Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#401
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений



а я из корейской пользуюсь румянами L'ocean, хорошо ложится, правда надо освежать, с утра до вечера она уже испарится, хочу у них попробовать тени...отпишусь потом, или кто пользовался?

я пользуюсь румянами этими.покупала кажется за 6 000 тенге :eek: лоханулась я так кажись :weep:
но не жалуюсь. мне нра :rolleyes:
а тоналка не понра. ложится плотно

ну да...такеи кругленькие в "золотой" железной коробке? я брала за 3000 .... а вы когда брали, может они подорожали?


Есть румяна "Черепашки", они стояли 5 000 тенге раньше. Сейчас 4 500 тенге.
Есть румяна обычные кругленькие в железной коробочке они действительно стоят 3 000 тенге.
Есть ещё запаски кругленькие для метал коробочек и палетт за 2 500 тенге L'OCEAN Blusher refille.
И есть ещё собственно сами палетты на 6 румян L'OCEAN 6hole blusher 15 000 тенге.

Тоналка есть двух видов в стекле за 4 000, она действительно имеет в консистенции много пегмента хорошо матирует и L'OCEAN Liquid foundation (tube) - 2 000 тенге - она наоборот имеет легкую полупрозрачную консистенцию (идёт как молодежная серия).

Сообщение отредактировал l'ocean: 10.03.2011, 07:05:26

  • 0

#402
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Кому не трудно напишите еще раз последовательность использования ухода за лицом. И еще такой вопрос эмульсию тоже надо на спонжик и протирать лицо?
  • 0

#403
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Посоветуйте шампунь для обьёма волос.
Я слышала от соседки что она пользуется корейским шампунем. У неё такие пушистые и объёмные волосы. Но каким пользуется она не говорит.

Неужели никто посоветовать не может. Очень хочу попробовать но не знаю какой взять.

ДВ! Конечно же шампуни есть и на объем тоже. Попробуйте эффективный шампунь KERASYS (сиреневый) он на объем дает, восстанавливает и укрепляет. Также шампунь REDFLO ну очень, очень классный, волосы с живым блеском и мягкие. Подробности посмотрите вот ЗДЕСЬ

Спасибо. Вы находитесь возле т.д. Алма?. А то ещё про Адем здесь читала.
  • 0

#404
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Спасибо. Вы находитесь возле т.д. Алма?. А то ещё про Адем здесь читала.

Кореана находится на зеленом базаре, но адрес на сайте кажется не точный! Вчера не нашли этот 102 бутик, говорят, что такого нет :spy:
  • 0

#405
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Девушки, а кто пользовался косметикой It`s skin?
Какие отзывы? Мне подарили на 8 марта, крем ....жень-шень., тоник и пенку манго, не знаю, пробывать на себе или нет. :dandy:
  • 0

#406
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Кому не трудно напишите еще раз последовательность использования ухода за лицом. И еще такой вопрос эмульсию тоже надо на спонжик и протирать лицо?

1. тонер
2. эмульсия
3. сыворотка (по желанию)
4. крем(по желанию)
я например сразу после первых двух накладываю ВВкрем
спонжиками вообще не пользуюсь при этом-сразу накладываю на лицо, тк они для увлажнения кожи и подготовки рисования фэйса днем:-) , а ночью-то же самое после умывалки, которая смывает все и нет необходимости в доп. протирании спонжем с тонером-кожа итак чистая уже.
  • -1

#407
Куринай

Куринай
  • Гость
  • 7 сообщений

Viki_ (10.03.2011, 11:06) писал(а):

Спасибо. Вы находитесь возле т.д. Алма?. А то ещё про Адем здесь читала.

Кореана находится на зеленом базаре, но адрес на сайте кажется не точный! Вчера не нашли этот 102 бутик, говорят, что такого нет


Странно, что вам так сказали. Я у них часто беру косметику и точно знаю что 102 бутик там есть. И схема на сайте вроде правильная. Если с Жибек Жолы заходить на Зелёный базар и по вещевому ряду чуть спуститься, то там вывеска сверху висит. Что-то типа: "оздоровительная косметика из Кореи". Найти довольно просто.
  • 0

#408
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Странно, что вам так сказали. Я у них часто беру косметику и точно знаю что 102 бутик там есть. И схема на сайте вроде правильная. Если с Жибек Жолы заходить на Зелёный базар и по вещевому ряду чуть спуститься, то там вывеска сверху висит. Что-то типа: "оздоровительная косметика из Кореи". Найти довольно просто.

Да :spy: Странно так! :eek: Эти продавцы все говорили нет такого, вообще к южно-кореянке отправили которая с переводчиком там работает ! Потом у охранников спросили, они говорят тоже нет у нас на базаре 102 бутика. В общем дурдом! Короче сами продавцы и работники на базаре не знаю что есть а чего нет :mad: Вот спрашивай у них!
  • 0

#409
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Странно, что вам так сказали. Я у них часто беру косметику и точно знаю что 102 бутик там есть. И схема на сайте вроде правильная. Если с Жибек Жолы заходить на Зелёный базар и по вещевому ряду чуть спуститься, то там вывеска сверху висит. Что-то типа: "оздоровительная косметика из Кореи". Найти довольно просто.

Да :spy: Странно так! :eek: Эти продавцы все говорили нет такого, вообще к южно-кореянке отправили которая с переводчиком там работает ! Потом у охранников спросили, они говорят тоже нет у нас на базаре 102 бутика. В общем дурдом! Короче сами продавцы и работники на базаре не знаю что есть а чего нет :mad: Вот спрашивай у них!

ДВ девочки! На зеленом базаре мы уже 4 год торгуем в 102 бутике. Нас несложно найти если войти в центральные ворота со стороны ул. Жибек жолы Ряд называются "Открытая вещевая площадка", в середине идут прилавки, а с левой стороны прямой ряд бутиков с пролетами. Во втором пролете находимся мы БУТИК 102 (сверху вывеска "ОЗдоровительная косметика из Юж. Кореи"). Рядом продают дорожные сумки, учебники и детская одежда.
СХЕМА расположения бутика
Изображение

Многие продавцы сидят токо на своем месте торгуют, поэтому у них бесполезно что-то спрашивать, а охранники без конца меняются.

Недавно мы открыли еще одну точку в корейском магазине "СЕУЛ". Тоже на зеленом базаре, только в продуктовом павильоне (где продают мясо, кор. салаты, молочные и др. продукты), на втором этаже находится магазин "СЕУЛ". все продавцы в павильоне знают его. Кому интересно в маг. продают корейские продукты, вещи, посуда, хоз. средства, электротехника ну и наша косметика. Есть тел. магазина 397-55 46 , работают до 17.00ч.
  • -1

#410
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Слышала что бб-крем нужно смывать специальным маслом и никак иначе, мол поры забиваются, т.к. обычными умывалками бб крем полностью не смывается :spy:
И действительно ли он лечит кожу? Меня прежде всего интересует этот его эффект
  • 0

#411
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Слышала что бб-крем нужно смывать специальным маслом и никак иначе, мол поры забиваются, т.к. обычными умывалками бб крем полностью не смывается :spy:
И действительно ли он лечит кожу? Меня прежде всего интересует этот его эффект

есть спец ВВумывалки, хотя моя обычная "oil to foam" т.е масло-пенка смывает мне все, включая стойкие тинт для губ и подводку.
у нас есть клиентки с проблемной кожей или аллергики, которые говорят что им реально помогает:одним- ВВ с кислотами, другим-ВВ с чайным деревом :-) кожа выровнялась, а редкие уже прыщи проходят гораздо быстрее
мне лечить нечего, но по крайней мере у меня теперь не лезут прыщи и жировики от ВВкрема как от всех тоналок ранее(Диор,Клиник,Ланком,МАС-от всех них на следующее утро меня ждали жировики у носа и рта)
  • -1

#412
LubluMuja

LubluMuja
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В Астане оказываецца есть маг корейской косметики...Its skin. Видела там тоналку BB, не знаю она не она...
купила пилинг,так нормальный пилинг... больше ничего не брала...


Можно адресок? :rotate:
  • 0

#413
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Я в другой, чужой стране набрела на бутик корейской косметики. Мне нанесли тон и он оказался гораздо лучше, чем мой диор. Причем в бутылечке была тоналка, потом крышечка и сверху консилер. Не знаете что это за тоналка? Я бы с радостью ее приобрела.
  • 0

#414
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Я в другой, чужой стране набрела на бутик корейской косметики. Мне нанесли тон и он оказался гораздо лучше, чем мой диор. Причем в бутылечке была тоналка, потом крышечка и сверху консилер. Не знаете что это за тоналка? Я бы с радостью ее приобрела.


Скорей всего это тоналка фирмы skin 79, у них идет в крышке консилер. ;)
  • 0

#415
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Я в другой, чужой стране набрела на бутик корейской косметики. Мне нанесли тон и он оказался гораздо лучше, чем мой диор. Причем в бутылечке была тоналка, потом крышечка и сверху консилер. Не знаете что это за тоналка? Я бы с радостью ее приобрела.


Скорей всего это тоналка фирмы skin 79, у них идет в крышке консилер. ;)

Или ВВ крем,некотрые тоже так идут с консилерами в крышке.

#416
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вот девчонки, начиталась я про этот чудесный ВВ крем, решила купить.
Кожа у меня очень капризная, чувствительная и сухая, а еще местами прыщики появляются.ВОт! :weep:
Купила себе 2 ВВ крема,Изображение
Изображение
но наношу сперва увлажняющий крем а затем уж и ВВшку)))
Если правда что он нем говорят, то цены ему нет!
  • 0

#417
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я в другой, чужой стране набрела на бутик корейской косметики. Мне нанесли тон и он оказался гораздо лучше, чем мой диор. Причем в бутылечке была тоналка, потом крышечка и сверху консилер. Не знаете что это за тоналка? Я бы с радостью ее приобрела.



может вот такой http://vse.kz/index....a/page__st__240
  • 0

#418
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Я в другой, чужой стране набрела на бутик корейской косметики. Мне нанесли тон и он оказался гораздо лучше, чем мой диор. Причем в бутылечке была тоналка, потом крышечка и сверху консилер. Не знаете что это за тоналка? Я бы с радостью ее приобрела.


Скорей всего это тоналка фирмы skin 79, у них идет в крышке консилер. ;)

а где у нас в Алмате можно эту тоналку купить?
  • 0

#419
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Девочки не подскажите какой ВВ крем лучше?Приобрела MIssha, а есть ли другие в Ате?
И кому и как помог этот крем?
Спасибо
Пысы 2 день мажусь ВВ кремом, не скажу что увлажняет. :spy:
  • 0

#420
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Что такое ВВ? Объясните пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.