Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#341
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Девочки, купила корейское средство для выпрямления волос, но так и не решилась применить его на свои кудри. В последний момент стало жалко кудряшки, потому что эффект выпрямления от средства обещают постоянный.
Если кому-нибудь нужно , стучите в личку. Брала за 1500тг. у Кореаны.




Расскажите что за средство и как его применить...???
  • 0

#342
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
На днях купила это
Изображение Missha
в елисейских полях за 850 тг 50 шт
Эт не совсем blotting paper, а скорее резиновая пленка, но матирует шикарно, жирного блеска ноль, мейк целый.
Для интереса залезла на english.gmarket.co.kr я там часто раньше закупалась, то в была в шоке, на сайте эта упаковка продается за $1.50 :D

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 10.08.2010, 13:36:54

  • 0

#343
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Пока что пользуюсь ВВ кремом от марки L'Ocean всего третий день, но мне очень нравится!
Еще я наношу под него базу той же марки - у нее такой запах :) пахнет, как средства от Шанель.

я тоже взяла на пробу ВВ от L'Ocean,пока изучаю свои ощущения

от тонального L'Ocean с дозатором в полном восторге и давно уже
люблю их декоративку-пудру,румяна\особенно из старой коллекции\,тени
и корректоры-без красного оттенка,что очень важно!
кстати,если смешать тональный в шайбе с ВВ кремом получается очень даже бархатная кожа,мне понравилось
  • 0

#344
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Про серию Mamonde отписалась в посте про умывалки, но даже повторюсь).
Очень впечатлила пенка для умывания Triple Multi Foam - нежная текстура, мягкие отшелушивающие гранулы, просто прелесть. Наношу совсем немного, смывает и остатки макияжа, и лицо чистит очень хорошо. Кожа после него аж скрипит, но при этом не сухая совершенно и бархатистая на ощупь, персик прямо!
Флюиды Extra Moisture Skin Softener и Extra Moisture Emulsion очень нежные, легкая текстура, увлажнение и ощущение свежести, а е маски на лице, даже в жару.
Крем Smart Moisture Cream наношу на веки, в качестве основы под тени - и тоже эффект радует, очень мягкое средство!
Еще в наборе был крем в стеклянной баночке, но его пока не использую - оставлю на более прохладное время года.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 30.08.2010, 22:27:36

  • 0

#345
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
http://www.myvov.ru/...sp?idx=1&page=1

Думаю будет полезно для всех.
  • 0

#346
asiya.

asiya.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Какой вид косметики Вас больше интересует: декоративная или по уходу за кожей? Свое мнение можете оставить здесь и здесь
  • 0

#347
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Как правильно пользоваться WELLBEING DEOPROCE ALOE HYDRO ESSENTIAL SKIN и WELL BEING DEOPROCE ALOE HYDRE ESSENTIAL LOTION. Нужно ли смывать? Избегать ли области вокруг глаз? Что первым юзать, что вторым? Просветите, плиз.
  • 0

#348
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Как правильно пользоваться WELLBEING DEOPROCE ALOE HYDRO ESSENTIAL SKIN и WELL BEING DEOPROCE ALOE HYDRE ESSENTIAL LOTION. Нужно ли смывать? Избегать ли области вокруг глаз? Что первым юзать, что вторым? Просветите, плиз.

На очищенную кожу сначало наносят SKIN, после LOTION. Несмывают
  • 0

#349
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Посоветуйте хорошую, натуральную, корейскую марку! Мне нужен хороший дневной увлажняющий крем для жирной кожи, желательно с матирующим эффектом! Ночьной у меня есть очень хороший, а вот дневной из той же серии подобрать не могу :(
  • 0

#350
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Пробую знаменитую(красную) ББшную тоналку, очень нравится. Удивило, что оттенок всего один(!?), но он оччень подошел к моей коже с сине-розовым( :D) подтоном. Думаю, для жирной кожи он не подойдет, а вот для комбинированной самое то. Кста, дозатор сломался при первом же нажатии, пришлось перелить в другую емкость. Сорри, не могу написать полное название, сломанную тубу выбросила.
  • 0

#351
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Пробую знаменитую(красную) ББшную тоналку, очень нравится. Удивило, что оттенок всего один(!?), но он оччень подошел к моей коже с сине-розовым( :D) подтоном. Думаю, для жирной кожи он не подойдет, а вот для комбинированной самое то. Кста, дозатор сломался при первом же нажатии, пришлось перелить в другую емкость. Сорри, не могу написать полное название, сломанную тубу выбросила.

Поздравляю! Ты все таки взяла? В том месте? :-)

#352
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мои приобретения и впечатления от использования:
GREEN TEA FORM CLEANSER - умывалка больше понравилось, чем нет. Приятный запах, мягкая, смывается хорошо, но оставляет ощущение стянутости. А мне хотелось, что бы было больше увлажнения, хотя кожа у меня нормальная, склонная к сухости.
PEARL Moisturizing Hand Cream - крем для рук супер понравился, теперь это мой МАСТ ХЭВ даже не смотря на его цену 900тг за 100мл. Ни один крем не справлялся с супер сухой кожей моих рук.
KERASYS Damage Clinic Shampoo - шампунь для востановления на белом флаконе розовая полоса. Больше понравился, чем нет. Приятный запах, очень густой, хватит на долго. Но не заметила никакого эффекта, может из-за того, что я не взяла кондиционер, наверно в паре с шампунем они сработают на эффект.
Тоник пробник Алое Вера 30мл, понравился, не понравилось, то что с пробника тоник вообще не выдавливается, даже при сильной тряске, приходится пускать вход зубы, кусать баночку. Тоже самое и с Лосьеном. Вывод очень хорошо, что пробники есть, но очень плохо, что приходится с ними бороться, для того чтобы они отдали продукт. Жадины блин.
Хотела взять чай для похудания, но продавец посоветовал взять капсулы с эстрактом дикой тыквы.Смогла выпить только 4 капсулы, потому что после приема первой капсулы началась бесоница, потом на второй день к бесонице прибавилась тошнота, потеря аппетита, головная боль, агрессия и такое состояние как будто тебя морозит и еще на лице вылезли вены. Уже как 4 дня не принимаю, все симптомы прошли, кроме бесоницы и аппетита. Судя по вещам и замечанием окружающих вес уменьшился, но какими средствами.
Еще нацелилась на пудру. Девочки напишите свои отзывы. Только я не хочу чтобы там были отбеливающии компоненты, так как очень люблю загорелое лицо.
  • 0

#353
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Пробую знаменитую(красную) ББшную тоналку, очень нравится. Удивило, что оттенок всего один(!?), но он оччень подошел к моей коже с сине-розовым( :D) подтоном. Думаю, для жирной кожи он не подойдет, а вот для комбинированной самое то. Кста, дозатор сломался при первом же нажатии, пришлось перелить в другую емкость. Сорри, не могу написать полное название, сломанную тубу выбросила.

Поздравляю! Ты все таки взяла? В том месте? :-)

Что за место поделитесь координатами.
  • 0

#354
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



Пробую знаменитую(красную) ББшную тоналку, очень нравится. Удивило, что оттенок всего один(!?), но он оччень подошел к моей коже с сине-розовым( :D) подтоном. Думаю, для жирной кожи он не подойдет, а вот для комбинированной самое то. Кста, дозатор сломался при первом же нажатии, пришлось перелить в другую емкость. Сорри, не могу написать полное название, сломанную тубу выбросила.

Поздравляю! Ты все таки взяла? В том месте? :-)

Что за место поделитесь координатами.

Магазинчик корейской косметики, находится по Жарокова, между Абая и Мынбаева(кажись так). МаМаКо, добавь пжст сылку на сайт
Скрытый текст

  • 0

#355
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Добавляю ссылку на сайт
http://www.kortec.kz/
Скрытый текст
:rolleyes:
Но на сайте не все выставляется,у них шикарный выбор ББ кремов по городу.Сама долго искала,пока нашла это "рыбное место" :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.03.2011, 14:07:31


#356
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мальдини, MaMaKo спасибо за наводку
  • 0

#357
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
у Мишшиного ВВкрема вообщето 2 (доступных) оттенка-21 и 23. есть еще 13, но он токо в онлайне продается у них(моразм)
а у меня таки вылез прыщ от него...теперь живет под маслом чайного дерева до полного истребления :(

кому интересна корейская декор и уход-косметика, много чего есть у нас в магазине(см в профайле)))
  • 0

#358
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у Мишшиного ВВкрема вообщето 2 (доступных) оттенка-21 и 23. есть еще 13, но он токо в онлайне продается у них(моразм)

Вот как? А мне в том магазинчике сказали, что тон всего один(((
Мне был бы интересен гель, которым сангапури делают...шо это за девайс такой??? Мне-то он не нужен, у меня разрез глаз не азиатский, а вот золовка моя одно время не могла найти по городу. Есть ли у вас такой?
  • 0

#359
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки что скажете о косметике Beauty credit ? Хочу взять Эссенцию с экстрактом Красного Вина! Может кто уже пробовал, поделитесь :rolleyes:
  • 0

#360
skanda

skanda
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите, пожалуйста. The Face Shop в Астане где можно купить?? Может вам встречалось. Напишите..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.