Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1101
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

djesika,давайте не будет плохое говорить про другие крема,если они не продаются на Жарокова.Вам все равно не поверят,не стоило ради этого регистрироваться.После того как МаМаКо, Анелька и Шанель перестали писать про магазин с Жарокова, вы начали сами себя пиарить :faceoff:

плюсуюсь :rolleyes:

Привет базарным торговкам :hi: )))
  • 0

#1102
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
:rolleyes:


djesika,давайте не будет плохое говорить про другие крема,если они не продаются на Жарокова.Вам все равно не поверят,не стоило ради этого регистрироваться.После того как МаМаКо, Анелька и Шанель перестали писать про магазин с Жарокова, вы начали сами себя пиарить :faceoff:

плюсуюсь :rolleyes:

Привет базарным торговкам :hi: )))

про косметику Мизон ни МаМаКо ни Анелька ничего плохого не сказали, а мы доверяем им. :rolleyes: А вы "воду баламутите",тем более я верю их отзывам больше,так как знакома с ними

Сообщение отредактировал Tomisson: 27.05.2011, 18:01:01

  • 0

#1103
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Мизон это что за компания! и где его продают?! я что то про такую косметику не слышала! :confused:

ЕЕ продают в Тастаке в Асыле, так мне сказали. Сама там не была, но думаю скоро наведаюсь.
ссылка по Мизону http://vladmama.ru/f...p?f=300&t=84291

У меня просто подруга часто ездит в Корей, она говорит вообще не слышала про такую косметику! она очень любит косметику

Если ваша подруга не слышала, это еще не означает что ее нет на корейском рынке. Но вашу инфу учту и буду дальше гуглить.
  • 0

#1104
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


djesika,давайте не будет плохое говорить про другие крема,если они не продаются на Жарокова.Вам все равно не поверят,не стоило ради этого регистрироваться.После того как МаМаКо, Анелька и Шанель перестали писать про магазин с Жарокова, вы начали сами себя пиарить :faceoff:

плюсуюсь :rolleyes:

Привет базарным торговкам :hi: )))

Привяу, кабута мы зовем тут нас читать... :D
  • 0

#1105
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
вот ужас, девченки хватит разборки устраивать, через пост ничего относящегося к теме нет.
  • 0

#1106
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


djesika,давайте не будет плохое говорить про другие крема,если они не продаются на Жарокова.Вам все равно не поверят,не стоило ради этого регистрироваться.После того как МаМаКо, Анелька и Шанель перестали писать про магазин с Жарокова, вы начали сами себя пиарить :faceoff:

Вообще-то к магазину на Жарокова отношение не имеею, смотрю это не форум, а толкотня базарных торговок, т.е. тех кто продает, а не обмен полезной информацией!!! Я не торговец, а хочу пользоваться Качественной Корейской косметикой, работаю в Ernst and Yang, хотите познакомиться? А потом даже если это так, я сомневаюсь знакомо ли Вам значение PR??? То кажется, все занимаются саморекламой. Это уже не форум, а тусовка торговок!

пардон как Вы там работаете, если даже спеллинг компании не можете написать. вообще-то Ernst&Young всю жизнь думала.
  • 1

#1107
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки мы с Мамако ушли на ЦТ! Будем там отзывы оставлять!!! Здесь реально неприятно находится!!! Ждем вас там :kiss: Тема корейской косметики там есть, ВВ крема создадим!!! ;) Тем более я приготовила отзыв о Мизоне, о том, что у меня сейчас в наличии!!! В понедельник скину!!!
  • -3

#1108
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки мы с Мамако ушли на ЦТ! Будем там отзывы оставлять!!! Здесь реально неприятно находится!!! Ждем вас там :kiss: Тема корейской косметики там есть, ВВ крема создадим!!! ;) Тем более я приготовила отзыв о Мизоне, о том, что у меня сейчас в наличии!!! В понедельник скину!!!

Анелька, ля-ля-ля и я к отзывам Мизона присоединюсь:)))))))))))))))
я сегодня побывала в тастаке...урааааааааааааааааааааааааа
  • 0

#1109
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений




Мизон это что за компания! и где его продают?! я что то про такую косметику не слышала! :confused:

ЕЕ продают в Тастаке в Асыле, так мне сказали. Сама там не была, но думаю скоро наведаюсь.
ссылка по Мизону http://vladmama.ru/f...p?f=300&t=84291

У меня просто подруга часто ездит в Корей, она говорит вообще не слышала про такую косметику! она очень любит косметику

Если ваша подруга не слышала, это еще не означает что ее нет на корейском рынке. Но вашу инфу учту и буду дальше гуглить.

Присоединяюсь.+10000000. То что Ваша подруга не слышала о такой косметике,не говорит о том,что ее нет в природе,и то что она хуже какой-то другой.Вон девочкам нравится,значит неплохая. :-)
Надо ориентироваться на свои ощущения,а не с чьих-то слов.Мне допустим сказали,что Итскин тоже безвестная косметика, а моя сестренка в восторге от нее,и я хочу ее попробовать,что бы составить свое полноценное мнение. :-)

#1110
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Эхх, скучно стало в теме(((
Что можете сказать по поводу фирмы Etude house?Косметос по отзывам на других сайтах вроде бы неплоха. у нас кто нить юзал?
  • 0

#1111
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Эхх, скучно стало в теме(((
Что можете сказать по поводу фирмы Etude house?Косметос по отзывам на других сайтах вроде бы неплоха. у нас кто нить юзал?

Неплохая косметика. У меня очищающий крем, мусс увлажняющий, жидкость для снятия макияжа, карандаш для губ, помады , блески и лаки этой фирмы. И все мне нравится.
  • 0

#1112
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Тож сеня себя побаловала покупками, взяла крем увлажняющий и маску. Все от Этюд Хаус.
ХОХО не подскажете где берете?
  • 0

#1113
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Тож сеня себя побаловала покупками, взяла крем увлажняющий и маску. Все от Этюд Хаус.
ХОХО не подскажете где берете?

Честно говоря покупала в Дубае. Первый раз взяла лак там, он мне понравился. Потом начала брать все остальное там же, на Насер сквере в Дубае. Вроде все нравится. После чего потихоньку начала подсаживаться на корейскую косметику))).
.
  • 0

#1114
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
вот мне тож очень понравился увлажняющий крем для сухой кожи от Этюд хаус. думаю ВВ крема попробовать от этой же марки?ХОХО вы пользуетесь их ВВшками?
  • 0

#1115
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Приветы!
ХОХО, подскажите плиз что за очищающий крем и увлажняющий мусс? Для какой кожи?

Тоже читаю про ввшку от Этюд Хаус и хочу приобрести.
  • 0

#1116
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


djesika,давайте не будет плохое говорить про другие крема,если они не продаются на Жарокова.Вам все равно не поверят,не стоило ради этого регистрироваться.После того как МаМаКо, Анелька и Шанель перестали писать про магазин с Жарокова, вы начали сами себя пиарить :faceoff:

Вообще-то к магазину на Жарокова отношение не имеею, смотрю это не форум, а толкотня базарных торговок, т.е. тех кто продает, а не обмен полезной информацией!!! Я не торговец, а хочу пользоваться Качественной Корейской косметикой, работаю в Ernst and Yang, хотите познакомиться? А потом даже если это так, я сомневаюсь знакомо ли Вам значение PR??? То кажется, все занимаются саморекламой. Это уже не форум, а тусовка торговок!


сначала научитесь писать правильно место своей работы!


Девушки, добрый день!
хочу попробовать корейскую косметику. в Астане я знаю только магазин It's skin. Кто-нибудь пользуется данной маркой? что посоветуйте?
  • 0

#1117
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки дайте телефон магазина который на Жарокова
  • 0

#1118
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Тичка, Вика, спасибо за косметос! Я в полном восторге от тинта, это то, что я искала всю жизнь:)))))))))
  • 0

#1119
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Тичка, Вика, спасибо за косметос! Я в полном восторге от тинта, это то, что я искала всю жизнь:)))))))))


А ты какой тинт взяла? Малинового цвеат?))) Только не говори,что мы берем одни и те же вещи)) Мне он тоже понравился,от меня тоже рахметик!))

Сообщение отредактировал MaMaKo: 01.06.2011, 22:51:19


#1120
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тичка, Вика, спасибо за косметос! Я в полном восторге от тинта, это то, что я искала всю жизнь:)))))))))

та не за что)) я и сама от него тащусь :kiss:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.