Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1081
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девчонки! Каким увлажняющими кремами пользуетесь? Сейчас пользуюсь СуперАквой от Миши . Нравиться, но нет предела любопытству совершенству ;-) в поиске Я!

Кроме Анельки никто так и не ответил :-( Неужели никто больше не пользуется :spy:
Желательно отзывы кремов для сухой кожи
  • 0

#1082
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Девчонки! Каким увлажняющими кремами пользуетесь? Сейчас пользуюсь СуперАквой от Миши . Нравиться, но нет предела любопытству совершенству ;-) в поиске Я!

Кроме Анельки никто так и не ответил :-( Неужели никто больше не пользуется :spy:
Желательно отзывы кремов для сухой кожи

не отвечаем т.к. сами в поиске звонила на жарокова они мне советуют брать Бамбуковую серию (для сухой кожи), у меня комби вот и не заказала.
Хочу попробовать от Мизон что нибудь.
  • 0

#1083
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Девчонки! Каким увлажняющими кремами пользуетесь? Сейчас пользуюсь СуперАквой от Миши . Нравиться, но нет предела любопытству совершенству ;-) в поиске Я!

Кроме Анельки никто так и не ответил :-( Неужели никто больше не пользуется :spy:
Желательно отзывы кремов для сухой кожи

являюсь обладательницей сухой тонкой кожи (+ Т-зона блестит) - взяла коллагеновый уход но пока толком его не распробовала, так как мне дали в подарок пробнички Polinezian Lagoon Water и мне почему-то они так понравились что я забросила пока коллагеновый набор))) пользуюсь тоником и лосьеном, на ночь добавляю сверху коллагеновый крем. еще у меня есть сыворотка Серум, но что-то меня она особо не впечатлила, мне на ночь надо активное увлажнение и питание, а оно меня чуток подсушивает, поэтому ею не пользуюсь, кстати кого интересует могу продать, там все стерильно с пипкой
  • 0

#1084
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я вообще не понимаю прикол этих минусов. Если дофига минусов то что будет? Объясните плз :-/

Это что-то типа, твоего личного рейтинга. Чем выше - тем, типа, лучше. Если будет дофига - ничего не будет....
Кто ставит эти плюсы и минусы посмотреть невозможно.
МаМаКо, Анель, ну не обижайтесь вы на них, пусть минусуют. Для всех тех, кто читает эти темы этот "рейтинг" ни о чем не говорит, мы знаем что вам можно доверять.

Если вы нажмете на свой профиль - увидите общий рейтинг (там вроде написано "репутация").

Сообщение отредактировал Wifelka: 26.05.2011, 14:05:03

  • 0

#1085
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Девочки, кто-нибудь имел опыт заказа с сайта www.sasa.com? неужели никто не заказывал с этого сайта и я буду первым истребителем :D


Девушкиии!!! Меня кажется игнорируют!!! :D Кто-нибудь имел опыт заказа с sasa.com???? там же тоже корейская, японская косметика!!!

не игнорируют, просто видать никто не заказывал, все в основном в магазинах берут
  • 0

#1086
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девчули, привет! А кто-нить пробовал маски ночные, которые смывать не надо? Как результат?

пробнички Polinezian Lagoon Water

ой, мне тож ведь дали...а я эмульсию с непонятным названием (тоже в пробниках) на ночь вбиваю...утричком классная такая...а про воду забыла...
  • 0

#1087
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

не отвечаем т.к. сами в поиске звонила на жарокова они мне советуют брать Бамбуковую серию (для сухой кожи), у меня комби вот и не заказала.
Хочу попробовать от Мизон что нибудь.

не все сразу, в самом деле :spy:
Тож вот на Мизон прицеливаюсь
  • 0

#1088
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Polinezian Lagoon Water

Это МИша или nature republic?
  • 0

#1089
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Я вообще не понимаю прикол этих минусов. Если дофига минусов то что будет? Объясните плз :-/

Это что-то типа, твоего личного рейтинга. Чем выше - тем, типа, лучше. Если будет дофига - ничего не будет....
Кто ставит эти плюсы и минусы посмотреть невозможно.
МаМаКо, Анель, ну не обижайтесь вы на них, пусть минусуют. Для всех тех, кто читает эти темы этот "рейтинг" ни о чем не говорит, мы знаем что вам можно доверять.

Если вы нажмете на свой профиль - увидите общий рейтинг (там вроде написано "репутация").

А вот оно что!!!А я думала что запретят на форуме появляться, или писать в этой теме :D
  • 0

#1090
djesika

djesika
  • Гость
  • 12 сообщений
Что значит поры даны "гинетические"??? Вообще то все дано "гинетически", но моделирование всего, в том числе и кожа с порами, не сказка, не было. Пример, все кисломолочные продукты, яичные белки сужали и сужают поры. Это знали еще прабабушки, А без всяких "генетически" задано. С этим не поспоришь - факт!!! :dont:
А современная косметика ОООО!!!! :super:
Кстати, пробовали эту сыворотку??? :rotate: Моя знакомая исползовалась давно, еще до форума, ей привозили масло Супер - Аква и сыворотку, до сих пор вспоминает :rotate:

Анелька где взяли???
  • -1

#1091
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девчонки!!! Привет! Присоветуйте, плыз, увлажнение...Суть дела: вторую неделю на ночь пользуюсь Акваликвид милк-пилинг кажен день, появилась сухость, необходимо скрабиться...А то и тоналка ромашковая как то странно ложиться стала...Поэтому хочу увлажнения...Что лучше? Брать отдельно какую-нить увлажняющую Мишу, или гель, или маску несмываемую, на ночь которую? Бывалые, посоветуйте, пожалста!
И еще... никто не звонил, завоз пришел на Жарокова?
  • 0

#1092
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Polinezian Lagoon Water

Это МИша или nature republic?

nature republic
  • 0

#1093
djesika

djesika
  • Гость
  • 12 сообщений



Девчонки! Каким увлажняющими кремами пользуетесь? Сейчас пользуюсь СуперАквой от Миши . Нравиться, но нет предела любопытству совершенству ;-) в поиске Я!

Кроме Анельки никто так и не ответил :-( Неужели никто больше не пользуется :spy:
Желательно отзывы кремов для сухой кожи

не отвечаем т.к. сами в поиске звонила на жарокова они мне советуют брать Бамбуковую серию (для сухой кожи), у меня комби вот и не заказала.
Хочу попробовать от Мизон что нибудь.

Мизон это что за компания! и где его продают?! я что то про такую косметику не слышала! :confused:
  • -1

#1094
djesika

djesika
  • Гость
  • 12 сообщений

Девчонки!!! Привет! Присоветуйте, плыз, увлажнение...Суть дела: вторую неделю на ночь пользуюсь Акваликвид милк-пилинг кажен день, появилась сухость, необходимо скрабиться...А то и тоналка ромашковая как то странно ложиться стала...Поэтому хочу увлажнения...Что лучше? Брать отдельно какую-нить увлажняющую Мишу, или гель, или маску несмываемую, на ночь которую? Бывалые, посоветуйте, пожалста!
И еще... никто не звонил, завоз пришел на Жарокова?

Я была с подругой на Жарокова! Подруге посоветовали для сухой кожи тоник и лосьон от Миши Супер Аква, но сказали он будет через две недели во вторник! Ждем!! :D У нее очень сухая кожа!

Сообщение отредактировал djesika: 27.05.2011, 13:28:36

  • 0

#1095
djesika

djesika
  • Гость
  • 12 сообщений
А у меня очень жирная и проблемная кожа! :faceoff: Наконец-то нашла то, что искала!!! :beer:
У меня проблемная кожа, уже мучалась с 16 лет. Все перепробовала, и дешевое (балтушки разные) и дорогое. Все без толку, патентованные дорогушие американские и французские...
Знаокмая купила где то пенку для умывание и ВВ крем, для кожи с Акне, хвалила! И подсказала мне дорогу к ВАМ!!! :lol: Я все прочитала!
Потом, зашла как - то на Жарокова с подругой, там была вся серия, называется Blemish Lab Acne. Тоник, лосьон, ночной гель и ВВ крем. Просто замечательно!!! чувствуешь что лучше кожа с каждым днем:мягче, меньше угрей и до этого дня было постоянное чувство что кожа "раненый", а сейчас чувствую что кожа стала упруже, защищенее. И состав очень щадящий: Состав: (этанол, глицерин, экстракты календулы, зленый чай, сок листьев стибелей базилика, листьев одуванчика, сок алое вера, масло листьев чайного дерева, серамиды, триклосан, очищенные воды Иордана, Мертвого Моря, по технологии NPD, экстракты трав для лечения Акне кожи, масло unshiu, очищающее поры) не чувствуешь что пересушивается кожа! У кого проблемная кожа, советую!!! ;)

Сообщение отредактировал djesika: 27.05.2011, 13:47:06

  • 0

#1096
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Мизон это что за компания! и где его продают?! я что то про такую косметику не слышала! :confused:

ЕЕ продают в Тастаке в Асыле, так мне сказали. Сама там не была, но думаю скоро наведаюсь.
ссылка по Мизону http://vladmama.ru/f...p?f=300&t=84291
  • 0

#1097
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Девчонки!!! Привет! Присоветуйте, плыз, увлажнение...Суть дела: вторую неделю на ночь пользуюсь Акваликвид милк-пилинг кажен день, появилась сухость, необходимо скрабиться...А то и тоналка ромашковая как то странно ложиться стала...Поэтому хочу увлажнения...Что лучше? Брать отдельно какую-нить увлажняющую Мишу, или гель, или маску несмываемую, на ночь которую? Бывалые, посоветуйте, пожалста!
И еще... никто не звонил, завоз пришел на Жарокова?

Я была с подругой на Жарокова! Подруге посоветовали для сухой кожи тоник и лосьон от Миши Супер Аква, но сказали он будет через две недели во вторник! Ждем!! :D У нее очень сухая кожа!

У меня крем Супер аква от Миши. Мне нраится, но лицо после него матовое, на него ВВшку непросто нанести :dont:
  • 0

#1098
djesika

djesika
  • Гость
  • 12 сообщений


Мизон это что за компания! и где его продают?! я что то про такую косметику не слышала! :confused:

ЕЕ продают в Тастаке в Асыле, так мне сказали. Сама там не была, но думаю скоро наведаюсь.
ссылка по Мизону http://vladmama.ru/f...p?f=300&t=84291

У меня просто подруга часто ездит в Корей, она говорит вообще не слышала про такую косметику! она очень любит косметику
  • 0

#1099
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
djesika,давайте не будет плохое говорить про другие крема,если они не продаются на Жарокова.Вам все равно не поверят,не стоило ради этого регистрироваться.После того как МаМаКо, Анелька и Шанель перестали писать про магазин с Жарокова, вы начали сами себя пиарить :faceoff:
  • 1

#1100
djesika

djesika
  • Гость
  • 12 сообщений

djesika,давайте не будет плохое говорить про другие крема,если они не продаются на Жарокова.Вам все равно не поверят,не стоило ради этого регистрироваться.После того как МаМаКо, Анелька и Шанель перестали писать про магазин с Жарокова, вы начали сами себя пиарить :faceoff:

Вообще-то к магазину на Жарокова отношение не имеею, смотрю это не форум, а толкотня базарных торговок, т.е. тех кто продает, а не обмен полезной информацией!!! Я не торговец, а хочу пользоваться Качественной Корейской косметикой, работаю в Ernst and Yang, хотите познакомиться? А потом даже если это так, я сомневаюсь знакомо ли Вам значение PR??? То кажется, все занимаются саморекламой. Это уже не форум, а тусовка торговок!
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.