Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1021
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Девочки,
Кто-нибудь пробовал огуречную маску или маску из глины? Отпишитесь! Благодарю!
  • 0

#1022
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
И про тени ничего никто не написал...стоит ли ваще брать? уж больно доступны, но выглядят ничего так...
  • 0

#1023
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

И про тени ничего никто не написал...стоит ли ваще брать? уж больно доступны, но выглядят ничего так...

Тени смотря какие! Вообще корейские тени очень хвалят, легко и красиво ложатся и не скатываются. Но я давно давно брала тени видно не те выбрала они ближе к матовому и мне не нравится :-( Я больше перламутр люблю, а матовый никак. Но по текстуре были мягкими. Надо достать посмотреть на них, может мнение поменяю :-)
  • -1

#1024
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Перламутровых вчера было несколько, и тех которые отдельно и в палетку... по крайней мере, я покопалась и себе цвета приглядела...просто тестить не стала,надо день носить! - на мне многое скатывается...что дорогое, что не очень...почему бы не купить недорогие корейские, ежели хорошо носятся, правда? ;-) ;-)
  • 0

#1025
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Перламутровых вчера было несколько, и тех которые отдельно и в палетку... по крайней мере, я покопалась и себе цвета приглядела...просто тестить не стала,надо день носить! - на мне многое скатывается...что дорогое, что не очень...почему бы не купить недорогие корейские, ежели хорошо носятся, правда? ;-) ;-)

Если красивые перламутровые то я бы сама взяла :-) Но у меня сейчас их так много :faceoff: Половина просто лежит! Но если нужны то конечно стоит попробовать, тем более их хвалят. Я тоже присмотрю себе, от моих запеченых иногда глаза чешутся :-(
  • -1

#1026
Куринай

Куринай
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!
Хочу предложить вам купить у нас сайт!
asian-cosmetics.kz
Предлагаю вам заполнение базы по вашему каталогу, размещение рекламной информации, обучение по самостоятельному ведению базы данных. Оплата по договоренности.
Сайт проиндексирован, его можно легко найти с помощью поисковиков. По вашему желанию можно изменить дизайн и дополнить дополнительными функциями. Жду вашего ответа!

Сообщение отредактировал Куринай: 20.05.2011, 20:09:03

  • 0

#1027
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
девы, ктонить брал корейские туши?? у меня тушь заканчивается, я вот думаю рискнуть или это того не стоит?

Анелька, ты подводку кстати взяла? подводка тоже на исходе :rolleyes:
  • 0

#1028
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

девы, ктонить брал корейские туши?? у меня тушь заканчивается, я вот думаю рискнуть или это того не стоит?

я брала несколько штук на пробу-выбирала только термостойкие или водостойкие. удлиняют\придают объем как и заявлено+выдерживают плойку
[ex=JayKay] Tichka получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.Смените подпись[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 22.05.2011, 11:52:17

  • -1

#1029
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Брала и тени и тушь. Всё очень хор кач-ва, всё держится, не сыпется, не растекается.
Вчера взяла крем NR, теперь вот потестим. До этого покупала только Мишу, брала еще какой-то, но у меня было раздражение, сразу отложила.
  • 0

#1030
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Девочки, всем привет, хотела узнать может кто пробовал серию фиолетовую для акне, хотелось бы послушать отзывы о ней, думаю приобрести :spy:

Ассель привет!!! А как каштановая серия ведет себя???


Зая спасибо, нужно будет попробовать!!! Подводка у нее жидкая??? Я просто с жидкими подводками не дружу, хотела более плотные попробовать.


Привет Анелька, каштановая сериякак ты знаешь уже предназначена для сужения пор, с этим она справляется, но у меня сейчас высыпания участились, поэтому эту серию отложила пока чтобы лишнее не мазать на лицо, нужно будет что нибудь специальное купить от высыпаний, не знаю от нее ли пошли эти высыпания или сами по себе просто, в общем пока она в сторонке :rolleyes: а если лицо в целом чистое и только поры надо сузить то думаю она как раз будет
  • 0

#1031
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Tichka у меня к вам вопрос - у меня лежит дорожный наборчик для детей... Innisfree baby- там два тюбика а для чего они я забыла... ответьте мне плиз здесь или в личку. :-)
и еще лежат пробники Omega wrinkle filler (крем для глаз. крем для лица), и еще на одной написано AMPOUL - это для чего? на какой тип кожи?
  • 0

#1032
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
купила я корейскую тушку)) удлинение + закручивание, оч понравилась, реснички разделяет, приподнимает, красиво ставит даже одним слоем, ну а я по привычке двумя)) короч там не ресницы, а ресничища))) бурный субботний вечер выдержала и не осыпалась.

хотела взять еще подводку, но были только водостойкие, подожду 10 дней, потом вроде завезут. еще взяла матирующие салфетки, понравились.
  • 0

#1033
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ассель спасибо за отзыв :rolleyes: Я тогда еще подумаю по поводу сужения пор, тоже иногда выскакивают прыщики :-(

missLoca я по поводу подводки еще думаю, не знаю что делать :( Я не хочу жидкую брать я с ними не дружу, я хочу кремовую, либо у Флоры попрошу либо опять у сотрудников закажу из Китая!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 22.05.2011, 20:21:44

  • 0

#1034
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Отписываюсь по бамбуковой серии.Все таки она не для комбинированной-жирной кожи. У меня от нее появились высыпания :spy: так что, если кому надо, отдам за полцены, тонер, флюид, ночной крем ( пользовалась специальной лопаточкой, могу и ее отдать)

Сообщение отредактировал Бэмби: 22.05.2011, 23:47:11

  • 0

#1035
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Взяла я подводку от Миши, сразу на кисточку не посмотрела :(. Она то есть не твердая, а как тонкая кисть и мазать ею неудобно. И потом как только начинаю ею пользоваться какое то время пощипывает глаза и пока наносишь кисть задевает ресницы. Короче такая кисть не очень удобная, но сама подводка не мажет, до вечера так держится будто только намазала.


missLoca А что это за тушь такая?
  • 0

#1036
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Отписываюсь по бамбуковой серии.Все таки она не для комбинированной-жирной кожи. У меня от нее появились высыпания :spy: так что, если кому надо, отдам за полцены, тонер, флюид, ночной крем ( пользовалась специальной лопаточкой, могу и ее отдать)



а вы не хотите поменяться на ББ крем с ромашкой SPF 30, от Натурал Репаблик,тон вроде 21, я бы забрала ночной крем, все остальное у меня есть

у меня такое чувство, что он как раз для комбинированной, а у меня сухая

мазалась 2 раза, не помню за сколько брала, так как все покупала скопом
  • 0

#1037
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
девочки, а для мужчин что-нить подходит из корейского ухода? Хочется какую-нить умывалку или даже легкий пилинг чтобы черные точки постепенно убрать
  • 0

#1038
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

девочки, а для мужчин что-нить подходит из корейского ухода? Хочется какую-нить умывалку или даже легкий пилинг чтобы черные точки постепенно убрать

Мужская серия тоже есть ! :-)
  • 0

#1039
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Взяла я подводку от Миши, сразу на кисточку не посмотрела :(. Она то есть не твердая, а как тонкая кисть и мазать ею неудобно. И потом как только начинаю ею пользоваться какое то время пощипывает глаза и пока наносишь кисть задевает ресницы. Короче такая кисть не очень удобная, но сама подводка не мажет, до вечера так держится будто только намазала.


missLoca А что это за тушь такая?

названия не помню, точно не Миша, приду домой напишу ;-)


напишите точное название плиз, чтоб я такую не взяла)
  • 0

#1040
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки, что посоветуете, вообщем мне нужно поверх солнцезащитного дневного крема пудру или что то похожее приобрести. для дневного макияжа, не тоналку, а что нибудь полегче, лицо у меня в принципе чистое, только нужно чтобы мелкие покраснения скрывала. ну и по текстуре чтобы легкая была. кожа у меня в принципе нормальная, местами сухая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.