Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1541
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, кто знает, сколько стоит крем Ниа скин от Миши? Можно в лс. Спасиб

3450 был на днях в магазине на Фурманова

благодарю
  • 0

#1542
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
...

Сообщение отредактировал ann.t.a: 22.01.2012, 12:32:32

  • -1

#1543
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Раньше пользовалась кометикой от ПЧ, потом сталоа постепенно переходить на корейскую. Кожа - просто персик. От ПЧ оставила только БХА.
Девочки, кто знает, есть в корейской косметике средства с БХА?
  • 0

#1544
белка23

белка23
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне ,очень нравится вов)))))))))))даже в проф.целях использую))))очень рекомендую тени и блески для губ)))
  • 0

#1545
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Раньше пользовалась кометикой от ПЧ, потом сталоа постепенно переходить на корейскую. Кожа - просто персик. От ПЧ оставила только БХА.
Девочки, кто знает, есть в корейской косметике средства с БХА?

в Мише есть с АХА-кислотами то ли тоник, то ли скраб из серии СуперАква, про БХА не знаю
  • 0

#1546
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Раньше пользовалась кометикой от ПЧ, потом сталоа постепенно переходить на корейскую. Кожа - просто персик. От ПЧ оставила только БХА.
Девочки, кто знает, есть в корейской косметике средства с БХА?

в Мише есть с АХА-кислотами то ли тоник, то ли скраб из серии СуперАква, про БХА не знаю

Разме может быть скраб с АХА?
В любом случае, мне нужен БХА.
Нужно будет зайти и спросить.
Кстати, подарили улиточный крем. Сейчас буду читать про него.
  • 0

#1547
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Кстати, умывалок лучше чем в корейской косметике, я не видела.
Нужно совсем чуть-чуть, а смывают косметику очень хорошо.
  • 0

#1548
rakel

rakel
  • Гость
  • 44 сообщений
а почему никто не пробует напрямую заказывать косметику с кореи? есть такой интернет магазин http://english.gmarket.co.kr/
выбираете любую косметику и через две недели она у вас))
  • 0

#1549
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

а почему никто не пробует напрямую заказывать косметику с кореи? есть такой интернет магазин http://english.gmarket.co.kr/
выбираете любую косметику и через две недели она у вас))

Почему же?
Многие девочки здесь заказывают с этого магазина.
Но мне нравится то, что и здесь есть.
  • 0

#1550
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

сегодня купила себе клей для век "Big Eye Line Charm". мне он очень понравился - глаза стали совсем другими, складки на глазах появились и никакого дискомфорта не чувствую! Всем, у кого азиатский тип глаз без складок, рекомендую его купить!

а где вы его купили, можно поинтересоваться и цена какая???
  • 0

#1551
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
купила крем для век, ничего не получается он ко всему веку прилипает так , ужас! Потом я его еле смыла! Скажите у кого есть опыт это я что то не то делаю или клей плохой купила?
  • 0

#1552
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, в АДК на Сатпаева открылся магазин It`s skin, зашла просто посмотреть а мне пробников кучу дали)) Приятно)))

Кто-нибудь посоветуйте для уменьшения и очищения пор что-нибудь! Спасибо! И шампуни кто-нибудь юзал?
  • 0

#1553
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

купила крем для век, ничего не получается он ко всему веку прилипает так , ужас! Потом я его еле смыла! Скажите у кого есть опыт это я что то не то делаю или клей плохой купила?

крем? может клей? свойство хорошего прилипания это уже хороший успех, просто по ходу надо наловчиться, так говорят здесь девочки на форуме, не все получается с первого раза. а какой клей и где вы его купили, можно узнать???
  • 0

#1554
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
здесь как использовать клей


здесь как использовать наклейки

инфы о том, как правильно наносить эти средства в инете очень много.
  • 0

#1555
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

здесь как использовать клей


здесь как использовать наклейки

инфы о том, как правильно наносить эти средства в инете очень много.

ваших ссылок к сожаленью не видно (((
  • 0

#1556
repka2

repka2
  • Гость
  • 48 сообщений
Съездила и на барахолку к Tishke и в магазин на Жарокова. Набрала себе ББ-шек разных фирм, +всякие прикольный штуки от Tony Moly.
В целом, на барахолке примерно на 500 тенге дороже, чем аналогичный продукт на Жарокова. Если брать несколько приблуд, то выходит значительная разница. Большим плюсом второго магазина так же является наличие пробников почти на всю продукцию, чего не скажешь про магазин в Адеме.
В Кortece сейчас скидки на продукцию Миши, многое всего по 1000 тенге, получается вдвое дешевле, чем в официальном магазине Миши.
В целом затарилась тысяч на 40, если сложить все покупки, т.ч. если надо-спрашивайте.
Как-то вот так:)
  • 0

#1557
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Съездила и на барахолку к Tishke и в магазин на Жарокова. Набрала себе ББ-шек разных фирм, +всякие прикольный штуки от Tony Moly.
В целом, на барахолке примерно на 500 тенге дороже, чем аналогичный продукт на Жарокова. Если брать несколько приблуд, то выходит значительная разница. Большим плюсом второго магазина так же является наличие пробников почти на всю продукцию, чего не скажешь про магазин в Адеме.
В Кortece сейчас скидки на продукцию Миши, многое всего по 1000 тенге, получается вдвое дешевле, чем в официальном магазине Миши.
В целом затарилась тысяч на 40, если сложить все покупки, т.ч. если надо-спрашивайте.
Как-то вот так:)

Это Вы с запасом на год затарились?
У меня больше 15 тыс в корейских магазинах никогда не выходит, как ни крути.
Или это я такая не бьютиманка? :faceoff:
  • 0

#1558
repka2

repka2
  • Гость
  • 48 сообщений
[/quote]
Это Вы с запасом на год затарились?
У меня больше 15 тыс в корейских магазинах никогда не выходит, как ни крути.
Или это я такая не бьютиманка? :faceoff:
[/quote]

Взяла маме антивозрастной набор за 22 тыс, + на подарки заранее.
  • 0

#1559
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В целом, на барахолке примерно на 500 тенге дороже, чем аналогичный продукт на Жарокова. Если брать несколько приблуд, то выходит значительная разница. Большим плюсом второго магазина так же является наличие пробников почти на всю продукцию, чего не скажешь про магазин в Адеме.
Как-то вот так:)



Адем практически всегда делает скидку , думаю, вы с этим согласитесь ;) , либо дарит подарочки, а не просто пробники. В Адеме не на все есть пробники, т.к. у нас пожалуй один из самых больших ассортиментов по городу разных марок(более 1000 наименований товара, не на все нам предоставляют пробники продавцы в Сеуле, а так мы не жадные, всегда интересуемся, что хотели бы попробовать из кор косм.? на то и даем пробники, если таковые имеются.

Спасибо за покупку!
  • 1

#1560
repka2

repka2
  • Гость
  • 48 сообщений


В целом, на барахолке примерно на 500 тенге дороже, чем аналогичный продукт на Жарокова. Если брать несколько приблуд, то выходит значительная разница. Большим плюсом второго магазина так же является наличие пробников почти на всю продукцию, чего не скажешь про магазин в Адеме.
Как-то вот так:)



Адем практически всегда делает скидку , думаю, вы с этим согласитесь ;) , либо дарит подарочки, а не просто пробники. В Адеме не на все есть пробники, т.к. у нас пожалуй один из самых больших ассортиментов по городу разных марок(более 1000 наименований товара, не на все нам предоставляют пробники продавцы в Сеуле, а так мы не жадные, всегда интересуемся, что хотели бы попробовать из кор косм.? на то и даем пробники, если таковые имеются.

Спасибо за покупку!


Да, ассортимент у Вас отличный! Надеюсь, Вам не на что обижаться, т.к. я просто высказала свое мнение, основанное на личном опыте. Про подарки узнать не удалось, а скидку еще надо умудриться получить:))).
Буду ждать, когда заведете свой интернет-магазин, буду Вашей постоянной клиенткой, еще и толпу тетенек приведу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.