Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1061
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я пользуюсь серумом эффект супер. Берите серум! Мне он ниччего не забил, а наоборот даже успокоил кожу!

а не подскажете цену этого средства и подойдет ли он сухой коже? Или он для всех типов кожи?
  • 0

#1062
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а не подскажете цену этого средства и подойдет ли он сухой коже? Или он для всех типов кожи?

Не могу сказать для какого типа кожи, цена 3 тыс, поступление на след неделе.
  • 0

#1063
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, кто-нибудь имел опыт заказа с сайта www.sasa.com? неужели никто не заказывал с этого сайта и я буду первым истребителем :D
  • 0

#1064
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Анелька! Спасибо за отзыв. Эта увлажнялка дружит с ВВшкой? У тебя кожа блестит? Если да, значит мне подходит :D
Пы. Сы. Не в коем случае не бросай писать отзывы! Вы с Мамако вызываете у людей эмоции, несмотря на то, что общение вертуально. Эмоции эти в большинстве положительные. Поэтому если перестанешь писать отзывы, то зло победит :D А так не должно быть :dont: Я вообще не понимаю прикол этих минусов. Если дофига минусов то что будет? Объясните плз :-/
  • 2

#1065
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Достали уже те кто преследует и минусы лепит :mad: Не нравится не читайте, или бесит то, что про ваш магазин ничего не пишу!? ;-) Но из отзывов, нужно на заметку себе брать!

я так понимаю, это ко мне относится?? :-/ не льстите себе, дорогая- я не утруждаю себя подобными развлечениями.
НИКОМУ тут я не поставила ни одного "-" тк "не суди, да несудим будешь" :-/
это вам тут делать нечего, кроме как бегать по всем темам и минусовать-у меня же, итак полноценная жизнь и у меня нет нужды самореализовываться на форумах, путем втаптывания в грязь всех и вся на своем пути :-/
это мой первый и последний пост на сию тему, засим, прошу не втягивать меня в ваши дрязги - мерзота

не забудьте заминусовать меня до смерти после этого поста-надеюсь, спать вы после этого будете лучше ;)
  • -1

#1066
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
на воре и шапка..
  • 2

#1067
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки, вам больше заняться нечем как считать кто кому чего наставил? :faceoff: Да какая разница собственно?

По сабжу, кто нить пробовал блески для губ корейские? Они бывают с спф?
  • 1

#1068
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

По сабжу, кто нить пробовал блески для губ корейские? Они бывают с спф?

я ими мажусь, но без СПФа, а в июне завезу с СПФ12-15, и сама на них уже облизываюсь :-)
кстати, они пока задвинули любимые джусики и диоркиссы вкупе с тинтами-сказка. не текут, в основном, мокрый блеск без мишуры
  • 1

#1069
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тичка, вы щас о блесках НР говорите???
А какой марки планируете завезти с спф?
  • 0

#1070
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тичка, вы щас о блесках НР говорите???
А какой марки планируете завезти с спф?

ага, НР пока
завезу: не помню какие именно бренды-стока всего перерыла в нете, аж запуталась
  • 0

#1071
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Tichka
супер, а то я в этом году обгорела в марте, теперь прямо ношусь с этим спф. Пользую пудру НР с спф 35 кажется, но на губы-то ее не намажешь...
Надеюсь в июне к вам выберусь, в общем как финансы позволят
  • 0

#1072
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka
супер, а то я в этом году обгорела в марте, теперь прямо ношусь с этим спф. Пользую пудру НР с спф 35 кажется, но на губы-то ее не намажешь...
Надеюсь в июне к вам выберусь, в общем как финансы позволят

в этом годе вроде как модны губы-нюд))) гдето читала вроде(опять не помню где), что губы припудривают.
а что если и впрямь припудрить, а потом блеск нанести? так же раньше делали, чтоб помада не растекалась...
я тоже ношусь с губами-поэтому наношу на них немного сз крема-он все равно впитывается, а потом уже тинт с блеском ;)
  • -1

#1073
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Tichka
супер, а то я в этом году обгорела в марте, теперь прямо ношусь с этим спф. Пользую пудру НР с спф 35 кажется, но на губы-то ее не намажешь...
Надеюсь в июне к вам выберусь, в общем как финансы позволят

в этом годе вроде как модны губы-нюд))) гдето читала вроде(опять не помню где), что губы припудривают.
а что если и впрямь припудрить, а потом блеск нанести? так же раньше делали, чтоб помада не растекалась...
я тоже ношусь с губами-поэтому наношу на них немного сз крема-он все равно впитывается, а потом уже тинт с блеском ;)

я тут в соседней теме прочитала что спф должен быть в финишном средстве, иначе он не действует, так что желательно блеск или помаду с спф. А так я обычно на губы вообще ничего не мажу, не люблю(( но если с защитой будет то буду мазать
  • 0

#1074
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

не текут, в основном, мокрый блеск без мишуры

водная гладь на губах - вот это класс! :-)
А блеск на собирается в противную белую полосочку на губах? :spy:

И что за серум, девочки, он для кожи с порами?
  • 0

#1075
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

И что за серум, девочки, он для кожи с порами?

я еще не приобрела, но по отзывам Анельки средство хорошее, предназначено для сужения пор. Вот, как финансы позволят хочу приобрести.

Я чего-то так много всего хочу, что как финансы появятся там же и кончатся))) :dont:
  • 0

#1076
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

я тут в соседней теме прочитала что спф должен быть в финишном средстве, иначе он не действует, так что желательно блеск или помаду с спф. А так я обычно на губы вообще ничего не мажу, не люблю(( но если с защитой будет то буду мазать

это неправда)) фильтры никуда не деваются(разве что съедите))

А блеск на собирается в противную белую полосочку на губах?

фуу, вспомнила эту полоску с ЭЛ блеском...
не, с этими-кладу щедро и все равно не текут и не собираются
  • -1

#1077
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я так понимаю, это ко мне относится??

В игнор параноиков ;-) и делу конец!



И что за серум, девочки, он для кожи с порами?

Считаю, что никакая сыворотка не может эти самые поры сузить, т.к. расширенные поры даны нам генетически... анатомически они не имеют мышц и соответственно сжиматься не могут :-( Нужно лишь тщательно их очищать дабы не провоцировать их закупорку. Ну и маскирующие средства нам в помощь ;-)

К слову вот что нашла http://www.moipodruz...m-pory-na-litse :-) ППКС

Скрытый текст

Сообщение отредактировал мальдини: 26.05.2011, 00:45:02

  • 0

#1078
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Считаю, что никакая сыворотка не может эти самые поры сузить, т.к. расширенные поры даны нам генетически... анатомически они не имеют мышц и соответственно сжиматься не могут :-( Нужно лишь тщательно их очищать дабы не провоцировать их закупорку.

Эт точно :(
Спасибо за инфо ;-)

фуу, вспомнила эту полоску с ЭЛ блеском...
не, с этими-кладу щедро и все равно не текут и не собираются

:kruto:

Сообщение отредактировал zzayaa: 26.05.2011, 01:05:27

  • 0

#1079
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Насчет пор полностью согласна с Мальдини.. Как-то в теме писать даже не хочется,не тема, а какие-то разборки,завязывайте,а.. ;)

#1080
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Девочки, кто-нибудь имел опыт заказа с сайта www.sasa.com? неужели никто не заказывал с этого сайта и я буду первым истребителем :D


Девушкиии!!! Меня кажется игнорируют!!! :D Кто-нибудь имел опыт заказа с sasa.com???? там же тоже корейская, японская косметика!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.