Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#801
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, что за пилинг от Кристины? Чем напугал?

К слову, есть у меня такой один.

У меня пилинг от кристины жидкий такой с красным вином. Он сильно щиплет кожу и после него буд-то ранки что ли на лице появляются :(
  • 0

#802
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Анелька, что за пилинг от Кристины? Чем напугал?

К слову, есть у меня такой один.

У меня пилинг от кристины жидкий такой с красным вином. Он сильно щиплет кожу и после него буд-то ранки что ли на лице появляются :(

Ааа. Надо взять на заметку

У меня пилинг-умывалка с АНА. Ничего такого за ней не замечала
  • 0

#803
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ааа. Надо взять на заметку

У меня пилинг-умывалка с АНА. Ничего такого за ней не замечала

Мммм, наверное классный!!! Тоже хочу!
За сколько его брала?
  • 0

#804
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мммм, наверное классный!!! Тоже хочу!
За сколько его брала?

Вроде ничего. Лицо аж скрипит. Но обязательно нужен крем после. Чуть подсушивает что ли :spy:
Брала за 3000 вроде (точно не помню).

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.05.2011, 16:04:22

  • 0

#805
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Мммм, наверное классный!!! Тоже хочу!
За сколько его брала?

Вроде ничего. Лицо аж скрипит. Но обязательно нужен крем после. Чуть подсушивает что ли :spy:
Брала за 3000 вроде (точно не помню).

Нормальна цена!!! На долго хватает!!!???? Я люблю когда лицо скрипит :D Как часто его можно использовать?
  • 0

#806
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки кто пользовался ночным пилингом от натурал репаблик??? Есть отзывы!? В составе тоже есть АХА кислоты!
  • 0

#807
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Нормальна цена!!! На долго хватает!!!???? Я люблю когда лицо скрипит :D Как часто его можно использовать?

Эт было 2 года назад! :D Да 250 мл. от жадности купила, нереально закончить. Тем более сказали не больше 2 раз в неделю (при моей коже).
  • 0

#808
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


в серии Каштан в самом начале списка присутствует Минеральное масло(уже както писала), которое может провоцировать высыпания (почитайте Ш_Т_У_Ч_К_У об ингридиентах в косметосе-у нее все подробно описано в блоге)))
а сиреневая серия-да, она для проблемной кожи с кислотами, у нас еще остались ВВкрема и пудры из этой же серии. результаты ее лицезрею на фэйсах своих подруг и соседок(теперь уже гладких)))


Tichka, я посмотрела (на сайте) и в серии для проблемной кожи (Blemish lab AC - уход за кожей с акне) тоже в составе малсо unshiu, как вы думаете такое сочетание не будет способствовать закупорке пор? и эта серия и есть сиреневая, о которой вы упоминали? спасибо заранее за ответ.

Девочки,не надо так беспокоиться! Все ингридиенты представленные в составе- всегда в пределах допустимой нормы..Не надо все утрировать.В составе идет не один только этот компонент, а в комплексе, которые либо взаимодополняют,либо нейтрализуют. Не надо вырывать из контекста один элемент.Тем более, это известные корейские бренды-и я не думаю,что они не дорожат своим имиджем.Эти факты не прикреплены доказательствами о том,что это как-то можетт навредить коже. :-)

#809
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений
Девчата, хочу попробовать корейскую косметику, подскажите где находиться магазин?
и что посоветуете взять, мне нужен крем-база под тоналку и тоналку?
кожа комбинированная
спасибо
  • 0

#810
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

(Blemish lab AC - уход за кожей с акне) тоже в составе малсо unshiu, как вы думаете такое сочетание не будет способствовать закупорке пор? и эта серия и есть сиреневая, о которой вы упоминали? спасибо заранее за ответ.

а что это за ингридиент?? даже в поисковике не нашла такое слово :-) и даже у ПБ в словаре ингов нет... перевод с корейского на англ на сайтах иногда приводит в ступор :spy:

да, это та самая серия про котрую я говорила ранее))

а свои порки чищу новой умывалкой с содой, на очереди разогревающий крем от черных точек, которые еще надо взрастить)))

Насчет unshiu -я спросила у хозяйки магазина с Жарокова,что это за ингридиент.Так,вот мне ответили так: unshiuэто японская вишня

#811
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки пожалуйста помогите выбрать правильный тон Миши ,кожа у меня жирная, поры расширенные, на щеках кожа иногда шелушится.Хочу брата попросить чтобы мне в Ате купил,в нашем городе Миши нету.Сейчас пользуюсь Буржуа, тон 52.Как в думаетие 23 тон не слишком темный будет для меня?И какие еще средства для ухода можете предложить?

Прикреплённые изображения:

  • DSC01146_cr.jpg

Сообщение отредактировал odriM: 03.05.2011, 23:06:01

  • 0

#812
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
odriM,пойдемте в тему про ВВ ,я вам там отвечу..Вы смуглая? :-)

#813
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

odriM,пойдемте в тему про ВВ ,я вам там отвечу..Вы смуглая? :-)

Нет,я светленькая.Обычно подходят цвета Ивори у Мэри Кей и Ванила у Буржуа,иногда лайт беж,но опять же у каждого бренда один и тот же тон может отличаться.
  • 0

#814
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


odriM,пойдемте в тему про ВВ ,я вам там отвечу..Вы смуглая? :-)

Нет,я светленькая.Обычно подходят цвета Ивори у Мэри Кей и Ванила у Буржуа,иногда лайт беж,но опять же у каждого бренда один и тот же тон может отличаться.

Я вам ответила в соседней теме про ВВ.))

#815
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки,не надо так беспокоиться! Все ингридиенты представленные в составе- всегда в пределах допустимой нормы..Не надо все утрировать.В составе идет не один только этот компонент, а в комплексе, которые либо взаимодополняют,либо нейтрализуют. Не надо вырывать из контекста один элемент.Тем более, это известные корейские бренды-и я не думаю,что они не дорожат своим имиджем.Эти факты не прикреплены доказательствами о том,что это как-то можетт навредить коже. :-)

почитайте ПБ по этому поводу-у нее целый словарь с разъяснениями к каждому ингу :-/
французы тоже этим грешат, и что, они "не дорожат" или им просто "пофигу"?
"навредить"-комуто может, комуто -нет. вон Мишка красная комуто купорит порки, комуто-хоть бы хны, а человек задал конкретный вопрос...

unshiuэто японская вишня

вопрос был не о переводе, а о действии и возможных побочных эффектах на кожу, которых я не нашла у ПБ

Сообщение отредактировал Tichka: 05.05.2011, 01:25:52

  • 0

#816
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Насчет ПБ к ней неоднозначное отношение у многих людей.Есть как поклонники ее,так и ярые противники.Я читала ее..Так вот, я одно время даже пользоватся ее косметикой по уходу,так мне абсолютно ничего не подошло,даже появилась аллергия на ее уход(там где не должно быть в серии для чувствительной кожи),так что ПБ-для меня не показатель,сорри :-/ Если меня интересует состав я захожу в и смотрю в словаре химических терминов,толковый словарь хим.терминов справочник химика и т.д ;)
А насчет unshiu,Вы написали в предыдущем посте, что перевод этого слова приводит Вас в ступор.. :-/

#817
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А насчет unshiu,Вы написали в предыдущем посте, что перевод этого слова приводит Вас в ступор.. :-/

перевод с корейского на англ на сайтах иногда приводит в ступор


Насчет ПБ к ней неоднозначное отношение у многих людей.Есть как поклонники ее,так и ярые противники.Я читала ее..Так вот, я одно время даже пользоватся ее косметикой по уходу,так мне абсолютно ничего не подошло

а я не говорила о ее косметике, я опиралась лишь на ее словарь, что не одно и то же :-/
а в "в словаре химических терминов,толковый словарь хим.терминов справочник химика "-описаны возможные(!) побочные эффекты? или просто дается разъяснение и формула?

Сообщение отредактировал Tichka: 05.05.2011, 02:01:08

  • 1

#818
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Боюсь разочаовать Вас,но ПБ для меня не показатель.Если человек,зная побочные эффекты в ингридиентах,делает косметику которая дает этот отрицательный эффект,то можно ли доверять?
В некоторых словарях разъяснение,побочка,формула то есть исчерпывающая инфа.

#819
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
После неудачных опытов с кремами ПБ,я в ней разочаровалась.((( А.корейская косметика-именно уход,для меня это пока неизведанное и новое.. :-) Обратила на них свой взор после ББшек.))

Сообщение отредактировал MaMaKo: 05.05.2011, 02:25:51


#820
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
хх

Сообщение отредактировал Tichka: 05.05.2011, 03:14:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.