Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1621
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Всё таки как хорошо что я узнала про корейскую косметику. Пользуюсь вв кремами уже около месяца, никак не нарадуюсь. Раньше такая проблема была с тоналками, а сейчас набрала себе штук 10 вв-кремов, на год наверное хватит.
Но самое главное открытие я сделала для себя два дня назад, когда купила прозрачную пудру от скин фуд. Я даже и не знала что такие существуют. Без пудры никак не могу, потому что лицо блестит, обязательно нужно матировать. Раньше наносила тоналку, потом пудру и сразу было видно что на лице штукатурка. Даже коллеги-мужчины на работе спрашивали: сколько слоёв тоналки ты на себя мажешь? А был то всего один слой тоналки и пудра.
А теперь, после того как я открыла для себя вв-крем и прозрачную пудру, такая красота. Лицо выглядит абсолютно естественным, здоровым, ровным, матовым. Даже вечером, после работы так приятно прикасаться к лицу, нет никакой липкости как раньше, только ощущение чистоты, матовости и ровности. Молодцы корейцы! Я счастлива что вы есть и вы производите такие замечательные вещи :)
  • 3

#1622
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
согласна с Нусуповой)) Все таки достаточно посмотреть на корейцев (я видела только в сериалах) и понять что они не отстают по уходу за собой от Европы.
у меня дома кучу пробников корейской косметики, и пока я не знаю, когда буду их всех тестить. Масло для демакияжа от Мизон мне пока нравится. Еще я взяла сахарный скраб с тающими частичками, и как только мое лицо оклимается после пилинга, я его потестю. О результатах отпишусь позже
  • 0

#1623
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Всё таки как хорошо что я узнала про корейскую косметику. Пользуюсь вв кремами уже около месяца, никак не нарадуюсь. Раньше такая проблема была с тоналками, а сейчас набрала себе штук 10 вв-кремов, на год наверное хватит.
Но самое главное открытие я сделала для себя два дня назад, когда купила прозрачную пудру от скин фуд. Я даже и не знала что такие существуют. Без пудры никак не могу, потому что лицо блестит, обязательно нужно матировать. Раньше наносила тоналку, потом пудру и сразу было видно что на лице штукатурка. Даже коллеги-мужчины на работе спрашивали: сколько слоёв тоналки ты на себя мажешь? А был то всего один слой тоналки и пудра.
А теперь, после того как я открыла для себя вв-крем и прозрачную пудру, такая красота. Лицо выглядит абсолютно естественным, здоровым, ровным, матовым. Даже вечером, после работы так приятно прикасаться к лицу, нет никакой липкости как раньше, только ощущение чистоты, матовости и ровности. Молодцы корейцы! Я счастлива что вы есть и вы производите такие замечательные вещи :)


Дайте картинку пудры! И где Вы ее взяли?
  • 0

#1624
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Прошу уважаемых модераторов закрепить данное сообщение наверху:

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Тичка
тц.Адем-1, 2 этаж, Сектор А2, №301
тел.: 777 220 12 72, 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr
  • 2

#1625
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Всё таки как хорошо что я узнала про корейскую косметику. Пользуюсь вв кремами уже около месяца, никак не нарадуюсь. Раньше такая проблема была с тоналками, а сейчас набрала себе штук 10 вв-кремов, на год наверное хватит.
Но самое главное открытие я сделала для себя два дня назад, когда купила прозрачную пудру от скин фуд. Я даже и не знала что такие существуют. Без пудры никак не могу, потому что лицо блестит, обязательно нужно матировать. Раньше наносила тоналку, потом пудру и сразу было видно что на лице штукатурка. Даже коллеги-мужчины на работе спрашивали: сколько слоёв тоналки ты на себя мажешь? А был то всего один слой тоналки и пудра.
А теперь, после того как я открыла для себя вв-крем и прозрачную пудру, такая красота. Лицо выглядит абсолютно естественным, здоровым, ровным, матовым. Даже вечером, после работы так приятно прикасаться к лицу, нет никакой липкости как раньше, только ощущение чистоты, матовости и ровности. Молодцы корейцы! Я счастлива что вы есть и вы производите такие замечательные вещи :)


Дайте картинку пудры! И где Вы ее взяли?

Вот тут картинка и описание пудры - http://vse.kz/topic/.../page__st__2720
  • 0

#1626
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А теперь, после того как я открыла для себя вв-крем и прозрачную пудру, такая красота.

А вы не могли бы посмотреть состав пудры, это silica?
  • 0

#1627
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


А теперь, после того как я открыла для себя вв-крем и прозрачную пудру, такая красота.

А вы не могли бы посмотреть состав пудры, это silica?

воть состав. и, она без СПФа((
Ingredients silica, talc, Boron Nitride, Dimethicone, peach extract (15 mg), ssalbalhyoyeogwamul (??)

Сообщение отредактировал Tichka: 16.02.2012, 20:08:44

  • 0

#1628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

воть состав. и, она без СПФа((
Ingredients silica, talc, Boron Nitride, Dimethicone, peach extract (15 mg), ssalbalhyoyeogwamul (??)

Ну, да, в основном силика. А зачем нитрид бора, он дает эту шелковистость что ли? А, все, разобралась.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.02.2012, 21:29:24

  • 0

#1629
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

воть состав. и, она без СПФа((
Ingredients silica, talc, Boron Nitride, Dimethicone, peach extract (15 mg), ssalbalhyoyeogwamul (??)


Да кстати, СПФа в ней нет и это конечно её минус :(
  • 0

#1630
Пиканто

Пиканто
  • Гость
  • 13 сообщений
тоналка Миша корейская ваще отпад!
  • -1

#1631
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Даймонд. молодчина! теперь бы ее закрепить на верху
  • 0

#1632
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Заказала вчера с Мынбаева по телефону несколько вещичек. Напишу о том, что попробовала:
Карандаш для бровей за 800 тг. Цвет темно-коричневый. Мне оооооочень понравился! Удобная форма в виде трреуголбника с острым углом, удобно подкрашивать кончики бровей. С другого конца поролончик для растушевки. Цвет идеально подошел. Стойкий. Почти весь день до ночи продержался без изменений.
Подводка Тони моли. Черная. Цвет яркий, насыщенный. Стойкая. Гелем для умывания не смылась, только маслом. Кисточка удобная.
Пенка для умывания увлажняющая. От скинфуда. Вроде 1500 тн. Вроде неплохая. Пены много, умыла до скрипа, но без пересыхания. Запаха почти нет. Густая, достаточно капельки. Была отлично запакована: пленка и фольга на носике.
Крем от скинфуда juicy c. Приятный запах, гелевая текстура. Цена 3200. Пока ничего не могу сказать толком. Пользовалась один раз перед сном. Но запах приятный, чувство свежести долго держится.
Положили пробники. Попробовала улиточный Вв. Вчера намазюкала сразу же. Пока в восторге. Тон идеально подошел. Увлажнил, недостатки перекрыл, но не густой сильно. До ночи с обеда совсем не заблестела. Только кончик носа, но думаю это от маски ( приболела). Добью пробник, если ничего не изменится, то возьму полную версию.
Пробник oxi peeling отт Миши. Вообще это должна была быть главная покупка, но его не было в наличии. Пробовала перед сном. Необычная процедура, немного щикотно. Кожа после нее гладкая, немного разгоряченная. Но без покраснений. Возьму полную версию.
И еще куча непробованных пробников осталась! Постараюсь написать про остальные.
  • 1

#1633
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Даймонд. молодчина! теперь бы ее закрепить на верху

:bow: :D
Спасиб! Я написала модератору, чтобы закрепил наверху... Надеюсь, он это сделает :rotate:
  • 0

#1634
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

тоналка Миша корейская ваще отпад!

какая именно, уточните плиз :) (если речь о ввшке)
  • 0

#1635
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Незнаю, мне почему-то мишины ввшки не понравились. Консистенция у них какая-то молочкообразная, слишком жидкая. Мне больше нравится кремообразная консистенция от скин фуд

Сообщение отредактировал Nusupova: 17.02.2012, 14:13:28

  • 0

#1636
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Незнаю, мне почему-то мишины ввшки не понравились. Консистенция у них какая-то молочкообразная, слишком жидкая. Мне больше нравится кремообразная консистенция от скин фуд

Я вот пользуюсь Мишой Real signature, вроде нравится) Подскажите, пожалуйста. Скин Фуд именно какая лучше? У меня кожа на лице проблемная, поры на щеках((
  • 0

#1637
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Мне нравится серия Good afternoon. Там пять кремов, berry berry tea, peach green tea, apple sinamon tea, rose lemon tea и honey black tea
1) Berry berry tea с омолаживающим эффектом. Но не с лифтингом, а просто предотвращает первые мимические морщинки. Очень хороший крем, я его вам рекомендую.
2) Peach green tea с матирующим эффектом. Очень хорошо матирует кожу, подходит тем у кого кожа жирная.
3) Apple sinamon tea заявляет о себе как отбеливающий крем. Но я им попользовалась только один раз, особого отбеливания не заметила. Видимо нужно более длительное применение.
4) Rose lemon tea (как раз сегодня его нанесла) очень хорошо увлажняет и освежает.
5) Honey black tea (купила его но пока ещё не опробовала) но заявляет он о себе как для сияния. То есть он даёт видимо какой-то сияющий эффект, но насколько хорошо его сияние пока сказать не могу, так как ещё не пользовалась.

Все 5 кремов мне очень нравятся. Выбор только за вами :)



P.S. А Миша signature мне вообще не понравилась. Я её купила и мажу теперь на руки, просто для того чтобы просто так не выбрасывать

Сообщение отредактировал Nusupova: 17.02.2012, 15:19:42

  • 3

#1638
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Мне нравится серия Good afternoon. Там пять кремов, berry berry tea, peach green tea, apple sinamon tea, rose lemon tea и honey black tea
1) Berry berry tea с омолаживающим эффектом. Но не с лифтингом, а просто предотвращает первые мимические морщинки. Очень хороший крем, я его вам рекомендую.
Все 5 кремов мне очень нравятся. Выбор только за вами :)
P.S. А Миша signature мне вообще не понравилась. Я её купила и мажу теперь на руки, просто для того чтобы просто так не выбрасывать

Вот этот и попробую тогда, терпения заказывать наверное не хватит. Спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал sunday_morning: 17.02.2012, 17:39:36

  • 0

#1639
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Заказала вчера с Мынбаева по телефону несколько вещичек. Напишу о том, что попробовала:
Карандаш для бровей за 800 тг. Цвет темно-коричневый. Мне оооооочень понравился! Удобная форма в виде трреуголбника с острым углом, удобно подкрашивать кончики бровей. С другого конца поролончик для растушевки. Цвет идеально подошел. Стойкий. Почти весь день до ночи продержался без изменений.
Подводка Тони моли. Черная. Цвет яркий, насыщенный. Стойкая. Гелем для умывания не смылась, только маслом. Кисточка удобная.
Пенка для умывания увлажняющая. От скинфуда. Вроде 1500 тн. Вроде неплохая. Пены много, умыла до скрипа, но без пересыхания. Запаха почти нет. Густая, достаточно капельки. Была отлично запакована: пленка и фольга на носике.
Крем от скинфуда juicy c. Приятный запах, гелевая текстура. Цена 3200. Пока ничего не могу сказать толком. Пользовалась один раз перед сном. Но запах приятный, чувство свежести долго держится.
Положили пробники. Попробовала улиточный Вв. Вчера намазюкала сразу же. Пока в восторге. Тон идеально подошел. Увлажнил, недостатки перекрыл, но не густой сильно. До ночи с обеда совсем не заблестела. Только кончик носа, но думаю это от маски ( приболела). Добью пробник, если ничего не изменится, то возьму полную версию.
Пробник oxi peeling отт Миши. Вообще это должна была быть главная покупка, но его не было в наличии. Пробовала перед сном. Необычная процедура, немного щикотно. Кожа после нее гладкая, немного разгоряченная. Но без покраснений. Возьму полную версию.
И еще куча непробованных пробников осталась! Постараюсь написать про остальные.

а сколько полная версия пилинга стоит?столько хороших отзывов про него на форумах
  • 0

#1640
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Полная версия пилинга стоит где-то 2800 (не помню, брала месяца два назад кажись). Замечательная штука, которая прикольно покрывает кислородными пузыречками лицо и потом "лопается". После пилинга лицо свежее, кожа приятная на ощупь.
Вот что пишут этом чудо-средстве: Кислородный пилинг с гиалуроновой кислотой, экстрактом ананаса, целлюлозой и кислородом обеспечивает эффективное удаление "мертвой кожи", улучшение цвета лица и циркуляцию крови, что придает коже здоровый и сияющий вид.
Микрогранулы пилинговой системы глубоко проникают в поры, очищают их и снимают ороговевшие частицы кожи, не травмируя ее в отличие от обычных скрабов.

При нанесении пилинг Missha oxygen реагирует на температуру кожи и начинает вспениваться. Это позволяет таким компонентам пилинга как гиалуроновая кислота, направленным на интенсивное увлажнение кожи, действовать эффективнее.

За счет микро-массажа кожи пеной пилинга, происходит глубокое очищение кожи от примесей и загрязнений.

Применение пилинга Missha oxygen способствует повышению микроцеркуляции крови, что регенерирует кожу и возвращает ей здоровое сияние здоровой кожи.

После того как пройдет эффект вспенивания пилинга, его необходимо легко помасировать кожу до появления катышков

Пилинг при курсовом применении обесцвечивает пост-акне, и выраавнивает тон кожи.

Не вызывает раздражения

Для всех типов кожи, в том числе чувствительной.


и такая вот картинка: Изображение

Сообщение отредактировал diamond girl2: 17.02.2012, 23:26:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.