Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#861
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений



Девочки я вчера сходила в этот магазин на Жарокова! Там по моему дешевле косметика чем в Адеме и других магазинах! И еще такие советы дают. я поехала туда еще раз уточнять про этот Каштан! Мне еще раз его посоветовали!)))))))))))))))))))))))))))




Это который на Жарокова Мынбаева? Мне кажется там у них ассортимент маленький да или я ошибаюсь?


ошибаетесь, далеко не маленький, настолько не маленький, что я когдла приезжаю растраиваюсь, потому что всего стоолько много, все хочется купить. вы наверное на сайте смотрели каталог? тем более в магазине посоветуют объяснят, дадут пробники, сделают скидочку. но есть одно, поехав туда однажды постоянно будете думать как бы съездить еще. :)

Дааааааа уних ассортимент.................................... :beer:
  • 0

#862
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений




Девочки я вчера сходила в этот магазин на Жарокова! Там по моему дешевле косметика чем в Адеме и других магазинах! И еще такие советы дают. я поехала туда еще раз уточнять про этот Каштан! Мне еще раз его посоветовали!)))))))))))))))))))))))))))




Это который на Жарокова Мынбаева? Мне кажется там у них ассортимент маленький да или я ошибаюсь?


ошибаетесь, далеко не маленький, настолько не маленький, что я когдла приезжаю растраиваюсь, потому что всего стоолько много, все хочется купить. вы наверное на сайте смотрели каталог? тем более в магазине посоветуют объяснят, дадут пробники, сделают скидочку. но есть одно, поехав туда однажды постоянно будете думать как бы съездить еще. :)

Дааааааа уних ассортимент.................................... :beer:





Ясно. Выходит на сайте у них не все указано. Значит мне нужно туда срочно съездить. Спасибо :)
  • 0

#863
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Zulkin вы ошибаетесь на жарокова очень большой выбор!!!
[/quote]


Все, все обязательно туда поеду и погляжу. Спасибки :)

Сообщение отредактировал Zulkin: 06.05.2011, 12:18:33

  • 0

#864
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ms Bond что то я запуталась :lol: А вы какую серию взяли??? Каштан или фиолетовую???


Anel'ka добрый день, в том то дело , что пошла за фиолетовой, но увидела там мазарин уходовый (но не решилась), все кружила над фиолетовой, но тоже не взяла - просматривала упаковку не нашла чтобы было написано что с кислотами. Честнаг боюсь, встречала много инфо о том что поры может забить. а как ваш каштан, в ыже его брали каковы отзывы?
  • 0

#865
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Ms Bond что то я запуталась :lol: А вы какую серию взяли??? Каштан или фиолетовую???


Anel'ka добрый день, в том то дело , что пошла за фиолетовой, но увидела там мазарин уходовый (но не решилась), все кружила над фиолетовой, но тоже не взяла - просматривала упаковку не нашла чтобы было написано что с кислотами. Честнаг боюсь, встречала много инфо о том что поры может забить. а как ваш каштан, в ыже его брали каковы отзывы?

Нет я его еще не брала! Мне торлько его показали, у меня пока уход от Супер Аквы. Как закончится вот посмотрю фиолетовую или каштан. Не знаю что бы выбрать!:)
Особых проблем с акне нет ттт, только поры беспокоят, нужно их очищение и сужение. Но когда забивается пора вот тогда и выскакивает прыщ :faceoff: Так что думаю что все же нужно с кислотами :-)
  • 0

#866
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, такой вопрос там на Жарокова, продают серию RACLIA, уход. Кто-нибудь пользовалась? Как эффект, поделитесь плиз. Нужен хороший пилинг, посоветуйте.
  • 0

#867
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Anel'ka, согласна с каждым вашим словом у меня такая же ситуация на лице. Поэтому и не взяла фиолетовую серию, вроде бы акне нет, но если пора забьется - это видно :(

Сообщение отредактировал Ms Bond: 06.05.2011, 13:25:13

  • 0

#868
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки, такой вопрос там на Жарокова, продают серию RACLIA, уход. Кто-нибудь пользовалась? Как эффект, поделитесь плиз. Нужен хороший пилинг, посоветуйте.


Раклиа продаетс, я видела на днях, а когда была в первый раз даже купила. Я уже писала о своем мнение выше, но могу повторить. У меня только пилинг, высыпаний он мне не убрал, т.е. кожу чище не сделал, зато прошли черные точки на носу (сама не заметила как, я брала его в баню, распарила кожу и нанесла и не только на лицо, на спину тоже :) ), использую 3-4 раза в неделю, кожа оч жирная. У меня есть крем с кислотами, так после пилинга Раклиа когда наношу крем лицо пощипывает, а такое было только в первые дни использования крема. Пилинг хороший , и деликатный. не жалею что взяла. но хочется что-то помощнее, чтобы как здесь было написано аж до скрипа.
  • 0

#869
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

согласна с какждым словом у меня такая же ситуация на лице. Поэтому и не взяла фиолетовую серию, вроде бы акне нет, но если пора забьется - это видно :(

Девочки,возьмите тогда ночной пилинг с кислотами..

#870
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

согласна с какждым словом у меня такая же ситуация на лице. Поэтому и не взяла фиолетовую серию, вроде бы акне нет, но если пора забьется - это видно :(

Да нужно поискать что же лучше! Фиолетовая или каштан:)
  • 0

#871
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


согласна с какждым словом у меня такая же ситуация на лице. Поэтому и не взяла фиолетовую серию, вроде бы акне нет, но если пора забьется - это видно :(

Девочки,возьмите тогда ночной пилинг с кислотами..

На него я уже наметилась! Как буду в магазине сразу возьму :-)
  • 0

#872
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Нет я его еще не брала! Мне торлько его показали, у меня пока уход от Супер Аквы. Как закончится вот посмотрю фиолетовую или каштан. Не знаю что бы выбрать!:)
Особых проблем с акне нет ттт, только поры беспокоят, нужно их очищение и сужение. Но когда забивается пора вот тогда и выскакивает прыщ :faceoff: Так что думаю что все же нужно с кислотами :-)

Ань, а что супер аква с кислотами идет? я пока особо не вижу результатов от сыворотки вродь
  • 0

#873
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Нет она не с кислотами, она с успокаивающими сужающими компонентами!
  • 0

#874
stesha stesha

stesha stesha
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте 'Tichka'!
Я купила тоник и лосьон "Каштан" для пористой и жирной кожи, мне нравится, очень тонкая консистенция и эффективно.
А вот прочитала- про минеральные масла, смотрю на коробку и вижу состав: длегцерин, диметикон, циклопентасилоксан, Что из них является минеральным маслом???И в этой дозе очень вредно для кожи??? Тогда зачем включает в состав минеральные масла???
Может, написать производителю, зачем они включает вредные вешества в состав????????
Подскажите, а какие есть средства для проблемной кожи без этих минеральных масел?? А вот сестра нашла корейский форум, они очень хвалят каштан, большн сиреневого ухода!!!!

ну раз вам нравится, то это хорошо)) не всем спорные инги провоцирует бяки, но это возможно)) в этих трех ингах(2 из которых силиконы) минерального масла не наблюдаю, может оно там позже есть?)) оно так и наз-ся Mineral oil. вот тут ссылка на блог, где я часто окапываюсь)) http://femininity.on...oughts-11027167
кстати, у вас именно эта серия или есть уже обновленная?может в новой версии его нет, ненаю. я просто даже смотреть не стала в магазине в сторону этой серии
"написать производителю"-тогда придется писать ВСЕМ, тк в чем-нибудь, да обязательно будет присутствовать тот или иной раздражитель. выбор просто за нами-брать или не брать))

Незнаю про старый "Каштан", но на том что я купила в составе "mineral oil" нет. Поэтому не стоит пугать людей, делать такие категорические заявление. В же не гуру!! :lol:
  • 0

#875
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, такой вопрос там на Жарокова, продают серию RACLIA, уход. Кто-нибудь пользовалась? Как эффект, поделитесь плиз. Нужен хороший пилинг, посоветуйте.

Да есть там! я видела! Говорят что он тоже эффективный! Мне нравится из этой серии пиллинг и пенка! А остольное еще не пробовала! Подруга себе купила недавно! Посмотрим теперь какой результат будет! Но мне очень понравилось пиллинг и пенка! Результат заметен сразу с первого применение! Пиллин очень очень хорошо очищяет черные точки! а пенка до скрипта снимает макияж
  • 0

#876
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Good morning.:) Tishka, а сейчас есть умывалка эта ВВ с содой? насчет фиолетовой серии - кожа жирная, проблемы высыпают только когда сильно поры забиваются. [color="#ADD8E6"]

ну тогда можете смело брать фиолетовую.
а умывалка приедет во вторник, старые уже разобрали

В же не гуру!!

а я и не претендую на это звание :-/
  • 0

#877
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


согласна с какждым словом у меня такая же ситуация на лице. Поэтому и не взяла фиолетовую серию, вроде бы акне нет, но если пора забьется - это видно :(

Девочки,возьмите тогда ночной пилинг с кислотами..


вы имеете ввиду "Night solution" - ночной пиллинг? на сайте не нашла инфо о кислотах в составе. просветите плиз.
  • 0

#878
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кстати, мы по-моему не обсуждали крема для кожи вокруг глаз, что скажите, поделитесь мнением. назрела необходиомсть :)
  • 0

#879
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



согласна с какждым словом у меня такая же ситуация на лице. Поэтому и не взяла фиолетовую серию, вроде бы акне нет, но если пора забьется - это видно :(

Девочки,возьмите тогда ночной пилинг с кислотами..


вы имеете ввиду "Night solution" - ночной пиллинг? на сайте не нашла инфо о кислотах в составе. просветите плиз.

А я на коробке в составе прочитала))

#880
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Кстати, мы по-моему не обсуждали крема для кожи вокруг глаз, что скажите, поделитесь мнением. назрела необходиомсть :)

Я считаю крем под глаза это маркетинговый ход.))) Под ту же область подойдет тот-же крем для лица. Можно использовать Блефарогель,что я и делаю.И кожу увлажняет и ресницы через месяц улучшат свой внешний вид


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.