Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#321
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

КОРЕАНА, зеленая основа приехала? очень ждем!!!

Приходите, баз навалом пришло каких хотите и зеленые, и сиренивые, и бежевые. Пришло новое поступление, большой ассортимент косметики.
  • 0

#322
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Кореана, поступление было? в последний раз была недели 2 назад, Ваш супруг сказал, что на форуме свистнете если поступит товар. :spy:

:laugh: Подскажите пожалуйста не просвященному, а куда товар приходит??? Тоже хочу заглянуть, подобрать себе косметики корейской :D Ранше закупалась в корее, теперь такой возможности нет, очень рада что теперь она с нами в нашем Алматы :o

Девочки, пришла большая, свежая партия товара из Кореи, вся косметика по уходу, разные очищающие пилинги, умывашки, тоники, матирующие салфетки, декаративка (туши, лечебные пудры, основы под макияж, тоналки, ВВ крема), солнцезащитки, шикарные лечебные шампуни и маски для волос и многое другое. Адрес: ул. Жибек-жолы "Зеленый базар" Открытая площатка, по центральному ряду второй пролет на лево, Бутик 102. (ориентируйтесь по вывеске).
  • 0

#323
Deoproce

Deoproce
  • Гость
  • 15 сообщений



Кореана, поступление было? в последний раз была недели 2 назад, Ваш супруг сказал, что на форуме свистнете если поступит товар. :dandy:

:rotate: Подскажите пожалуйста не просвященному, а куда товар приходит??? Тоже хочу заглянуть, подобрать себе косметики корейской :) Ранше закупалась в корее, теперь такой возможности нет, очень рада что теперь она с нами в нашем Алматы :)

Девочки, пришла большая, свежая партия товара из Кореи, вся косметика по уходу, разные очищающие пилинги, умывашки, тоники, матирующие салфетки, декаративка (туши, лечебные пудры, основы под макияж, тоналки, ВВ крема), солнцезащитки, шикарные лечебные шампуни и маски для волос и многое другое. Адрес: ул. Жибек-жолы "Зеленый базар" Открытая площатка, по центральному ряду второй пролет на лево, Бутик 102. (ориентируйтесь по вывеске).

А есть каталог и прайс в электронном виде?
  • 0

#324
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Съездила к Наталье в 102 бутик, купила пудру Мамонда рассыпуху, так как брала до этого такую компактную, очень хорошая с СПФ 25 и компактную матирующую.
и взяла пробник ВВ крем Мамонда, хочу попробовать что за зверь, отпишусь в теме про тональные
  • 0

#325
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а сколько стоят крема ВВ? :rotate:
  • 0

#326
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а сколько стоят крема ВВ? :rotate:


я взяла пробник 10 мл за 800 тг, полные тюбики стоят 3300 и 4000 тг, там 2 разные марки есть. Отзыв в тональных кремах написала
  • 0

#327
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


а сколько стоят крема ВВ? :p


я взяла пробник 10 мл за 800 тг, полные тюбики стоят 3300 и 4000 тг, там 2 разные марки есть. Отзыв в тональных кремах написала

спасибо! отзыв почитала,похоже и мне надо :)

а адрес можно?
  • 0

#328
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений



а сколько стоят крема ВВ? :p


я взяла пробник 10 мл за 800 тг, полные тюбики стоят 3300 и 4000 тг, там 2 разные марки есть. Отзыв в тональных кремах написала

спасибо! отзыв почитала,похоже и мне надо :)

а адрес можно?


В разделе корейская косметика посмотрите, девушка с ником КОРЕАНА, бутик на Зеленом базаре № 102
  • 0

#329
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне нравится косметика Missha.
Карандаш для бровей моего натурального цвета - не рыжит, не чернит.
ВВ крем - по нему отписалась в теме Тональный крем.
Еще у них есть суперская румяшка, когда была возможность, я не купила, а теперь нигде найти не могу. Румяна выпущены в двух тонах, розовый есть в Елисейских полях, а нужного мне второго тона нет ((
Вот такой мой тон:

Изображение
  • 0

#330
Анастасия 84

Анастасия 84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, кого интерисует корейская косметика фирмы "DEOPROCE"
- в наличие есть абсолютно все!!!))) Пока можно интересоваться и заказывать по телефону 87018880901, через 2 дня будет раскрученная группа в контакте и бутик на Байзакова Комсомольской!!! Есть также каталоги! Доставка!

Сообщение отредактировал Анастасия 84: 30.06.2010, 17:47:19

  • 0

#331
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А можно поточнее адресс,где именно на Байзакова Комсомольской?

#332
Анастасия 84

Анастасия 84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В доме,где супермаркет стрела - на 2 этаже торговый дом!!! Вот там!!!
  • 0

#333
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девочки, купила корейское средство для выпрямления волос, но так и не решилась применить его на свои кудри. В последний момент стало жалко кудряшки, потому что эффект выпрямления от средства обещают постоянный.
Если кому-нибудь нужно , стучите в личку. Брала за 1500тг. у Кореаны.
  • 0

#334
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, посоветуйте плиз крем для лица. Очень легкой структуры. Что бы легко впитывался, не оставлял следа. Очень очень легкий, увлажняющий. У меня кожа жирная. Можно сыворотку.
В Мише не было нужного мне крема, который я раньше покупала в Корее. Купила крем в индийском магазине. Просила очень очень легкий. Мне предложили на основе розовой воды. Но для меня оказался тяжелым, совсем не то что я ожидала :lol: После него ощущение что я маслом помазалась :eek: Я в отчаянии.
  • 0

#335
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Кореана, здравствуйте, скажите, есть ли у вас средства для выпрямления вьющихся волос? и сколько стоят? мне необходимо чтоб выпрямились навсегда! скоро буду в алмате, надеюсь получится к вам забежать.
  • 0

#336
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Взяла это самое выпрямляющее средство. В коробке 2 баночки - 1 с кремом, другая с желеобразным содержимым, называется нейтрализатор. В общем намазалась сначала кремом, потом этой штукой из 2-й банки (кстати крем пахнет не слабо :) ), держала по 10 минут как требовалось. Но эффекта не получилось вообще никакого. Как были кудряшки, так и остались. Может я что неправильно сделала. Может прогреть все-таки нужно. Народ, кто пробовал, поделитесь, плиз, опытом и впечатлениями.
  • 0

#337
Geri

Geri
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый день!
Если вас интересует косметика из Южной Кореи марки 'ETUDE HOUSE', то обращайтесь в личку.
  • 0

#338
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день!

Если вас интересует косметика из Южной Кореи марки L'OCEAN Вам сюда, а кому нужны кисти для макияжа марки COSBON, то сюда (Южная Корея).

Сообщение отредактировал l'ocean: 28.07.2010, 19:23:50

  • 0

#339
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Итс скин в Астане продается в Рамсторе по Манаса (Ажар ) и в Керуене на Левом берегу. Тоже взяла у них сыворотку для лечения пор хотя поры у меня не сильно расширенные, крем ВВ, тоналка+ база, вроде не жалуюсь пока. Шампунь купила вроде тоже нормальный, теперь хочу умывалки, выше девчонки писали что хорошие. Интересно а есть ли кто пользуется их сыворотками +10к
что ли не помню, домой приду напишу. И еще видела женщина купила крем Улитка, отзывалась хорошо, кто нибудь пользовался? и Еще серия фито терапия как?

Сообщение отредактировал Serena: 31.07.2010, 16:01:11

  • 0

#340
Ханн

Ханн
  • Гость
  • 13 сообщений
Можете позванить и узнать по телефону 8701 739 60 95.
Deoproce Cos
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.