Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#381
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

посоветуйте мне пожайлуста крем мне 37 лет, комбинированный тип кожи, заранее спс


Подходящие крема для вашей кожи http://www.asian-cosmetics.kz/index.php?module=album&fid=91
http://www.asian-cosmetics.kz/index.php?module=album&fid=78
или если еще на лице расширены поры, то лучший вариант этот или эта эссенция
  • 0

#382
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я бы хотела для мамы взять эмульсию, но для кожи после 50, у мамы жирная кожа. Что посоветуете?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 08.03.2011, 13:51:18

  • 0

#383
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Посоветуйте шампунь для обьёма волос.
Я слышала от соседки что она пользуется корейским шампунем. У неё такие пушистые и объёмные волосы. Но каким пользуется она не говорит.
  • 0

#384
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Я бы хотела для мамы взять эмульсию, но для кожи после 50, у мамы жирная кожа. Что посоветуете?

брала своей маме(56) серию от Skin79 -дневная эмульсия, ВВкрем с румянами, ночной гель-маска и пудру.
вся серия Отбеливающая, успокаивает раздраженную кожу, обильно увлажняет, сужает расширенные поры, контролирует выработку меланина и делает кожу упругой и яркой.
  • -1

#385
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

брала своей маме(56) серию от Skin79 -дневная эмульсия, ВВкрем с румянами, ночной гель-маска и пудру.
вся серия Отбеливающая, успокаивает раздраженную кожу, обильно увлажняет, сужает расширенные поры, контролирует выработку меланина и делает кожу упругой и яркой.

И как? Мама довольна?
  • 0

#386
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


брала своей маме(56) серию от Skin79 -дневная эмульсия, ВВкрем с румянами, ночной гель-маска и пудру.
вся серия Отбеливающая, успокаивает раздраженную кожу, обильно увлажняет, сужает расширенные поры, контролирует выработку меланина и делает кожу упругой и яркой.

И как? Мама довольна?

ага! прям пищит от восторга-моя мама, которая вообще не переваривает тоналки и лишние кремы. а тут, мазюкается и любуется :-) +даже с приливами у нее макияж вообще не течет ;)
а может просто комплиметны коллег подействовали-стали спрашивать что она с кожей стала делать, что вся прям светится, посвежела... может еще и маски эффект добавляют(коллагеновые и гиалуронка) вобщим, подсадила я маму и ее коллег на корейский уход-с каждой зп набирают :laugh:
  • 0

#387
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


получается я могу по инету заказать? и еще, черных теней нет что ли?


Конечно можете заказывать по интернету. Черные тени есть, просто сейчас в наличии нету.

А вы случайно не Марина?
  • 0

#388
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ага! прям пищит от восторга-моя мама, которая вообще не переваривает тоналки и лишние кремы. а тут, мазюкается и любуется :-) +даже с приливами у нее макияж вообще не течет ;)
а может просто комплиметны коллег подействовали-стали спрашивать что она с кожей стала делать, что вся прям светится, посвежела... может еще и маски эффект добавляют(коллагеновые и гиалуронка) вобщим, подсадила я маму и ее коллег на корейский уход-с каждой зп набирают :laugh:

Вам магазин уже должен проценты выплачивать :laugh: за клиентов новых!

А в каком магазине вы берете косметику? В том который на жарокова? Вчера туда поехала но он не работал :( Сегодня муж заехал на зел.базар там был по пути, но там тоже не нашел того бутика, кажется 102 :( В общем я сама поеду в выходные снова! Только я не знаю в магазине на жарокова на какую эмульсию внимание обратить? :fie:
Мне нужна очень очень легкая, что бы быстро впитывалась, оставляла свежесть до вечера, может немного матировала, у меня кожа жирная, бесит ажж :mad:
Может вы мне посоветуете!? :rolleyes: Я на сайте смотрела , но там подходящее только Алое вера увидела, а что еще есть такого?
  • 0

#389
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


ага! прям пищит от восторга-моя мама, которая вообще не переваривает тоналки и лишние кремы. а тут, мазюкается и любуется :-) +даже с приливами у нее макияж вообще не течет ;)
а может просто комплиметны коллег подействовали-стали спрашивать что она с кожей стала делать, что вся прям светится, посвежела... может еще и маски эффект добавляют(коллагеновые и гиалуронка) вобщим, подсадила я маму и ее коллег на корейский уход-с каждой зп набирают :laugh:

Вам магазин уже должен проценты выплачивать :laugh: за клиентов новых!

А в каком магазине вы берете косметику? В том который на жарокова? Вчера туда поехала но он не работал :( Сегодня муж заехал на зел.базар там был по пути, но там тоже не нашел того бутика, кажется 102 :( В общем я сама поеду в выходные снова! Только я не знаю в магазине на жарокова на какую эмульсию внимание обратить? :fie:
Мне нужна очень очень легкая, что бы быстро впитывалась, оставляла свежесть до вечера, может немного матировала, у меня кожа жирная, бесит ажж :mad:
Может вы мне посоветуете!? :rolleyes: Я на сайте смотрела , но там подходящее только Алое вера увидела, а что еще есть такого?

У Tichka свой магазин корейской косметики в Адеме,там и берет она. :laugh: Все не могу до этого магазина добраться,из за того что далеко.А хочу Имжу взять попробовать.

#390
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

У Tichka свой магазин корейской косметики в Адеме,там и берет она. :laugh: Все не могу до этого магазина добраться,из за того что далеко.А хочу Имжу взять попробовать.

Ой да Адем далековато, но наверное выбора много :rotate:
  • 0

#391
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

а я из корейской пользуюсь румянами L'ocean, хорошо ложится, правда надо освежать, с утра до вечера она уже испарится, хочу у них попробовать тени...отпишусь потом, или кто пользовался?

я пользуюсь румянами этими.покупала кажется за 6 000 тенге :eek: лоханулась я так кажись :weep:
но не жалуюсь. мне нра :rolleyes:
а тоналка не понра. ложится плотно

Сообщение отредактировал Pushik: 09.03.2011, 14:44:22

  • 0

#392
Куринай

Куринай
  • Гость
  • 7 сообщений
КОРЕАНА, я брала у вас пробничек ВВ крема, вот такого:
Изображение
Он мне очень понравился, крем просто классный! Хотела бы взять большой тюбик, но проблема в том, что он для меня немного светловат. На вашем сайте написано что их всего 2 или 3 оттенка. А где на креме ВВ они обозначены и есть ли именно у этого крема другие оттенки.

Сообщение отредактировал Куринай: 09.03.2011, 19:02:35

  • 0

#393
Zzzhan

Zzzhan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пакупайте шымкентскый касметика Куралай. Делается из насвай и наурыз коже. Ошень хороший есьже.
  • 0

#394
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


У Tichka свой магазин корейской косметики в Адеме,там и берет она. :laugh: Все не могу до этого магазина добраться,из за того что далеко.А хочу Имжу взять попробовать.

Ой да Адем далековато, но наверное выбора много :rotate:

когда брала маме, своего магазина не было даже в мыслях))) просто отдыхала в Корее и взяла то, что посоветовали для маминого возраста специалист. а тк брала для мамы-выбрала бренд покруче чем всякие Миши(косметика в Корее для школьников и студентов, которая продается даже в подземных переходах)))
а потом уже тут когда и сама перепробовала много чего(нахапала там от жадности))), решила открыть тут свой шоп, чтоб не парится "где и как я буду это брать када свое кончится?" и могу сказать, что что бы я не пробовала: пиллинги, крема, ВВшки\пудры и туши(!) мне ВСЕ нравится! это даже ненормально... даже с проф.американской и французской косметикой такого не было
а клиенты...они все возвращаются. даже те, кто никогда не слышал о корейской косметике и взял какуюто мелочь+пробники. возвращаются за полноразмерным продуктом)))
у них все эмульсии быстро впитываются)) а против блеска, я даже не припудриваюсь-просто матирующими салфетками снимаю жир и опять свежачок! ;) хотя, пудры у них все на рисовой основе-матируют прекрасно

А где на креме ВВ они обозначены

ВВкрема идут номерами :либо 13, 21,23,32, либо 1,2,3- где чем больше цифра, тем темнее тон
если же цифры нет, то обычно это 21 тон-светлый.некотрые марки\продукты выпускаются в одном тоне :-)

Сообщение отредактировал Tichka: 09.03.2011, 19:22:20

  • -1

#395
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Посоветуйте шампунь для обьёма волос.
Я слышала от соседки что она пользуется корейским шампунем. У неё такие пушистые и объёмные волосы. Но каким пользуется она не говорит.

Неужели никто посоветовать не может. Очень хочу попробовать но не знаю какой взять.
  • 0

#396
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Tichka, Вы поближе в город не хотите перебраться? Может в центре откроете магазин, а то все так вкусно описываете,и я,и я хочу попробовать... :rolleyes:

#397
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, Вы поближе в город не хотите перебраться? Может в центре откроете магазин, а то все так вкусно описываете,и я,и я хочу попробовать... :rolleyes:

магазин только открылся и на новое место пока нет денег(скрещиваем пальцы))) в центре такие суммы называют за аренду,что волосы дыбом встают(((
и потом, Адем не на первой Алмате находится ведь, а не доезжая барахолки :smoke: вся реклама и визитки с адресом уже запущены, да и клиентуры нам там хватает-сами продавцы тоже подсели капитально ;)

Посоветуйте шампунь для обьёма волос.

не думаю, что дело в шампуне, скорее в самих волосах и укладке. мне подарили какойто кор шампунь, но на нем ни слова на англ, а кор я не читаю(( зато заметила что волос стало меньше выпадать, укладываются легче и вроде как объемно...а может просто совокупность шампуня, лака, пенки, хз

Сообщение отредактировал Tichka: 09.03.2011, 22:09:42

  • 0

#398
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


а я из корейской пользуюсь румянами L'ocean, хорошо ложится, правда надо освежать, с утра до вечера она уже испарится, хочу у них попробовать тени...отпишусь потом, или кто пользовался?

я пользуюсь румянами этими.покупала кажется за 6 000 тенге :eek: лоханулась я так кажись :weep:
но не жалуюсь. мне нра :rolleyes:
а тоналка не понра. ложится плотно

ну да...такеи кругленькие в "золотой" железной коробке? я брала за 3000 .... а вы когда брали, может они подорожали?
  • 0

#399
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Посоветуйте шампунь для обьёма волос.
Я слышала от соседки что она пользуется корейским шампунем. У неё такие пушистые и объёмные волосы. Но каким пользуется она не говорит.

Неужели никто посоветовать не может. Очень хочу попробовать но не знаю какой взять.

ДВ! Конечно же шампуни есть и на объем тоже. Попробуйте эффективный шампунь KERASYS (сиреневый) он на объем дает, восстанавливает и укрепляет. Также шампунь REDFLO ну очень, очень классный, волосы с живым блеском и мягкие. Подробности посмотрите вот ЗДЕСЬ
  • 0

#400
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

КОРЕАНА, я брала у вас пробничек ВВ крема, вот такого:
Изображение
Он мне очень понравился, крем просто классный! Хотела бы взять большой тюбик, но проблема в том, что он для меня немного светловат. На вашем сайте написано что их всего 2 или 3 оттенка. А где на креме ВВ они обозначены и есть ли именно у этого крема другие оттенки.


ДВ! Я рада, что вам понравился этот ВВ Крем. Если Вас интересует тон, то на этот ВВ крем, тон всего один. Есть другие ВВ-шки, там № 21 (натуральный беж) и № 23 (темный беж). Может попробуете сверху нанести пудру своего тона, тогда выравнится цвет лица и улучшиться вид. Как нибудь загляните к нам, дадим еще пробничек попользоваться :-) . Кстати, есть еще ВВ-ка на Зеленом Чае (для молодой кожи), тоже очень классный. Подробно ЗДЕСЬ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.