Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#821
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений

Боюсь разочаовать Вас,но ПБ для меня не показатель.Если человек,зная побочные эффекты в ингридиентах,делает косметику которая дает этот отрицательный эффект,то можно ли доверять?
В некоторых словарях разъяснение,побочка,формула то есть исчерпывающая инфа.


Добрый день!

Подскажите пожалуйста адрес магазина на Жарокова??? Спасмбо заранее!
  • 0

#822
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Боюсь разочаовать Вас,но ПБ для меня не показатель.Если человек,зная побочные эффекты в ингридиентах,делает косметику которая дает этот отрицательный эффект,то можно ли доверять?
В некоторых словарях разъяснение,побочка,формула то есть исчерпывающая инфа.


Добрый день!

Подскажите пожалуйста адрес магазина на Жарокова??? Спасмбо заранее!

Жарокова 129 угол Мынбаева.Если со стороны Абая поднимаетесь то справой стороны,не доходя Мынбаева,чуть выше Абая.Двухэтажное здание,на втором этаже. :-) Они вчера много нового получили.

#823
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Боюсь разочаовать Вас,но ПБ для меня не показатель.Если человек,зная побочные эффекты в ингридиентах,делает косметику которая дает этот отрицательный эффект,то можно ли доверять?
В некоторых словарях разъяснение,побочка,формула то есть исчерпывающая инфа.


Добрый день!

Подскажите пожалуйста адрес магазина на Жарокова??? Спасмбо заранее!

Жарокова 129 угол Мынбаева.Если со стороны Абая поднимаетесь то справой стороны,не доходя Мынбаева,чуть выше Абая.Двухэтажное здание,на втором этаже. :-) Они вчера много нового получили.



Есть хоть какая нибудь вывеска?
  • 0

#824
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ага,но она незаметная такая,на лестнице второго этажа,на улицу "Косметики Миша" и рядом вывеска "Автозапчасти" кажется..

#825
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ага,но она незаметная такая,на лестнице второго этажа,на улицу "Косметики Миша" и рядом вывеска "Автозапчасти" кажется..



До скольки работают они? Может их номер телефона знаете? Я до 6 вечера на работе, а потом боюсь что не успею.
  • 0

#826
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вот их сайт,там и тел.и схема проезда.И доставку делают
http://www.kortec.kz...p?id_category=8

#827
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вот их сайт,там и тел.и схема проезда.И доставку делают
http://www.kortec.kz...p?id_category=8





Спасибо большое, сейчас погляжу.
  • 0

#828
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Цены конечно здесь приличные. Я никогда не пользовалась этой косметикой и надеюсь она хорошая.
  • 0

#829
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений



Боюсь разочаовать Вас,но ПБ для меня не показатель.Если человек,зная побочные эффекты в ингридиентах,делает косметику которая дает этот отрицательный эффект,то можно ли доверять?
В некоторых словарях разъяснение,побочка,формула то есть исчерпывающая инфа.


Добрый день!

Подскажите пожалуйста адрес магазина на Жарокова??? Спасмбо заранее!

Жарокова 129 угол Мынбаева.Если со стороны Абая поднимаетесь то справой стороны,не доходя Мынбаева,чуть выше Абая.Двухэтажное здание,на втором этаже. :-) Они вчера много нового получили.


Спасибо огромное вам!
  • 0

#830
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки кто пробовал http://www.kortec.kz...?id_product=225 поделитесь впечатлениями!!!??? ;-)
  • 0

#831
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки кто пробовал http://www.kortec.kz...?id_product=225 поделитесь впечатлениями!!!??? ;-)



Я не пробовала, но на BB крема очень много положительных отзывов.

Сообщение отредактировал Zulkin: 05.05.2011, 15:16:24

  • 0

#832
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки кто пробовал http://www.kortec.kz...?id_product=225 поделитесь впечатлениями!!!??? ;-)



Я не пробовала, но на BB крема очень много положительных отзывов.

Да я знаю!!! Но этот еще не попробовала!!!


Хотела еще спросить по поводу масла от черных точек SA blackhead clear oil !!! Может у кого уже есть!?
  • 0

#833
stesha stesha

stesha stesha
  • Гость
  • 5 сообщений



Девочки,не надо так беспокоиться! Все ингридиенты представленные в составе- всегда в пределах допустимой нормы..Не надо все утрировать.В составе идет не один только этот компонент, а в комплексе, которые либо взаимодополняют,либо нейтрализуют. Не надо вырывать из контекста один элемент.Тем более, это известные корейские бренды-и я не думаю,что они не дорожат своим имиджем.Эти факты не прикреплены доказательствами о том,что это как-то можетт навредить коже. :-)

почитайте ПБ по этому поводу-у нее целый словарь с разъяснениями к каждому ингу :-/
французы тоже этим грешат, и что, они "не дорожат" или им просто "пофигу"?
"навредить"-комуто может, комуто -нет. вон Мишка красная комуто купорит порки, комуто-хоть бы хны, а человек задал конкретный вопрос...

unshiuэто японская вишня

вопрос был не о переводе, а о действии и возможных побочных эффектах на кожу, которых я не нашла у ПБ

Здравствуйте 'Tichka'!
Я купила тоник и лосьон "Каштан" для пористой и жирной кожи, мне нравится, очень тонкая консистенция и эффективно.
А вот прочитала- про минеральные масла, смотрю на коробку и вижу состав: длегцерин, диметикон, циклопентасилоксан, Что из них является минеральным маслом???И в этой дозе очень вредно для кожи??? Тогда зачем включает в состав минеральные масла???
Может, написать производителю, зачем они включает вредные вешества в состав????????
Подскажите, а какие есть средства для проблемной кожи без этих минеральных масел?? А вот сестра нашла корейский форум, они очень хвалят каштан, большн сиреневого ухода!!!!

Сообщение отредактировал stesha stesha: 05.05.2011, 16:56:45

  • 0

#834
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А можно сайт форума!!??? Спасибо!!!
  • 0

#835
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Здравствуйте 'Tichka'!
Я купила тоник и лосьон "Каштан" для пористой и жирной кожи, мне нравится, очень тонкая консистенция и эффективно.
А вот прочитала- про минеральные масла, смотрю на коробку и вижу состав: длегцерин, диметикон, циклопентасилоксан, Что из них является минеральным маслом???И в этой дозе очень вредно для кожи??? Тогда зачем включает в состав минеральные масла???
Может, написать производителю, зачем они включает вредные вешества в состав????????
Подскажите, а какие есть средства для проблемной кожи без этих минеральных масел?? А вот сестра нашла корейский форум, они очень хвалят каштан, большн сиреневого ухода!!!!

ну раз вам нравится, то это хорошо)) не всем спорные инги провоцирует бяки, но это возможно)) в этих трех ингах(2 из которых силиконы) минерального масла не наблюдаю, может оно там позже есть?)) оно так и наз-ся Mineral oil. вот тут ссылка на блог, где я часто окапываюсь)) http://femininity.on...oughts-11027167
кстати, у вас именно эта серия или есть уже обновленная?может в новой версии его нет, ненаю. я просто даже смотреть не стала в магазине в сторону этой серии
"написать производителю"-тогда придется писать ВСЕМ, тк в чем-нибудь, да обязательно будет присутствовать тот или иной раздражитель. выбор просто за нами-брать или не брать))
  • 0

#836
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Tishka, а можно вопрос о серии Мазарин уходовой, написано для всех типов, желательно применять после 25 лет. Я как обладатель жирной кожи, по своему опыту знаю что для всех типов мне не подходит (как правило). Но так заинтриговал состав! и тем более после восторженного отзыва (моего) о Мазарине ВВ. не могу спать ночами, все думаю. Вчера не взяла фиолетовую серию (потому что увидела другую Мазарин). И в таком состоянии была, что решила вообще ничего не брать а посоветоваться на форуме. и второй вопрос а какая это умывалка с содой? тоже корейская фирма?
  • 0

#837
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ladies , так как думаете брать не брать обладательницам жирной кожи масло для снятия макияжа?
  • 0

#838
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем привет! Девочки у меня очень жирная и проблемная кожа! Я уже устала с ним возится! Я что только не делала! Даже американскими брендами пользовалась! у меня брат там живет! Не помогает, всмысле помогает временно! Но когда заканчивается опять начинается блестеть кожа! надоела уже((( и прочитала Ваши все отзывы! и поехала на жарокова! Там мне посоветовали какой то каштан для пор и фиолетовый специально для проблемной кожи тоник и жидкий крем по моему назвается эмульсия)))) я купила себе пенку тоник и эту эмулльсию! пенка мне так себе понравилось, ана не очень смывает макияж а тоник и лосьон мне очень понравилось! Я влюбилась в эту косметику! Ну конечно так=м запах эсть какой то, но от него такой эффеееееееект! мне все подруги говорят что моя кожа так сильно изменилась! )))) я так рада! И мне они дали базу суж поры и тоналку как они говорят ВВ! ))))))))))) я очень довольно!


madam Toxa, можно поподробнее какие именно быстрые изменения произошли? я чуть было не взяла эту серию вчера, но не было пенки. А вам не сказали нельзя ли пеной другой пользоваться? я щас смываю ВВ крема пенкой с кислотами (французская аптечная косметика) ., но чувствую просто пенки мне мало. Через день наношу пилинг раклиа, как и писала выше , ушли черные точки на носу, но вот сыпь (изза неправильно подобробного крема) осталась на правой щеке. и обычно к вечеру лицо сильнее лоснится и все засоренные поры и прыщики увиличиваются в размерах. Спс заранее за ответ.
  • 0

#839
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tishka, а можно вопрос о серии Мазарин уходовой, написано для всех типов, желательно применять после 25 лет. Я как обладатель жирной кожи, по своему опыту знаю что для всех типов мне не подходит (как правило). Но так заинтриговал состав! и тем более после восторженного отзыва (моего) о Мазарине ВВ. не могу спать ночами, все думаю. Вчера не взяла фиолетовую серию (потому что увидела другую Мазарин). И в таком состоянии была, что решила вообще ничего не брать а посоветоваться на форуме. и второй вопрос а какая это умывалка с содой? тоже корейская фирма?

на счет этой марки не могу ответить(( я ее не вожу, потому и не рыскала отзывов на нее)) попросите пробники на интересующую серию если у них есть, или же дорожный набор-эти выгодны тем, что можно попробовать весь комплекс за малые деньги, да и объем их(обычно)) позволяет потестить нормально. у нас когда клиент не уверен, то берет эти наборы, а потом уже сам решает которая серия ему\ей больше подходит

просто ВВкрем-это одно, а уход-совсем другое. у вас жирная кожа, но при этом проблемная? если нет, то зачем вам фиолетовая серия?(речь о НР АС.Лаб я так понимаю?)) есть же и просто уход для жирной кожи..у нас вот едет набор с чайным деревом

в составе надеюсь нет алкоголя?)))
  • 0

#840
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ladies , так как думаете брать не брать обладательницам жирной кожи масло для снятия макияжа?

у меня кожа комби, у 2 подруг-жирная, у сестренки-сухая, и всем нам масло(у всех Миша))) высушило кожу, хотя масла были подходящие по типу кожи... так и валяется теперь-и выкинуть жалко, и отдать комуто эту бяку стыдно

умывалка с содой? тоже корейская фирма?

забыла ответить)) да, я нарыла отзывы на нее и все восторженные. завезла сначала ВВумывалку с содой-расхватали и еще просят)) а щас вот прислали мне в подарок умывалку с этой же серии с содой, но "глубокое очищение пор"-"прямо чувствую что помогает" (с) :D эта-от Этюд Хаус
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.