Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#781
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

да можно вам еще один вопрос один, от мишки ВВ крема могут прыщи высыпать, а то у меня что-то какие-то красные точки начали появляться

а какая именно у вас ввшка?
  • 0

#782
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


да можно вам еще один вопрос один, от мишки ВВ крема могут прыщи высыпать, а то у меня что-то какие-то красные точки начали появляться

а какая именно у вас ввшка?

Ну если поры забьет то конечно могут высыпать.

У меня обычно высыпает ни из-за ВВ, и справится с покраснениями мне Сигнатюр помогает, а вот красной мишей я пока не пользовалась ;-)
  • 0

#783
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Там мне посоветовали какой то каштан для пор и фиолетовый специально для проблемной кожи тоник и жидкий крем по моему назвается эмульсия)))) я купила себе пенку тоник и эту эмулльсию! пенка мне так себе понравилось, ана не очень смывает макияж а тоник и лосьон мне очень понравилось! Я влюбилась в эту косметику! Ну конечно так=м запах эсть какой то, но от него такой эффеееееееект! мне все подруги говорят что моя кожа так сильно изменилась! ))))

в серии Каштан в самом начале списка присутствует Минеральное масло(уже както писала), которое может провоцировать высыпания (почитайте Ш_Т_У_Ч_К_У об ингридиентах в косметосе-у нее все подробно описано в блоге)))
а сиреневая серия-да, она для проблемной кожи с кислотами, у нас еще остались ВВкрема и пудры из этой же серии. результаты ее лицезрею на фэйсах своих подруг и соседок(теперь уже гладких)))

Я теперь хочу съездиь в Адем! Посмотреть там какие есть еще косметики! Но далековата конечно! но ради красоты и ради себя на край света поедишь

приезжайте)) кроме этой субботы ;)
у нас помимо косметики еще много интересностей с Кореи
  • 0

#784
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

я поняла вы будете на выставке казинтербьюти, как вас там можно найти, да можно вам еще один вопрос один, от мишки ВВ крема могут прыщи высыпать, а то у меня что-то какие-то красные точки начали появляться

не, мы не там будем)) тут будут корейцы, и наши, и не наши :rolleyes:
перестаньте юзать ВВкрем и посмарите-если пропадут, значит появились и впрямь от нее. всяко бывает
  • -1

#785
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Анелька ты пользовалась с пиллингом? я хочу глубокое очищнеие! и мне сказали для этого надо пиллинг посоветовали пиллинг от Раклия у него тоже много чего но мне сказала Айжан что этот пиллинг очень хорошо очищает поры! говорит что она сама пользовалась! у меня тогда не хватило денег я не взила просто сабой))) и вот хочу про этот пиллин еще отзывы! если кто нибудь пользовалась?

Я когда была в первый раз купила этот пиллинг. он интересен в использовании - вы его наносите на лицо ждете минут ы 2-3 и потом скатываете. на руках катышки, вот я не пойму или это орговевшие чешуйки или состав пилинга который засыхая скатывается. скажу одно мне не помогает для очищения пор на щеках, у меня там поры забиты, но помог от черных точек на носу. замечу кожа у меня оч жирная и пористая.
  • 0

#786
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Там мне посоветовали какой то каштан для пор и фиолетовый специально для проблемной кожи тоник и жидкий крем по моему назвается эмульсия)))) я купила себе пенку тоник и эту эмулльсию! пенка мне так себе понравилось, ана не очень смывает макияж а тоник и лосьон мне очень понравилось! Я влюбилась в эту косметику! Ну конечно так=м запах эсть какой то, но от него такой эффеееееееект! мне все подруги говорят что моя кожа так сильно изменилась! ))))

в серии Каштан в самом начале списка присутствует Минеральное масло(уже както писала), которое может провоцировать высыпания (почитайте Ш_Т_У_Ч_К_У об ингридиентах в косметосе-у нее все подробно описано в блоге)))
а сиреневая серия-да, она для проблемной кожи с кислотами, у нас еще остались ВВкрема и пудры из этой же серии. результаты ее лицезрею на фэйсах своих подруг и соседок(теперь уже гладких)))

Я теперь хочу съездиь в Адем! Посмотреть там какие есть еще косметики! Но далековата конечно! но ради красоты и ради себя на край света поедишь

приезжайте)) кроме этой субботы ;)
у нас помимо косметики еще много интересностей с Кореи


Да вы чтооо, я как раз и приобрела этот самый каштан!!!у меня и так высыпаний хватает, хотя мне хозяйка сказала что она мне подходит :eek: блиин, что делать то...
  • 0

#787
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ayssel не пугайтесь вы так! Просто потестите эту серию, если не подойдет ,то возьмете другую, фиолетовую с кислотами! :-) А может именно эта серия вам подходит, а кому-то другому дала высыпания, не нужно всех под одно косить! ;-)
  • 0

#788
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ayssel не пугайтесь вы так! Просто потестите эту серию, если не подойдет ,то возьмете другую, фиолетовую с кислотами! :-) А может именно эта серия вам подходит, а кому-то другому дала высыпания, не нужно всех под одно косить! ;-)


Да, у меня бывает преждевременная паника, боюсь что-то мазать на лицо лишний раз, жутко боюсь высыпаний :faceoff: спасибо за то, что успокоили ;-)
  • 0

#789
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ayssel не пугайтесь вы так! Просто потестите эту серию, если не подойдет ,то возьмете другую, фиолетовую с кислотами! :-) А может именно эта серия вам подходит, а кому-то другому дала высыпания, не нужно всех под одно косить! ;-)

Anel'ka добрый вечер, а как полностью эта серия наз-ся? а то я хочу посмотреть отзывы в нете на нее. А вы пользовались?
  • 0

#790
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Ayssel не пугайтесь вы так! Просто потестите эту серию, если не подойдет ,то возьмете другую, фиолетовую с кислотами! :-) А может именно эта серия вам подходит, а кому-то другому дала высыпания, не нужно всех под одно косить! ;-)

Anel'ka добрый вечер, а как полностью эта серия наз-ся? а то я хочу посмотреть отзывы в нете на нее. А вы пользовались?

Ms Bond я еще ее не тестила. Мне недавно ее показала хозяйка магазина. Точное название не знаю, серия от Натурал Репаблик с каштаном, для ухода за пористой кожей. Если вы спросите у продавца в магазине, то сразу поймут о чем речь!

Сейчас поищу в нете если найду скину название полное! ;-)
  • 0

#791
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вот нашла Натурал репаблик Chestnut pore tight, вот ссылка на то как выглядит :-) http://kortec.kz/pro...?id_product=218


Chestnut pore tight - специальная линия по уходу за кожей с расширенными порами (как для молодой и жирной кожей, так и за увядающей кожей). Основные назначение: контроль над секрецией сальных желез и стягивание пор.

Состав:

1) экстраты молодых плодов каштана - снижение жирового слоя с поверхности;

2) сок плодов оливы - очищение и возрождение утраченной упругости и эластичности;

3) MD water 201 - (очищающий фактор);

4) экстраты 9 видов лекарственных трав, грибов Корей.
  • 0

#792
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хоспидя хотела вопросик задать в 22:00 но пока следила за темкой про землетрясение и времечко пролетело...
Девочки скажите, никогда не сталкивалась с корейской косметикой, но на презентации в "Корее" так уж все заманчиво звучало... Думаю закончу свое старое и попробовать.
По моему девочку Аня звали... Говорила что тональный крем нужно наносить 2-3 спичечной головки. Неужели этого хватит на все лицо?
И еще такой вопросик. Седня была на выставке казинтербьюти, тетенька с Loceana так заманчиво рассказывала про ВВ тональный крем. Он в таком беленьком флвкончике. Чтото там написано ...осветляет и от морщин. Еще она сказала что это 3 в одном. База-тональный и лечение. Стоит7000 тг. На сколько я помню на прнзентации цены на ВВ крема были значительнее дешевле... Или это рпзные вещи?
  • 0

#793
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Хоспидя хотела вопросик задать в 22:00 но пока следила за темкой про землетрясение и времечко пролетело...
Девочки скажите, никогда не сталкивалась с корейской косметикой, но на презентации в "Корее" так уж все заманчиво звучало... Думаю закончу свое старое и попробовать.
По моему девочку Аня звали... Говорила что тональный крем нужно наносить 2-3 спичечной головки. Неужели этого хватит на все лицо?
И еще такой вопросик. Седня была на выставке казинтербьюти, тетенька с Loceana так заманчиво рассказывала про ВВ тональный крем. Он в таком беленьком флвкончике. Чтото там написано ...осветляет и от морщин. Еще она сказала что это 3 в одном. База-тональный и лечение. Стоит7000 тг. На сколько я помню на прнзентации цены на ВВ крема были значительнее дешевле... Или это рпзные вещи?


Вчера другая тема была более актуальная. :))) Я покупала на жарокова маленький тюбик 20мл. ВВ крема за 1200тг а большие около 3500 тенге. и они тоже идут и 3 в 1 и есть 5 функций в одном креме. и много разных видов для любой кожи :)) я набрала разные (около3 + 2 бумера для сияния и 1 для стягивания пор) потом подсчитала за все 5 продуктов я отдала сумму достаточную на покупку только одного тональника от диор или герлен. моя довольная :)
  • 0

#794
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Ayssel не пугайтесь вы так! Просто потестите эту серию, если не подойдет ,то возьмете другую, фиолетовую с кислотами! :-) А может именно эта серия вам подходит, а кому-то другому дала высыпания, не нужно всех под одно косить! ;-)

Anel'ka добрый вечер, а как полностью эта серия наз-ся? а то я хочу посмотреть отзывы в нете на нее. А вы пользовались?

Ms Bond я еще ее не тестила. Мне недавно ее показала хозяйка магазина. Точное название не знаю, серия от Натурал Репаблик с каштаном, для ухода за пористой кожей. Если вы спросите у продавца в магазине, то сразу поймут о чем речь!

Сейчас поищу в нете если найду скину название полное! ;-)


все поняла , пасибки. сижу ищу эту серию в просторах инета.
  • 0

#795
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ayssel не пугайтесь вы так! Просто потестите эту серию, если не подойдет ,то возьмете другую, фиолетовую с кислотами! :-) А может именно эта серия вам подходит, а кому-то другому дала высыпания, не нужно всех под одно косить! ;-)


а фиолетовая с кислотами, а то про честнаг нашла что может забить поры. А кислоты звучит многообещающе. У меня косметолог делает мне пилинги кислотные (мож съэкономлю) :))

Сообщение отредактировал Ms Bond: 02.05.2011, 10:50:31

  • 0

#796
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

в серии Каштан в самом начале списка присутствует Минеральное масло(уже както писала), которое может провоцировать высыпания (почитайте Ш_Т_У_Ч_К_У об ингридиентах в косметосе-у нее все подробно описано в блоге)))
а сиреневая серия-да, она для проблемной кожи с кислотами, у нас еще остались ВВкрема и пудры из этой же серии. результаты ее лицезрею на фэйсах своих подруг и соседок(теперь уже гладких)))


Tichka, я посмотрела (на сайте) и в серии для проблемной кожи (Blemish lab AC - уход за кожей с акне) тоже в составе малсо unshiu, как вы думаете такое сочетание не будет способствовать закупорке пор? и эта серия и есть сиреневая, о которой вы упоминали? спасибо заранее за ответ.
  • 0

#797
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Ayssel не пугайтесь вы так! Просто потестите эту серию, если не подойдет ,то возьмете другую, фиолетовую с кислотами! :-) А может именно эта серия вам подходит, а кому-то другому дала высыпания, не нужно всех под одно косить! ;-)


а фиолетовая с кислотами, а то про честнаг нашла что может забить поры. А кислоты звучит многообещающе. У меня косметолог делает мне пилинги кислотные (мож съэкономлю) :))

Честнаг может забить поры!? :spy: Ясно спасибо! :D Тогда посмотрю другие серии!!!

А вообще я читала, что масла наоборот растволряют загрязнения в порах и выводят их ;-) Я тоже думаю, что с кислотами все же лучше. Сама люблю фруктовые кислоты, правда пилинг от Кристины меня напугал :spy:



Провокатор 2-3 спич.головок хватает на все покрытие! Я сегодня чуть чуть переборщила с Сигнече, потому что он очень жидкий и чувствую, что слишком много нанесла, хотя это не очень заметно! :-) А вообще лучше добавить чем переборщить! ;-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 02.05.2011, 11:56:13

  • 0

#798
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ayssel не пугайтесь вы так! Просто потестите эту серию, если не подойдет ,то возьмете другую, фиолетовую с кислотами! :-) А может именно эта серия вам подходит, а кому-то другому дала высыпания, не нужно всех под одно косить! ;-)


а фиолетовая с кислотами, а то про честнаг нашла что может забить поры. А кислоты звучит многообещающе. У меня косметолог делает мне пилинги кислотные (мож съэкономлю) :))

Не сэкономите.То,что наносит косметолог в салоне это профессионалный пилинг,и процентовка кислот больше,но она контролируема,и будет без последствий если врач-косметолог грамотный.Дома сами Вы не сможете.А то что в этих пилингах,там процентовка кислоты маленькая и она для домашнего ухода-сами можете делать.Так,что это только для поддержки эффекта сделанного в салоне.Сэкономите только на том,что реже будете бегать к своему косметологу. :-)

#799
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

(Blemish lab AC - уход за кожей с акне) тоже в составе малсо unshiu, как вы думаете такое сочетание не будет способствовать закупорке пор? и эта серия и есть сиреневая, о которой вы упоминали? спасибо заранее за ответ.

а что это за ингридиент?? даже в поисковике не нашла такое слово :-) и даже у ПБ в словаре ингов нет... перевод с корейского на англ на сайтах иногда приводит в ступор :spy:

да, это та самая серия про котрую я говорила ранее))

а свои порки чищу новой умывалкой с содой, на очереди разогревающий крем от черных точек, которые еще надо взрастить)))
  • -1

#800
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Анелька, что за пилинг от Кристины? Чем напугал?

К слову, есть у меня такой один.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.