Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#881
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Кстати, мы по-моему не обсуждали крема для кожи вокруг глаз, что скажите, поделитесь мнением. назрела необходиомсть :)

Я считаю крем под глаза это маркетинговый ход.))) Под ту же область подойдет тот-же крем для лица. Можно использовать Блефарогель,что я и делаю.И кожу увлажняет и ресницы через месяц улучшат свой внешний вид

все побежала гуглить LOL :)
  • 0

#882
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Кстати, мы по-моему не обсуждали крема для кожи вокруг глаз, что скажите, поделитесь мнением. назрела необходиомсть :)

Я считаю крем под глаза это маркетинговый ход.))) Под ту же область подойдет тот-же крем для лица. Можно использовать Блефарогель,что я и делаю.И кожу увлажняет и ресницы через месяц улучшат свой внешний вид




ДД!
А можно узнать, что это за Блефарогель? И как Вы его применяете?
Спасибо за ответ.
  • 0

#883
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки, кто пользовался уходом. Подскажите, как она?
Кожа- комбинироаанная, в Т зоне склонна к жирности.
  • 0

#884
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Кстати, мы по-моему не обсуждали крема для кожи вокруг глаз, что скажите, поделитесь мнением. назрела необходиомсть :)

Я считаю крем под глаза это маркетинговый ход.))) Под ту же область подойдет тот-же крем для лица. Можно использовать Блефарогель,что я и делаю.И кожу увлажняет и ресницы через месяц улучшат свой внешний вид




ДД!
А можно узнать, что это за Блефарогель? И как Вы его применяете?
Спасибо за ответ.

Он так и назывется Блефарогель1,2.Продается в аптеках.В Блефарогеле 1 -гиалурунка,в Блефарогеле2=гиалурунка+сера(от демодекоза и всяких почешучек глаз защищиюсь).Продается в аптеке,стоит около 2 тысяч.Мажу 2 раза в день вместе с уходом-утром и вечером,заменяя крем для кожи вокруг глаз. Проблем с морщинами и темными кругами и чесаниями век забыла,а так же положительно влияет на ресницы. Поэтому отдельно крем вокруг глаз не покупаю. :-) А также считаю что на эту область подойдет и крем который,Вы наносите на лицо.
Что бы не офтопить:в корейской косметике не встречала ,что бы под область кожи вокруг глаз продавали отдельный крем. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 08.05.2011, 16:38:51


#885
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Поэтому отдельно крем вокруг глаз не покупаю. :-) А также считаю что на эту область подойдет и крем который,Вы наносите на лицо.

Получила такой же ответ тут, в ветке он-лайн консультации косметологов. После этого пробовала наносить на кожу вокруг глаз свой обычный увлажняющий крем для лица. Но что-то он оказался жирноватым и тяжёлым :spy:

Проблем с морщинами и темными кругами и чесаниями век забыла,а так же положительно влияет на ресницы.

Классно!

МаМаКо, а вы гель №1 используете?

Сорри за оффтопик :-)

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.05.2011, 16:49:41

  • 0

#886
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
:) Не,номер 2.У меня часто глаза чешутся из-за экспериментов с тенями и тушами..Издержки экспериментов так сказать :D А до этого №1 был в обращении.
Все,девочки не заставляйте меня офтопить,дабы меня не забанили.По теме корейской косметики-мне понравилась трехэтапка Бамбуковая от НР. :)

#887
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

:) Не,номер 2.У меня часто глаза чешутся из-за экспериментов с тенями и тушами..Издержки экспериментов так сказать :D А до этого №1 был в обращении.
Все,девочки не заставляйте меня офтопить,дабы меня не забанили.По теме корейской косметики-мне понравилась трехэтапка Бамбуковая от НР. :)

я тоже брала в Адеме трехэтапку бамбук - торчу!!! для нормальной кожи склонной к сухости-просто супер! спасибо Tichke :-)
  • 0

#888
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
А бывает какое-нибудь средство от излишней красноты лица? Меня это так раздражает, цвет кожи как у парасенка :spy: :D
И краски осветляющие интересуют
  • 0

#889
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

По теме корейской косметики-мне понравилась трехэтапка Бамбуковая от НР. :)

ой а можно тут поподробнее?? :rolleyes:
  • 0

#890
LoraSten

LoraSten
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Перечитала данную тему и тему про вв крема, записала адреса адем, жарокова, зел.базар. В одной из тем мельком читала про магазины на правда-абая и орбита, к сожалению или не увидела или не было точных адресов последних. Девушки просьба большая помогите с адресами последних точек. Хочу попробовать и уход и декор кор. косметики, да и определится бы с магазином, чтоб все сразу можно было приобрести.
Спасибо.
  • 0

#891
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Добрый день. Перечитала данную тему и тему про вв крема, записала адреса адем, жарокова, зел.базар. В одной из тем мельком читала про магазины на правда-абая и орбита, к сожалению или не увидела или не было точных адресов последних. Девушки просьба большая помогите с адресами последних точек. Хочу попробовать и уход и декор кор. косметики, да и определится бы с магазином, чтоб все сразу можно было приобрести.
Спасибо.

На Зеленом не советую покупать,там китайские продукты(некоторые) за корейское выдают.Я когда-то там покупала,некоторые продукты понравились,а некоторые откровенно говоря имели последствия в виде аллергии и выпавших волос от так называемой краски.Можете по Али Бабе пробить,рекламируемый ими бренд Коэнзим 10 -это китайский производитель..Брала я у Кореаны(Наталья).
После пробы косметики оттуда,у меня некоторое время было разочарование в Корейской косметике.Правда,не все там откровенно плохое,были некоторые пудры которые мне нравились,но были и неприятные моменты(проверяла потом специально косметику с последствиями,оказалось производства не Корея,а ближний наш сосед)
Считаю своим долгом предупредить

Сообщение отредактировал MaMaKo: 10.05.2011, 13:01:57


#892
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


:) Не,номер 2.У меня часто глаза чешутся из-за экспериментов с тенями и тушами..Издержки экспериментов так сказать :D А до этого №1 был в обращении.
Все,девочки не заставляйте меня офтопить,дабы меня не забанили.По теме корейской косметики-мне понравилась трехэтапка Бамбуковая от НР. :)

я тоже брала в Адеме трехэтапку бамбук - торчу!!! для нормальной кожи склонной к сухости-просто супер! спасибо Tichke :-)

А во сколько Вам обошлась трехэтапка?

#893
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


По теме корейской косметики-мне понравилась трехэтапка Бамбуковая от НР. :)

ой а можно тут поподробнее?? :rolleyes:

В мою трехэтапку входит тоник,эмульсия и крем..В такой же последовательности и наносят..Хорош для склонной к сухости кожи,моментально впитывается,не остаавляя жирного блеска,пленки и липкости..Кожу отлично увлажняет,придает ей шелковистость и мягксть.Если ты пробовала их Бамбуковую,тканевую маску-то уход имеет те же функции.))) Неплохая вещица,еще присмотрись к Ночной гранатовой маске,ее на ночь оставляют,а утром кожа увлаааажненная ммм.. :-)

#894
LoraSten

LoraSten
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо за предупреждение
  • 0

#895
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а солнезащитные крема с СПФ есть на Жарокова? Кто знает?
*пардон, если уже спрашивала* :D
  • 0

#896
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, а солнезащитные крема с СПФ есть на Жарокова? Кто знает?
*пардон, если уже спрашивала* :D


Видела их ооочень много с разными факторами)))

#897
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Видела их ооочень много с разными факторами)))

Ооо, спасибо большое :-)
  • 0

#898
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Все,девочки не заставляйте меня офтопить,дабы меня не забанили.По теме корейской косметики-мне понравилась трехэтапка Бамбуковая от НР. :)

о, мне давали пробники тоник-лосьен бамбуковые, мне они тоже понравились, на коже не ощущаются, очень экономный расход, и ощущение свежести и подтянутости на лице! мне эта серия понравилась больше чем я до этого юзала пробники тоник-лосьен из Миши, они поплотнее что ли.

Ма, напомни эта бамбуковая серия вроде для молодой кожи? для сухой кожи подойдет в качестве ухода хочу взять полноценный объем.
  • 0

#899
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений



:) Не,номер 2.У меня часто глаза чешутся из-за экспериментов с тенями и тушами..Издержки экспериментов так сказать :D А до этого №1 был в обращении.
Все,девочки не заставляйте меня офтопить,дабы меня не забанили.По теме корейской косметики-мне понравилась трехэтапка Бамбуковая от НР. :)

я тоже брала в Адеме трехэтапку бамбук - торчу!!! для нормальной кожи склонной к сухости-просто супер! спасибо Tichke :-)

А во сколько Вам обошлась трехэтапка?

Тож интересно ;-)
  • 0

#900
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Все,девочки не заставляйте меня офтопить,дабы меня не забанили.По теме корейской косметики-мне понравилась трехэтапка Бамбуковая от НР. :)

о, мне давали пробники тоник-лосьен бамбуковые, мне они тоже понравились, на коже не ощущаются, очень экономный расход, и ощущение свежести и подтянутости на лице! мне эта серия понравилась больше чем я до этого юзала пробники тоник-лосьен из Миши, они поплотнее что ли.

Ма, напомни эта бамбуковая серия вроде для молодой кожи? для сухой кожи подойдет в качестве ухода хочу взять полноценный объем.

Для сухой кожи само то) будет.))На Жарокова трехэтапка стоит 3тысяч одна позиция,итого 9)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.