Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2501
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Вот еще интересная, интересно по сути гидрофильного масла не достаточно?
и кто нибудь пользовался TONYMOLY Shiny Foot Peeling Liquid для стоп ног?

Подскажите пожалуйста где в Астане Вы нашли корейскую косметику? спасибо
  • 0

#2502
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, а кто откуда заказывает? откуда наиболее выгодно и недолго?
  • 0

#2503
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Я посмотрела на тао много и недорого выходит. Кто нибудь заказывал на тао? Какие отзывы?
  • 0

#2504
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки привет всем. Девоньки вот таким кто пользовался? All-Around Солнцезащитный прессованный крем Изображение
Поделитесь мнением плиз. Это как пудра идет. Недостатки скрывает. Не сушит? Заранее рахмет.
  • 0

#2505
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
хочу попробовать заказать с этого сайта, кто нибудь заказывал или хочет совершить совместную покупку?
  • 0

#2506
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

хочу попробовать заказать с этого сайта, кто нибудь заказывал или хочет совершить совместную покупку?

А как расчитывать? Через кого заказывать? ск-ко доставка? Можно попробовать.
  • 0

#2507
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
взяла себе мизон улиточный для век. впитывается быстро, макияж ложится отлично, пока нравится :)
  • 0

#2508
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

хочу попробовать заказать с этого сайта, кто нибудь заказывал или хочет совершить совместную покупку?


привет!) Я собираюсь в ближайшее время заказать оттуда пробники для работы. Так что можно объединиться. Пока еще сама не заказывала, поэтому не сама не знаю, что к чему.
  • 0

#2509
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Купила вот такую штучку
ИзображениеPDC
SHAPE QUEEN Crush Magma Powder (55 g) Порошок для умывания, состоит из гранул разного цвета и соответственно разного свойства. Немного порошка насыпаете на ладошку добавляете воды и получаете пену для умывания. Впечатления от использования отличные, лицо очень нежное и гладкое, не стягивает (у меня комбинированная кожа с Жирноватой Т-зоной). Рекомендую, особенно удобно брать для умывания в дорогу, очень легкое по весу (т.к. без воды).
  • 3

#2510
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


хочу попробовать заказать с этого сайта, кто нибудь заказывал или хочет совершить совместную покупку?

А как расчитывать? Через кого заказывать? ск-ко доставка? Можно попробовать.

привет!) Я собираюсь в ближайшее время заказать оттуда пробники для работы. Так что можно объединиться. Пока еще сама не заказывала, поэтому не сама не знаю, что к чему.

всем привет, по договоренности сTanganika делаем совместный заказ, пишите пожалуйста ей, она в курсе. Я ложусь в больницу, возможно не смогу ответить. всем удачных покупок)
  • 0

#2511
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений



хочу попробовать заказать с этого сайта, кто нибудь заказывал или хочет совершить совместную покупку?

А как расчитывать? Через кого заказывать? ск-ко доставка? Можно попробовать.

привет!) Я собираюсь в ближайшее время заказать оттуда пробники для работы. Так что можно объединиться. Пока еще сама не заказывала, поэтому не сама не знаю, что к чему.

всем привет, по договоренности сTanganika делаем совместный заказ, пишите пожалуйста ей, она в курсе. Я ложусь в больницу, возможно не смогу ответить. всем удачных покупок)

а когда будете заказывать???тоже хочу присоеденится
  • 0

#2512
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
девочки а зачем объединяться то?там же доставка стандартная недорогая,в районе 850 тенге выходит,без ограничения по весу.Если ems где то 4300 с ограничением по весу до 500 гр.Два раза заказывала с этого сайта,приходит иногда за 1,5 месяца,иногда за 20 дней,это зависит от работы ресейской почты.В этот раз пришли пробники хистори,охви,хера,сульвасу.Понравился солнцезащитный крем и умывалка от хера,особенно запах,крем не жирный,немного жидковатый,под бб крем хорошо пошел.Маме взяла на пробу бб улиточный от nature republic,лицо самое главное не выбеливает,ложится ровно и освежает лицо,Вечером буду пробовать ночной тритмент от сульвасу
  • 0

#2513
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ну вместе то оно веселее)
А с этого не заказывали? http://www.clicktoko...roduct&cid=2830
как оплачивали? можно подробности в лс?
  • 0

#2514
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ну вместе то оно веселее)
А с этого не заказывали? http://www.clicktoko...roduct&cid=2830
как оплачивали? можно подробности в лс?

Спасибо за наводку, Казахстан в доставке числится. А вот цены на тестеры в 10 раз ниже!!!! Попробую сформировать корзину
Девчонки, кто просил добавить в совместный заказ, посмотрите и если кому надо киньте мне ссылки. Уж очень медленно он у меня грузится :faceoff: Сегодня ночью я попробую заказать.
По доставке без трека 100бат, с треком 170, экспресс 850 (80бат примерно 2,5 доллара)
Буду заказывать за 170 Оплата через ПэйПал

Сообщение отредактировал Tanganika: 04.07.2012, 16:03:43

  • 0

#2515
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


ну вместе то оно веселее)
А с этого не заказывали? http://www.clicktoko...roduct&cid=2830
как оплачивали? можно подробности в лс?

Спасибо за наводку, Казахстан в доставке числится. А вот цены на тестеры в 10 раз ниже!!!! Попробую сформировать корзину
Девчонки, кто просил добавить в совместный заказ, посмотрите и если кому надо киньте мне ссылки. Уж очень медленно он у меня грузится :faceoff: Сегодня ночью я попробую заказать.
По доставке без трека 100бат, с треком 170, экспресс 850 (80бат примерно 2,5 доллара)
Буду заказывать за 170 Оплата через ПэйПал

совалась я в свое время на этот сайт,но что то помешало там заказать,то ли все было аут оф сток,то ли доставка была не фиксированной,потом зайду посмотрю с другого компа,чет нереально долго грузится сайт
  • 0

#2516
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

http://www.clicktoko...roduct&cid=2830
Сегодня ночью я попробую заказать.
По доставке без трека 100бат, с треком 170, экспресс 850 (80бат примерно 2,5 доллара)
Буду заказывать за 170 Оплата через ПэйПал

Заказала. Оплата через пейпал без проблем. При оплате предлагается выбор в батах или долларах в результате эмпирическим путем выявлено, что в батах выгоднее, разница при заказе на 20 долларов составила 1 доллар.
У кого есть опыт по пудре ВВ? Хотела заказать ТониМоли (БебиДолл), но она не в стоке. Есть рекомендации? спасибо!

Сообщение отредактировал Tanganika: 05.07.2012, 00:37:06

  • 0

#2517
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я посмотрела на тао много и недорого выходит. Кто нибудь заказывал на тао? Какие отзывы?


ДД!!!
я заказываю только с таобао, выходит дешевле, да и выбор огромнейшииий!!!!!!!
брала ББ крем от скин 79, и маску отбеливающую томато от [font=tahoma, arial, 宋体]

tonymolyT1ncyIXkxaXXc6uqs._111250.jpg_40x40.jpg T1yKm5Xm0rXXbKJYw__105450.jpg_40x40.jpg

[/font]
  • 0

#2518
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Я посмотрела на тао много и недорого выходит. Кто нибудь заказывал на тао? Какие отзывы?


ДД!!!
я заказываю только с таобао, выходит дешевле, да и выбор огромнейшииий!!!!!!!
брала ББ крем от скин 79, и маску отбеливающую томато от [font=tahoma, arial, 宋体]

tonymolyT1ncyIXkxaXXc6uqs._111250.jpg_40x40.jpg T1yKm5Xm0rXXbKJYw__105450.jpg_40x40.jpg

[/font]

А можно цену узнать? Сколько улиточный ВВ вышел с учетом пересылки, посредника и прочее? Можно в ЛС. Спасибо!
  • 0

#2519
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


http://www.clicktoko...roduct&cid=2830
Сегодня ночью я попробую заказать.
По доставке без трека 100бат, с треком 170, экспресс 850 (80бат примерно 2,5 доллара)
Буду заказывать за 170 Оплата через ПэйПал

Заказала. Оплата через пейпал без проблем. При оплате предлагается выбор в батах или долларах в результате эмпирическим путем выявлено, что в батах выгоднее, разница при заказе на 20 долларов составила 1 доллар.
У кого есть опыт по пудре ВВ? Хотела заказать ТониМоли (БебиДолл), но она не в стоке. Есть рекомендации? спасибо!


лично я пользуюсь скин 79 Изображение
  • 0

#2520
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вот еще интересная, интересно по сути гидрофильного масла не достаточно?
и кто нибудь пользовался TONYMOLY Shiny Foot Peeling Liquid для стоп ног?

интересная статья про очищение кожи.

я сейчас тестирую одно аналогичное средство стоп. Напишу отзыв попозже, дней через 5)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.