Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1001
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений

Sorry а можно подробнее адрес магазина на Жарокова и есть ли там ВВ тональные крема?

У них очень много ВВ кремов! Просто глаза разбигаются! :D
Хочется все купить когда на лицо мажешь!))))))
  • 0

#1002
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки подскажите, цены на кортек.кз и на жарокова совпадают?!

Да совпадают! А что что то Вам не правильно продали????
  • 0

#1003
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ДД. Пользуюсь уходом "Супер аква" от Миши. Все устраивает, тоник закончился, эмульсия еще хватит надолго. Теперь думаю может из другой серии что то попробовать... У меня комби кожа, иногда бывают прищики, люблю чтобы кожа была увлажненной.
"Супер акву" купила по отзыавам Анели, была рада что все подошло, но как всегда я в поиске идеала.
Подскажите с выбором , девушки с похожей кожей пишите, и Анелька тоже :-)
Спасибо
  • 0

#1004
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ДД. Пользуюсь уходом "Супер аква" от Миши. Все устраивает, тоник закончился, эмульсия еще хватит надолго. Теперь думаю может из другой серии что то попробовать... У меня комби кожа, иногда бывают прищики, люблю чтобы кожа была увлажненной.
"Супер акву" купила по отзыавам Анели, была рада что все подошло, но как всегда я в поиске идеала.
Подскажите с выбором , девушки с похожей кожей пишите, и Анелька тоже :-)
Спасибо

Рада, что вам понравилась супер аква, но недавно я взяла еще крем гель супер увлажнение и эффект сияния кожи марки Мизон, малоизвестный бренд, но я рискнула попробовать, и не жалею, мне очень очень понравился этот гель крем в зелененькой упаковочке быстро и легко впитывается оставляет ощущение свежести :-) , так же взяла несколько масочек мини версии и сахарный скраб и еще маску пилинг с вином, пока тестю, позже отпишусь.
  • 0

#1005
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


ДД. Пользуюсь уходом "Супер аква" от Миши. Все устраивает, тоник закончился, эмульсия еще хватит надолго. Теперь думаю может из другой серии что то попробовать... У меня комби кожа, иногда бывают прищики, люблю чтобы кожа была увлажненной.
"Супер акву" купила по отзыавам Анели, была рада что все подошло, но как всегда я в поиске идеала.
Подскажите с выбором , девушки с похожей кожей пишите, и Анелька тоже :-)
Спасибо

Рада, что вам понравилась супер аква, но недавно я взяла еще крем гель супер увлажнение и эффект сияния кожи марки Мизон, малоизвестный бренд, но я рискнула попробовать, и не жалею, мне очень очень понравился этот гель крем в зелененькой упаковочке быстро и легко впитывается оставляет ощущение свежести :-) , так же взяла несколько масочек мини версии и сахарный скраб и еще маску пилинг с вином, пока тестю, позже отпишусь.

В Асыле? :-) сколько стоит
  • 0

#1006
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

В Асыле? :-) сколько стоит

Да! Я взяла на пробу мини версию крема 20 мл 1500 или чуть дороже стоит, а мини версии масочек и скраба сахарного 250 тг за штучку :-) Пилинга правда мини не было я большой взяла! Все мне понравилось, кроме маски с розовой глиной, ее еще не попробовала, а крем, пилинг , жемчужная маска и сахарный скаб супер, и запах такой натуральный мммм :-) Нужно будет на Жарокова узнать про эту косметику, если что попросить что бы завозили тоже ;-)
  • 0

#1007
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


В Асыле? :-) сколько стоит

Да! Я взяла на пробу мини версию крема 20 мл 1500 или чуть дороже стоит, а мини версии масочек и скраба сахарного 250 тг за штучку :-) Пилинга правда мини не было я большой взяла! Все мне понравилось, кроме маски с розовой глиной, ее еще не попробовала, а крем, пилинг , жемчужная маска и сахарный скаб супер, и запах такой натуральный мммм :-) Нужно будет на Жарокова узнать про эту косметику, если что попросить что бы завозили тоже ;-)

спасибо. Анеля насколько я помню вместо тоника ты пользуешься настоикой алое вера? По совместимости с корейскими кремами как, как крем ложится?Уходом отМИши с алое пользовалась?
  • 0

#1008
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

спасибо. Анеля насколько я помню вместо тоника ты пользуешься настоикой алое вера? По совместимости с корейскими кремами как, как крем ложится?Уходом отМИши с алое пользовалась?

Да я протираю лицо алое вера а потом уже крем или эмульсию. Крем хорошо ложится :-) От миши с алое вера пользовалась только умывалкой еще в далеком 2007 и 2008 очень нравилась. Эмульсию не взяла, т.к мне сказали что для жирной не очень подойдет, а ты пробовала?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 17.05.2011, 13:26:17

  • 0

#1009
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


спасибо. Анеля насколько я помню вместо тоника ты пользуешься настоикой алое вера? По совместимости с корейскими кремами как, как крем ложится?Уходом отМИши с алое пользовалась?

Да я протираю лицо алое вера а потом уже крем или эмульсию. Крем хорошо ложится :-) От миши с алое вера пользовалась только умывалкой еще в далеком 2007 и 2008 очень нравилась. Эмульсию не взяла, т.к мне сказали что для жирной не очень подойдет, а ты пробовала?

Хочу попробовать. Но боюсь что высушит лицо
  • 0

#1010
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Девочки подскажите, цены на кортек.кз и на жарокова совпадают?!

Да совпадают! А что что то Вам не правильно продали????

Я не могу утверждать. Вчера купила маме крем с СПФ 50 за 3000 тг.
На сайте есть только один крем с зазитой 50 и стоит он 2000. Но возможно я купила что то другое...
  • 0

#1011
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал провокатор: 17.05.2011, 15:24:19

  • 0

#1012
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Девочки подскажите, цены на кортек.кз и на жарокова совпадают?!

Да совпадают! А что что то Вам не правильно продали????

Я не могу утверждать. Вчера купила маме крем с СПФ 50 за 3000 тг.
На сайте есть только один крем с зазитой 50 и стоит он 2000. Но возможно я купила что то другое...

Я наоборот обращала внимание на то что на сайте цены был выше а в магазине ниже :-) Но кажется периодически на сайте цены меняются, не знаю с чем это связано.

А какой крем вы купили своей маме???
  • 0

#1013
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Sorry а можно подробнее адрес магазина на Жарокова и есть ли там ВВ тональные крема?

Да есть большой ассортимент бб кремов. Это по жарокова выше абая по правой стороне если вверх, 2х этажное здание, на 1м пошив чехлов для ориентира.


спасибо :-)

#1014
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, а кто пробовал корейские подводки для глаз??? Я хочу рисовать себе стрелочки красивые :rolleyes: Думала татуаж сделать, но передумала, вначале будет черный красивый цвет потом станет тускнеть :-( Лучше сама буду делать. Только вот какую взять!?

Анелька, подруга заказывала подводку, сказала что отличная. Знаю что Миша. С сайта кортек.кз заказывала.
  • 0

#1015
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений




Девочки подскажите, цены на кортек.кз и на жарокова совпадают?!

Да совпадают! А что что то Вам не правильно продали????

Я не могу утверждать. Вчера купила маме крем с СПФ 50 за 3000 тг.
На сайте есть только один крем с зазитой 50 и стоит он 2000. Но возможно я купила что то другое...

Я наоборот обращала внимание на то что на сайте цены был выше а в магазине ниже :-) Но кажется периодически на сайте цены меняются, не знаю с чем это связано.

А какой крем вы купили своей маме???

Вот все что написано на понятном мне языке :rolleyes:
50 PA
Uv lock flower daily powerful sun cream (nature republic)
Но скорее это не тот что я купила... :rolleyes:
  • 0

#1016
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, всем привет, хотела узнать может кто пробовал серию фиолетовую для акне, хотелось бы послушать отзывы о ней, думаю приобрести :spy:
  • 0

#1017
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, всем привет, хотела узнать может кто пробовал серию фиолетовую для акне, хотелось бы послушать отзывы о ней, думаю приобрести :spy:

Ассель привет!!! А как каштановая серия ведет себя???


Зая спасибо, нужно будет попробовать!!! Подводка у нее жидкая??? Я просто с жидкими подводками не дружу, хотела более плотные попробовать.
  • 0

#1018
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Анелька, у подруги подводка жидкая. А разве бывают плотные?
  • 0

#1019
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


спасибо. Анеля насколько я помню вместо тоника ты пользуешься настоикой алое вера? По совместимости с корейскими кремами как, как крем ложится?Уходом отМИши с алое пользовалась?

Да я протираю лицо алое вера а потом уже крем или эмульсию. Крем хорошо ложится :-) От миши с алое вера пользовалась только умывалкой еще в далеком 2007 и 2008 очень нравилась. Эмульсию не взяла, т.к мне сказали что для жирной не очень подойдет, а ты пробовала?


Anel'ka каковы впечатления от мазарин уходового? жду отзывов.
  • 0

#1020
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Anel'ka каковы впечатления от мазарин уходового? жду отзывов.

Еще потестю недельку и напишу свое мнение!!! :beer:

Только не мазарин, а мизон ;-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 20.05.2011, 14:17:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.