Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#361
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


у Мишшиного ВВкрема вообщето 2 (доступных) оттенка-21 и 23. есть еще 13, но он токо в онлайне продается у них(моразм)

Вот как? А мне в том магазинчике сказали, что тон всего один(((
Мне был бы интересен гель, которым сангапури делают...шо это за девайс такой??? Мне-то он не нужен, у меня разрез глаз не азиатский, а вот золовка моя одно время не могла найти по городу. Есть ли у вас такой?

А у них там нет разве? Вроде был по 800тенге,интересовалась..
Скрытый текст


#362
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
MaMaKo вам нравится использовать корейские крема? Как преобразилась ваша кожа после использования ?
Не подскажите в магазине по жарокова можно ли найти эту эмульсию http://www.asian-cos...=album&fid=59??
  • 0

#363
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


у Мишшиного ВВкрема вообщето 2 (доступных) оттенка-21 и 23. есть еще 13, но он токо в онлайне продается у них(моразм)

Вот как? А мне в том магазинчике сказали, что тон всего один(((
Мне был бы интересен гель, которым сангапури делают...шо это за девайс такой??? Мне-то он не нужен, у меня разрез глаз не азиатский, а вот золовка моя одно время не могла найти по городу. Есть ли у вас такой?

есть и клей и полоски. к клею идет "рогатка" в наборе-складку формировать. клей становится прозрачным на веке.
  • 0

#364
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

есть и клей и полоски. к клею идет "рогатка" в наборе-складку формировать. клей становится прозрачным на веке.

ага, спасибо, погуглила уже, посмотрела. Считаю, эти манипуляции как-минимум странными, азиатский разрез глаз можно ТАК макияжем обыграть, что никакая складка не нужна. ИМХО конечно.
А где находится ваш магазин?
  • 0

#365
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

MaMaKo вам нравится использовать корейские крема? Как преобразилась ваша кожа после использования ?
Не подскажите в магазине по жарокова можно ли найти эту эмульсию http://www.asian-cos...=album&fid=59??

Я вообще то ими не пользуюсь. :laugh: Я только ББ кремами и то..иногда по настроению,поэтому ничего незнаю об изменениях в моей коже :D А кожа у меня от природы(спасибо родителям) ттт ...и при поддержке редких косметологических забегов на ретиноловый пилинг в отличном состоянии(не побоюсь этого слова-можно сказать "идеальная")..Опять же тысячу раз ттт.... :-)

#366
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


MaMaKo вам нравится использовать корейские крема? Как преобразилась ваша кожа после использования ?
Не подскажите в магазине по жарокова можно ли найти эту эмульсию http://www.asian-cos...=album&fid=59??

Я вообще то ими не пользуюсь. :laugh: Я только ББ кремами и то..иногда по настроению,поэтому ничего незнаю об изменениях в моей коже :D А кожа у меня от природы(спасибо родителям) ттт ...и при поддержке редких косметологических забегов на ретиноловый пилинг в отличном состоянии(не побоюсь этого слова-можно сказать "идеальная")..Опять же тысячу раз ттт.... :-)

А по пову Вашей эмульсии незнаю,Вы позвоните им и спросите( на предыдущей странице давала ссылку на их сайт,там и телефончик есть).Я у них только ББ крема брала . :-)

#367
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
MaMaKo хорошо спасибо! Я наверное сегодня заеду к ним! :rolleyes:
  • 0

#368
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а я из корейской пользуюсь румянами L'ocean, хорошо ложится, правда надо освежать, с утра до вечера она уже испарится, хочу у них попробовать тени...отпишусь потом, или кто пользовался?
  • 0

#369
tisiki

tisiki
  • Гость
  • 13 сообщений
а кто-нибудь пробовал серию Alonique plus?
  • 0

#370
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


есть и клей и полоски. к клею идет "рогатка" в наборе-складку формировать. клей становится прозрачным на веке.

ага, спасибо, погуглила уже, посмотрела. Считаю, эти манипуляции как-минимум странными, азиатский разрез глаз можно ТАК макияжем обыграть, что никакая складка не нужна. ИМХО конечно.
А где находится ваш магазин?

с темными тенями-да, но ктото ж хочет накраситься по европейски))) к тому же, со складкой глаз зрительно увеличивается+всегда хочется получить то, чего нет ;)

попробовать тени...отпишусь потом, или кто пользовался?

корейские и японские тени по ощущениям шелковистее даже Диора. одна проблема-я еще не видела их тени в матовом исполнении-всегда присутствует блеск от неоново-сатинового до откровенного шиммера/фроста. зато кладутся на веко сказочно! :kiss:
  • 0

#371
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
в восторге от корейской косметики
приобрела себе набор для кожи лица ,умывалку, базу под макияж
СУПЕР!!!
  • 0

#372
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

попробовать тени...отпишусь потом, или кто пользовался?

корейские и японские тени по ощущениям шелковистее даже Диора. одна проблема-я еще не видела их тени в матовом исполнении-всегда присутствует блеск от неоново-сатинового до откровенного шиммера/фроста. зато кладутся на веко сказочно! :kiss:


В L'OCEAN, есть абсолютно матовые тени.
  • 0

#373
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
сколько у вас эти тени стоят? мне небольшую палитру, видела у мастера большую, она для меня ( обычного пользователя) слишком большая
  • 0

#374
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
получается я могу по инету заказать? и еще, черных теней нет что ли?
  • 0

#375
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Из корейской косметики пользуюсь тенями L`ocean.
Порадовала умывалка от It`s a skin. :rolleyes:
  • 0

#376
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

получается я могу по инету заказать? и еще, черных теней нет что ли?


Конечно можете заказывать по интернету. Черные тени есть, просто сейчас в наличии нету.
  • 0

#377
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а когда черные появятся, мне именно они нужны....
  • 0

#378
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
посоветуйте мне пожайлуста крем мне 37 лет, комбинированный тип кожи, заранее спс
  • 0

#379
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

а когда черные появятся, мне именно они нужны....


Лучше всего Вам подписаться на рассылку, внизу на сайте, чтобы быть в курсе всех новинок и поступлений. Точно когда сказать не могу, много новый марок приезжает к нам в этом году, и когда обновление продукции по старым позициям будет сказать не могу.
  • 0

#380
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

посоветуйте мне пожайлуста крем мне 37 лет, комбинированный тип кожи, заранее спс

у нас женщины(35-50+) брали комплекс(тонер\эмульсяи \крем для лица\для глаз) с морским коллагеном и просто в восторге от него! есть также серия "заполнение морщин" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.