Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#981
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД всем!

Мой отчет от 11 мая - это отчет о повторном посещении магазина на Жарокова, где в первый раз мне наоборот, всё очень понравилось! Я отписывалась в теме про ВВ крема. Правда в первый раз я туда буквально заскочила на пять минут и быстренько убежала (меня внизу ждали дети, а с младшим я по такой лестнице подниматься побоялась).
И уважаемые форумчанки, я же писала "Это просто мой отчет о походе в магазин без каких-либо жалоб и претензий! Так что, девочки, если кому-то не понравился мой отчет, не обижайтесь!".

Сообщение отредактировал ИзабелльМ: 15.05.2011, 17:12:13

  • 1

#982
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Тоже после покупки кор. косметики решила поискать в нете инфу. Вот пара ссылок интересных.http://www.buhaykorea.com/2010/03/12/2010-koreas-best-cosmetic-part-2/
Это форум, там тоже можно почерпнуть интересное что-нибудь http://www.soompi.co...rean-cosmetics/
Мне понравилось высказывание пользователя ginger на первой странице.
и здесь http://www.soompi.co...osmetic-brands/
если зайти через гугл, он автоматом переводит, конечно дословно, но думаю все поймут :-) .
Nature Republic ни в одной категории не упоминается :rolleyes:
Почитав этот форум(ссылка выше), я сделала вывод, что та косметика, которая продается у нас, в Корее считается косметикой уровня масс маркет. То есть доступной, но в то же время, качественной. Оно и понятно, ведь даже у нас, со всеми накрутками эта косметика стоит не так уж дорого.

Сообщение отредактировал Алматинка: 15.05.2011, 17:09:53

  • 0

#983
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Всем ДД!
Была вчера в магазине на Жарокова.
Хотела купить крем ЧБЯ, но маленького объёма не было, сказали, будет только после 15 числа. Тогда (не уходить же с пустыми руками) приобрела пенку для умывания для очищения и сужения пор, маску и ночной серум. Но!
1. пока я выбирала и тестировала другие Вв крема, хозяйка магазина постоянно бегала от меня к компьютеру, т.е. должного внимания, как такового, она мне не уделила, выглядело как-будто я постоянно её отвлекаю от компьютера.
2. Вся продукция мне обошлась больше, чем на 5 000 тг. Скидку я получила в сумме 200 тг. и то на пенку, т.к. крышка была с трещиной.
3. Я попросила пробники для мамы (она заинтересовалась ВВ кремами, но у нас разная кожа и тон разный, она у меня светленькая) - мне дали только один пробник и в виде второго пробника из своего тестера немного отмерили в какой-то прозрачный пакетик, который по дороге у меня весь разлился и испачкал всю сумку.
В общем, осадочек остался...

Это просто мой отчет о походе в магазин без каких-либо жалоб и претензий! Так что, девочки, если кому-то не понравился мой отчет, не обижайтесь!

Не переживайте, лучше сосредоточтесь на позитиве и расскажите нам как серум и и пенка. это из какой серии? и потмо5000 тенге за стоко продуктов, они сразу вам сказали реальные цены и не стали их завышать.


ДД!
Пенка - Peau+Reve Pimple Cure Foam Wash, мне объяснили, что она очень хорошо очищает и сужает поры. Ну, пока ничего конкретного сказать не могу. Умывать - умывает, но особого эффекта, как " кожа чистая, аж скрипит" нет. Для сравнения у меня есть другие пенки, после умывания которыми кожа "скрипит" :D .
Серум - до него пока ещё руки не дошли! Через недельку - другую, после применения, отпишусь, расскажу о своих результатах.
  • 0

#984
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений




А подставной и тоже недавно зарегестрировавшийся пользователь denovo ,который до этого стебался в теме про "Волосы" над Анелькой и другими девочками вызыает у меня улыбку,каждый день берутся новые подставные лица-ники с провокационными заявлениями.
И еще интересный факт,который я заметила,так это то, что все эти люди появляются в ночное время с выпадами в мой адрес,недавно зарегестрированные,а к утру у меня и у Анельки куча минусов везде,который мы друг у друга ликвидируем. Все шито белыми нитками ,господа хорошие,и все это видят и даже пишут негодование мне в личку.


Спасибо за внимание :bow: Как вы верно заметили я недавно зарегистрированный пользователь и именно поэтому ставить кому-то плюсы или минусы не могу. Так же и другие "новенькие" .
Ох, Мамако-мамако, я так рада, что вызываю у вас улыбку :hi:

я часто читаю тему ВВ и корейской косметики. Но вот такого рода разборки раздражают. Кто кого пиарит, следить кто куда заходит.... Девушки сейчас весна и мы приводим себя в порядок после зимней спячки.
Я тоже закупаюсь на Жарокова, и с доставкой заказывала. И что? В адем мне далеко, если буду в тех краях заеду... Еще кто -то скидывает новые адреса в городе, каждый будет брать там где ему удобно. Пользуйтесь ценными советами девушек которые делятся свим опытом как Мамако и Анеля и Шанель делитесь своим. Негатив здесь никчему

Я с вами абсолютно согласно! зачем такие слова! Лучше надо говорит "Спасибо" MaMaKo,Анельке!!!!!!! :dont: Ради них у нас кожа свежая, красивая и натуральная! Если бы не интернет и не этот форум, и не девченки я бы ходила маской на лице (всмысле тоналкой)))))) и не ухоженной лицой! Согласитесь со мной!
Вы такими словами наоборот показываете свое не воспитание дорогие мои ИзабелльМ , denovo, и др.
Если что то не понравилось говорите тем людям которые Вам продали эту косметику, а не обсуждать их за спиной! Говорите прямо в лицо!
А не рекламировать себя под другим ником в форумах!!! :lol: :lol: :lol:



ДД!

Я не поняла! С какой стати Вы такое про меня говорите???
В чём я показываю своё "не воспитание"?
Я ни кого за спиной не обсуждаю!
Я просто написала свой отчет, так же как делают многие девочки в этой теме, в частности, как благодарность MaMaKo и Анельке, у которых я спрашивала и получала ответ - консультацию (спасибо им) Правда это всё было в теме про ВВ крема, но т.к. я купила не ВВ крема, то отписалась в этой теме. А в благодарность MaMaKo и Анельке, в смысле что бы видели, что их советы, старания и потраченное время не прошло даром.

Поэтому, считаю Ваши выпады в мой адрес НЕСПРАВЕДЛИВЫ!!!!! :mad:
  • 1

#985
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Всем ДД!
Была вчера в магазине на Жарокова.
Хотела купить крем ЧБЯ, но маленького объёма не было, сказали, будет только после 15 числа. Тогда (не уходить же с пустыми руками) приобрела пенку для умывания для очищения и сужения пор, маску и ночной серум. Но!
1. пока я выбирала и тестировала другие Вв крема, хозяйка магазина постоянно бегала от меня к компьютеру, т.е. должного внимания, как такового, она мне не уделила, выглядело как-будто я постоянно её отвлекаю от компьютера.
2. Вся продукция мне обошлась больше, чем на 5 000 тг. Скидку я получила в сумме 200 тг. и то на пенку, т.к. крышка была с трещиной.
3. Я попросила пробники для мамы (она заинтересовалась ВВ кремами, но у нас разная кожа и тон разный, она у меня светленькая) - мне дали только один пробник и в виде второго пробника из своего тестера немного отмерили в какой-то прозрачный пакетик, который по дороге у меня весь разлился и испачкал всю сумку.
В общем, осадочек остался...

Это просто мой отчет о походе в магазин без каких-либо жалоб и претензий! Так что, девочки, если кому-то не понравился мой отчет, не обижайтесь!

Не расстраивайтесь! Конечно неприятно,у меня бы тоже осадок остался. Так,Вы не выбрали себе ББкрем? :-)


ДД!
Я определилась с ВВ кремом - это ЧБЯ, он лучше остальных лёг на мою кожу, но, к сожалению, у них не было маленького объёма ЧБЯ тон 2. Сказали завезут после 15 числа.
Я ещё хотела базу под ВВ крем сужающую поры взять, но её тоже не было. :(

P.s. Не понимаю, почему все так "взъелись" на меня за мой отчет :eek: ?! Спасибо, что хоть Вы отнеслись с пониманием :beer: !
  • 0

#986
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вот только как-то тяжко вытряхивать содержимое молочка из стеклянной банки, как вы им пользуетесь?

для меня тоже актуальный вопрос :faceoff: у меня уже на ладошке мозоль скоро будет :lol: подумываю купить шприц для этих целей, но чтот думаю это не очень гигиенично
  • 0

#987
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
ИзабелльМ ,да не обращайте внимания,просто наверное неправильно поняли Вас, не огорчайтесь,все в порядке.Видимо во время разборок ,не допоняв смысл Вашего поста,Вы случайно попали в волну негодования))) Действительно,Вы просто написали свой отчет,не вижу в этом ничего криминального. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 16.05.2011, 02:23:08


#988
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



вот только как-то тяжко вытряхивать содержимое молочка из стеклянной банки, как вы им пользуетесь?

для меня тоже актуальный вопрос :faceoff: у меня уже на ладошке мозоль скоро будет :lol: подумываю купить шприц для этих целей, но чтот думаю это не очень гигиенично

Даже незнаю,что подсказать..Девочки сама мучаюсь, здесь немного непродуман этот ход доставания..Я лезу туда с трубочкой или ватными палочками (в самом начале,когда это еще возможно). :-)

#989
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений




вот только как-то тяжко вытряхивать содержимое молочка из стеклянной банки, как вы им пользуетесь?

для меня тоже актуальный вопрос :faceoff: у меня уже на ладошке мозоль скоро будет :lol: подумываю купить шприц для этих целей, но чтот думаю это не очень гигиенично

Даже незнаю,что подсказать..Девочки сама мучаюсь, здесь немного непродуман этот ход доставания..Я лезу туда с трубочкой или ватными палочками (в самом начале,когда это еще возможно). :-)

а поискать дозатор или пипетку подходящую?
если средство того стоит, то можно и потрудиться поискать!
  • 0

#990
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:spy: Ой девочки нашли проблему :spy:

Я наклоняю тюбик, немного держу его вниз головой и содержимое само капает мне в ладошку! ;-)
  • 0

#991
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ИзабелльМ ,да не обращайте внимания,просто наверное неправильно поняли Вас, не огорчайтесь,все в порядке.Видимо во время разборок ,не допоняв смысл Вашего поста,Вы случайно попали в волну негодования))) Действительно,Вы просто написали свой отчет,не вижу в этом ничего криминального. :-)



ДД!
Спасибо! :-)
  • 0

#992
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


ИзабелльМ ,да не обращайте внимания,просто наверное неправильно поняли Вас, не огорчайтесь,все в порядке.Видимо во время разборок ,не допоняв смысл Вашего поста,Вы случайно попали в волну негодования))) Действительно,Вы просто написали свой отчет,не вижу в этом ничего криминального. :-)



ДД!
Спасибо! :-)

ИзабелльМ правда не расстраивайтесь ;-) Нам с МаМаКо вообще минусы лепят :lol:
  • 1

#993
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

:spy: Ой девочки нашли проблему :spy:

Я наклоняю тюбик, немного держу его вниз головой и содержимое само капает мне в ладошку! ;-)

те повезло значит) у меня стоят три разных вида тоников-лосьенов, ни один не хочет сам по себе выливаться)))
  • 0

#994
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Для сухой кожи само то) будет.))На Жарокова трехэтапка стоит 3тысяч одна позиция,итого 9)))

А мне ее продали как для комбинированной...
  • 0

#995
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Для сухой кожи само то) будет.))На Жарокова трехэтапка стоит 3тысяч одна позиция,итого 9)))

А мне ее продали как для комбинированной...

Если вы имеете в виду бамбуковую серию, то поделитесь пжста впечатлениями. Как она повела себя на вашей коже?
  • 0

#996
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки подскажите, цены на кортек.кз и на жарокова совпадают?!
  • 0

#997
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Если вы имеете в виду бамбуковую серию, то поделитесь пжста впечатлениями. Как она повела себя на вашей коже?


Еще рано для отзыва, я только начала ею пользоваться. Первое впечатление- приятный запах, текстура не жирная, ночной крем немного липкий сразу после нанесения, но быстро впитывается. Кожа увлажненная. Посмотрим, как дальше. Мне дали на пробу маску тканевую с фото трех парней )), очень понравилась. Увлажняет хорошо, очень приятная маска. Также купила базу под ББ крем и ББ крем signature. ББ крем очень подчеркнул поры, с базой лучше, но не ах. Маскирует средне. Одна надежда на то, что подсушит воспаления.
  • 0

#998
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Sorry а можно подробнее адрес магазина на Жарокова и есть ли там ВВ тональные крема?

#999
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Sorry а можно подробнее адрес магазина на Жарокова и есть ли там ВВ тональные крема?

Да есть большой ассортимент бб кремов. Это по жарокова выше абая по правой стороне если вверх, 2х этажное здание, на 1м пошив чехлов для ориентира.

Сообщение отредактировал nano2010: 17.05.2011, 12:13:20

  • 0

#1000
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, а кто пробовал корейские подводки для глаз??? Я хочу рисовать себе стрелочки красивые :rolleyes: Думала татуаж сделать, но передумала, вначале будет черный красивый цвет потом станет тускнеть :-( Лучше сама буду делать. Только вот какую взять!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.