
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

хотелось бы попробовать корейские крема. что посоветуете? у меня такая кожа.. смешанный тип, на щеках сухая, нос лоб жирный, расширенные поры есть и купероз((((

присоединяюсь к вопросу.посоветуйте дневной ночной отбеливающий и пилинг какой лучше.цены то не дешевые.
  • 0

#1646
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Девушки, Вам нужно сходить в магазины корейской косметики и попросить пробники, чтобы понять, какой крем подходит именно Вам. Понимаю, что не все могут себе позволить купить крем за 2500-3000 тенге, а то и больше. Но крема эти экономичные. Расходуются буквально по капельке.
А можно найти выход из положения, и добавлять в эти крема масла (виноградной косточки, жожоба, зародышей пшеницы), тогда вообще будете использовать по полкапелюшечки.
Чтобы был хороший результат, нужно брать сериями - тоник, эмульсия, крем. Они дополняют друг друга и дают замечательное увлажнение.
Я взяла кислородный пилинг. Его мне хватит на год. Если делим 2800/12=233 тенге в мес. В месяце четыре недели. 233/4=58 тенге в неделю.
Пилинг нужно использовать два раза в неделю, чтобы был хороший результат. 29 тенге - одно использование.
Думаю, это очень, недорого за сияние кожи.
Подбирается все методом проб, в любом случае.
Красоты и молодости нам всем надолго! :super:
  • 1

#1647
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девушки, Вам нужно сходить в магазины корейской косметики и попросить пробники, чтобы понять, какой крем подходит именно Вам.


на прошлой недели была в Мише на толе би, мне там дали пробник этого пилинга, вчера намазюкалась и легла ждать когда же будут пузырьки :confused: вскоре они появились, ощущения были очень не обычные, девочки консы предупреждали что будет немного щекотать, так и было :rotate: и кожа после него прям посвежела и побелела (как мне показалось), вот теперь подумываю сходить и взять нормальный бутылек
  • 0

#1648
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А что за пилинг? Просто мазюкаешь как маску и лежишь? Ато у меня с пиллингом немного другие ассоциации. У меня есть один шанелевский пилинг который сужает поры. Так вот он как скраб. Намазываешь его и надо лицо массировать, а из-за того что там всякие частички, оущущения не очень приятные :fie:

Сообщение отредактировал Nusupova: 20.02.2012, 11:51:06

  • 0

#1649
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А что за пилинг? Просто мазюкаешь как маску и лежишь? Ато у меня с пиллингом немного другие ассоциации. У меня есть один шанелевский пилинг который сужает поры. Так вот он как скраб. Намазываешь его и надо лицо массировать, а из-за того что там всякие частички, оущущения не очень приятные :fie:


Диамонд писала о нем на предыдущей страничке, по виду он не похож что будет пузырица, текстура как у скраба который скатывается, когда я его наносила еще и понять не могла ну как ТАКОЕ может и пузырица... а оно все таки начало :lol:
  • 0

#1650
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А что за пилинг? Просто мазюкаешь как маску и лежишь? Ато у меня с пиллингом немного другие ассоциации. У меня есть один шанелевский пилинг который сужает поры. Так вот он как скраб. Намазываешь его и надо лицо массировать, а из-за того что там всякие частички, оущущения не очень приятные :fie:

Уля, кислородный пилинг от Миши просто замечательный. Возьми, не пожалеешь...
Сначала мне дали пробник. Мне его хватило на два раза....
Результат мне понравился, и я купила большую тубу.
Надолго хватит.
Его мазюкаешь. Минут через пять (появятся пузырьки белые. потом они "лопаются") массируешь и удаляешь мертвую кожу и загрязнения.
Затем теплой водичкой умываешься.
Воть...
  • 0

#1651
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


А что за пилинг? Просто мазюкаешь как маску и лежишь? Ато у меня с пиллингом немного другие ассоциации. У меня есть один шанелевский пилинг который сужает поры. Так вот он как скраб. Намазываешь его и надо лицо массировать, а из-за того что там всякие частички, оущущения не очень приятные :fie:

Уля, кислородный пилинг от Миши просто замечательный. Возьми, не пожалеешь...
Сначала мне дали пробник. Мне его хватило на два раза....
Результат мне понравился, и я купила большую тубу.
Надолго хватит.
Его мазюкаешь. Минут через пять (появятся пузырьки белые. потом они "лопаются") массируешь и удаляешь мертвую кожу и загрязнения.
Затем теплой водичкой умываешься.
Воть...


пошла я на обед у Мишу, а там его уже нет :confused: ты наверно последний забрала :D ну девочки мне дали его в пробниках, говорят что может в марте привезут, так что пробников мне наверно до марта хватит, его же не больше 2-х раз в неделю наносить можно. Только вчера мне пробника на 1 раз хватило, я наверно очень много мазюкала, все ждала где же они... пу-зы-ри :D но зато поступило масло для снятия вв-шек, хоть чем то душу утешила
  • 0

#1652
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Видимо, раскупили уже. Так я брала еще до НГ. Так как вылавливала и ждала долго, купила сразу же, как они сообщили, что пилинг пришел....
Мне пробника хватило на два раза... )))
А маслом я не пользовалась. Моя умывалка с зеленым чаем тоже неплохо справляется. И еще взяла у них мочалку для взбивания пены. Капаю туда умывалку, взбиваю пену и мою лицо )))
  • 0

#1653
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Видимо, раскупили уже. Так я брала еще до НГ. Так как вылавливала и ждала долго, купила сразу же, как они сообщили, что пилинг пришел....
Мне пробника хватило на два раза... )))
А маслом я не пользовалась. Моя умывалка с зеленым чаем тоже неплохо справляется. И еще взяла у них мочалку для взбивания пены. Капаю туда умывалку, взбиваю пену и мою лицо )))


теперь вот думаю может его на ебее заказать :idea:
  • 0

#1654
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Вчера попробовала маску алоэ от SF мне очень понравилась, хотя крема от этого бренда мне не подходят. Кожа такая мягкая, нежная. Уже пожалела, что одну взяла.
  • 0

#1655
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в корейской косметике какие-нибудь лёгкие гели для век? Что-нибудь увложняющее просто, не от морщин, для молодой кожи.
  • 0

#1656
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А лаки кто нить в мише брал? я на их сайте один лак присмотрела
  • 0

#1657
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А лаки кто нить в мише брал? я на их сайте один лак присмотрела

Я брала парочку недорогих лаков (по 600 тг). Знаешь, не смотря на цену, они достаточно неплохие. Держатся 3 дня, потом кончики ногтей немного сходят....
Правда, они без глянца, но и не матовые.
Для тех, кто постоянно меняет цвет ногтей - самое оно...
  • 0

#1658
Nano.Nano

Nano.Nano
  • Гость
  • 11 сообщений
Элитная корейская косметика по уходу за кожей!

После 10 лет исследований мы вывели новую формулу косметики по уходу за кожей, основанную на NANO (8.8) технологии, 100% натуральный продукции и отсутствие консервантов.
  • Производство, основанное на эксклюзивной высоко-инновационной технологии NANO (8.8)

Данная технология позволяет измельчать ингредиенты (частиц размером 50 000 нм), входящих в состав косметических средств, до размера 8.8 нм, размера молекулы (1 нм = 1 миллиардная метра).

Будучи меньше пор кожи человека (25 000 нм), они легко и глубоко проникают в глубокие слои кожи, очищают поры, питают и увлажняют, делая кожу свежей и чистой

  • 100% натуральная косметика

Вся продукция компании изготовлена из абсолютно натуральных ингредиентов, таких как апельсин, виноград, травы, мёд, женьшень и тд.

  • Отсутствие консервантов

Консерванты, будучи сильными химикатами, убивают даже полезные бактерии. Чтобы решить эту проблему, все продукты подвергаются ферментации (по древним корейским рецептам) в течении 18 месяцев. Ферментация также способствует продлению срока хранения и сохранения натуральных свойств без использования любого рода консервантов.


В 50 лет как в 30!
  • -2

#1659
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



А что за пилинг? Просто мазюкаешь как маску и лежишь? Ато у меня с пиллингом немного другие ассоциации. У меня есть один шанелевский пилинг который сужает поры. Так вот он как скраб. Намазываешь его и надо лицо массировать, а из-за того что там всякие частички, оущущения не очень приятные :fie:

Уля, кислородный пилинг от Миши просто замечательный. Возьми, не пожалеешь...
Сначала мне дали пробник. Мне его хватило на два раза....
Результат мне понравился, и я купила большую тубу.
Надолго хватит.
Его мазюкаешь. Минут через пять (появятся пузырьки белые. потом они "лопаются") массируешь и удаляешь мертвую кожу и загрязнения.
Затем теплой водичкой умываешься.
Воть...


пошла я на обед у Мишу, а там его уже нет :confused: ты наверно последний забрала :D ну девочки мне дали его в пробниках, говорят что может в марте привезут, так что пробников мне наверно до марта хватит, его же не больше 2-х раз в неделю наносить можно. Только вчера мне пробника на 1 раз хватило, я наверно очень много мазюкала, все ждала где же они... пу-зы-ри :D но зато поступило масло для снятия вв-шек, хоть чем то душу утешила

ДЕвочки подскажите пожалуйста где именно находится этот магазин?

Сообщение отредактировал Lady-Million: 22.02.2012, 18:42:51

  • 0

#1660
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Набрала себе ББ-шек разных фирм, +всякие прикольный штуки от Tony Moly.
В целом, на барахолке примерно на 500 тенге дороже, чем аналогичный продукт на Жарокова. , чем в официальном магазине Миши.


подскажите где именно на Жарокова магазин и где магазин у Миши
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.