Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#841
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Tichka, ченить можете сказать о НР The premium Shining B.B Cream? Затестила пробник - приятно удивил, в магазе продается за смешные деньги, настолько смешные, шо страшно покупать полную версию:))) Кожа капризная, боюсь негативных последствий:(
  • 0

#842
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, ченить можете сказать о НР The premium Shining B.B Cream? Затестила пробник - приятно удивил, в магазе продается за смешные деньги, настолько смешные, шо страшно покупать полную версию:))) Кожа капризная, боюсь негативных последствий:(

у меня его нет в ассортименте, поэтому подсказать не могу(( посмотрите состав, и если ничего не отпугнет, то берите-раз дешево))) хотя сама тоже начинаю сумлеваца када мазилка шибко дешевая
а отзывы не искали? щас и сама пороюсь ради интересу))))
  • -1

#843
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

посмотрите состав, и если ничего не отпугнет, то берите-раз дешево

дык он же на корейском:)))потому и спрашиваю:)я на корейском тока матерится умею:))))
Вот удивляет меня цена, чего там можно напихать за эти копейки? потому и переживаю:(
А как он ложится...ммм...как родной, а запах...и тон прям подходит:)
Короче, надо наверное брать и носить:) а там видно будет :rolleyes:
  • 0

#844
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


посмотрите состав, и если ничего не отпугнет, то берите-раз дешево

дык он же на корейском:)))потому и спрашиваю:)я на корейском тока матерится умею:))))
Вот удивляет меня цена, чего там можно напихать за эти копейки? потому и переживаю:(
А как он ложится...ммм...как родной, а запах...и тон прям подходит:)
Короче, надо наверное брать и носить:) а там видно будет :rolleyes:

материться и я могу)))
о! а читать на кор можете? все названия продуктов(кЫрим\эссенсЫ\тонер\лоушн) и составы написаны английскими словами но корейскими буквами)))
я вот тоже не пойму-у меня половина товара с англ составом и инструкциями к применению, а другая-токо на кор...

вы попросите т.Флору перевести-она ж переводчиком кор.яз. работала ;)
  • -1

#845
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

вы попросите т.Флору перевести-она ж переводчиком кор.яз. работала ;)

аааа, умИрлааа :lol:
  • 0

#846
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Tichka, ченить можете сказать о НР The premium Shining B.B Cream? Затестила пробник - приятно удивил, в магазе продается за смешные деньги, настолько смешные, шо страшно покупать полную версию:))) Кожа капризная, боюсь негативных последствий:(

А ты где взяла ее? Сколько стоит?))

#847
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А ты где взяла ее? Сколько стоит?))

В Орбите есть магазинчик корейской продукции, там пробничком угостили:) А стоит (тадададам!) 1800тг:))))
  • 0

#848
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

В Орбите есть магазинчик корейской продукции, там пробничком угостили:) А стоит (тадададам!) 1800тг:))))

это не на гагарина-кихтенко который?(если это вообще Орбита))

а вашу ВВшку так и не нашла...

Сообщение отредактировал Tichka: 06.05.2011, 01:33:12

  • 0

#849
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

это не на гагарина-кихтенко который?

не, это по Навои, между Фрунзе и Аль-Фараби :-)

а вашу ВВшку так и не нашла...

ага, редкая птицца:( Но кремик приятный очень :-)
  • 0

#850
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Good morning.:) Tishka, а сейчас есть умывалка эта ВВ с содой? насчет фиолетовой серии - кожа жирная, проблемы высыпают только когда сильно поры забиваются. все подруги уже борются с морщинами, а я до сих пор с прыщами:)а Мазарин не было не пробников ни мини набора.
  • 0

#851
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки кто пользовался ночным пилингом от натурал репаблик??? Есть отзывы!? В составе тоже есть АХА кислоты!

Anel'ka, енто который в темненькой бутылочке? очень хочу, но говорят нет в наличии.
  • 0

#852
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки тут ка-кто писали , что еще одна точка есть - на байзакова - толе би. поделитесь опытом кто был, как ассортимент? и есть ли вообще?

Сообщение отредактировал Ms Bond: 06.05.2011, 10:10:03

  • 0

#853
stesha stesha

stesha stesha
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки я вчера сходила в этот магазин на Жарокова! Там по моему дешевле косметика чем в Адеме и других магазинах! И еще такие советы дают. я поехала туда еще раз уточнять про этот Каштан! Мне еще раз его посоветовали!)))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#854
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений


Всем привет! Девочки у меня очень жирная и проблемная кожа! Я уже устала с ним возится! Я что только не делала! Даже американскими брендами пользовалась! у меня брат там живет! Не помогает, всмысле помогает временно! Но когда заканчивается опять начинается блестеть кожа! надоела уже((( и прочитала Ваши все отзывы! и поехала на жарокова! Там мне посоветовали какой то каштан для пор и фиолетовый специально для проблемной кожи тоник и жидкий крем по моему назвается эмульсия)))) я купила себе пенку тоник и эту эмулльсию! пенка мне так себе понравилось, ана не очень смывает макияж а тоник и лосьон мне очень понравилось! Я влюбилась в эту косметику! Ну конечно так=м запах эсть какой то, но от него такой эффеееееееект! мне все подруги говорят что моя кожа так сильно изменилась! )))) я так рада! И мне они дали базу суж поры и тоналку как они говорят ВВ! ))))))))))) я очень довольно!


madam Toxa, можно поподробнее какие именно быстрые изменения произошли? я чуть было не взяла эту серию вчера, но не было пенки. А вам не сказали нельзя ли пеной другой пользоваться? я щас смываю ВВ крема пенкой с кислотами (французская аптечная косметика) ., но чувствую просто пенки мне мало. Через день наношу пилинг раклиа, как и писала выше , ушли черные точки на носу, но вот сыпь (изза неправильно подобробного крема) осталась на правой щеке. и обычно к вечеру лицо сильнее лоснится и все засоренные поры и прыщики увиличиваются в размерах. Спс заранее за ответ.

'Привет Ms Bond'! Почему не купила!?? У меня во первых исчезали эти ужасные прыщики! во вторых у меня были черные точки и пятна от этих прыщиков, вот они самое главное исчезли! Кожа стало увлажненной и гладкой! Надо попробывать! По моему пенка из этой серии не очень, мне не очень понравилось! Я хочу пенку заменить! Там по моему были очень много пенки от НР!
  • 0

#855
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки я вчера сходила в этот магазин на Жарокова! Там по моему дешевле косметика чем в Адеме и других магазинах! И еще такие советы дают. я поехала туда еще раз уточнять про этот Каштан! Мне еще раз его посоветовали!)))))))))))))))))))))))))))




Это который на Жарокова Мынбаева? Мне кажется там у них ассортимент маленький да или я ошибаюсь?
  • 0

#856
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Девочки я вчера сходила в этот магазин на Жарокова! Там по моему дешевле косметика чем в Адеме и других магазинах! И еще такие советы дают. я поехала туда еще раз уточнять про этот Каштан! Мне еще раз его посоветовали!)))))))))))))))))))))))))))




Это который на Жарокова Мынбаева? Мне кажется там у них ассортимент маленький да или я ошибаюсь?


ошибаетесь, далеко не маленький, настолько не маленький, что я когдла приезжаю растраиваюсь, потому что всего стоолько много, все хочется купить. вы наверное на сайте смотрели каталог? тем более в магазине посоветуют объяснят, дадут пробники, сделают скидочку. но есть одно, поехав туда однажды постоянно будете думать как бы съездить еще. :)
  • 0

#857
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
madam Toxa я что-то не поняла, а какую именно вы серию купили??? Каштан или Фиолетовую???


Zulkin вы ошибаетесь на жарокова очень большой выбор!!!
  • 0

#858
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ms Bond что то я запуталась :lol: А вы какую серию взяли??? Каштан или фиолетовую???
  • 0

#859
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Приветы! Тоже интересует что за чудо средство, от которого следы прыщиков исчезли? :spy:
  • 0

#860
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений

Приветы! Тоже интересует что за чудо средство, от которого следы прыщиков исчезли? :spy:

Тоник и лосьон от НР! Сиреневый :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.