Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2481
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

тоже интересно, в пачке разные наименования компаний?

нет там один вид крема в пачке,в самый раз чтобы вкусить все свойства,я обычно подружкам раздаю,чтобы приобщались к прекрасному)))
я брала hanskin total smart 21 тон (10 штук по 1 мл) и skin79 золотой,двух пачек мне надолго хватило,один пробник мне на 2-3 раза хватает
  • 0

#2482
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



Затестила в субботу на Капчике молочко солнцезащитное от Миши, 50 СПФ, в первый раз за всю жизнь не обгорела на пляже, классная вещь. Впитывается хорошо, не липкий.

Где брали и за ск-ко? Спасибо ))

дали пробник в Мише...

а я с ним конкретно обгорела(((
  • 0

#2483
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Сакоша и Юль_Ка, пож-та, скажите, какая у вас кожа? У меня светлая и тонкая, чувствительная, обгораю быстро. Раньше был Солнцезащитный крем для лица от авен с спф 50, сын его выкинул за неподъемный диван, может в мизон есть? Кто-нибудь пробовал? Спасибо
  • 0

#2484
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Сакоша и Юль_Ка, пож-та, скажите, какая у вас кожа? У меня светлая и тонкая, чувствительная, обгораю быстро. Раньше был Солнцезащитный крем для лица от авен с спф 50, сын его выкинул за неподъемный диван, может в мизон есть? Кто-нибудь пробовал? Спасибо

Тоже тонкая и чувствительная, сгорает очень быстро до красноты ((
Думала, что 50 спф и азиатский подход ("белое" лицо) от Миши, еще и all around, будут супер, но нет(((
  • 0

#2485
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Девочки,помогите,нигде не могу найти инструкцию на русском языке. Как пользоваться? http://www.ebay.com/...#ht_7466wt_1037


Изображение


Тоник\эмульсия из очищающей "яблочной" линии , рассчитанной на самую жирную кожу с такими проблемами как расширенные поры, воспаления, чрезмерное выделение кожного сала. Использование средств в комплексе позволяет оздоровить кожу.


Содержит экстракты яблока и газированную воду, позволяющие контролировать чрезмерное выделение кожного сала и поддерживать эффект надолго.


Благоприятно влияет на поры, поникая в глубокие слои кожи и помогая поддерживать клетки кожи в чистоте, справляться с бактериями, вызывающие появление воспалений.


Заметно сужает широкие поры. Оставляет ощущение свежести надолго.


Подходит для жирной и комбинированной кожи.


Применение: протереть лицо тоником, затем распределить эмульсию похлопывающими движениями до полного впитывания.

спасибо!
  • 0

#2486
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сакоша и Юль_Ка, пож-та, скажите, какая у вас кожа? У меня светлая и тонкая, чувствительная, обгораю быстро. Раньше был Солнцезащитный крем для лица от авен с спф 50, сын его выкинул за неподъемный диван, может в мизон есть? Кто-нибудь пробовал? Спасибо

у меня светлая, ооочень чувствительная, обгораю на раз. В этот раз ровненько загорела, не обгорела. Я мазала раза три в течение дня, весь день была на солнце. Лицо загорело, но не обгорело.
А мне в голову пришла сумашедшая идея, а если мазаться вместо солнцезащитного крема ББ-шкой? У Perfect cover СПФ 42, тоже неплохая защита.
  • 0

#2487
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Спасибо девочки! Видимо, крем надо мазать минимум 3 раза в день и он не водостойкий. Юль_Ка, я утром наношу ВВ-ку с 35 спф и на тАком солнце с детьми гуляю, и лицо не обгорает )) и красиво )) Интересно, на купание может и хватит ))
  • 0

#2488
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Спасибо девочки! Видимо, крем надо мазать минимум 3 раза в день и он не водостойкий. Юль_Ка, я утром наношу ВВ-ку с 35 спф и на тАком солнце с детьми гуляю, и лицо не обгорает )) и красиво )) Интересно, на купание может и хватит ))

я падала с матраса в воду несколько раз :D с головой, потом на берегу умывалась и наносила крем снова. Просто боялась обгореть, нормально загорать у меня раньше не получалось. Мне понравилось молочко от миши, потому что оно не липкое. А то я для тела брала Эйвоновский крем, он очень жирный и липкий.
А кто каким солнцезащитным корейским средством пользуется на пляже?
  • 0

#2489
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Сакоша и Юль_Ка, пож-та, скажите, какая у вас кожа? У меня светлая и тонкая, чувствительная, обгораю быстро. Раньше был Солнцезащитный крем для лица от авен с спф 50, сын его выкинул за неподъемный диван, может в мизон есть? Кто-нибудь пробовал? Спасибо

у меня светлая, ооочень чувствительная, обгораю на раз. В этот раз ровненько загорела, не обгорела. Я мазала раза три в течение дня, весь день была на солнце. Лицо загорело, но не обгорело.
А мне в голову пришла сумашедшая идея, а если мазаться вместо солнцезащитного крема ББ-шкой? У Perfect cover СПФ 42, тоже неплохая защита.

не такая уж она и сумасшедшая, если подумать. ВВ же водостойкий, не смоется :)
  • 0

#2490
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

не такая уж она и сумасшедшая, если подумать. ВВ же водостойкий, не смоется :)

вот и я также подумала, надо попробовать
  • 0

#2491
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте, только недавно начала пользоваться корейской косметикой, у меня комби кожа - местами жирная,местами нормальная, что посоветуете использовать? Кожа молодая.

Сообщение отредактировал yasik3105: 26.06.2012, 14:35:10

  • 0

#2492
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Мне понравилось молочко от миши, потому что оно не липкое. А то я для тела брала Эйвоновский крем, он очень жирный и липкий.
А кто каким солнцезащитным корейским средством пользуется на пляже?

корейские сз. кремы вообще все нелипкие, нежирные и не воняют на коже))
я брала в отпуск СПФ47, 50 и 90 для лица, шеи и декольте и приехала такая же как и уехала после 14дней на пляже, но наносила по новой после каждого купания ...
  • 0

#2493
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите плиз!!!!!!!!!! Какую пудру взять для жирной кожи? Вместо ББ крема . Такая жара, не хочется ББ мазать, а постакне скрыть надо. И спф нужен. Главное условие, чтобы не забивала поры. заранее спасибо!
  • 0

#2494
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а в Peach Sake только тоник, эмульсия и серум? умывалки нет?
  • 0

#2495
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а в Peach Sake только тоник, эмульсия и серум? умывалки нет?

НЕт, умывалки у них нет, есть еще ББ и пудра. Возьмите мизоновскую из комплекса для расширенных пор. Мне очень нравится.
  • 0

#2496
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а в Peach Sake только тоник, эмульсия и серум? умывалки нет?


Я бы предложила вам скинфудовскую пенку. У них очень классные молочные пенки, которые очень хорошо очищают, но в то же время не высушивают и не стягивают кожу
  • 0

#2497
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

НЕт, умывалки у них нет, есть еще ББ и пудра. Возьмите мизоновскую из комплекса для расширенных пор. Мне очень нравится.

спасибо, эта или эта? ой а вот еще. а всю серию не брали?

Я бы предложила вам скинфудовскую пенку. У них очень классные молочные пенки, которые очень хорошо очищают, но в то же время не высушивают и не стягивают кожу

спасибо, а можете дать ссылку?

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 29.06.2012, 13:10:47

  • 0

#2498
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
90.JPG А кто-нибудь пробовал вот такой бустер? Не нашла отзывы
  • 0

#2499
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Я бы предложила вам скинфудовскую пенку. У них очень классные молочные пенки, которые очень хорошо очищают, но в то же время не высушивают и не стягивают кожу

спасибо, а можете дать ссылку?


У меня вот такая http://www.kortec.kz...?id_product=383
И в том же разделе можете посмотреть и другие хорошие скинфудовские пенки.
  • 0

#2500
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вот еще интересная, интересно по сути гидрофильного масла не достаточно?
и кто нибудь пользовался TONYMOLY Shiny Foot Peeling Liquid для стоп ног?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.