Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2461
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
что то я снова запуталась - Пич саке или Торрея Чечжу.
  • 0

#2462
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

что то я снова запуталась - Пич саке или Торрея Чечжу.

Девы, кто пользуется этой серий? ( Торрея Чечжу) Есть отзывы? Подружке надо что-нить от акне. Причем действенное.
  • 0

#2463
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


что то я снова запуталась - Пич саке или Торрея Чечжу.

Девы, кто пользуется этой серий? ( Торрея Чечжу) Есть отзывы? Подружке надо что-нить от акне. Причем действенное.

Cестренке брала мини набор этой серии.Умывалка слабоватая,толком ничего не отмывает.В составе тоника и лосьона салициловая кислота и спирт,моей сестренке что мертвому припарка,ни один прщик не исчез,все на месте.
  • 0

#2464
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
По-моему, уход для проблемной кожи - не самая сильная сторона корейской косметики. Вот средства для сужения пор у них действительно хорошие. Маски и пилинги-скатки - это просто выше всяких похвал :idea: А для проблемной кожи я больше ничего не буду пробовать, все что покупала мне не понравилось. И эта серия "торрея" такая дорогая :faceoff:
  • 0

#2465
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Очень интересно почитать ваши отзывы, хотя многие хвалят Инисфри. Купила вчера Гидрофильное масло от Миши, тушь 4Д и пилинг Этюд заус (желтый с аха и бха). Все очень понравилось. Теперь я поклонница корейской косметики. Но в Астане трудности с пробниками, поэтому не знаю как подобрать ВВ крем.
по проблемной коже - odriM, если ваша сестренка подросток (и не только), то борьба с прыщами только средствами по уходу не достаточно, можно сходить в косметологу (он посоветует аптечные средства) и эндокринологу (возможно посоветует витамины).
  • 0

#2466
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений



что то я снова запуталась - Пич саке или Торрея Чечжу.

Девы, кто пользуется этой серий? ( Торрея Чечжу) Есть отзывы? Подружке надо что-нить от акне. Причем действенное.

Cестренке брала мини набор этой серии.Умывалка слабоватая,толком ничего не отмывает.В составе тоника и лосьона салициловая кислота и спирт,моей сестренке что мертвому припарка,ни один прщик не исчез,все на месте.

спс, уберегли от бесполезной покупки. Лучше тогда ей умывалку мизоновскую купить. Кстати начала она пользоваться улиткой, грит намного лучше кожа стала, утром не так страшно в зеркало смотреть.
  • 0

#2467
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Брала вот такую умывалку в АДК. Не понравилась, не матирует, черные точки не удаляет, лицо после умывания стягивает, а вымыто не до скрипа. Стоит пылится its-skin-black-head-clear-foam.jpg
  • 0

#2468
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Брала вот такую умывалку в АДК. Не понравилась, не матирует, черные точки не удаляет, лицо после умывания стягивает, а вымыто не до скрипа. Стоит пылится its-skin-black-head-clear-foam.jpg

купите мизоновскую из комплекса для расширенных пор, не пожалеете.
  • 0

#2469
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Затестила в субботу на Капчике молочко солнцезащитное от Миши, 50 СПФ, в первый раз за всю жизнь не обгорела на пляже, классная вещь. Впитывается хорошо, не липкий.
  • 0

#2470
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Брала вот такую умывалку в АДК. Не понравилась, не матирует, черные точки не удаляет, лицо после умывания стягивает, а вымыто не до скрипа. Стоит пылится its-skin-black-head-clear-foam.jpg

купите мизоновскую из комплекса для расширенных пор, не пожалеете.

Надо попробовать, еще Мизоновского ничего нет )) А можно полное название? Это рисовый уход который?
  • 0

#2471
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Затестила в субботу на Капчике молочко солнцезащитное от Миши, 50 СПФ, в первый раз за всю жизнь не обгорела на пляже, классная вещь. Впитывается хорошо, не липкий.

Где брали и за ск-ко? Спасибо ))
  • 0

#2472
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Брала вот такую умывалку в АДК. Не понравилась, не матирует, черные точки не удаляет, лицо после умывания стягивает, а вымыто не до скрипа. Стоит пылится its-skin-black-head-clear-foam.jpg

купите мизоновскую из комплекса для расширенных пор, не пожалеете.

Надо попробовать, еще Мизоновского ничего нет )) А можно полное название? Это рисовый уход который?

вот здесь посмотрите http://my-mizon.ru/4...nnyh-por-mizon1 Я довольна умывалкой. У меня много чего из мизона есть, все очень нравится. Для жирной кожи винная маска-пилинг, сахарный скраб, скатка яблочная. Все зачетное. Единственное тающий крем не оценила, он все таки для сухой кожи. Дам ему еще шанс зимой.
  • 0

#2473
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Затестила в субботу на Капчике молочко солнцезащитное от Миши, 50 СПФ, в первый раз за всю жизнь не обгорела на пляже, классная вещь. Впитывается хорошо, не липкий.

Где брали и за ск-ко? Спасибо ))

дали пробник в Мише на Фурманова, у меня еще есть пробник другого молочка с СПФ 50, кажется от Иннисфри, его еще не тестила.
  • 0

#2474
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Купила шампунь и бальзам камелия , от миши
Я в восторге
Волосы мягкие пушистые нежные какк шелк
Вот хожу думаю толи дело в шампуне толи ламинирование которое сделала на днях
  • 0

#2475
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки,помогите,нигде не могу найти инструкцию на русском языке. Как пользоваться? http://www.ebay.com/...#ht_7466wt_1037


Изображение


Сообщение отредактировал Dgaika: 25.06.2012, 16:17:14

  • 0

#2476
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Очень интересно почитать ваши отзывы, хотя многие хвалят Инисфри. Купила вчера Гидрофильное масло от Миши, тушь 4Д и пилинг Этюд заус (желтый с аха и бха). Все очень понравилось. Теперь я поклонница корейской косметики. Но в Астане трудности с пробниками, поэтому не знаю как подобрать ВВ крем.
по проблемной коже - odriM, если ваша сестренка подросток (и не только), то борьба с прыщами только средствами по уходу не достаточно, можно сходить в косметологу (он посоветует аптечные средства) и эндокринологу (возможно посоветует витамины).

попробуйте заказать на ebay или terterkorea (там продают пробникив пачках по 10 штук ).Всяко лучше чем купить и выбросить деньги на ветер если цвет или текстура не понравится,сама много раз пролетала,теперь стараюсь попробовать в пробниках если есть возможность
  • 0

#2477
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки,помогите,нигде не могу найти инструкцию на русском языке. Как пользоваться? http://www.ebay.com/...#ht_7466wt_1037


Изображение


Тоник\эмульсия из очищающей "яблочной" линии , рассчитанной на самую жирную кожу с такими проблемами как расширенные поры, воспаления, чрезмерное выделение кожного сала. Использование средств в комплексе позволяет оздоровить кожу.


Содержит экстракты яблока и газированную воду, позволяющие контролировать чрезмерное выделение кожного сала и поддерживать эффект надолго.


Благоприятно влияет на поры, поникая в глубокие слои кожи и помогая поддерживать клетки кожи в чистоте, справляться с бактериями, вызывающие появление воспалений.


Заметно сужает широкие поры. Оставляет ощущение свежести надолго.


Подходит для жирной и комбинированной кожи.


Применение: протереть лицо тоником, затем распределить эмульсию похлопывающими движениями до полного впитывания.


  • 0

#2478
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Очень интересно почитать ваши отзывы, хотя многие хвалят Инисфри. Купила вчера Гидрофильное масло от Миши, тушь 4Д и пилинг Этюд заус (желтый с аха и бха). Все очень понравилось. Теперь я поклонница корейской косметики. Но в Астане трудности с пробниками, поэтому не знаю как подобрать ВВ крем.
по проблемной коже - odriM, если ваша сестренка подросток (и не только), то борьба с прыщами только средствами по уходу не достаточно, можно сходить в косметологу (он посоветует аптечные средства) и эндокринологу (возможно посоветует витамины).

попробуйте заказать на ebay или terterkorea (там продают пробникив пачках по 10 штук ).Всяко лучше чем купить и выбросить деньги на ветер если цвет или текстура не понравится,сама много раз пролетала,теперь стараюсь попробовать в пробниках если есть возможность

насчет testerkorea. вы уже заказывали от туда? поделитесь опытом, пожалуйста
  • 0

#2479
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
тоже интересно, в пачке разные наименования компаний?
  • 0

#2480
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Очень интересно почитать ваши отзывы, хотя многие хвалят Инисфри. Купила вчера Гидрофильное масло от Миши, тушь 4Д и пилинг Этюд заус (желтый с аха и бха). Все очень понравилось. Теперь я поклонница корейской косметики. Но в Астане трудности с пробниками, поэтому не знаю как подобрать ВВ крем.
по проблемной коже - odriM, если ваша сестренка подросток (и не только), то борьба с прыщами только средствами по уходу не достаточно, можно сходить в косметологу (он посоветует аптечные средства) и эндокринологу (возможно посоветует витамины).

попробуйте заказать на ebay или terterkorea (там продают пробникив пачках по 10 штук ).Всяко лучше чем купить и выбросить деньги на ветер если цвет или текстура не понравится,сама много раз пролетала,теперь стараюсь попробовать в пробниках если есть возможность

насчет testerkorea. вы уже заказывали от туда? поделитесь опытом, пожалуйста

2 раза заказывала,первый раз шла 1 месяц и 20 днй,во второй раз быстрее-7 го июня отправили сегодня уже в Астане затрекалась.Отправляет тайка на следующий день,посылки идут через Рашу,отправка с треком стоит на наши где-то 860 тенге,упаковано все хорошо,в подарок положила 4 пробника.Мне нравится что там можно купить пробники и миньки,и допустим некоторые дорогие крема как сульвасу и хистори оф вуу лучше пробовать в пробниках,и так брать даже дешевле обходится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.