Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1581
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


от черных точек есть разогревающие крема и маски клеевые, Иннисфри и Фэйсшоп


От иннисфри классный! ...
В общем, чем слушала, когда покупала..

да ладно, бывает)) может я слишком много информации даю и путаю людей... :confused: )))
  • 0

#1582
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



от черных точек есть разогревающие крема и маски клеевые, Иннисфри и Фэйсшоп


От иннисфри классный! ...
В общем, чем слушала, когда покупала..

да ладно, бывает)) может я слишком много информации даю и путаю людей... :confused: )))


Ну так подробную информацию получаешь. У меня как, записываю покупки на листок, а в магазине понимаю, что забыла листок дома. В общем, сразу не написала полезный хваст девчонкам. :faceoff:
  • -1

#1583
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А почему никто не ходит в итс скин???

кстати тоже была у них
и даже тестила ввшку одну
в принципе результат понравился

вроде как лаки их хвалят. основательно продукцией не пользовалась
  • 0

#1584
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Девочки, а скажите кто в Астане покупает косметику в Итс скин?
Нужен крем, умывашка, в общем по уходу за лицом.
Сама пользуюсь Локситан, просто хочу от него немного отдохнуть
пока перейти на корейскую косметику, но не могу определится что именно взять
В прошлом году брала женьшеневый крем для лица и пенку МАнго умываться
не впечатлили особо.....
Может кто пробовал что нибудь действенное?
Мне 30 лет, кожа чувствительная, средней светлости :D
Эффект хочу: мимические морщины, увлажнение днем, ночью питание.
спасибо!

зы: была там на днях, консультанты никакие, чти не спросишь только нахваливают, конкретно не могут объяснить ничего.
  • 0

#1585
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений



от черных точек есть разогревающие крема и маски клеевые, Иннисфри и Фэйсшоп


От иннисфри классный! ...
В общем, чем слушала, когда покупала..

да ладно, бывает)) может я слишком много информации даю и путаю людей... :confused: )))



Добрый день. А как бы вашу продукцию в Астане получить? В ИТС Скин есть ли что нибудь именно от черных точек и пор? Если нет то придется к вам обратится :rolleyes: И по цене с ориентируете. Кожа склонная к жирности, расширенные поры, и что то на лбу всякая бяка выходит. Может уже пора полностью перейти на корейскую косметику. :faceoff:
  • 0

#1586
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Была в ИТС Скин в АДК на Сатпаева.
Дали пробники разные (тоник с гиалуроном, тоник и эмульсию серии с алоэ). Почему-то они пахнут одинаково.
Тоник с гиалуроном неплохо увлажняет. Мини-пузыречка хватило на раз 5. Большой стОит чуть больше трех тыщ тенге. Дороговато.
ВВ не пробовала, так как тон был только один, темный.
Дали пробник шампуни. Не тестила есчо.
Консультанты у них абсолютно не в теме, что и как.
Цены на косметику выше Мишкиных на порядок.
  • 0

#1587
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
да, действительно, цены в Итс скине повыше чем у Миши и НР. Не знаю уж отчего, вроде и восторженных отзывов прям нет :spy:
хотя может не распробовали мы ещё эту марку :rolleyes:
  • 0

#1588
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений
Девушки, а можно поподробнее куды за BB кремом идти надо? ОООчень хочется попробывать. :) Спасибо
Мы же тут все Алматинцы? А то может я не туды зашла? :) Мне в Алмате крем надо найти. :D

Сообщение отредактировал Mermaid8: 08.02.2012, 17:52:37

  • -1

#1589
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки, а можно поподробнее куды за BB кремом идти надо? ОООчень хочется попробывать. :) Спасибо
Мы же тут все Алматинцы? А то может я не туды зашла? :) Мне в Алмате крем надо найти. :D

http://vse.kz/index.php?/topic/371325-blemish-balm-cream/ Сюда
  • 0

#1590
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девушки, а можно поподробнее куды за BB кремом идти надо? ОООчень хочется попробывать. :) Спасибо
Мы же тут все Алматинцы? А то может я не туды зашла? :) Мне в Алмате крем надо найти. :D

Здесь уже много раз писали. Можно перелистать хотя бы пару страничек назад и увидите, что там идет сравнение магазинов.
Есть Итс скин, Миша, на Жарокова и т.д.
  • 0

#1591
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Добрый день. А как бы вашу продукцию в Астане получить?

ответ в лс ;-)
  • 0

#1592
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки, а скажите кто в Астане покупает косметику в Итс скин?
Нужен крем, умывашка, в общем по уходу за лицом.
Сама пользуюсь Локситан, просто хочу от него немного отдохнуть
пока перейти на корейскую косметику, но не могу определится что именно взять
В прошлом году брала женьшеневый крем для лица и пенку МАнго умываться
не впечатлили особо.....
Может кто пробовал что нибудь действенное?
Мне 30 лет, кожа чувствительная, средней светлости :D
Эффект хочу: мимические морщины, увлажнение днем, ночью питание.
спасибо!

зы: была там на днях, консультанты никакие, чти не спросишь только нахваливают, конкретно не могут объяснить ничего.

Я брала q10 с витаминам С и q10 против мимических морщин. Мне очень понравился эффект. Веснушки и темные круги прошли, но его обязательно под питательный крем нужно.
  • 0

#1593
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

вроде как лаки их хвалят. основательно продукцией не пользовалась

Лаки, впринципе норма, из плюсов очень быстро соХнут, держаться дня 3 отлично. Брала себе сине-серый и нюд. Нюд хорошо, а другой- дешево как то смотрится(((
  • 0

#1594
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
мне тож нужно в Астане. ВВ шка , крем, умывалка, спрей для лица, в общем уход за кожей с учетом нашего ветра и солнца. Мне 33, кожа комби, появились огромные угри, ужс! на шеках щелушинки. А вы знаете марку Велкос, не знаю как пишется, но звучит как то так? Какие отзывы о ней?
  • 0

#1595
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я брала q10 с витаминам С и q10 против мимических морщин. Мне очень понравился эффект. Веснушки и темные круги прошли, но его обязательно под питательный крем нужно.

ооо, то что мне надо! Скажите пожалуйста, это 2 разных крема получается???
и так и называются???

мне тож нужно в Астане. ВВ шка , крем, умывалка, спрей для лица, в общем уход за кожей с учетом нашего ветра и солнца.

у нас к сожалению, продукции Миша и иже с ней, вроде нет :-(
Tichka вроде высылает почтой, также на сайте kortec.kz можно глянуть (тоже высылали) :-)
ну и магазины Итс скин в Астане, если наглядно смотреть

А вы знаете марку Велкос, не знаю как пишется, но звучит как то так? Какие отзывы о ней?

Welcos вроде. Помнится, девушка предлагала данную продукцию в ветке Продам. Но я не пользовалась.

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.02.2012, 23:41:52

  • 0

#1596
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Девочки, а скажите кто в Астане покупает косметику в Итс скин?
Нужен крем, умывашка, в общем по уходу за лицом.
Сама пользуюсь Локситан, просто хочу от него немного отдохнуть
пока перейти на корейскую косметику, но не могу определится что именно взять
В прошлом году брала женьшеневый крем для лица и пенку МАнго умываться
не впечатлили особо.....
Может кто пробовал что нибудь действенное?
Мне 30 лет, кожа чувствительная, средней светлости :biggrin:
Эффект хочу: мимические морщины, увлажнение днем, ночью питание.
спасибо!

зы: была там на днях, консультанты никакие, чти не спросишь только нахваливают, конкретно не могут объяснить ничего.

Я брала q10 с витаминам С и q10 против мимических морщин. Мне очень понравился эффект. Веснушки и темные круги прошли, но его обязательно под питательный крем нужно.

q10 - это вроде сыворотка во флакончике с пипеткой?
Ее обязательно нужно под крем, и желательно, на ночь, кажись...
Сколько Вы пользовались, чтобы достичь первых положительных результатов?
  • 0

#1597
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений
Пардон! А можно адрес поподробнее? На Фурманова и чего (пересечение какой улицы)? и есть ли у них телефон?
и на Жарокова и тоже чего (пересечение какой улицы)? ? :-) Мерси. :-)
  • 0

#1598
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Пардон! А можно адрес поподробнее? На Фурманова и чего (пересечение какой улицы)? и есть ли у них телефон?
и на Жарокова и тоже чего (пересечение какой улицы)? ? :-) Мерси. :-)

На Фурманова, уг.Толе би. Точнее, находится на Толе би, не доезжая Фурманова, если ехать с Ленина. Нижняя сторона.
Тел.:2613567
На Жарокова, как мне объяснили, между Абая и Мынбаева, справа, если ехать вверх. На втором этаже жилого дома, вроде бы (точно не знаю).
  • 0

#1599
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений
Ой, извините... :) еще говорили тут про магазин на Сатпаева? А это где если поконкретней? :) Может и у них есть телефон? СПАИБО!!!
  • 0

#1600
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений
Дорогие любительницы корейской косметики, кому интересна полная информация звоните 378-71-17, сот 8701 613 44 60, 8705 860 56 36. Приятней поговорить с вами в живую.



Здравствуйте! А у вас адрес на зеленом базаре не изменился - Бутик 102? И ваши контакты?
Хочу к вам прийти. :-) Кстати, какие у вас марки косметики? Есть что-нибудь для юных дам (25+)?

Спасибо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.