Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1041
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

девочки, а для мужчин что-нить подходит из корейского ухода? Хочется какую-нить умывалку или даже легкий пилинг чтобы черные точки постепенно убрать

конечно есть. и уход, и солнцезащитные крема и ВВкрема :-)

пудру или что то похожее

пудры есть разные-и компакты и рассыпчатые, и ВВпудры, все с СПФом уже, правда...

Сообщение отредактировал Tichka: 23.05.2011, 15:07:02

  • 0

#1042
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


девочки, а для мужчин что-нить подходит из корейского ухода? Хочется какую-нить умывалку или даже легкий пилинг чтобы черные точки постепенно убрать

конечно есть. и уход, и солнцезащитные крема и ВВкрема :-)

ого, и мужские ббкрема? Надо же, а мы и солнцезащитный-то мажем под принуждением! А вот за пилингом надо бы съездить к вам
  • 0

#1043
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ого, и мужские ббкрема? Надо же, а мы и солнцезащитный-то мажем под принуждением! А вот за пилингом надо бы съездить к вам

есть)) они в тубе похожи на тональные, но при нанесении на кожу совершенно не видны-очень тонкое покрытие, так что, мужчинам не стОит переживать изза мейкапа))
ВВкрем с СПФ 34, а сз крем СПФ50.
и у нас сейчас скидки на косметику
  • 0

#1044
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
тушь марки - Cristarine
  • 1

#1045
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки ни кто не знает в корейской косметике есть кремовая подводка??? Жидкую не хочу! Кремовая такая твердая, но ее удобно наносить. Странно что во всем мире она популярна, а у нас я ее не вижу :spy:
  • -1

#1046
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

девы, ктонить брал корейские туши?? у меня тушь заканчивается, я вот думаю рискнуть или это того не стоит?

Я брала Мишину маскара 3D. В принципе за 1000 тг очень даже неплохая тушь. В меру обьем + длина. Единственное смывается не с легкостью
  • 0

#1047
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки помогите! Нужно что-нибудь сужающее поры, а а так акне нет. Посоветовали серию каштан,но я читала на ветке что она забивает поры.Флора говорит что эта серия очень популярна в Корее и отзывы там хорошие. Я же хочу узнать, был ли у кого-нибудь видимый резалт от сего продукта?Стою перед выбором взять или серум или каштан.До завтра нужно определиться с заказом.Хелп!!!!!!!!
  • 0

#1048
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки помогите! Нужно что-нибудь сужающее поры, а а так акне нет. Посоветовали серию каштан,но я читала на ветке что она забивает поры.Флора говорит что эта серия очень популярна в Корее и отзывы там хорошие. Я же хочу узнать, был ли у кого-нибудь видимый резалт от сего продукта?Стою перед выбором взять или серум или каштан.До завтра нужно определиться с заказом.Хелп!!!!!!!!

Я пользуюсь серумом эффект супер. Берите серум! Мне он ниччего не забил, а наоборот даже успокоил кожу!
  • -1

#1049
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Девчонки! Каким увлажняющими кремами пользуетесь? Сейчас пользуюсь СуперАквой от Миши . Нравиться, но нет предела любопытству совершенству ;-) в поиске Я!
  • 1

#1050
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Девочки помогите! Нужно что-нибудь сужающее поры, а а так акне нет. Посоветовали серию каштан,но я читала на ветке что она забивает поры.Флора говорит что эта серия очень популярна в Корее и отзывы там хорошие. Я же хочу узнать, был ли у кого-нибудь видимый резалт от сего продукта?Стою перед выбором взять или серум или каштан.До завтра нужно определиться с заказом.Хелп!!!!!!!!

Я пользуюсь серумом эффект супер. Берите серум! Мне он ниччего не забил, а наоборот даже успокоил кожу!

Просто Флора говорит что у серума эффект не такой сильный как у каштана,а меня поры сейчас очень расширенные :-( : Млин скока раз звонила,никак не могу застать этот серум,да и супераква видимо нарасхат

Сообщение отредактировал odriM: 24.05.2011, 23:39:53

  • 0

#1051
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девчонки! Каким увлажняющими кремами пользуетесь? Сейчас пользуюсь СуперАквой от Миши . Нравиться, но нет предела любопытству совершенству ;-) в поиске Я!

Мне еще Мизон очень нравится, там есть 2 вида увлажняющих крем-гелей, розовый и зеленый, у меня сейчас зеленый, очень нравится, он еще лучше чем Мишин аква, еще более увлажняющий и быстро впитывается. Хотя это на любителя, я люблю ощущение после крема гладкого сухого лица, малейшую липкость не признаю!

Просто Флора говорит что у серума эффект не такой сильный как у каштана,а меня поры сейчас очень расширенные : Млин скока раз звонила,никак не могу застать этот серум,да и супераква видимо нарасхват


Ну когда я первый раз пришла Флора наоборот мне очень хвалила серум :spy: Да сейчас так сложно его достать :cry: У меня он почти заканчивается я в след. месяце пойду брать сыворотку сужающую поры от Мезона.


В общем девочки не обижайтесь, но я наверное отзывы свои оставлять не буду больше ! Достали уже те кто преследует и минусы лепит :mad: Не нравится не читайте, или бесит то, что про ваш магазин ничего не пишу!? ;-) Но из отзывов, нужно на заметку себе брать!

PS: Корейская косметика Диопрос очень низкого плохого качества, если встретите такое и будет предлагать вам , не берите!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 25.05.2011, 09:59:52

  • 0

#1052
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Анелька прекрати! Вы с МаМако все близко к седрцу принимаете!

вон, все уже вырулилось! ))) нас же все равно больше! а вы забейте уже!


ты не пробовала маску которую на джандосова давали, не помню как называется, то ли бамбуковая.. короче 3 парня на нем нарисованы :faceoff: .. непонятно в чем логика? мужская маска или что? :spy:
на ней написано whitening, сильно отбеливает?

кто пробовал?
  • 0

#1053
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ты не пробовала маску которую на джандосова давали, не помню как называется, то ли бамбуковая.. короче 3 парня на нем нарисованы :faceoff: .. непонятно в чем логика? мужская маска или что? :spy:
на ней написано whitening, сильно отбеливает?

кто пробовал?

Я пробовала. Мне одну дали. Не знаю насчет отбеливания, за один раз непонятно же, но увлажняет хорошо. Очень приятная маска. А эти 3 парня, как я поняла, просто рекламируют эту косметику, это группа у них известная, кажется.
  • 0

#1054
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Анелька прекрати и пиши свои прекрасные отзывы, о косметики и кожи, и забей ты, они просто завидуют, а молча не умеют, вот и лепят минусы, не обращайте с Мамако внимания!!!

Нано все правильно сказала, нас больше...Фиг с ними!
  • 2

#1055
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Анелька прекрати! Вы с МаМако все близко к седрцу принимаете!

вон, все уже вырулилось! ))) нас же все равно больше! а вы забейте уже!

и в самом деле, не стоит это переживаний. минусуют всех, не тока вас))) просто не стоит обращать на них внимание, моя знакомая девочка говорит, что это все закомплексованные люди..

ты не пробовала маску которую на джандосова давали, не помню как называется, то ли бамбуковая.. короче 3 парня на нем нарисованы :faceoff: .. непонятно в чем логика? мужская маска или что? :spy:
на ней написано whitening, сильно отбеливает?

кто пробовал?

я пробовала, мне понравилось, кожу заметно увлажнила, там такие прикольные прорези для глаз))) ну с одного раза не отбеливает точно)
  • 0

#1056
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я брала тушь корейскую от Велкос.
Был такой момент у меня, я на работе ну очень сильно пострадала (сейчас тьфу тьфу все хорошо) что расплакалась :) Я подошла к зеркалу и подумала что капец все лицо небось черное от туши, так как другая которой я пользовалась сразу текла. Подойдя к зеркалу я удивилась что лицо осталось чистое, даже карандаш корейский от Миши и подводка с неудобной кисточкой от Миши не потекли. Вот так
  • 0

#1057
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
РS: Корейская косметика Диопрос очень низкого плохого качества, если встретите такое и будет предлагать вам , не берите!
[/quote]


Согласна на все 100%
  • 0

#1058
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки ни кто не знает в корейской косметике есть кремовая подводка??? Жидкую не хочу! Кремовая такая твердая, но ее удобно наносить. Странно что во всем мире она популярна, а у нас я ее не вижу :spy:



Я как то видела одну кремовую подводку не помню какой марки, ее перед использованием смачиваешь небольшим количеством воды, но кисточку нужно иметь отдельно естественно. Она шла без нее. Я когда последний раз была на Жарокова, а это было на той неделе, то там мне показывали много подводок, а я остановилась на жидкой от Миши так как на кисточку сразу не посмотрела. Были еще в виде карандаша. Может съездите и именно эту посмотрите. У меня такая была, но кажется она быстро сохнет.
  • 0

#1059
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Девочки помогите! Нужно что-нибудь сужающее поры, а а так акне нет. Посоветовали серию каштан,но я читала на ветке что она забивает поры.Флора говорит что эта серия очень популярна в Корее и отзывы там хорошие. Я же хочу узнать, был ли у кого-нибудь видимый резалт от сего продукта?Стою перед выбором взять или серум или каштан.До завтра нужно определиться с заказом.Хелп!!!!!!!!

Я пользуюсь серумом эффект супер. Берите серум! Мне он ниччего не забил, а наоборот даже успокоил кожу!



А это чья я имею в виду марку? И где можно купить?
  • 0

#1060
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Анелька прекрати! Вы с МаМако все близко к седрцу принимаете!

вон, все уже вырулилось! ))) нас же все равно больше! а вы забейте уже!

и в самом деле, не стоит это переживаний. минусуют всех, не тока вас))) просто не стоит обращать на них внимание, моя знакомая девочка говорит, что это все закомплексованные люди..

ты не пробовала маску которую на джандосова давали, не помню как называется, то ли бамбуковая.. короче 3 парня на нем нарисованы :faceoff: .. непонятно в чем логика? мужская маска или что? :spy:
на ней написано whitening, сильно отбеливает?

кто пробовал?

я пробовала, мне понравилось, кожу заметно увлажнила, там такие прикольные прорези для глаз))) ну с одного раза не отбеливает точно)



Ну эт точно, надо постоянно пользоваться если хотите кожу отбелить. Я тоже ею пользовалась и тоже только один раз. Ну вроде как ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.